Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

"Все кино" на iPad!

Page: << < ..678910 > Showing page 6 of 10
Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/03 18:27:44 (ссылка)

ORIGINAL: Блинк

Empire сделали iPad версию бесплатной, думая, вероятно заработать на продаже билетов. Они самоубийцы?


Они засчет рекламы хотят жить.
cinemahead
Любитель
  • Total Posts : 177
  • Joined: 2012/12/20 20:20:31
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/03 18:41:43 (ссылка)
Господин ГлавРед, а в наше время такое возможно???
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/03 19:08:22 (ссылка)

ORIGINAL: cinemahead

Господин ГлавРед, а в наше время такое возможно???


Я не знаю. Будут жить через год - возможно. Не будут - невозможно. :)
yarkovoy
Зритель
  • Total Posts : 4
  • Joined: 2008/07/05 16:53:35
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/04 06:50:11 (ссылка)
Если бы Total DVD распространялся как Empire, готов кликать на всю рекламу в журнале :)
yarkovoy
Зритель
  • Total Posts : 4
  • Joined: 2008/07/05 16:53:35
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/07 10:34:14 (ссылка)
Как скоро ожидается февральский номер?
киношник
Зритель
  • Total Posts : 430
  • Joined: 2009/01/17 18:48:53
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/07 11:24:53 (ссылка)
Вышел еще 31-го числа, скоро уж мартовская обложка будет !)
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/07 13:34:53 (ссылка)

ORIGINAL: yarkovoy

Как скоро ожидается февральский номер?


Сегодня-завтра уходим на одобрение в Appstore с киоском на обновленном движке. Теоретически неделя на одобрение.
yarkovoy
Зритель
  • Total Posts : 4
  • Joined: 2008/07/05 16:53:35
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/14 06:45:55 (ссылка)
До сих пор нет :(
Смысл покупать февральский номер пропадает.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/14 07:05:47 (ссылка)

ORIGINAL: yarkovoy

До сих пор нет :(
Смысл покупать февральский номер пропадает.


Мы никак не можем поторопить Эппл, киоск на одобрение отправлен.
Stratig
Зритель
  • Total Posts : 21
  • Joined: 2006/07/18 09:27:11
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/19 16:36:41 (ссылка)
Ужас!
Сегодня вышло обновление на ipad!
Я сдуру обновился.
Теперь все скачанные номера с мая по ноябрь исчезли. И такое ощущение, что киоск не понимает, что я являюсь подписчиком с самого начала. ХЕЛП!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/19 16:56:17 (ссылка)
Старые номера с мая по ноябрь исчезли, да, об этом НЕОДНОКРАТНО говорилось. Потому что сделаны на другом движке.

Насчет проблем с подпиской выясняем, у кого-то она перенеслась на новый движок нормально, у кого-то с глюками - например, мне дают скачать платный январь, но не дают февраль.
В любом случае, перед тем, как будете что-то скачивать, нажмите "Восстановить покупки" - лишним не будет.

Разбираемся.
post edited by Главный редактор - 2013/02/19 17:12:55
Stratig
Зритель
  • Total Posts : 21
  • Joined: 2006/07/18 09:27:11
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/19 18:03:11 (ссылка)
Неужели Вы думаете - я не нажал восстановить подписки?Но реакции - 0. И я не вижу никаких следов подписки на ipad-е. Как будто не снималось каждый месяц по 99 руб.
И что прикажете делать с номерами май-ноябрь? При уведомлении об обновлении о том, что они исчезнут, не было сказано ни слова. Если бы я знал - не обновлялся бы - я, например, еще половину номеров не прочитал. Как быть?
Plwh
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Joined: 2012/09/02 00:44:12
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/19 18:32:12 (ссылка)
у меня покупки восстановились без проблем.

