Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет!

Page: << < ..6789 > Showing page 6 of 9
Author
Анрей
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Joined: 2012/05/15 15:56:33
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 13:24:27 (ссылка)
Думаю лица ответственные за маркетинг и т.п. не отрабатывают свой хлеб, поскольку если мы, те кто в розницу покупает (основная часть покупателей журнала), действительно прибегнем к современным технологиям получения информации (журнала), работодатели этих маркетологов лишаться работы. Итог: мы сами позволяем нами управлять в части повышения цен.
alhimikr7
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Joined: 2006/08/30 22:58:36
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 13:56:24 (ссылка)
Поживем увидим
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 15:15:10 (ссылка)
Подписка для нас намного выгоднее, говорилось неоднократно. Из поднятия цены в рознице вывод должен быть не такой, что мы хотим усложнить жизнь тем, кто покупает журнал в рознице, а такой, что мы хотим облегчить ее тем, кто получает журнал по подписке.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 15:17:05 (ссылка)

ORIGINAL: Анрей

Думаю лица ответственные за маркетинг и т.п. не отрабатывают свой хлеб, поскольку если мы, те кто в розницу покупает (основная часть покупателей журнала), действительно прибегнем к современным технологиям получения информации (журнала), работодатели этих маркетологов лишаться работы. Итог: мы сами позволяем нами управлять в части повышения цен.


А его и так уже давно скачивает большинство наших так называемых "читателей". И даже что-то нам тут указывают.
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 16:23:21 (ссылка)
Повышение цены в розницу ради подписчиков - это, конечно, обидно. Ладно бы для всех подняли, фиг с ним, а тут такой аспект :( Лично мне с почтой совсем не хочется лишний раз связываться. Куда проще зайти в магазин, находящийся в трёх минутах ходьбы от работы и в восьми от дома и купить.

ГлавРед, скажите, цена хоть не до 500 рублей вырастет?

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
Анрей
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Joined: 2012/05/15 15:56:33
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 16:53:23 (ссылка)
Не надо камень в мой огород! Я давно покупаю журнал в киосках! и мне не понятно повышение, не обоснованное цен! Обоснуйте исходя из процента инфляции и потребительской корзины!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 17:26:45 (ссылка)

ORIGINAL: Wano_87

Повышение цены в розницу ради подписчиков - это, конечно, обидно.


Наверное. Поэтому повышение цены в розницу НЕ РАДИ ПОДПИСЧИКОВ
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 17:28:04 (ссылка)

ORIGINAL: Анрей

Не надо камень в мой огород! Я давно покупаю журнал в киосках! и мне не понятно повышение, не обоснованное цен! Обоснуйте исходя из процента инфляции и потребительской корзины!


А почему именно исходя из этого, а не реальных факторов (увеличения расходов на производство журнала)?
alhimikr7
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Joined: 2006/08/30 22:58:36
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 18:16:28 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
А почему именно исходя из этого, а не реальных факторов (увеличения расходов на производство журнала)?


Понятно, что возможны увеличения расходов на журнал. Но повышать цену - это не выход. Надо тогда не "раздувать" (у вас есть рубрики которые вообще не нужны, например "Как сделать лучше фильм....") журнал, а делать его компактнее, сокращать штат и т.д. Но не поднимать цену в экономически неспокойное время. Это вас убьет.

Ну а вообще надо знать на сколько хотят увеличить цену...10%,15%, 20%, 25%.... Может мы рано паникуем:)
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 18:18:43 (ссылка)

ORIGINAL: alhimikr7

ORIGINAL: Главный редактор
А почему именно исходя из этого, а не реальных факторов (увеличения расходов на производство журнала)?


Понятно, что возможны увеличения расходов на журнал. Но повышать цену - это не выход. Надо тогда не "раздувать" (у вас есть рубрики которые вообще не нужны, например "Как сделать лучше фильм....") журнал, а делать его компактнее, сокращать штат и т.д. Но не поднимать цену в экономически неспокойное время. Это вас убьет.


Убьет - значит, судьба такая.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 18:22:21 (ссылка)


Ну а вообще надо знать на сколько хотят увеличить цену...10%,15%, 20%, 25%.... Может мы рано паникуем:)


Вам-то какая разница? Вы же уже дали понять, что пользуетесь нашим трудом бесплатно.
alhimikr7
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Joined: 2006/08/30 22:58:36
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 18:23:32 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

Убьет - значит, судьба такая.


Такой вопрос. Если все кончится плохо, форум тоже кирдык.....
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 18:25:36 (ссылка)

ORIGINAL: alhimikr7

ORIGINAL: Главный редактор

Убьет - значит, судьба такая.


Такой вопрос. Если все кончится плохо, форум тоже кирдык.....


По вашему совету избавляться от ненужных активов первым делом избавимся от этого форума.
alhimikr7
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Joined: 2006/08/30 22:58:36
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 19:17:10 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

Вам-то какая разница? Вы же уже дали понять, что пользуетесь нашим трудом бесплатно.


Жалко. Покупал и читал печатную версию очень долго. Бесплатно пользуюсь по жизненым обстоятельствам. Складировать журналы места нет. Выбросить жалко.
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 19:55:44 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор


Ну а вообще надо знать на сколько хотят увеличить цену...10%,15%, 20%, 25%.... Может мы рано паникуем:)


Вам-то какая разница? Вы же уже дали понять, что пользуетесь нашим трудом бесплатно.

