Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD!

Page: < 12345 > Showing page 3 of 5
Author
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/10 15:03:49 (ссылка)
Обложка средняя, но минимализм - это оригинально.
Я сейчас за новинками не слежу, про "Фантом" ничего не слышал. Первая мысль при взгляде на обложку - "Крепкий орешек-5" такой будет. Там же Уиллис тоже, вроде, Москву спасать намеревается. :)

Тьфу.
#41
Elizaveta
Любитель
  • Total Posts : 693
  • Joined: 2011/04/06 12:08:50
  • Location: Москва/ Россия
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/10 17:48:59 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

Елизавета, а предыдущие номера, на которых почти всегда также стояли арты с постера (Время, Тинтин и т.д.), вас не удивляли? :)


А зачем брать оригинальные постеры, почему нельзя придумать свой арт, как например тот же Empire делает?
#42
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/11 10:16:13 (ссылка)

ORIGINAL: Elizaveta
А зачем брать оригинальные постеры, почему нельзя придумать свой арт, как например тот же Empire делает?


Когда мы "придумывали свой арт" (под этим вы понимаете подстановку своего фона под обычное промо-фото?), все кричали, что зачем вы это делаете, вот же есть красивые арты с постеров.
#43
ACTAX
Фееричный зануда
  • Total Posts : 84
  • Joined: 2010/01/09 09:17:38
  • Location: Отсюда
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/11 17:54:40 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
Когда мы "придумывали свой арт" (под этим вы понимаете подстановку своего фона под обычное промо-фото?), все кричали, что зачем вы это делаете, вот же есть красивые арты с постеров.


Я надеюсь, вы сейчас не о той скукоте с Гермионой из "Гарри Поттера 7" на сером фоне, что была на #07 (а вот обложка у #5 с Джонни Воробьём неплохая).

Вот.
#44
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/11 19:00:10 (ссылка)
ORIGINAL: ACTAX

ORIGINAL: Главный редактор
Когда мы "придумывали свой арт" (под этим вы понимаете подстановку своего фона под обычное промо-фото?), все кричали, что зачем вы это делаете, вот же есть красивые арты с постеров.


Я надеюсь, вы сейчас не о той скукоте с Гермионой из "Гарри Поттера 7" на сером фоне, что была на #07 (а вот обложка у #5 с Джонни Воробьём неплохая).


Обложка с Гермионой - это один из оригинальных постеров. Господи, как же любят тут ко всему придираться, вот хлебом не корми...
#45
ACTAX
Фееричный зануда
  • Total Posts : 84
  • Joined: 2010/01/09 09:17:38
  • Location: Отсюда
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/11 19:43:54 (ссылка)
ORIGINAL: Spielberg
Обложка с Гермионой - это один из оригинальных постеров. Господи, как же любят тут ко всему придираться, вот хлебом не корми...


Но ведь это не постер, а промо-фотография. К которой даже своего фона не поставили.
А постер "Фантома", попавший на обложку, позами героев мне "Скуби-Ду" напоминает.

Вот.
#46
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/11 23:34:01 (ссылка)

ORIGINAL: ACTAX

ORIGINAL: Главный редактор
Когда мы "придумывали свой арт" (под этим вы понимаете подстановку своего фона под обычное промо-фото?), все кричали, что зачем вы это делаете, вот же есть красивые арты с постеров.


Я надеюсь, вы сейчас не о той скукоте с Гермионой из "Гарри Поттера 7" на сером фоне, что была на #07 (а вот обложка у #5 с Джонни Воробьём неплохая).


Там много их было. И сам Гарри, и Гермиона, и Ла Баф... И даже Сигурни Уивер со снежком - все не нравится, подавай постеры.
#47
ACTAX
Фееричный зануда
  • Total Posts : 84
  • Joined: 2010/01/09 09:17:38
  • Location: Отсюда
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/12 06:33:19 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
Там много их было. И сам Гарри, и Гермиона, и Ла Баф... И даже Сигурни Уивер со снежком - все не нравится, подавай постеры.


