2024/05/06 21:43:28
Lenny Nero
Lenny Nero
После Дэвида Кроненберга, и сына Брэндона Кроненберга, режиссёрский дебют младшей дочи-сестры Кэйтлин Кроненберг: 
 





Очень всё понравилось - большинство времени сидел с дикой улыбкой на лице от творящегося безобразия. Столько всего нечестного, неправильного, незаконного, 'нечеловеческого', обидного. Вызывает даже расистские мысли, тут ничего не поделать - в экстремальных ситуациях собаки делятся по цвету.
Так бесят некоторые персонажи, но по дизайну сценария - он очень хорошо манипулирует зрителем. При этом всё равно веришь что это настоящие люди. 
Уже по одному фильму видно что дочка Кроненберга лучше режиссёр, чем сынок.
Эмили Хампшир обожаю со времён Schitt's Creek и 12 Monkeys, и здесь у неё отличная роль.
2024/05/11 00:47:42
Lenny Nero
Lenny Nero



 
Wow, какой обалденный фильм, и стилизованность под вечернее ТВ шоу, и закулисная суматоха - а я обожаю шоу о шоу - и нагнетание ужаса, и сюрпризы происходящего, и спецэффекты, и грандиозная концовка! Где-то читал что здесь всё ни к чему не приводит, нет кульминации типа, не знаю какой фильм тот дурачок смотрел, но здесь одна из самых мощных концовок всего времени, и это всего второй фильм за последние 15 лет которому ставлю 5 звёзд, или 10 из 10 (другим был Babylon). 
Теперь можно без сомнений заказывать то Umbrella издание - а чтобы была бесплатная доставка до Казахстана, неплохо бы с кем-то вместе 3 штуки купить, потому что там больше нечего еще брать...
2024/05/11 03:12:51
bigbanan
"Спящие псы" посмотрел с Кроу, неплохое кино, на разочек очень даже вполне, несмотря на предсказуемый твист. Сейчас прямо мода на героев с болезнями)) У Китона была проблема с памятью в фильме про киллера, тут тоже.
2024/05/16 14:22:59
Lenny Nero

 
Обалденный фильм от коллектива режиссёров известных как "Radio Silence", обожаю их Ready or Not, а также Southbound и VHS франшизу (два новых Крика не очень), и Abigail оказался свежим миксом жанров, интересным вампирским боевиком с элементами комедии. Ирландская девочка играющая заглавную роль столь крута и ехидна, что хочется чтобы она была моей дочкой (мочить людишек и жить богато сотни лет )! 
Один из лучших фильмов года, 9/10
Лист на сегодня: https://boxd.it/vkWZw
 
Полный первый трейлер не смотрите, он пересказывает весь фильм, а вставленный выше лишь показывает пару прикольных сцен.
2024/05/16 22:41:15
kizersouze
Неожиданно хороший  Abigail !!! Удивился , что нет страницы на него!  Ничего не ожидал , но сразу залетел в топ 2024 … 
2024/05/16 22:48:36
Lenny Nero
kizersouze
Неожиданно хороший  Abigail !!! Удивился , что нет страницы на него!  Ничего не ожидал , но сразу залетел в топ 2024 … 




Да, действительно, и я не ожидал, и даже трейлер не смотрел, поэтому и топик не сделал. 
2024/05/16 22:52:42
kizersouze
Так же абсолютно! Но класс прям !!! 🔥🔥🔥 выходной прошел не зря - сначала второй сезон Ричера (намного слабее первого, по мне, но все же забавно- олдскульно) ; потом классный Fall Guy и вот Abigail !!! 🥃🥃🥃
2024/05/20 20:04:34
Azarath1
Посмотрел фильм - Девятые врата: Пандемониум / Pandemonium - 2023 (Франция) . Ничего общего , по постеру, с Сайлент Хилл не имеет . Депрессивный и необычный фильм получился .
 
https://www.youtube.com/watch?v=VMw1iW6er14
  
2024/05/25 19:38:39
Крик
"Kingdom of the Planet of the Apes" неожиданно мне зашел! Удовольствие получил от киношки. (С намеком на какое-то "обезьянье продолжение"). Советую посмотреть!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account