но вот сам движок - это АДЪ!!! (лично для меня)
- пропала альбомная ориентация! для айпадов НЕТ чехлов для их статической фиксации в портретной ориентации. ну как читать, если все чехлы (и мой тоже) позволяют ставить только в альбомной ориентации! в портретной можно читать, только удерживая одной рукой, что пипец неудобно (ну или опирать на какие-нить доп. подставки). у кого нет чехлов, им однояйцево, но у кого есть - это удар поддых просто! Деньги, Власть, National Geographic, За Рулем, даже долбаный Караван Историй у подруги - все они на этом же движке писаны, но все в альбомной ориентации читаются!!! портретная - НЕУДОБНА!
- каждый номер по 800 метров, до этого были по 80 - в 10 раз меньше, при идентичной наполняемости! я понимаю, что это движок такой супероптимизированный, и вопрос не к вам ,но все же...

да стало удобней в плане навигации, движок поцивильней, но эти "новшества" лично меня просто убили!
Stratig
Зритель
  • Total Posts : 21
  • Joined: 2006/07/18 09:27:11
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/19 19:08:42 (ссылка)
Действительно, при таком размере хранить журнал не удастся даже в моем 64 ipad-e. Что ж, придется снова покупать оффлайн-версию. Видимо, такова и была главная задумка нововведения.
Не иезуитствуйте про подписку, Борис! Она полностью бессмысленна, так как купленное хочется хранить, и электронная версия казалась лично мне хорошим выходом в отличие от журналов в каждом углу квартиры.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/19 19:17:01 (ссылка)

ORIGINAL: Plwh

у меня покупки восстановились без проблем.

но вот сам движок - это АДЪ!!! (лично для меня)
- пропала альбомная ориентация! для айпадов НЕТ чехлов для их статической фиксации в портретной ориентации. ну как читать, если все чехлы (и мой тоже) позволяют ставить только в альбомной ориентации! в портретной можно читать, только удерживая одной рукой, что пипец неудобно (ну или опирать на какие-нить доп. подставки). у кого нет чехлов, им однояйцево, но у кого есть - это удар поддых просто! Деньги, Власть, National Geographic, За Рулем, даже долбаный Караван Историй у подруги - все они на этом же движке писаны, но все в альбомной ориентации читаются!!! портретная - НЕУДОБНА!


Ну, это вопрос относительный. На прошлом движке у нас тоже была портретная ориентация, просто там он разворот делал при перевороте устройства.


- каждый номер по 800 метров, до этого были по 80 - в 10 раз меньше, при идентичной наполняемости! я понимаю, что это движок такой супероптимизированный, и вопрос не к вам ,но все же...

да стало удобней в плане навигации, движок поцивильней, но эти "новшества" лично меня просто убили!


Это вопрос исключительно количества роликов. Сам номер весит около 300 мегов и около 40 встроенных роликов - в сумме 700-800 мегов. В будущем будем поскромнее, ориентироваться на полгига.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/19 19:20:27 (ссылка)

ORIGINAL: Stratig
Неужели Вы думаете - я не нажал восстановить подписки?Но реакции - 0. И я не вижу никаких следов подписки на ipad-е. Как будто не снималось каждый месяц по 99 руб.


Ну что ж, мы еще смотрим, возможны какие-то глюки при переходе, но если до конца недели не восстановится, советую вам писать в Эппл - значит, у них проблемы конкретно с вами.


И что прикажете делать с номерами май-ноябрь? При уведомлении об обновлении о том, что они исчезнут, не было сказано ни слова. Если бы я знал - не обновлялся бы - я, например, еще половину номеров не прочитал. Как быть?


Еще раз. Вы покупали не НОМЕРА, а ПОДПИСКУ. То есть, возможность в оплаченный месяц читать все журналы в киоске. Я уже приводил в пример онлайн-игры.
И о том, что номера исчезнут, предупреждалось неоднократно - в том числе, в этой теме.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/19 19:21:45 (ссылка)

ORIGINAL: Stratig
Не иезуитствуйте про подписку, Борис! Она полностью бессмысленна, так как купленное хочется хранить, и электронная версия казалась лично мне хорошим выходом в отличие от журналов в каждом углу квартиры.