Среди этих обложек были интересные, а были не очень, почему уж прям всё не нравится?
Постеры тоже не нравятся, значит стоит помещать на обложку постеры, выбираемые не по любопытности самого фильма (а "Фантом", кстати, по умолчанию дерьмо, пусть даже в таком-то антураже), а по красоте самого арта.

Вот.
#48
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/12 08:48:27 (ссылка)

ORIGINAL: ACTAX
Среди этих обложек были интересные, а были не очень, почему уж прям всё не нравится?


Не знаю, почему вам уж прям все не нравится - я каждый раз слышал "все плохо, подавай постеры".


а "Фантом", кстати, по умолчанию дерьмо, пусть даже в таком-то антураже


Это у вас инсайдерская информация такая?
#49
ACTAX
Фееричный зануда
  • Total Posts : 84
  • Joined: 2010/01/09 09:17:38
  • Location: Отсюда
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/12 09:56:17 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
Это у вас инсайдерская информация такая?


Это очевидная информация такая

Вот.
#50
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/12 15:06:07 (ссылка)

ORIGINAL: ACTAX

ORIGINAL: Главный редактор
Это у вас инсайдерская информация такая?


Это очевидная информация такая


То есть, ваши догадки = факт? То есть, мания величия detected? :)
#51
ACTAX
Фееричный зануда
  • Total Posts : 84
  • Joined: 2010/01/09 09:17:38
  • Location: Отсюда
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/12 17:09:11 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
То есть, ваши догадки = факт? То есть, мания величия detected? :)


Ваш детектор барахлит, я лишь складываю общие субъективные предположения об обсуждаемых фильмах по имеющейся информации, и меня первое впечатление подводит очень редко. Ну да ладно, к чему спорить, постер всё равно так себе (уже говорил, я считаю, что человеки на нём смешно смотрятся, а потому всерьёз обложка не воспринимается).

Вот.
#52
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/12 17:19:39 (ссылка)
ORIGINAL: ACTAX
Ваш детектор барахлит, я лишь складываю общие субъективные предположения об обсуждаемых фильмах по имеющейся информации, и меня первое впечатление подводит очень редко. Ну да ладно, к чему спорить, постер всё равно так себе (уже говорил, я считаю, что человеки на нём смешно смотрятся, а потому всерьёз обложка не воспринимается).


Не вдаваясь в философские глубины, замечу, что "субъективное" и "факт" (aka "по умолчанию") - очень разные вещи. А попытка выдать первое за второе намекает на определенные искажения в восприятии окружающего мира и своего места в нем. :)
Про обложку услышал.
#53
ACTAX
Фееричный зануда
  • Total Posts : 84
  • Joined: 2010/01/09 09:17:38
  • Location: Отсюда
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/12 18:17:03 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
Не вдаваясь в философские глубины, замечу, что "субъективное" и "факт" (aka "по умолчанию") - очень разные вещи.


Передёргиваете. Слово "факт" прозвучало от вас, вернее, вы так поняли мою фразу "по умолчанию", а ведь она означала, что "Фантом" мне стал неинтересным практически сразу, после первого же трейлера (потом я, конечно, почитал о нём подробности, но легче не стало). Объективного мнения не существует, а если и существует, то я лишь высказывал своё отношение к обложке (и фильму с неё). Ведь тот, кто решил поместить "Фантом" на обложку тоже субъективно судил, что из фильма будет толк.
Но это уже совсем не по теме.

Вот.
#54
JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/12 18:34:14 (ссылка)
я каждый раз слышал "все плохо, подавай постеры".

Переведу огонь на себя: "все плохо, подавай рисованных звезд". :)))

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
#55
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/12 18:51:28 (ссылка)
ORIGINAL: ACTAX
Передёргиваете. Слово "факт" прозвучало от вас, вернее, вы так поняли мою фразу "по умолчанию", а ведь она означала, что "Фантом" мне стал неинтересным практически сразу, после первого же трейлера (потом я, конечно, почитал о нём подробности, но легче не стало). Объективного мнения не существует, а если и существует, то я лишь высказывал своё отношение к обложке (и фильму с неё). Ведь тот, кто решил поместить "Фантом" на обложку тоже субъективно судил, что из фильма будет толк.
Но это уже совсем не по теме.


