Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Helpful ReplyЖалобы и претензии на Предупреждения и Баны

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 17 of 25
Author
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 11:48:43 (ссылка)
+4 (4)
ill26
Strider
Мне без разницы, как там проходят аукционы, но здесь мы имеем дело с явным мошенничеством, правильно говорит Mefisto.


Про какое мошенничество Вы говорите? Что разве DIMAZZZ  взял у кого-то деньги и не отдал товар? ТО что клона завел-это что криминал? И разве кто-то Вас насильно в этих аукционах заставляет участвовать, я думаю нет. 




 
Расскажи это Ибею и ПайПэлу.)
Что-то я не понимаю ill26 твою позицию. Сначала ты плюсуешь мой пост про Димаззза, теперь защищаешь клонов в аукционах?
Директива сменилась?
 
ill26
Любитель
  • Total Posts : 120
  • Scores: 102
  • Joined: 2015/04/07 15:58:42
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 11:53:34 (ссылка)
0 (2)
Mefisto from Hell
ill26
Strider
Мне без разницы, как там проходят аукционы, но здесь мы имеем дело с явным мошенничеством, правильно говорит Mefisto.


Про какое мошенничество Вы говорите? Что разве DIMAZZZ  взял у кого-то деньги и не отдал товар? ТО что клона завел-это что криминал? И разве кто-то Вас насильно в этих аукционах заставляет участвовать, я думаю нет. 




 
Расскажи это Ибею и ПайПэлу.)
Что-то я не понимаю ill26 твою позицию. Сначала ты плюсуешь мой пост про Димаззза, теперь защищаешь клонов в аукционах?
Директива сменилась?
 


Просто хочу понять в чем мошенничество Димаззза состоит, вот и все.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 11:58:47 (ссылка)
+4 (4)
Всё просто, позвоните в службу поддержки Ибея или ПайПэл и признайтесь, что используете клонов в аукционах, а мы посмотрим на дальнейшие события.
Думаю вам быстро и научно-популярно всё объяснят.
Хватит уже дурачков включать и минусовать людей, а то я уже начинаю думать, а правильно ли я сделал, что вчера вступился за вас в ваших распрях с Новиком.
slowsnow
Любитель
  • Total Posts : 79
  • Scores: 122
  • Joined: 2015/09/13 07:58:01
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 12:08:13 (ссылка)
0
ill26
 
Про какое мошенничество Вы говорите? Что разве DIMAZZZ  взял у кого-то деньги и не отдал товар? ТО что клона завел-это что криминал? И разве кто-то Вас насильно в этих аукционах заставляет участвовать, я думаю нет. 



Как заметил мефисто, получается что DIMAZZZ  взял деньги у самого себя за лот в своем аукционе, а товар не отдал Новику (задействовав для этого клона). 
Насильно никого не заставляют, но походу теперь придется как-то гарантировать прозрачность торгов.
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 12:12:20 (ссылка)
+5 (5)
 
ill26
Strider
Мне без разницы, как там проходят аукционы, но здесь мы имеем дело с явным мошенничеством, правильно говорит Mefisto.


Про какое мошенничество Вы говорите? Что разве DIMAZZZ  взял у кого-то деньги и не отдал товар? ТО что клона завел-это что криминал? И разве кто-то Вас насильно в этих аукционах заставляет участвовать, я думаю нет. 


 
 
 
Дело здесь не в этом. Что за торгашеские отговорки?
Действительно, "дурачка включаете"
 
Дело в недобросовестном отношении DIMAZZZ' а к покупателю.


Завел клона чтобы обманывать своих покупателей-вот в чём криминал.
 
