2024/06/08 21:13:35
Lenny Nero
Lenny Nero
 



 
Шёл у нас в кинотеатрах день в день с сЫша, в кои то веки! 
Фильм медленный, но атмосферный и эмоциональный, который показал мне что та ужасная Вики Крипс из Old Шайамалана оказывается хорошая актриса. Она по сути в главной роли, и тянет весь фильм на себе, а остальные 'козлики' только иногда заходят. Немного нехватило мести на мой вкус, с другой стороны всё было 'в тон' фильму, так что ладно. На один раз хороший поселенский вестерн.
 
 
Poolman
Много хороших актеров, и фильм явно очень хотел быть нео-нуарной версией Большого Лебовски, но вышел местами забавной пустышкей, которому удалось лишь правильно передать вид выжженного солнцем Лос Анжелеса.
Его я хотя бы досмотрел до конца, а вот...
 
Die Hart 2: Die Harter  
...не осилил больше трети и так коротких полутора часов. Первый 'фильм' - на самом деле веб-сериал с эпизодами меньше 10 минут каждый, для провалившегося и закрытого мобильного стрёма, перемонтированный в полнометражку - хотя бы имел Траволту.
В этом совершенно глупом сиквеле только все остальные натянуто играющие искусственные персонажи и еще более бредовый сюжет. 
 
 
Damaged 
Казался типичным серийный убийца триллером, кроме финального твиста, который хоть и удивил, но скорее нелепостью и глупостью обнаружения убийцы. Как будто создатели снимали снимали, и вдруг поняли что у них слишком прямолиненйно и очевидно всё получается, и на ходу переделали концовку, которая бессмысленна и беспощадна, как говорится. Заключительная сцена немного радует нетипичностью, и актеры заняты все хороши, но в итоге разочарован. 
2024/06/08 23:36:11
Космичъ
Lenny Nero
...Эва Грин, в первой своей роли, да еще какой! Божественные сиськи...

 
Эм-м-м... 
...ням-ням
2024/06/09 22:40:40
dima230780
Здесь похвалили "Дом у дороги" и решил глянуть...вообще крутой боевик, с'ёмки отпадные...давно не видывал классных фильмов этого жанра.
Разве что на ум "Быстрее пули" приходит из последнего.
Джентльмены Гая к этому жанру не отношу, поэтому вне сравнения.
2024/06/10 00:15:17
Lenny Nero
dima230780
Здесь похвалили "Дом у дороги" и решил глянуть...вообще крутой боевик, с'ёмки отпадные...давно не видывал классных фильмов этого жанра.
 



Вот вот, как на кассетах бы написали (читать гнусавым голосом) "Уууубойный супер-боевик" 
Не только здесь, в журнале Empire на который я снова подписался тоже от него в восторге. 
2024/06/13 20:02:37
Lenny Nero
Lenny Nero
Hateful Eight - Аризонская версия:
 



 
Абалдэнный небольшой криминальный фильм, который не только как-бы из 90-х, он позволил мне забыться и почувствовать будто я его в 90-х смотрю, а такое дорогого стоит для этого 'престарелого миллениала'! 
Он захватил меня с первого кадра, и смотреть было очень интересно до самой концовки, которая в духе жанра. Вообще вся история и стиль как я люблю, и выискивал раньше, находя маленькие 'жемчужины' в лице таких, как "Angel's Dance" и "Made Men" с Джэймсом Белуши, или "Truth and Consequences, N.M." и "Desert Saints" с Кэфиром Садерлендом.
Не всем понравится конечно, но любителям жанра очень даже.
Еще один в список лучших года добавлен:
https://boxd.it/vkWZw
2024/06/22 21:33:29
Lenny Nero
The First Omen оказался отличным приквелом, классно строящим напряжение и ужас, хоть нам и известен результат, так сказать, а концовка даже учла Omen IV.
Это один из лучших приквелов, вставших в ряд с Final Destination 5 и Cube Zero. 
 
То, что я всех богослужитетелей считаю чертями, а церковь культом, управляемым сатаной, помогло при просмотре получить больше 'страха и ненависти'...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account