Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

[Darkwave] Switchblade Symphony

Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24388
  • Scores: 16246
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
2023/10/11 20:17:10 (ссылка)
0

[Darkwave] Switchblade Symphony


 
Небольшой топик - просто хотел поделиться музыкой этой малоизвестной калифорнийской женской 'ведьминской' группы. У них вышло 3 CD в '95, '97, и '99 годах. Только толком никаких музыкальных видео нет, хорошо хоть на Ютюбе есть все их альбомы полностью. 
 
Ходил на них 'вживую' в конце 90-х по совету одной девушки, и я рад что она меня затащила, так как с тех пор не переставал их периодически переслушивать. Плюс они подходят для Хэллоуина. Но уверен, что многим не понравится, явно не для всех, так сказать. 
 
Может я не слушаю много 'готической' музыки, но от их композиций исходит такое игриво-безысходное настроение ведьминского культа, при этом без тяжести симфонических, несмотря на название, завываний и шума, как, например, у Nightwish. 
 
Первая сразу самая любимая, с третьего альбома - если нет времени всё пробовать/слушать...

 
 
Witches со второго альбома с соответствующими словами для Хэллоуина: 
 
Skeletons white,
They glow in the night
Goblins entrance
With their wicked dance
 
Your dreams are filled
With blood and gore
Now they're right outside your door
They're gonna get you
 
Monsters, they eat
Your kind of meat
And they're moving as far as they can
 

 
 

 

Кажется это единственное музыкальное видео у них, по крайней мере я других не видел. Даже в 90-е их не было нигде на MTV. 
 

 

 
 


 
#1

0 Ответов Related Threads

    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5