Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

по поводу Звезды Номера

Author
Twistensen
Зритель
  • Total Posts : 42
  • Joined: 2008/10/25 05:37:44
  • Status: offline
2011/01/13 01:33:31 (ссылка)

по поводу Звезды Номера

Я понимаю, что Звезды должны быть разнообразными, для бОльшего интереса, однако есть небольшое замечание... Эта мысль пришла мне в голову, после того, как звездой номера был Патрик Суэйзи, а потом еще больше укрепилась, когда звездой номера стала мисс Хэйгл... Дело в том, что когда звездой номера становится молодая актриса (или молодой актер), то его фильмография очень скудна, и рубрика становится какой-то проходной. А когда это старый актер - то и история более насыщенная, и (что для меня самое главное) очень обильная фильмография. А то, допустим, вышел какой-то выпуск ТоталДВД с молодым перспективным актером, а он хопа, через пару лет в нескольких блокбастерах снялся.

Идеальный вариант, как бы это плохо ни звучало, это, как в случае с Патриком Суэйзи, писать посмертно, т.к. история закончена и дополнить к ней нечего. В общем, я понимаю, что это всего лишь мысли вслух и переливание из пустого в порожнее, но тем не менее, выскажитесь плиз, что вы думаете на этот счёт
#1

2 Ответов Related Threads

    Papa Dolphin
    Эксперт
    • Total Posts : 9945
    • Joined: 2004/08/31 14:44:27
    • Location: СПб
    • Status: offline
    RE: по поводу Звезды Номера 2011/01/13 05:33:55 (ссылка)
    #2
    президент
    Зритель
    • Total Posts : 26
    • Joined: 2010/12/08 13:38:11
    • Location: Россия
    • Status: offline
    RE: по поводу Звезды Номера 2011/01/14 01:40:24 (ссылка)
    Так, как тема под снос процитировал товарища в теме "Собираем актеры".
    #3
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5