Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Mean Guns - Albert Pyun HD on DVD-R

Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24371
  • Scores: 16222
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
2023/02/26 17:11:24 (ссылка)
5 (8)

Mean Guns - Albert Pyun HD on DVD-R

Альберт Пьюн к сожалению умер несколько месяцев назад, в мое прошлое день рождения, но у меня остаётся вот такое необычное издание от него. 
Еще когда этот фильм не выходил нигде в мире на Блю-рее, был только старенький DVD, еще и с наполовину обрезаным 1.33 трансфером, режиссер сам делал и продавал по почте вот такие самодельные DVD-R с HD файлами фильма, в приложении к CD саундтреку одного из его новых на то время фильмов Bulletface, чтобы была полулегальная отговорка, если кто докопается. 
Накатка принтованная, так что я её смазал когда протирал диски. 
Ручные автографы на диске и обложке. 
 

 

 
Сейчас уже конечно есть несколько официальных BD изданий, см. фото медиабука в Blu-ray подразделе.

 
#1

1 Ответ Related Threads

    GrumbumbeZ
    Эксперт
    • Total Posts : 1609
    • Scores: 1295
    • Joined: 2008/06/25 10:53:29
    • Status: offline
    Re: Mean Guns - Albert Pyun HD on DVD-R 2023/02/26 17:50:58 (ссылка)
    5 (1)
    Lenny Nero
    у меня остаётся вот такое необычное издание от него. 
     

    Нешуточный эксклюзив, однако. Альберт Пьюн немало годноты поставил. "Киборг" когда-то явил собой крутейшее фильмище. В моём окружении равнодушных было не сыскать. Восхищались, цитировали. В коллекции есть 3 издания.
    "Немезиду" тоже есть за что вспомнить.
    А вот "Крутые стволы", в свои лучшие годы прошёл мимо меня, пришлось довольствоваться уже лет через 10 после премьеры. 
     
     
    #2
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5