 
 
 
ill26
Любитель
  • Total Posts : 120
  • Scores: 102
  • Joined: 2015/04/07 15:58:42
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 12:28:28 (ссылка)
+1 (1)
Mefisto from Hell
Всё просто, позвоните в службу поддержки Ибея или ПайПэл и признайтесь, что используете клонов в аукционах, а мы посмотрим на дальнейшие события.
Думаю вам быстро и научно-популярно всё объяснят.
Хватит уже дурачков включать и минусовать людей, а то я уже начинаю думать, а правильно ли я сделал, что вчера вступился за вас в ваших распрях с Новиком.


Спасибо популярно объяснили. Я вроде вас и не просил вступаться, вы мне это предъявляете как будто я вас об этом на коленях просил. «Что такое инициатива? Это то, что человек делает так, как надо, хотя его об этом не просят.» Хаббард Э.
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 12:39:41 (ссылка)
+1 (1)
slowsnow



Как заметил мефисто, получается что DIMAZZZ  взял деньги у самого себя за лот в своем аукционе, а товар не отдал Новику (задействовав для этого клона). 
Насильно никого не заставляют, но походу теперь придется как-то гарантировать прозрачность торгов.





Похоже был расчет что новик перебьет ставку клона устроителя аукциона.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 12:45:50 (ссылка)
+4 (4)
ill26
 
Спасибо популярно объяснили. Я вроде вас и не просил вступаться, вы мне это предъявляете как будто я вас об этом на коленях просил. «Что такое инициатива? Это то, что человек делает так, как надо, хотя его об этом не просят.» Хаббард Э.



 
Эти слова были риторическими.
Просто всё больше убеждаюсь насколько двуличны люди в этом мире.
После чего даже Новик становится куда более адекватным, чем ваши обозлённые неадекватные минусы.
 
 
Текст только для Ленни:
 
Вношу инициативу:
 
1. Отменить аукционы, никто не запрещает торговаться по лотам через личку.
 
2. Ужесточить наказания за клонов, вплоть до пожизненного бана.
 
3. Окончательно решить вопрос с минусами (лучше путём их отмены) и пометкой "спам" (которая наверное действительно стала рычагом для мести).
 
Иначе у нас тут будут орудовать в скором времени банды минусовальщиков и любителей пометки "Спам"
 
 
 
Текст только для Новика:
 
Приношу свои извинения, что до конца не разобравшись, бросился сгоряча защищать людей, которых как ТЕПЕРЬ оказывается недостаточно хорошо знал.
 
Забираю назад все слова, которые могут расцениваться как оскорбляющие личность. Хотя тут у нас туше, так что думаю обид не будет.
 
 
За сим в этот топик по данным проблемам больше ни ногой. 
Спасибо за внимание и соучастие!
 
 
post edited by Mefisto from Hell - 2016/06/29 13:04:29
i_kea
Ценитель
  • Total Posts : 949
  • Scores: 558
  • Joined: 2012/04/12 21:43:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 13:09:22 (ссылка)
+5 (5)
ill26
 
Про какое мошенничество Вы говорите? Что разве DIMAZZZ  взял у кого-то деньги и не отдал товар? ТО что клона завел-это что криминал? И разве кто-то Вас насильно в этих аукционах заставляет участвовать, я думаю нет. 




Но то, что это, мягко говоря,неэтично, вы же отрицать не будете?
Так можно всё что угодно оправдать.
slowsnow
Любитель
  • Total Posts : 79
  • Scores: 122
  • Joined: 2015/09/13 07:58:01
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 13:11:40 (ссылка)
+3 (3)
Аукционы объективно разнообразили барахолку, дав возможность приобрести товары ниже рыночной стоимости.
Причин отказываться от них из за обсуждаемого случая не вижу. Нужно просто тщательно модерировать раздел, чтобы история не повторялась. 
GrumbumbeZ
Эксперт
  • Total Posts : 1609
  • Scores: 1296
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 13:16:53 (ссылка)
+6 (6)
ill26
Спасибо популярно объяснили. Я вроде вас и не просил вступаться, вы мне это предъявляете как будто я вас об этом на коленях просил.



