Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedПрощание

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 18 of 40
Author
Vitek00500
Меценат
  • Total Posts : 1009
  • Joined: 2011/01/29 18:00:07
  • Location: Рязанская область,Сапожковский район,село Кривель
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:17:22 (ссылка)
Вам как я понимаю достался наверное форум в часть зарплаты?!
А как же подписчики журнала?!Хоть и сумма то и не большая,но если сосчитать за каждого,то мы тоже в праве урвать частичку этого конкретного форума!Тем более,что деньги нам никто не собирается возвращать,хоть для меня это и не деньги...Велика 1000 рублей,а некоторые за неё готовы повеситься! Что вы на это скажете?Бред?!

Уверенность в себе даёт надежду – прежде всего, на самого себя.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:18:22 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

В случае переезда на film.ru "этого" форума больше не будет. Он станет частью "того" - значит, логично, что что-то "унаследуется".

Тогда о каких деньгах речь?
Я так понял, что задумка была в том, что Ленни (может, не один) выкупает этот форум, и он продолжает жить своей жизнью, а фильм.ру - своей. Если этого форума не будет, во что вкладываться?

Насчет противников переноса сообщений я исходил из этой же предпосылки.

Тьфу.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:20:48 (ссылка)

ORIGINAL: GP

Вот это и пугает. Lenny и там будет получать баллы за свою нелюбовь к советским праздникам? А снобов сразу будут банить навечно, чтобы не сбивали с позитивного настроя, или дадут время для дауншифтинга?

Почему за нелюбовь к советским праздникам? Будет получать за профашисткие высказывания и за оскорбления.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:22:00 (ссылка)

ORIGINAL: Vitek00500
Вам как я понимаю достался наверное форум в часть зарплаты?!
А как же подписчики журнала?!Хоть и сумма то и не большая,но если сосчитать за каждого,то мы тоже в праве урвать частичку этого конкретного форума!Тем более,что деньги нам никто не собирается возвращать,хоть для меня это и не деньги...Велика 1000 рублей,а некоторые за неё готовы повеситься! Что вы на это скажете?Бред?!


В часть зарплаты, да. Вопросы с подпиской вы должны решать с отделом подписки. Если бы вы знали, какую сумму мне должен "Геймленд" (и какую я еще не получил), вы бы про свои 1000 рублей (которые вам обязаны вернуть по закону) даже не вспоминали.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:22:33 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

У меня вариантов немного. Либо форум, либо (как я подозреваю) ничего.

Трудовой кодекс с вами не согласен. ;)
Впрочем, далее этой фразы я не в свое дело лезть не буду.

Тьфу.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:23:28 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Правила будут заново пересматриваться. Ленни, в случае оплаты половины форума, точно получит определенный "бан-пруф", по крайней мере, по спорным вопросам.

Наверно стоит озвучить основные принципы, на которых будут формироваться эти правила. Финансово вкладываться в проект, с принципами работы которого потом сам же окажешься несогласным, наверно будет не очень умно.

Быть offensive, думаю, нельзя будет никому (кроме меня )

Размер материального вклада должен давать определенную свободу. А тех кто начнет злоупотреблять этой свободой и будет really offensive, особого статуса можно лишить на собрании "акционеров". В этом вопросе не нужно изобретать велосипед, всё придумано и многократно опробовано еще до нас.
Vitek00500
Меценат
  • Total Posts : 1009
  • Joined: 2011/01/29 18:00:07
  • Location: Рязанская область,Сапожковский район,село Кривель
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:23:54 (ссылка)
dеl

Уверенность в себе даёт надежду – прежде всего, на самого себя.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:23:55 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Ферзь

На фильм.ру? Странное решение.
"Тебя забанили? Отправь СМС на короткий номер..." ;)


Да. То есть, разумеется, если он пошлет кого-то на хер (хорошо быть хозяином форума, можно не стесняться в выражениях), ему это с рук не сойдет, но если он выдаст абстрактную тираду о том, что он не против того, чтобы что-то своровать, ну пусть висит.

Мне на таком форуме будет общаться неинтересно. Потому что то, что он будет писать, в общих чертах известно уже сейчас.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8528
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:24:23 (ссылка)

ORIGINAL: Ферзь

Я так понял, что задумка была в том, что Ленни (может, не один) выкупает этот форум, и он продолжает жить своей жизнью, а фильм.ру - своей. Если этого форума не будет, во что вкладываться?

Написано же выше было, что нужна немаленькая сумма для переноса сообщений отсюда с сохранением пользователей и т.п.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:26:07 (ссылка)

ORIGINAL: Ферзь
Тогда о каких деньгах речь?
Я так понял, что задумка была в том, что Ленни (может, не один) выкупает этот форум, и он продолжает жить своей жизнью, а фильм.ру - своей. Если этого форума не будет, во что вкладываться?


Насколько я понял, Ленни был согласен с моими доводами, что держать этот форум на старом движке и без техподдержки - самоубийство. Не сегодня, так завтра он рассыплется и уже не соберет его никто.
О деньгах, которые я лично потратил (недополучил, что суть одно и то же) на то, чтобы этот форум не убили, и о тех, которые еще будут потрачены на его переезд и конвертацию на film.ru. Понимаю, что первое кому-то может показаться бредом (что я, дебил, что ли, платить за что-то, за что уже заплатил какой-то другой лох), но второе - вполне конкретная задача.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:27:01 (ссылка)

ORIGINAL: Ферзь

ORIGINAL: Главный редактор

У меня вариантов немного. Либо форум, либо (как я подозреваю) ничего.