Ну, я не бесплатно пользуюсь, но мне тоже интересно на сколько подорожает цена на печатное издание??
Я понимаю, что подписка для любого издания выгоднее всего, но я лично для себя давно с подпиской попрощался по ряду причин(ранее одни журналы прекращали выпускаться("Спортивная жизнь России"), другие просто в 2 раза сокращали объём без предупреждения, либо выпускали 6 номеров и говорили, что прошлая годовая подписка это теперь полугодовая и узнавал я это в мае-июне("Техника молодёжи" по-моему. Просто я тогда на 14 изданий был подписан в 1989-1992 годах).
Потом "тырили" журналы из почтовых ящиков, а получать на почте стало невыносимо из-за её медленной работы и бесконечных очередей(в моём отделении уж точно).
В "Тотал" камней ни в коем случае не кидаю(поймите правильно) и сравнений не провожу, но подписка для меня вариант 100% исключаемый.
Закроют форум, как не профильный и неинтересный актив, что ж жаль конечно будет очень...но с рядом форумчан я думаю и так пересечёмся в сети(адреса есть). Будем общаться на других профильных форумах.
Хотя фраза Бориса меня всерьёз заставила задуматься и списаться с рядом форумчан в боижайшее время, дабы взять их координаты(эл.почта и т.д.), у кого пока не записывал....
Ладно, будем надеяться, что подорожает несильно. Для меня вопрос не в самих грошах, а в принципе...Не хочу указывать в каком))

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 20:41:28 (ссылка)
Так это вы нас хороните, мы чисто так, поддерживаем траур, чтобы не расстраивать. :)
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 22:33:40 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

По вашему совету избавляться от ненужных активов первым делом избавимся от этого форума.


Хоть и понимаю что это лишь сказано как в противовес упрёко-совету, но кажется от форума будто уже избавились, не заботясь о его техническом состоянии. Просто как старое авто на свалку не выкинули, пока кое-как заводится и иногда ездит, но на починку вкладываться никто не собирается.
Даже любой фрилансер-недоучка разобрался бы с форумом за пару суток, а тут два месяца никто ничего не знает или не может.
Реально предлагаю, от себя и пары других форумчан, оплатить содержание форума, нового движка, своевременную техподдержку.

ORIGINAL: brando

Закроют форум, как не профильный и неинтересный актив, что ж жаль конечно будет очень...но с рядом форумчан я думаю и так пересечёмся в сети(адреса есть). Будем общаться на других профильных форумах.
Хотя фраза Бориса меня всерьёз заставила задуматься и списаться с рядом форумчан в боижайшее время, дабы взять их координаты(эл.почта и т.д.), у кого пока не записывал....


Хех, можно хоть сейчас купить, например, домейн ForumTotalDVD.ru, то бишь то же самое привычное, но без точки/сабдомейна, и сделать там свой нормальный форум, но уже есть недавний, наглядный, печальный опыт, и как там всё омертвело. Правда ушедшие люди во-первых уже в большинстве своем и здесь редко появлялись, а во-вторых многие из них были слишком, мягко говоря, особенными личностями, которые без основной массы форумчан для подпитки, друг с другом долго просуществовать не могли.
Действительно если только на уже существующем, более-менее живом форуме перепрописаться, как крысы с тонущего корабля, или еще кое-кто известный подобным поведением...




 
Сергей77
Любитель
  • Total Posts : 188
  • Joined: 2010/08/21 21:08:46
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 22:34:02 (ссылка)
Самый реальный выход из ситуации это отказаться от бонусного DVD! Из всех приложений для меня самый ценный это "Кикбоксер", остальное не смотрено и не будет смотрено. В чем фишка этого приложения, если его мало кто смотрит, но оно утяжеляет цену журнала. Либо выпускайте такие издания, которые наверное не выходили в России на носителх. Вот сейчас ищу трилогию с Джет Ли Храм Шаолинь (его еще отрывками показывалди в Клубе Путешественников в году эдак 89), вот за журнал с этими фильмами и 300 р не жалко. Но выбор фильмов для бонусного диска, судя по отзывам совсем не удовлетворяет вкусы читателей. Откажитесь от него и цену как минимум можно не поднимать.
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 22:45:17 (ссылка)
Я тоже почти все фильмы на приложении не смотрю. Некоторые либо вообще не нужны (типа последнего - испанского "шедевра"), либо есть на дисках. Ценными для меня по-прежнему остаются "Порок" и "Хорошая девочка". Фильмы, действительно достойные места в коллекции и пропущенные.
Насчет закрытия журнала, что будет - то и будет. Многие нововведения, как например, резкая смена дизайна пару лет назад, мне очень не понравились. На моем веку уже много отличных изданий о кино закрылись. Будь то Cinema в далекие 90-е, Premiere или Totalfilm. А вот форум будет и вправду жаль.
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/07/30 22:52:41 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

Наверное. Поэтому повышение цены в розницу НЕ РАДИ ПОДПИСЧИКОВ

Цена поднимается, чтобы подписчиков стало больше, судя по вашим словам. Уточню свою мысль: повышение цены в розницу ради новых подписчиков. Не имел в виду тех, кто уже подписался. Только вот я подписываться не стану. Не из принципа, а просто из-за того, что нет времени заморачиваться.

Вопрос остаётся открытым: на сколько журнал пожирнеет в цене? Ещё сами не решили?

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
Page: << < ..6789 > Showing page 6 of 9
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5