Знаете, из фразы "Фантом, кстати, по умолчанию дерьмо" очень сложно сделать вывод, что вы говорите только за себя. Тем более что вы опираетесь на эту фразу в рассуждениях, почему "Фантом" не должен быть на обложке. Если принять вашу логику, то получается еще более удивительное: "Так как Я считаю, что Фантом будет дерьмом, ВЫ не должны были ставить его на обложку"
#56
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/12 19:47:44 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: ACTAX
Передёргиваете. Слово "факт" прозвучало от вас, вернее, вы так поняли мою фразу "по умолчанию", а ведь она означала, что "Фантом" мне стал неинтересным практически сразу, после первого же трейлера (потом я, конечно, почитал о нём подробности, но легче не стало). Объективного мнения не существует, а если и существует, то я лишь высказывал своё отношение к обложке (и фильму с неё). Ведь тот, кто решил поместить "Фантом" на обложку тоже субъективно судил, что из фильма будет толк.
Но это уже совсем не по теме.


Знаете, из фразы "Фантом, кстати, по умолчанию дерьмо" очень сложно сделать вывод, что вы говорите только за себя. Тем более что вы опираетесь на эту фразу в рассуждениях, почему "Фантом" не должен быть на обложке. Если принять вашу логику, то получается еще более удивительное: "Так как Я считаю, что Фантом будет дерьмом, ВЫ не должны были ставить его на обложку"


Борис, а Вы как считаете, фильм будет стоящим(по умолчанию"интересным") - ??

Видимо Главреду, как минимум, неинтересно отвечать на этот вопрос
post edited by brando - 2011/11/14 05:41:11

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#57
ACTAX
Фееричный зануда
  • Total Posts : 84
  • Joined: 2010/01/09 09:17:38
  • Location: Отсюда
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/12 21:01:03 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
Тем более что вы опираетесь на эту фразу в рассуждениях, почему "Фантом" не должен быть на обложке. Если принять вашу логику, то получается еще более удивительное: "Так как Я считаю, что Фантом будет дерьмом, ВЫ не должны были ставить его на обложку"


Но ведь дело в том, что моё мнение совпало с мнением большинства. Изначально я лишь хотел сказать что именно мне не нравится в постере (а мнение о фильме я указал в скобках, прямо как сейчас, а вы только на него и обратили внимание). И что я вижу логичной ситуацию когда есть большая статья про заведомо плохой фильм (а такое бывает, не нужно отрицать), но с очень уж красивым постером - почему бы его не поставить на обложку. Но у "Фантома" и постер аляповатый, и сам фильм кака.

Вот.
#58
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24370
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/13 00:54:02 (ссылка)
Я уж глянул трейлер, раз такой базар тут, хотя заранее стараюсь не смотреть никакие спойлеры, и мне очень понравилось. Ну как очень, некое подобие Vanishing on 7th Street и Battle Los Angeles, только в Масскве и с ДПСниками, что несколько улучшает представление и надежды. 
Может вслепую и не куплю на диске, но нагло скачанную копию обязательно посмотрю. И на обложке такой необычный фильм должен быть.

 
#59
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Обложка декабрьского (номер 129) выпуска Total DVD! 2011/11/13 06:19:08 (ссылка)

ORIGINAL: Lenny Nero

Я уж глянул трейлер, раз такой базар тут, хотя заранее стараюсь не смотреть никакие спойлеры, и мне очень понравилось. Ну как очень, некое подобие Vanishing on 7th Street и Battle Los Angeles, только в Масскве и с ДПСниками, что несколько улучшает представление и надежды. 
Может вслепую и не куплю на диске, но нагло скачанную копию обязательно посмотрю. И на обложке такой необычный фильм должен быть.


И постер-то прикольный на самом деле. Напомнил по стилистике и эффекту восприятия постер "Скайлайн" :)

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#60
Page: < 12345 > Showing page 3 of 5
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5