Трудовой кодекс с вами не согласен. ;)
Впрочем, далее этой фразы я не в свое дело лезть не буду.


Трудовой кодекс не признает серые зарплаты.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:29:06 (ссылка)
ORIGINAL: GP

Размер материального вклада должен давать определенную свободу.

Вот из этого точно ничего хорошего не выйдет.

Тьфу.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8528
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:32:08 (ссылка)

ORIGINAL: Ферзь

ORIGINAL: GP

Размер материального вклада должен давать определенную свободу.

Вот из этого точно ничего хорошего не выйдет.

Чтобы было все по-честному: надо узнать полную сумму без вклада Lenny, собрать ее (каждый форумчанин примерно раными долями) - тогда все будут равны. Но что-то подсказывает мне, что сумма там запредельная.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:33:30 (ссылка)
Ну окей, полная сумма без вклада Ленни - 130 тысяч рублей. Сумма не запредельная, на мой взгляд.
Идея "каждый форумчанин" утопическая.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:36:12 (ссылка)
ORIGINAL: prjanick

Написано же выше было, что нужна немаленькая сумма для переноса сообщений отсюда с сохранением пользователей и т.п.

Поднимите руку, кому (кроме Бориса) это нужно. Вот прямо реально нужно, так, что не обойтись.

Кстати, Мегапчёл взял и продублировал совершенно бесплатно свои посты с фотками. За что ему большой респект вне зависимости от полезности этой информации для кого-то конкретного. И не только ему.
Понимаю, что если каждый возьмет и поступит так же, то Борис останется без денег и с голым форумом, но изначально речь шла (с моей стороны, по крайней мере) именно о выкупе данного ресурса с последующим распоряжением новым владельцем по своему усмотрению.

Тьфу.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:38:03 (ссылка)

ORIGINAL: Ферзь

ORIGINAL: prjanick

Написано же выше было, что нужна немаленькая сумма для переноса сообщений отсюда с сохранением пользователей и т.п.

Поднимите руку, кому (кроме Бориса) это нужно. Вот прямо реально нужно, так, что не обойтись.

Кстати, Мегапчёл взял и продублировал совершенно бесплатно свои посты с фотками. За что ему большой респект вне зависимости от полезности этой информации для кого-то конкретного. И не только ему.
Понимаю, что если каждый возьмет и поступит так же, то Борис останется без денег и с голым форумом, но изначально речь шла (с моей стороны, по крайней мере) именно о выкупе данного ресурса с последующим распоряжением новым владельцем по своему усмотрению.


Еще раз - ДУБЛИРОВАТЬ пользователь может что угодно. ПЕРЕНОСИТЬ (с удалением отсюда) - нет. Так что с голым форумом никто не останется.
А вообще интересный разговор идет. Продолжайте рассуждать, хорошо, что я пока ничего не подписал, только получил устную договоренность.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:38:59 (ссылка)
ORIGINAL: MegaBee

Мне на таком форуме будет общаться неинтересно. Потому что то, что он будет писать, в общих чертах известно уже сейчас.

А игнорировать, в том числе техническими средствами движка, сообщения таких форумчан не получается? Или всегда приходилось реагировать на чей-то тикет на сообщение Lenny, т.е. когда должность обязывала? Я, например, считаю, что штрафовать нужно, чтобы изменить поведение провинившегося, но зачем тогда было нужно давать баллы Lenny потому как в общих чертах было известно что за этим последует?
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:44:49 (ссылка)
ORIGINAL: Ферзь

ORIGINAL: GP

Размер материального вклада должен давать определенную свободу.

Вот из этого точно ничего хорошего не выйдет.

Даже уже вышло - на другом (американском техническом) форуме.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:48:05 (ссылка)
ORIGINAL: GP

ORIGINAL: MegaBee

Мне на таком форуме будет общаться неинтересно. Потому что то, что он будет писать, в общих чертах известно уже сейчас.

А игнорировать, в том числе техническими средствами движка, сообщения таких форумчан не получается? Или всегда приходилось реагировать на чей-то тикет на сообщение Lenny, т.е. когда должность обязывала? Я, например, считаю, что штрафовать нужно, чтобы изменить поведение провинившегося, но зачем тогда было нужно давать баллы Lenny потому как в общих чертах было известно что за этим последует?

Во-первых, ему отвечают, цитируют.
Во-вторых, если человек пишет всякую херню, и его за это не штрафуют только потому, что его не изменить, то такому форуму быстро придёт конец. Потому что остальные быстро скатятся до этого же уровня.
Встречал я в жизни таких людей, которые приговаривали "Я сейчас тебя побью (+ другие варианты), и мне за это ничего не будет, у меня белый билет!". С такими общаться неинтересно. Это что, раз человек неизменяем, то может делать, всё, что хочет?
post edited by MegaBee - 2013/07/24 11:54:05

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Прощание 2013/07/24 11:48:27 (ссылка)
ORIGINAL: prjanick

Чтобы было все по-честному: надо узнать полную сумму без вклада Lenny, собрать ее (каждый форумчанин примерно раными долями) - тогда все будут равны. Но что-то подсказывает мне, что сумма там запредельная.

Тогда надо устанавливать квоты (хочешь вложиться - плати конкретно столько-то). Но если сумма будет большая, найдется мало фоумчан, которые согласятся отдать столько денег, а если маленькая - просто форумчане кончатся, прежде чем нужный результат наберется. :)
А так, чтобы один платил Х рублей, второй - 2Х, третий - 0,5Х - при неокупаемости ресурса вообще не имеет смысла. Иначе либо заплативший больше будет требовать больше свобод, либо это просто обидно.

Тьфу.
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 18 of 40
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5