Shaun
Барахолка: продавец
- Total Posts : 10642
- Scores: 26445
- Joined: 7/18/2009
- Location: Город Глупов
- Status: offline
Вторник, 29 Июнь 2021, 17:59:56
(ссылка)
Множественные святые Ньюарка / The Many Saints of Newark (2021)
страна: США слоган: ? режиссер: Алан Тейлор сценарий: Лоуренс Коннер, Дэвид Чейз продюсер: Лоуренс Коннер, Ричард Бренер, Дэвид Чейз оператор: Крамер Моргенто композитор: ? монтаж: Кристофер Теллефсен жанр: криминал, драма бюджет: ? премьера (мир): 24 сентября 2021, «HBO Max» премьера (РФ): 23 сентября 2021, «UPI» время: ? рейтинг: R В главных ролях: Майкл Гандольфини, Джон Бернтал, Рэй Лиотта, Вера Фармига, Билли Магнуссен, Лесли Одом мл., Кори Столл, Алессандро Нивола, Джон Магаро, Джои Диаз Описание: Фильм расскажет о молодости Тони Сопрано, роль которого исполнил Майкл Гандольфини — сын покойного актёра Джеймса Гандольфини. В 1960-е в Ньюарке штате Нью-Джерси резко начал расти процент афроамериканского населения. Подобный поворот не устроил местных итальянских авторитетов, что привело к вооруженным конфликтам.  
|
Re: Множественные святые Ньюарка / The Many Saints of Newark (2021)
Среда, 30 Июнь 2021, 07:42:21
(ссылка)
"Клан Сопрано" слишком крут, чтобы об него измазали эту потенциально проходную и ненужную работу.
Доктор Жло, вы, может быть, и не хотите больше унищтожить мир, а я хащщуууу!
|
Таисия Андреевна
Эксперт
- Total Posts : 1027
- Scores: 630
- Joined: 5/5/2013
- Location: Санкт-Петербург
- Status: offline
Re: Множественные святые Ньюарка / The Many Saints of Newark (2021)
Понедельник, 15 Ноябрь 2021, 11:10:58
(ссылка)
я б не стала называть это громким словом приквел сериала. Мне кажется, многих это разочарует. Тони там ну, совсем по краю. Он даже не герой второго плана, как по мне, простой наблюдатель. И что общение с Молтисанти повлияло на его будущее (как он говорит последней фразой), ну, не знаю...даже не видно, что он много времени с дядей проводил! Не скажу, что он прям наблюдал за его работой.. Мне кажется, если б это была история о его отношениях с родителями (с матерью!), вот это было бы про него. Там есть одна сцена и это был неплохой потенциал для их истории. В. Фармига вышла отлично. А вот Д. Бернтала слишком мало (хотя изначально, он и привлек в списке актеров). Как отдельный фильм — мне понравилось. Да, просто гангстерский фильм. Высот сериала он не достигает, т.к. там больше жанров (серия С. Бушеми:), больше героев раскрыто, больше тем подано. Это было нереально сделать в одном фильме и передать атмосферу (т.к. она тоже создавалась 6 сезонов, извините). Молодые герои сериала, заставляют мило улыбнуться...Но Тони...это мог быть любой актер, увы. А. Нивола красавчик и отлично отыграл, справился на все сто процентов. Мне понравился его образ.. и поначалу, даже кажется, что они сделают его по типу Тони, чтобы показать почему Тони стал, кем стал. Но он вышел совершенно другим героем. И их судьбы совершенно разные. И путь и причины принятых решений, ИМХО. История о Дикки, но от этого фильм хуже не стал.
"Чувствую себя жалкой проституткой, которой дал поддыхало толстый прыщавый сутенер""Сурово, но спокойно"
|
dustbroom
Эксперт
- Total Posts : 1072
- Scores: 628
- Joined: 5/6/2018
- Status: offline
Re: Множественные святые Ньюарка / The Many Saints of Newark (2021)
Суббота, 03 Декабрь 2022, 17:48:27
(ссылка)
Посмотрел. Жесточайшее разочарование. Зачем это вообще сняли? Для кого? Оценка 2 из 10
|
Lenny Nero
Moderator
- Total Posts : 25745
- Scores: 19498
- Joined: 12/22/2005
- Location: Екатеринбург, Раша
- Status: online
Re: Множественные святые Ньюарка / The Many Saints of Newark (2021)
Суббота, 03 Декабрь 2022, 19:09:13
(ссылка)
dustbroom Посмотрел. Жесточайшее разочарование. Зачем это вообще сняли? Для кого? Оценка 2 из 10
Говорят там всякие отсылки, приколы относительно событий и персонажей сериала. Я Сопранос всё еще не досмотрел, трижды уже с начала начинал (по ТВ, на DVD, и на BD) и где-то по дороге забрасывал по разным причинам, поэтому этот фильм откладываю.
|
dustbroom
Эксперт
- Total Posts : 1072
- Scores: 628
- Joined: 5/6/2018
- Status: offline
Re: Множественные святые Ньюарка / The Many Saints of Newark (2021)
Воскресенье, 04 Декабрь 2022, 13:01:43
(ссылка)
Никаких особых отсылок кроме самих действующих лиц не заметил. Фильм крутится вокруг Дики Молтисанти, отца Криса Молтисанти. Я в упор не помню что б он сильно упоминался в сериале, вскользь только. Сопрано отличнейший сериал. К просмотру обязательно. Тем более в шикарной озвучке Гоблина
|