Человек засвидетельствовал в вашу пользу увидев несправедливость обвинения, а взамен получает упрёк.  Сомневаюсь, что вы сам, без помощи сторонних людей быстро убедили бы форумчан в том, что не являетесь клоном VIsconti. 
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 14:13:07 (ссылка)
0 (4)
1. У новика и Visconti случился конфликт на ровном месте. Из той его части, которая сохранилась в открытых диалогах создается впечатление, что новик проявил значительную несдержанность в общении.
2. Некоторым людям такое поведение показалось неуместным и они поддержали позицию Visconti, открыто осудив новика.
3. Затем у конфликта появилось новое направление в форме выяснения кто кому клон. Подключилась администрация, началось следствие. И вновь нашлись те, кто поддержал Visconti.
4. Однако, вопрос о клонах перешел на DIMAZZZ и часть сторонников Visconti поддержала этого форумчанина, не смотря на то, что в его случае все выглядит не так однозначно.
5. В ответ на это другая половина сторонников Visconti отрекается от ранее озвученного мнения и высказывает поддержку новику. Т.е. получается, что чей-то голос за того или иного человека в споре зависит от того, как ведут себя другие наблюдатели, а изначальная суть вопроса уходит на второй план.
 
Давайте разделять эти моменты! Есть конфликт, где мнение большинства (и это не только посты, но и прочие функции форума) поддержало конкретного человека. И есть вопрос о прозрачности аукционов, который весьма косвенно (никак!) связан с упомянутым конфликтом. По аукционам обвинения в адрес DIMAZZZ высказаны, пусть человек сам решит как это комментировать а пока лично я воздержусь от субъективных оценок.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 14:19:08 (ссылка)
0
Gugenot02
По аукционам обвинения в адрес DIMAZZZ высказаны, пусть человек сам решит как это комментировать а пока лично я воздержусь от субъективных оценок.




 
Он был сегодня онлайн и похоже неоднократно, и мог комментировать, но нет. Молчит. Видно сказать нечего.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 14:22:35 (ссылка)
0 (2)
Если бы так, Дима (Gugenot02). Но проблема гораздо глубже, наааамного глубже.
 
Чтобы понять эту проблемы, задайся вопросами:
 
а) собственно кто сторонники Висконти?
б) почему он так рьяно поддерживает Димаззза и его клонов?
в) почему Висконти сделал ставку у Димаззза сразу после того, как буча разгорелась и вскрылась история с клонами?
г) почему ill26 сначала поддержал мой пост про клонов, а после ставки Висконти, сразу изменил свою риторику?
д) чего такого узнал я, что стало сразу противно поддерживать дальнейшие отношения с Висконти?
 
Надеюсь справишься сам, ибо я помогать не буду.;)
slowsnow
Любитель
  • Total Posts : 79
  • Scores: 122
  • Joined: 2015/09/13 07:58:01
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 14:25:47 (ссылка)
+1 (1)
Strider
Он был сегодня онлайн и похоже неоднократно, и мог комментировать, но нет. Молчит. Видно сказать нечего.



Если никто из модеров ему не писал в личку, то димаззз мог просто не читать эту ветку. Она мало кому интересна, если нет жалоб :) 
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 14:28:15 (ссылка)
+2 (2)
Он давно в курсе, не будьте наивными.
Все кому надо уже всё доложили.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 14:28:16 (ссылка)
+4 (4)
Gugenot02
Из той его части, которая сохранилась в открытых диалогах создается впечатление, что новик проявил значительную несдержанность в общении.

Был бы благодарен за конкретные примеры этой несдержанности. Можно даже в личку, чтобы здесь не мусорить.
 
Gugenot02
Некоторым людям такое поведение показалось неуместным и они поддержали позицию Visconti, открыто осудив новика.

Эти люди состоят из Висконти, его вассального подельника и Мефисто, который потом, разобравшись, поменял мнение. И это всё.
 
Gugenot02
Есть конфликт, где мнение большинства (и это не только посты, но и прочие функции форума) поддержало конкретного человека.

