Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Hot!Евровидение 2024 / 68th Eurovision Song Contest - Malmo, Sweden

Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Scores: 16167
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
2024/03/26 21:59:17 (ссылка)
5 (1)

Евровидение 2024 / 68th Eurovision Song Contest - Malmo, Sweden

 
 
Только одна гегемония закончилась (Оскары), начинается вторая самая важная какофония в мире - Евровидение! 
 
После радостной победы лапочки Loreen в прошлом году, конкурс пройдёт в Швейцарии в седьмой раз, наибольшее количество за всю историю, сравнимое только с Ирландией.
 
37 стран будут участвовать, с возвращающимся впервые после 30 лет Люксембургом. Ставшей фашистской Россию изгнали, а устраивающими геноцид Израиль нет, хотя многие протестовали и пытались убедить броадкастеров отказаться от трансляций шоу. В Мальмё нагнали побольше полицейских на случай терактов.
 
Полуфиналы пройдут как всегда во Вторник и Четверг, 7 и 9 Мая, с Финалом в Субботу 11.
 
Буквально час назад объявили кто в каком полуфинале и в какой очередности будет выступать, с отрывками всех песен: 
 

 


 
#1

1 Ответ Related Threads

    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24356
    • Scores: 16167
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Евровидение 2024 / 68th Eurovision Song Contest - Malmo, Sweden 2024/04/26 00:43:51 (ссылка)
    +2 (2)
    Я не слушаю заранее песни, хотя они несколько месяцев каждый день выкладывают все по несколько вариантов - и финальные выступления в своих странах, и музыкальные клипы, и альтернативные версии, и практику перед самим шоу - чтобы интереснее было смотреть в прямом эфире, но сегодня глянул несколько. 
    Во-первых в этом году будет хорошее шоу - если раньше я выискивал 'хотя бы не вой' в полуфиналах, тут без проблем каждая вторая неплохая. Во-вторых разнообразия больше - и жанров, и языков, и в третьих более ритмичных гораздо больше, все как с цепи сорвались. Если обычно 1-3 из года в мой список попадали слушать потом, то в этом году сразу как за пять лет наверное наберётся.
    И вот одна из лучших: 
     


     
    #2
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5