2020/06/01 16:48:05
sinistar
Anatoly
Я имел в виду, что при провозе плееров BD не было никаких проблем до отмены, разумеется, а не в целом по электронике. Я вроде чётко именно об этом сказал выше. Со всем остальным как раз было, я в курсе.
 
2020/06/02 06:26:27
Vaskopu
Сейчас глянул доставку. ЕМS не 12 евро.
Sony x700 - 18 евро, лыжа 90ая - 21 евро.
 
2020/06/02 08:09:15
Anatoly-
sinistar
Ну, значит, я не так понял. 
2020/06/25 02:42:24
sinistar
Похоже, что Самсунг намеренно пытается вывести из строя свои плееры, в том числе в составе "кинотеатров из коробки", как он поступает с телевизорами прошлых лет, принудительно урезая им функционал и прочие гадости. Владельцам проигрывателей этой марки не стоит подключать их к интернету, имейте в виду, если не хотите столкнуться с таким скотством, о котором рассказывается в статье. Будьте бдительны.
 
https://stereo.ru/news/sa...-problems-ssl-firmware
2020/06/25 07:46:42
kurnikov
sinistar
Похоже, что Самсунг намеренно пытается вывести из строя свои плееры, в том числе в составе "кинотеатров из коробки", как он поступает с телевизорами прошлых лет, принудительно урезая им функционал и прочие гадости. Владельцам проигрывателей этой марки не стоит подключать их к интернету, имейте в виду, если не хотите столкнуться с таким скотством, о котором рассказывается в статье. Будьте бдительны.
 https://stereo.ru/news/sa...-problems-ssl-firmware

А смысл то им намеренно портить старые девайсы? Новых они не делают, да и вообще не выпускают плееры. И при таком раскладе, неужели думаете, что кто то будет верен бренду и побежит покупать плеер поновее от самсунга? Это криворукость писателей программного обеспечения из полузакрытого отдела поддержки плееров.
2020/06/25 12:51:33
sinistar
Я ничего не думаю, а просто констатирую факты. Плееры Самсунг что-то цепляют из интернета и начинают глючить. Самсунг известен подобными штуками по отношению к своим ТВ, так что можно предположить, что это тоже они сами намеренно сделали. Может и нет, но владельцам, кто с таким столкнётся, от этого будет не легче.
2020/06/25 14:23:09
Strider
kurnikov
sinistar
Похоже, что Самсунг намеренно пытается вывести из строя свои плееры, в том числе в составе "кинотеатров из коробки", как он поступает с телевизорами прошлых лет, принудительно урезая им функционал и прочие гадости. Владельцам проигрывателей этой марки не стоит подключать их к интернету, имейте в виду, если не хотите столкнуться с таким скотством, о котором рассказывается в статье. Будьте бдительны.
 https://stereo.ru/news/sa...-problems-ssl-firmware

А смысл то им намеренно портить старые девайсы? Новых они не делают, да и вообще не выпускают плееры. И при таком раскладе, неужели думаете, что кто то будет верен бренду и побежит покупать плеер поновее от самсунга? Это криворукость писателей программного обеспечения из полузакрытого отдела поддержки плееров.




Ну вот я столкнулся с тем, что у смартфона Самсунг со временем переполняется память, через пару тройку лет от момента покупки и штатными средствами ее не почистить. 
Телефон начинает глючит.
Еле нашел на форумах как это исправить.
Надо ещё те танцы с бубном исполнить.
То есть мое мнение,это сделано намеренно, чтоб неискушенный человек побежал покупать новый телефон взамен этого Самсунг.
Так что после такого случая склонен верить таким рассказам, будто Самсунг портит свои старые девайсы.
 
Вспомните как специально портили изображение на DVD, R5, когда стали появляться Blu Ray.
2020/06/26 02:08:49
dima230780
Специально портили изображение на DVD, Вы это серьёзно?
2020/06/26 05:28:22
Strider
dima230780
Специально портили изображение на DVD, Вы это серьёзно?




А Вы об этом не знали ?
На форумах это обсуждалось. Официально конечно ничего не портили, но на  многих лицензионных релизах DVD, как по команде видео было намного хуже, в те годы когда начинали выходить blu ray. Люди почувствовали разницу.
Можно верить в заговоры, можно не верить, но разница видна невооружённым глазом.
Примеры которые припоминаю-" Аватар", лицензионный на DVD, качество видео жуть, "Армагеддец" (World's End) и др.
2020/06/26 06:43:49
prjanick
Да, у «Уорнера» в те времена все диски стали объемом в районе 5 гб - чуть больше однослойки. И качество изображения там было соответствуещее. В пример могу только «Лузеров» вспомнить, но таких релизов были десятки.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account