2023/05/17 20:19:00
Lenny Nero
Субтитры на допотопный телетекст похожи, в тели 90-х.
Столько мучений и возни, не легче просто два плеера иметь, благо Блю-рей зон всего две, фактически. 
 
2023/05/17 20:28:30
dustbroom
Lenny Nero
Столько мучений и возни, не легче просто два плеера иметь, благо Блю-рей зон всего две, фактически. 
 



Так основной задачей я так понимаю внешние субтитры стояли. А мультизонносиь уже бонусом шла
2023/05/17 20:51:40
hdmaniac
Lenny Nero
Субтитры на допотопный телетекст похожи, в тели 90-х.
Столько мучений и возни, не легче просто два плеера иметь, благо Блю-рей зон всего две, фактически. 
 

Субтитры можно сделать меньше, мне не совсем подложка синяя нравится. Насчет мультизоны мне до лампочки,
у меня точно такой же ПАНАС с мультизоной и ОРРО 93. Да и есть кстати залоченные на С.  Мне главное внешние сабы,
это мой второй ПАНАС с такой функцией, лучший 4К плеер на данный момент для оригинальных дисков по картинке...
 
2023/05/17 23:40:18
Lenny Nero
Для внешних сабов, если уж такая проблема тоже имеется, можно образы дисков на каком-нибудь мелиаплеере, типа Zidoo, смотреть, добавив любые субтитры.
 
2023/05/18 07:15:06
hdmaniac
Зачем мне эта шайтан коробка, когда есть для всего ОРРО) да речь же
об оригинальных дисках, а не просмотра 
рипов и ремуксов. Да и качество картинки тоже мне важно..
2023/05/18 08:34:31
Денис Пирожков
Такой вопрос, помимо нашей страны в зону "С" входит ещё не мало стран, так вот для этих стран производители плееров 4К PANASONIC и LG выпускали плееры с "регионом С"?
На всякий случай про SONY говорить не нужно это мне не интересно, только про тех кого я указал.
2023/05/18 10:35:15
Lenny Nero
hdmaniac
Зачем мне эта шайтан коробка, когда есть для всего ОРРО) да речь же
об оригинальных дисках, а не просмотра 
рипов и ремуксов. Да и качество картинки тоже мне важно..




Ну Oppo, и многие дисковые плееры, можно как медия плеер использовать, да. 
Я поэтому и написал 'образы', а не рипы, не думаю что есть разница. 
 
2023/05/18 10:43:00
Lenny Nero
Денис Пирожков
Такой вопрос, помимо нашей страны в зону "С" входит ещё не мало стран, так вот для этих стран производители плееров 4К PANASONIC и LG выпускали плееры с "регионом С"?
На всякий случай про SONY говорить не нужно это мне не интересно, только про тех кого я указал.


 
Правильно писать 'немало сран'. 
Какая интересует, Таджикистан, Монголия, может Афганистан?
В Индии и Китае наверное что-то продавалось...
2023/05/18 13:18:53
hdmaniac
Денис Пирожков
Такой вопрос, помимо нашей страны в зону "С" входит ещё не мало стран, так вот для этих стран производители плееров 4К PANASONIC и LG выпускали плееры с "регионом С"?

На сайте ПАНАСОНИК для 4К плееров есть прошивки для Китая, Южной Азии. Так что плеера должны быть с регином С...
Кстати, на  AV форуме появилась инфа о бета прошивки для 4К плееров ПАНАСОНИК, обещаны также мультизона,
внешние сабы и я так понял поддержка ISO с харда) Возможно потом она после тестирования попадет 
в свободный доступ...
2023/05/18 14:46:31
Денис Пирожков
hdmaniac
На сайте ПАНАСОНИК для 4К плееров есть прошивки для Китая, Южной Азии. Так что плеера должны быть с регином С...
Кстати, на  AV форуме появилась инфа о бета прошивки для 4К плееров ПАНАСОНИК, обещаны также мультизона,
внешние сабы и я так понял поддержка ISO с харда) Возможно потом она после тестирования попадет 
в свободный доступ...



Только вот на китайский сайтах (интернет магазинов) нет в продаже ни UB824, ни UB424, а также не вижу UBK90. Все форумчане кто из местных имеют плееры, все купили зону А или В и никто не купил с зоной С. Это как бы тоже вопросы создаёт была ли вообще партия с наклейкой на обороте "Регион С" или в Азии продают мультизонные. Вообще меня интересовала именно партия от производителя официальная с задником "С", а не то что в продаже они в Азии есть. У нас тоже на Озоне плеер есть, но там не наша зона и мне это не интересно. Мне кажется учитывая, что здесь куча народа заказывают себе диски со всего мира, то уж если бы реально партия с зоной "С" существовала от производителя, то кто-нибудь на неё где-нибудь наткнулся бы и купил.
 
А инфа о бете прошивки, это имеется виду чья инфа ну т.е. чья прошивка будет от производителя или ...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account