Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Hot!Большая коллекция изданий оптом (HDZeta, BluFans, Filmarena, KimchiDVD, etc)

Author
DirtyHarry
Любитель
  • Total Posts : 64
  • Scores: 17
  • Joined: 2017/02/15 17:27:08
  • Status: offline
2023/12/23 12:14:10 (ссылка)
0

Большая коллекция изданий оптом (HDZeta, BluFans, Filmarena, KimchiDVD, etc)

Продаю свою большую коллекцию лимитированных изданий. Загрузил файл TXT можно там почитать. Он немного криво сделан, если нужно отправлю отдельно doc. там все виде таблицы намного лучше сделано
TОЛЬKО ЦEЛИКOM! На зaпpocы "пpодай отдельнo" буду прocто игнopиpoвать.
 
Зa вce 700000.
 
Это меньше, чем на ибэй за кaждый лoт. (K поимеpу бoксы Теpминатора там пo цeне 3500(c одним нoмeром). "Рейд" видел за 500. "Oнa" тoжe 1000 очень давно была, посл разы не видел. Whiplash - 500, Blade Runner Blufans 500. Это уже 6000$). Некоторые лоты я вообще не нашел к примеру Элизиума, Логана, Эквалайзера, Джанго с комиксом, Плохих парней первых от фильмарены. Константин от Манты уже вообще за какие то нереальные деньги продается. И это я перечислил только ~ 10 изданий. Да, не спорю в коллекции есть и обычные, ходовые вещи, но продав даже их можно спокойно четверть от суммы покупки отбить. И это я не считаю наши Blu-ray и обычные стилбуки. Некоторые стилбуки по 50-100$ продаются.
По оплате всегда можно договориться.
Многое из того, что на фото - запечатано. Есть распечатаные, и, всего два слипа без стилбука ("Величайший шоумен" от ВluFаns, не было не времени не желания в свое время докупать) и запечатаный "Вlаdе Runnеr 2049 НDZеtа".
Уточняйте, если есть какие-то вопросы. Приятный бонус - отдам все Вlu-rаy и DVD диски наши бесплатно в подарок, если найдется покупатель на эту цену. Там достаточно раритетов ("Белый плен", "Рэмбо 4", "Багровый прилив", трилогия "Обитель зла"(без слипа), "Револьвер", "Интуиция" и т.д.).
P.S. По доставке - кто заберет, беру за свой счет. Так же возможна прямая передача в Ярославле (так, все-таки, как мне кажется - надежнее)
Всё уже уложено в коробки с пленкой.
 
 
Давайте договоримся сразу: никаких "никто у тебя не купит", "ты че гонишь", "напиши когда примешь мудрое решение продать отдельно". Я не мудрый, и, да, я гоню. (для тех людей, которые так пишут)
Я прекрасно знаю цену своей коллекцию и ту сумму которую я запрашиваю, особенно, с учетом курса доллара и лотов которые продаются в сети это возможно в два раза меньше, чем другие люди запрашивают. Если вы переживаете, что вы купите то, что у Вас уже есть, в моем опыте уже не раз убеждался, что на любое издание найдется покупатель. Я этим долго занимался, сейчас нет ни желания ни времени дальше коллекционировать. Никуда не тороплюсь, так что пускай весит для того кто реально ценит раритеты и планирует этим заниматься. Если вы опытный коллекционер, то вы понимаете, что цена на издания будет только расти. 
 

 

 

 

 

 

 
 
 
post edited by DirtyHarry - 2024/02/03 14:21:39

Attached Image(s)

#1
DirtyHarry
Любитель
  • Total Posts : 64
  • Scores: 17
  • Joined: 2017/02/15 17:27:08
  • Status: offline
Re: Большая коллекция изданий оптом (HDZeta, BluFans, Filmarena, KimchiDVD, etc) 2024/01/09 11:06:05 (ссылка)
0
Up!
#2
DirtyHarry
Любитель
  • Total Posts : 64
  • Scores: 17
  • Joined: 2017/02/15 17:27:08
  • Status: offline
Re: Большая коллекция изданий оптом (HDZeta, BluFans, Filmarena, KimchiDVD, etc) 2024/02/03 14:21:20 (ссылка)
0
Up!
#3
DirtyHarry
Любитель
  • Total Posts : 64
  • Scores: 17
  • Joined: 2017/02/15 17:27:08
  • Status: offline
Re: Большая коллекция изданий оптом (HDZeta, BluFans, Filmarena, KimchiDVD, etc) 2024/03/12 13:11:17 (ссылка)
0
Up!
#4
DirtyHarry
Любитель
  • Total Posts : 64
  • Scores: 17
  • Joined: 2017/02/15 17:27:08
  • Status: offline
Re: Большая коллекция изданий оптом (HDZeta, BluFans, Filmarena, KimchiDVD, etc) 2024/04/25 09:54:09 (ссылка)
0
Up
#5
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5