2024/01/27 13:15:34
Lenny Nero
Смотрел сейчас 5-й эпизод 10-го сезона Симпсонов из 1998 года, и они там 25 лет назад предсказали покупку Фокса Диснеем: 
 

2024/02/12 21:53:04
Lenny Nero
Jack Ryan S04
 
Досмотрел сериал, четвёртый сезон лучше третьего, обратно на высоком уровне первых двух, и концовка мощная, и на границе, и в Сенате. Жаль что это вроде как последний, но то что их 4 сделали и то отлично, просто хорошего всегда хочется больше. 
И опять же вспоминаю 'добрые старые' времена, когда эпизодов было по 22+, а сезонов могло быть и 8... это я о '24', которому, кстати, остро необходим еще один, потому что Бауэра поймали и отвезли в злую не нашу Рашу.
2024/03/30 11:13:36
Lenny Nero
Lenny Nero
'Психо'логическая фантастика с Нуми Рапас! 
 





Посмотрел последний, 8-й эпизод первого сезона. Вроде как должно быть продолжение.
Как всегда немного растянуто, где-то непонятно кого мы видим в данной сцене, а где-то излишне 'разжевывают', хотя 6-й эпизод, где практически с самого начала показали некоторые события с другой точки зрения, один из лучших. 
Одна из дочерей прям бесит своей сухостью, вся в папашу, ну а отец дебил в обоих вариантах, это точно. 
Самым интересным персонажем оказался Генри/Бад (Джонатан Бэнкс, 'Майк' из Breaking Bad/Better Call Saul), и мне очень жаль что никто друг с другом так и не поговорил и не поделился своими происшествиями и что они выяснили. Это проблема вообще большинства фильмов и сериалов - никто друг с другом не разговаривает! А больше всех поняли что происходит маленькие дочери, потому что у взрослых сознание в заднице.
В любом случае идея просто шикарная, и возможно может объяснить большинство 'сумасшедших', кроме тех, кто считает себя Наполеоном там...
 
Теперь жди второй сезон непонятно сколько, у Аппл всё так нестабильно. 
Я скучаю по стандартным трансляционным каналам.
2024/03/30 14:12:34
prjanick
Не очень понял про «нестабильно». Все у них стабильно - сериалы с высоким рейтингом стабильно продлеваются, с низким - стабильно закрываются. Или нестабильность заключается в том, что не выложили второй сезон на следующий день после окончания первого? Вон, HBO перенесла третий сезон «Эйфории» на 2025. К этому времени я уже забуду что было в первых двух, а актеры станут пенсионерами )

Все чаще ловлю себя на мысли, что надо начинать смотреть сериал уже после его закрытия, потому что из-за времени между сезонами (1-2 года) ты забываешь всё, и приходится пересматривать. Скоро «Дом Дракона», например, выйдет второй, и что там было в первом, даже как персонажей зовут уже не помню.
2024/03/30 14:44:28
Lenny Nero
Я имею ввиду нестабильное расписание выхода сезонов, если сериал продлён. Раньше ты мог рассчитывать на 4-5 месяцев, с весны до осени, максимум 8, до межсезонного Февраля, а теперь может и два года пройти, и действительно забудешь, что там было.
 
Мне как раз не нравится эта Нетфликс 'мода' на вываливания сразу всего сезона разом, и я никогда не смотрю больше 2 эпизодов разом. Смысл в сериале тогда теряется.
2024/07/02 23:40:41
Zurgo
Всем привет! ) А почему здесь никто не упоминает сериал The Boys? Это же один из лучших сериалов последних лет! Все потому что там очень умело и смешно издеваются над республиканцами и выставляют их полными кретинами?!)) но это только мои догадки..Просто интересно.
2024/07/03 10:00:43
Lenny Nero
Zurgo
Всем привет! ) А почему здесь никто не упоминает сериал The Boys? Это же один из лучших сериалов последних лет! Все потому что там очень умело и смешно издеваются над республиканцами и выставляют их полными кретинами?!)) но это только мои догадки..Просто интересно.




Да да, именно из-за этого! 
 
Я просто не дошёл до него еще, хотя купил первые три сезона на BD.
Но первые сезоны хвалили за хотя бы качественное издевательство и пропихивание своей либерастской линии, а в 4-м сезоне говорят стало хуже, грубо, тупо и несмешно.
 
Всё равно Трамп выиграет, а они все пойдут плакать в угол, и затем дристать поносом из всех щелей опять 4 года. 
2024/07/03 11:36:53
bigbanan
Zurgo
Всем привет! ) А почему здесь никто не упоминает сериал The Boys?



Тупо забыли создать тему. Создайте и давайте обсудим)
2024/07/03 23:59:30
Zurgo
Lenny Nero
Zurgo
Всем привет! ) А почему здесь никто не упоминает сериал The Boys? Это же один из лучших сериалов последних лет! Все потому что там очень умело и смешно издеваются над республиканцами и выставляют их полными кретинами?!)) но это только мои догадки..Просто интересно.




Да да, именно из-за этого! 
 
Я просто не дошёл до него еще, хотя купил первые три сезона на BD.
Но первые сезоны хвалили за хотя бы качественное издевательство и пропихивание своей либерастской линии, а в 4-м сезоне говорят стало хуже, грубо, тупо и несмешно.
 
Всё равно Трамп выиграет, а они все пойдут плакать в угол, и затем дристать поносом из всех щелей опять 4 года. 



Спасибо за ответ!) А мне 4 сезон пока очень даже нравится..Рекомендую все же посмотреть!Врага надо знать в лицо!))
2024/07/04 00:36:57
Lenny Nero
Zurgo
 

Спасибо за ответ!) А мне 4 сезон пока очень даже нравится..Рекомендую все же посмотреть!Врага надо знать в лицо!))




Да, я конечно и четвёртый, и остальные, которые будут, если успею, посмотрю.
А врага я знаю в лицо, местного упыря, ведь то что в сЫша творится - детский лепет, по сравнению с нашей страной. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account