За вчерашний день мне минуса ставили (причём всё подряд, массово, без разбора, по 6 минусов за 2 минуты) Висконти, илл 26, и один раз Мефисто. А плюсовали, не массово, по 1-2 поста, 7 (семь, Карл!) форумчан, причём не полумёртвые души типа илл26, которого до этого никто и не знал, а люди известные, много пишущущие в разных разделах, активно участвующие в жизни форума.
Так что с "большинством" ты сильно, очень сильно промахнулся.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 14:40:55 (ссылка)
-1 (3)
Mefisto from Hell
Если бы так, Дима (Gugenot02), задайся вопросами:
 
а) собственно кто сторонники Висконти?
б) почему он так рьяно поддерживает Димаззза и его клонов?
в) почему Висконти сделал ставку у Димаззза сразу после того, как буча разгорелась и вскрылась история с клонами?
г) почему ill26 сначала поддержал мой пост про клонов, а после ставки Висконти, сразу изменил свою риторику?
д) чего такого узнал я, что стало сразу противно поддерживать дальнейшие отношения с Висконти?
 




Ты только не обижайся, но вспоминается анекдот про две степени паранойи:
1 - а выключил ли я утюг?
2 - а выключил ли я утюг? выключил, но могу ли я себе доверять??? 
 
Не стану углубляться в эти дебри. Конфликт в Brexit! видел, потом "мщения пост" новика тут про клонов видел. Поддерживаю Visconti и считаю правильным, если при явной несдержанности спорщика об этом говорят открыто.
 
По второму вопросу кто на кого "отрабатывает" без понятия, но точно знаю, что Visconti, DIMAZZZ и ill26 - разные люди (имел почтовые дела с каждым из них). В их решениях сговора не видно, а то и меня такими темпами можно как клона Visconti уличитьКонечно, проводить аукцион с самим собой в качестве участника неэтично как минимум, но это - отдельная история и пусть ее разрулит администрация форума.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 14:51:42 (ссылка)
-1 (1)
Дима, слабая попытка, думай ещё.
Ты по-прежнему плаваешь по поверхности. )
 
Visconti, DIMAZZZ и ill26 - разумеется разные, но с общими интересами... Смекаешь?
 
 
Допустим завтра ты скажешь , что Терминатор 3 говнище жуткое и у тебя слёзы от того как надругались над твоей любимой франшизой, а в ответ на все твои посты сбегутся 3-4 чувачка и нещадно заминусуют и наставят флажков с пометкой "спам", тем самым тебя забанив. Что ты скажешь тогда? Терпим ли ты к Терминатору 3? )))
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/06/29 14:53:33 (ссылка)
0 (2)
новик
 
...
Был бы благодарен за конкретные примеры этой несдержанности. Можно даже в личку, чтобы здесь не мусорить.




Не стоило переходить на личности и давать оценочные суждения в Brexit! Такое поведение плохо сочетается с выбранным форматом общения, лучше просто прописать свою точку зрения.
 
новик
 
...
Эти люди состоят из Висконти, его вассального подельника и Мефисто, который потом, разобравшись, поменял мнение. И это всё.


 
Правда? Интересная точка зрения! Но обнуляя мнения сторонников оппонента автоматически правым не становишься 
 
новик
 
...
За вчерашний день мне минуса ставили (причём всё подряд, массово, без разбора, по 6 минусов за 2 минуты) Висконти, илл 26, и один раз Мефисто. А плюсовали, не массово, по 1-2 поста, 7 (семь, Карл!) форумчан, причём не полумёртвые души типа илл26, которого до этого никто и не знал, а люди известные, много пишущущие в разных разделах, активно участвующие в жизни форума.
Так что с "большинством" ты сильно, очень сильно промахнулся.


 
А меня ты к "полумертвым душам типа илл26" относишь или куда-то хуже?

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 17 of 25
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5