Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Александр / Alexander (2004)

Page: << < ..678 > Showing page 6 of 8
Author
sonik35
Любитель
  • Total Posts : 300
  • Scores: 3
  • Joined: 2004/07/27 11:04:04
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/01 16:56:31 (ссылка)
0
-в другом топике я защищял Китайцев. а высказывания о превосходстве иудеев это разве не национализм? может я ошибаюсь, поправте, но это тоже не хорошо.
-по поводу Александра как голубого. если он это в свое время не скрывал, разве за ним пошли бы войска?! какой воин будит воевать под руководством педика? это скорее скрывалось. и подчеркивать это в фильме абсолютно необязательно.
В общем мое мнение, и я не собираюсь выжигать педиков каленым железом, если о гомосексуализме промолчяли в фильме, то очень много выиграли. А у Александра было достаточно талантов чтобы снять фильм без этого.
-среди моих друзей и знакомых нет голубых. а если узнаю что есть, первым порву отношения.
-национализм не приветствую и об этом не говорил. повторюсь: просто заступился за Китайцев после высказывания о привосходстве Евреев. хотя к евреям нет недоверия.
говорил о жидах как не национальности. тоесть это могут быть и русские и казахи и украинцы и. т. д. скорее это образ жизни.
ВОТ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/01 17:05:18 (ссылка)
0
Улыбает такая позиция человека.[sm=1.gif]
Право, улыбает. Даже больше [sm=9.gif]
partizan74
Зритель
  • Total Posts : 6
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/01 09:42:29
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/01 17:08:40 (ссылка)
0
Тут много чего писали, и хаяли фильм и защищали геев.
Мне кажется об одном забыли, в армии, практически в любой армии(насколько я знаю), к геям относятся очень плохо.
И вряд ли за Александром бойцы пошли бы на смерть, будь он голубым.
Служивые к таким вещам весьма щепетильно относятся.
И добится уважения должного уважения и почета, было бы много сложнее.

И еще честно скажу очень надоело видеть целый поток фильмов, в которых зритяля пытаются убедить, что историю делают - геи, войны выигрывают - ублюдки.
А нормальные ребята, трудяги, солдаты - это так... не пришей к штанам рукав.
Неприятно, очень неприятно.
Или кто платит, тот кинопроизводство и танцует?
Скоро придется действительно принимать крайние меры, для того чтобы в кино, на эстраде да еще много где хоть изредко показывали нормального мужика, не подлого, справедливого, без извращенческих наклонностей.
Узнав, во что превратили фильм о великом полководце, пропало желание его смотреть.
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/01 17:11:55 (ссылка)
0
Сил нет читать все шесть страниц!
Мне лично фильм понравился.
Моя личная рецензия тут (которая за номером 2)

http://www.cinema.vrn.ru/reviews/alexander.shtml

Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/01 17:13:55 (ссылка)
0
среди моих друзей и знакомых нет голубых
Ибо каждый подписал письменное заявление, составленное sonik35, что он не такой и никогда таким не будет.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/01 17:23:17 (ссылка)
0
и анализ этой метаморфозы и было главной задачей режиссера,
Такое ощущение, что каждый второй живет рядом со Стоуном, и, зайдя на днях в гости, выяснил основную задачу съемок этого фильма. Ну почему все берутся утверждать, что являлось главной его задачей?
Фаррел проходит путь своего героя от восторженного юноши до великого Царя.
Интересно. А я так и не заметил изменений героя на протяжении всего фильма. Как был он в детстве человеком, одержимым своими идеями, и готовым жертвовать людьми во имя цели, так им и остался. Крайняя степень бескомпромиссности также проходит нитью через весь фильм. Хотя как знать, может, изменившись или будучи другим, ничего он и не добился бы?
ни на секунду не сомневающейся в великом предназначении своего сына, и сделавшей все, что бы ее сын сравнялся с великими героями прошлого
Мне наоборот показалось, что она сомневается и поэтому прикладывает столько усилий, чтобы никто даже не посмел думачь о сыне иначе, чем как о великом.
Каким был настоящий Александр Македонский, мы не узнаем, а трактовки данные в фильме Оливера Стоуна можно рассматривать лишь как вероятные и возможные.
Золотые слова!!!
то стоит назвать его еще и нетипичным для современного кино.
Это зависит от того, что смотришь из современного.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/01 17:25:58 (ссылка)
0
Опять голубая тема пошла!
Ну, давайте примем как факт, что в Древней Греции бисексуализм был нормой жизни. Может Филипп и македонская армия несколько поумерила "пыл" родоначальников демоса (и в сексуальных отношениях тоже), но это не значит, что Александру приходилось скрывать свои предпочтения...

