Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Мафия: Игра на выживание (2016)

Мафия: Игра на выживание (2016)

10   0% (0)
9   0% (0)
8   0% (0)
7   0% (0)
6   33% (1)
5   33% (1)
4   0% (0)
3   0% (0)
2   0% (0)
1   33% (1)

Total Votes: 3

Voting Ends:
Author
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
2015/12/21 17:03:03 (ссылка)
5 (2)

Мафия: Игра на выживание (2016)

Мафия: Игра на выживание
 

 
год 2016
страна Россия
слоган «Город засыпает, просыпается...»
режиссёр Сарик Андреасян
сценарий Андрей Гаврилов
продюсер Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Владимир Поляков, ...
оператор Антон Зенкович
художник Давид Дадунашвили, Оксана Шевченко
жанр фантастика, боевик, ...
бюджет 180 000 000 руб.
премьера (РФ) 1 января 2016, «Каропрокат» 3D
возраст зрителям, достигшим 12 лет
 
В главных ролях: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Ольга Тумайкина, Андрей Чадов, Вадим Цаллати, Виолетта Гетманская, Наталья Рудова, Евгений Коряковский...
 
Описание: Москва. Далёкое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрёт…
 
Ссылки:
 
Кинопоиск  IMDb  Офсайт
 
Трейлер:
 

post edited by BOLiK - 2016/03/01 12:53:33

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
#1

7 Ответов Related Threads

    Владдух Люмьер
    90's Movies & Music
    • Total Posts : 1479
    • Scores: 280
    • Joined: 2010/10/29 11:29:20
    • Location: Липецк
    • Status: offline
    Re: Мафия: Игра на выживание (2016) 2016/02/29 22:59:29 (ссылка)
    +2 (2)
    Такая хрень. А еще за спецэффекты чего-то там выхватила. Тупые диалоги и осточертевшие "актеры" (одного Вержбицкого с его надменной рожей предостаточно).
     
    В топку.

    Нонеча не то, что давеча.
    #2
    DON-ROMARIO
    Меценат
    • Total Posts : 2048
    • Scores: 5114
    • Joined: 2006/08/16 13:26:04
    • Location: Москва м.Южная
    • Status: offline
    Re: Мафия: Игра на выживание (2016) 2016/02/29 23:11:32 (ссылка)
    0
    180 миллионов коту под хвост.
    #3
    Gugenot02
    Marvel Team
    • Total Posts : 4256
    • Scores: 5963
    • Joined: 2013/05/09 17:35:15
    • Status: offline
    Re: Мафия: Игра на выживание (2016) 2016/06/08 11:55:01 (ссылка)
    0 (2)
    Посмотрел сей опус! Замечания следующие:
     
    - прямо на вступительных титрах нам показывают 2072 год, т.е. всего лишь спустя 56 лет с текущего момента, но футуристические декорации новой Москвы никак не объясняются.. что это? на Землю напали пришельцы, мы их победили и теперь используем инопланетные технологии? или может быть это Матрица? а может герой, от лица которого зритель все это видит - на наркоте?
     
    - закадровый голос объясняет нам что-то про игру... позвольте, а почему он с дефектами речи? это же курам на смех!! закадровый голос буквально говорит "Фто моФЭт быть важнее" и "воФмоФно отФеты на эти Фопросы" и т.п.
     
    - далее мы видим башню с каким-то клоуном, застывшим в пафосной позе на фоне CGI уровня 1997 года, хотя нет, в тот год вышел Титаник и его графика была прекрасна - в данном случае уровень Смертельной битва или Спауна
     
     Вот так отечественный фильм "дарит" уникальные впечатления в первые 10 минут!
    Смотрим дальше:
     
    - знакомство с персонажами выглядит как краткий пересказ прошлой серии "Ментовских войн" с телеканала хреНТВ ("Кривой" одобряет, "слово офицера"), дальнейший сюжет тоже ("Не люблю я тебя, не люблю!" слезки, слезки, сопельки...) 
     
    - что это пещера, в которой сидят персонажи? это зал зарождения из ЧиС? это пещера инженеров из Прометея? это храм провидцев из Особого мнения? это космоцирк из Мести ситхов? ... а где видели эти декорации Вы?
     
    - КАК МОЖНО СОПЕРЕЖИВАТЬ СМЕРТИ ПЕРСОНАЖЕЙ, ПРЕДСТАВЛЕНИЮ КОТОРЫХ УДЕЛЕНО 30 СЕКУНД И ОПИСАНИЯ МИРА, В КОТОРОМ ОНИ ЖИВУТ НЕТ В ПРИНЦИПЕ???
     
    Короче, недостатков и вопросов так много, что обсуждать это уже бессмысленно... Ребята, кто тут "стонет" про стремную графику Варкрафта??? А кто еще не посмотрел Хардкор??? Да эти фильмы - шедевры кинематографа на фоне Мафии 
     
    Итог: ужасное насилие над мозгом, буквально одним глазом смотришь - в другом утираешь скупые слезы печали... возможно, это один из худших фильмов, что мне довелось смотреть, а может и самый худший... однако, есть и плюс - теперь точно могу сказать, как выглядит реально плохое кино!
     
