Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Hot!Виды доброты / Kinds of Kindness (2024)

Author
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3462
  • Scores: 5187
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: online
2024/08/29 07:09:09 (ссылка)
5 (3)

Виды доброты / Kinds of Kindness (2024)

Режиссер  Йоргос Лантимос
Авторы сценария  Эфтимис Филиппоу, Йоргос Лантимос
Оператор  Робби Райан
Композитор  Джерскин Фендрикс
         
Жанр — драма, комедия
Время — 164 мин
Рейтинг — R
 
ЭММА СТОУНДЖО ЭЛВИН
 
МАРГАРЕТ КУОЛЛИХОНГ ЧАУДЖЕССИ ПЛЕМОНС 
  
УИЛЛЕМ ДЕФОМАМУДУ АТИХАНТЕР ШАФЕР 
  
 
Киноальманах из трех историй с одними и теми же актерами, играющими разных персонажей
1. Мужчина пытается вернуть контроль над своей жизнью, однако шансы складываются против него.
2. Полицейский испытывает облегчение, когда его жену, пропавшую в море во время проведения исследований, спасают, но вскоре начинает подозревать, что её подменили.
3. По поручению своего гуру, двое членов секты занимается поиском человека с особыми способностями.
 


 

#1

4 Ответов Related Threads

    bigbanan
    Гуру
    • Total Posts : 3462
    • Scores: 5187
    • Joined: 2011/04/05 09:13:22
    • Location: Чебоксары
    • Status: online
    Re: Виды доброты / Kinds of Kindness (2024) 2024/08/29 07:13:56 (ссылка)
    +1 (1)
    Вчера посмотрел. Люблю когда актёры играют несколько ролей, но тут это утомило, наверное потому, что Лантимос опять просто снял как будто странное кино ради странности как таковой. В Лобстере был понятный посыл, или в том же "священном олене", хоть он и мне совершенно не зашёл, как тот же "Клык". Фаворитка - там просто упражнение в лёгком кино. Тут да, что-то поснимал, как бы актёрский состав (где Племонс явная замена Фарреллу) такой что грех жаловаться, но в целом как бы вопрос "а зачем глянул". Короче как "Бедные несчастные". Если типа фильм ради провокации, то он провоцирует слабо. Триер и Верховен умели. Лантимос - неособо.
    post edited by bigbanan - 2024/08/29 08:04:17

     

    #2
    драгон
    Indie & B-Movie Camp
    • Total Posts : 909
    • Scores: 1768
    • Joined: 2008/05/21 14:00:05
    • Location: Санкт-Петербург
    • Status: online
    Re: Виды доброты / Kinds of Kindness (2024) 2024/08/29 12:09:43 (ссылка)
    +2 (2)
    Ты создал тему фильма, значит на подсознательном уровне фильм чем-то цепанул в итоге.
     
    Хитрый Йоргос так и промывает мозги в тихую...


    Fuck you Spielberg (c)
    #3
    bigbanan
    Гуру
    • Total Posts : 3462
    • Scores: 5187
    • Joined: 2011/04/05 09:13:22
    • Location: Чебоксары
    • Status: online
    Re: Виды доброты / Kinds of Kindness (2024) 2024/08/29 12:40:31 (ссылка)
    +3 (3)
    драгон
    Ты создал тему фильма



     
    Ну так этим мало кто занимается тут

     

    #4
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 25088
    • Scores: 17729
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Виды доброты / Kinds of Kindness (2024) 2024/09/16 23:46:12 (ссылка)
    +2 (2)
    Сейчас уже 17, вторник, после полуночи, а начал смотреть этот фильм в прошлую Пятницу 13! Кое-как осилил в три захода - этот фильм виноват, что мне так понравился Borderlands...
    Он почти 3 часа, его тяжело смотреть когда не знаешь о чём это все вообще и чего ожидать, с тремя отдельными историями, которые могли бы быть эпизодами какого-то сериала антологии, и лучше бы были. Плюс хотелось бы без абсурда, серьёзно и прямолинейно. Последняя история - то ли я уже привык и понял чего ожидать, то лиона действительно такая - была самая лучшая, и как раз прямолинейная с доказательствами что происходящее не просто в глловах сумасшедших. Плюс финальный танец Эммы Стоун меня уделал - побольше бы такого, и фильм стал одним из самых любимых не только этого года! Так и знал что кто-то выложил это на Ютюбе, и только начал печатать, тут же выскочило Emma Stone Dance - еще одно доказательство что музыка 'делает' фильм, и подавляющее большинство режиссёров никак не внемлют побольше хороших песен подбирать.
     
    Больше всего не понравилась какая-то 'хунг чунга чанга' типа актриса, с ничего невыражающим лицом как самая плохая расистская карикатура азиатов, а раз все здесь играют по три роли, портила она каждую часть. Остальные компенсировали как могли. Для меня фильм вытянула Эмма Стоун - в первой истории её мало, во второй сам сюжет мерзкий, поэтому третья нравится больше буквально автоматически. 
     
    Ах да, вне зависимости отношения ко всему типа фильму, он должен был быть сделан хотя бы только ради этого шедевра: та в коляске инвалидной никакая впляется, эта отжигает на фоне своей масл-тачки, на которой, кстати, круто гоняет как бешенная, так, что я ничего лучшего в этом году не видел, и думаю еще долго не увижу! 
     
    Мини-трейлер версия, если хотите без спойлеров и в самом фильме с должным эмоциональным эффектом увидеть полностью

     
     
    Называется когда успел заказать МантаЛаб за 32 секунды 


    Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
    #5
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5