Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Sandra Nasić & Guano Apes

Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24342
  • Scores: 16137
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
2023/03/20 22:22:38 (ссылка)
5 (1)

Sandra Nasić & Guano Apes

 
 
 Я всё менее известных артистов выставляю, а начинать раздел надо было с более популярных, чтобы люди обращали внимание потом на другие рекомендации. 
Ну что поделать, музыкальная среда ещё более разрозненна и разнообразна, чем киношная, но я не встречал таких, кому не нравились бы Guano Apes (что скорее говорит о моем ограниченном круге общения в детстве, чем о чём-то еще), и недавно переслушивая единственный сольный альбом их 'предводительницы', Сандры Насич, и вспомнил что он является одним из моих любимых. То есть если бы на пресловутый необитаемый остров можно было взять с собой 10 дисков, он был бы одним из них - такую концентрацию хороших треков редко встречаешь. Обычно на любом альбоме 2-3 песни которые постоянно слушаешь, а тут их минимум 8! 
 
Но сначала несколько известных треков самих Guano Apes - на Ютюбе многого нет, или в плохом качестве. 
Первые два-три альбома лучшие, а как 90-е закончились, как известно в 2003 (), так после воссоединения в 2008 уже не то.
 

 

 

 

Это конечно кавер/римейк песни Alphaville, но был очень популярным у них в 2000.
 

 
 
Смотрите фото нескольких DVD изданий группы.
 
 

 
#1

1 Ответ Related Threads

    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24342
    • Scores: 16137
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Sandra Nasić & Guano Apes 2023/03/20 22:22:58 (ссылка)
    0
    Единственный сольный CD Сандры Насич, вышедший в 2007, мне лично нравится наравне с лучшим, что было у группы, если не больше, и жаль она не сделала других альбомов. Хотя единственная новая песня от 2014 года мне тоже уже не понравилась...
     
    Первый сингл и единственное муз. видео, кроме , клип для которого в ужасном 240p качестве, что я даже не буду его выставлять. 
     

     
     
    Другие мои фавориты с альбома, но это всё под настроение, не 'лёгкое слушание': 
     

     

     

     

     
    Кстати заметил что через немецкий VPN все эти аудиоверсии наоборот не доступны, а с российского спокойно работают.
    post edited by Lenny Nero - 2023/03/20 22:25:06

     
    #2
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5