    -1 маркетолог из 10 возможных
    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ  берегите мозг от этой дряни!
     

    "Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
    #4
    GrumbumbeZ
    Эксперт
    • Total Posts : 1609
    • Scores: 1295
    • Joined: 2008/06/25 10:53:29
    • Status: offline
    Re: Мафия: Игра на выживание (2016) 2016/06/08 12:24:02 (ссылка)
    0
    Gugenot02
    - знакомство с персонажами выглядит как краткий пересказ прошлой серии "Ментовских войн" с телеканала хреНТВ 



    Надеюсь ты не хотел этим определить в отстой "Ментовские войны", один из лучших в своей немногочисленности отечественных сериалов, пусть вторичный, не новаторский, но снятый и сыгранный по старым "лекалам" на отлично. Устюгов - актёрище!
     
    Gugenot02
    в другом утираешь скупые слезы печали... 

     
    У меня нашенский новодел практически сплошняком вне всяческих эмоций, разве только аналогично - реакция на бездарность и тупую кальку Голливуда. Видать сейчас не время и не место придумывать что-то своё, проще быть неумехой клоуном-подражателем 
    Призвание клоуна, как известно - смешить. Всё это было бы смешно, коли не было так грустно. 
     
    #5
    Gugenot02
    Marvel Team
    • Total Posts : 4256
    • Scores: 5963
    • Joined: 2013/05/09 17:35:15
    • Status: offline
    Re: Мафия: Игра на выживание (2016) 2016/06/08 13:33:48 (ссылка)
    0 (2)
    GrumbumbeZ
    Gugenot02
    - знакомство с персонажами выглядит как краткий пересказ прошлой серии "Ментовских войн" с телеканала хреНТВ 



    Надеюсь ты не хотел этим определить в отстой "Ментовские войны", один из лучших в своей немногочисленности отечественных сериалов, пусть вторичный, не новаторский, но снятый и сыгранный по старым "лекалам" на отлично. Устюгов - актёрище!
     
     



    Да? Я не смотрел ни одной серии, просто один знакомый пытался пересказать сюжет и когда я спросил как называется сериал он не мог вспомнить и изрек "Менты, у которых руки по локоть в крови" 
    Вот поэтому не могу забыть этот сериал )))

    "Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
    #6
    GrumbumbeZ
    Эксперт
    • Total Posts : 1609
    • Scores: 1295
    • Joined: 2008/06/25 10:53:29
    • Status: offline
    Re: Мафия: Игра на выживание (2016) 2016/06/08 13:44:36 (ссылка)
    0
    Gugenot02Да? Я не смотрел ни одной серии 

     
    Без дураков, советую посмотреть, но если твоему менталитету сиё негоже - то не стоит.  
     
    Ещё один совет: не позволяй суждениям знакомых лишать себя собственных впечатлений. 
     
     
     
    #7
    Mr. Glitch
    Меценат
    • Total Posts : 1441
    • Scores: 620
    • Joined: 2012/05/17 03:36:35
    • Status: offline
    Re: Мафия: Игра на выживание (2016) 2016/06/08 14:03:19 (ссылка)
    0
    Не самая большая херота вышла, хотя от Сарика ждал нового The Room Вайсо. По крайней мере, нескучно, динамику держать умеет, если брать во внимание то, что это преимущественно ДИАЛОГОВОЕ кино, то кино плохим назвать язык не повернётся.
     
    Однако! Нам показывают сцены смертей участников "Мафии", да, понятно, но зачем нам это показывают, если ясно, что у них, априори, абсолютно нет шансов выжить? Вон одна сцена с матерью-алкоголичкой, которая боится летать - зачем
    Спойлер
    показывать наполненный самолёт? Можно было показать пустой самолёт, который катится в днище. Да, мелочные придирки, знаю, но всё же, так было бы хоть немножко лучше. Или вот ещё сцена смерти Константина - будущее же на носу, а у них там тупой психолог сидит, собеседует с участниками. WTF? При смерти Константин ясно сказал, что мастерски нае(вторая буква алфавита)ал всех, да и смерть от старости - повод для гордости. THE FUTURE, EVERYBODY! Или вот новоиспечённая парочка - for real, познакомились несколько часов назад и, СУКА, совпадение - они оба участники этой игры! От
    - Чего же ты боишься?
    - Потерять тебя.
    я проблевался всеми клишированными способами. Так НЕЛЬЗЯ!
    Спрятать

    И, напоследок, Вержбицкий - злодей. Ну конечно, кто бы догадался, Вержбицкий - злодей, надо же, а Нормана Бейтса сыграет Винс Вон, хаха. Ой, нет, подож...
     
    5/10
    #8
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5