В этом движке можно и ПОКУПАТЬ НОМЕРА, и ПОДПИСЫВАТЬСЯ. Так что специально для вас, можно сказать, перешли.
Stratig
Зритель
  • Total Posts : 21
  • Joined: 2006/07/18 09:27:11
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/19 20:40:14 (ссылка)
На самом деле о том, что я подписываюсь, оказывается, только на право читать журнал в течение месяца, нигде внятно не говорилось. О том, что при обновлении исчезнут СКАЧАННЫЕ и ЗААРХИВИРОВАННЫЕ номера ( там же можно было читать онлайн, а можно было ведь скачать и хранить) тоже нигде не говорилось. Да, в этой ветке Вы говорили, но вот беда - я ее не читал с июня и в общем-то делать это не был обязан.
Мне вот, например, очень обидно - у меня есть ВСЕ номера с самого первого по майский выпуск в бумажном виде, а с переходом на электронные выпуски я перестал покупать бумажные. С Gameland-ом и лично с Димой я дружу, Борис, когда ни Вас, ни журнала не было еще на горизонте. Сейчас мне словно в душу плюнули, очень обидно. Кончаю изливать душу, придется повторно покупать бумажные варианты уже оплаченных номеров. Подписываться на ipad-версию, видимо не буду. От неожиданностей, как выясняется мы не застрахованы.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/19 20:44:24 (ссылка)
ORIGINAL: Stratig

На самом деле о том, что я подписываюсь, оказывается, только на право читать журнал в течение месяца, нигде внятно не говорилось. О том, что при обновлении исчезнут СКАЧАННЫЕ и ЗААРХИВИРОВАННЫЕ номера ( там же можно было читать онлайн, а можно было ведь скачать и хранить) тоже нигде не говорилось. Да, в этой ветке Вы говорили, но вот беда - я ее не читал с июня и в общем-то делать это не был обязан.
Мне вот, например, очень обидно - у меня есть ВСЕ номера с самого первого по майский выпуск в бумажном виде, а с переходом на электронные выпуски я перестал покупать бумажные. С Gameland-ом и лично с Димой я дружу, Борис, когда ни Вас, ни журнала не было еще на горизонте. Сейчас мне словно в душу плюнули, очень обидно. Кончаю изливать душу, придется повторно покупать бумажные варианты уже оплаченных номеров. Подписываться на ipad-версию, видимо не буду. От неожиданностей, как выясняется мы не застрахованы.


Я очень рад за вас, что вы дружны с Димой, но это никак не меняет того, что я написал выше. Да, у нового движка новые правила. Да, подписка на сервис - это именно подписка на сервис, а не покупка (это касается любого сервиса, не только электронных киосков). Читать ветки на форумах и в соцсетях вы не обязаны, но мы, считаю, сделали все возможное, чтобы известить наших подписчиков о том, что их ждет - НЕОДНОКРАТНО упоминали об этом по всем доступным нам каналам связи. Жаль, что до вас они не дотянулись.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: "Все кино" на iPad! 2013/02/19 21:58:44 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Читать ветки на форумах и в соцсетях вы не обязаны, но мы, считаю, сделали все возможное, чтобы известить наших подписчиков о том, что их ждет - НЕОДНОКРАТНО упоминали об этом по всем доступным нам каналам связи. Жаль, что до вас они не дотянулись.

Самое логичное, что приходит у на ум, это уведомить в описании обновления, кстати

Я тоже обновился. Ранее подписывался только помесячно, так как тихо ненавидел старый движок, поэтому после обновления купил годовую подписку и, надеюсь, буду читать новые номера в срок, без потери купленных номеров и с возможностью скачать заново ранее приобретенные номера. Первые впечатления позтивные. Наконец журнал уровня технически не хуже остальных. Портретная ориентация не пугает, такая же в том же GQ Russia
Page: << < ..678910 > Showing page 6 of 10
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5