Что до меня, мысль о том, что я могу быть объектом вожделения толстого, волосатого мужика, приводит в страшное замешательство (мягко говоря)...

НО ведь фильм-ТО СОВЕРШЕННО НЕ О ТОМ..! Нет - всех переклинило на голубой теме [sm=mad.gif]
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/01 17:41:08 (ссылка)
0
Просто люди в большинстве своем не любят читать, но очень любят громко высказывать собственное мнение обо всем на свете, основанное не на знакомстве с вопросом, а на своих же фобиях ,заблуждениях и глупостях. Трюизм, но это так.
Я думаю, что историю вообще мало кто ЗНАЕТ. И я втом числе. Но масса людей не имеет о ней вообще никакого представления. У массы людей ВООБЩЕ нет чувства юмора. И масса людей почему-то считает, что злобные геи не спят ночей, мечтая их поиметь. Не обращая внимания на тот факт, что женщины почему-то обходят их стороной.
Все вышесказанное не касается кого-то конкретно, а является обобщением по мотивам всего этого раскинувшегося на два топика флуда [sm=9.gif]
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/01 17:42:25 (ссылка)
0
И масса людей почему-то считает, что злобные геи не спят ночей, мечтая их поиметь. Не обращая внимания, что женщины почему-то обходят их стороной.
[sm=em121.gif][sm=em121.gif][sm=em121.gif]
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/01 20:04:46 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:01.12.2004 17:08:40, Автор:partizan74 ::
Тут много чего писали, и хаяли фильм и защищали геев.

Мне кажется об одном забыли, в армии, практически в любой армии(насколько я знаю), к геям относятся очень плохо.

И вряд ли за Александром бойцы пошли бы на смерть, будь он голубым.

ТОГДА СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ КРУТОГО СМЕЛОГО МУЖИКА СТОЯЛИ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ, А ЕГО БОЕВЫЕ И ПОЛКОВОДЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - НА ПЕРВОМ. НАВЕРНОЕ, ПОТОМУ ЧТО ТОГДА У ЛЮДЕЙ БЫЛО МЕНЬШЕ КОМПЛЕКСОВ И ПРЕДРАССУДКОВ

Служивые к таким вещам весьма щепетильно относятся.

И добится уважения должного уважения и почета, было бы много сложнее.


И еще честно скажу очень надоело видеть целый поток фильмов, в которых зритяля пытаются убедить, что историю делают - геи, войны выигрывают - ублюдки.

ЦЕЛЫЙ ПОТОК? НЕ ЗАМЕТИЛ.

А нормальные ребята, трудяги, солдаты - это так... не пришей к штанам рукав.

УВЕРЯЮ ТЕБЯ, СРЕДИ "НОРМАЛЬНЫХ РЕБЯТ, ТРУДЯГ, СОЛДАТ" ДОСТАТОЧНО МУЖИКОВ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЗАНИМАТЬСЯ НАСТОЯЩЕЙ МУЖСКОЙ ЛЮБОВЬЮ С ДРУГИМИ ТАКИМИ ЖЕ НОРМАЛЬНЫМИ МУЖИКАМИ. ЭТО НЕ ЮМОР, А РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ. И В АРМИИ ЭТО ПРОИСХОДИТ ЧАСТЕНЬКО
НЕ СТОИТ СТРОИТЬ СВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ГЕЯХ ТОЛЬКО ПО ФИЛЬМАМ ТИПА "ПРИСЦИЛЛА", "ПТИЧЬЯ КЛЕТКА" И Т.П.

Неприятно, очень неприятно.

Или кто платит, тот кинопроизводство и танцует?

РАЗУМЕЕТСЯ, ЗДОРОВАЯ ПОРЦИЯ ПАРАНОЙИ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ ПОВРЕДИЛА :)

Скоро придется действительно принимать крайние меры, для того чтобы в кино, на эстраде да еще много где хоть изредко показывали нормального мужика, не подлого, справедливого, без извращенческих наклонностей.

А ЧТО, ТАК ИХ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ?
А ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ КРАЙНИЕ МЕРЫ, ВСЕГДА СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ, ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ КРАЙНИЕ МЕРЫ ПРИМУТ И К НИМ

Узнав, во что превратили фильм о великом полководце, пропало желание его смотреть.
----------------


NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/01 20:08:58 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:01.12.2004 16:56:31, Автор:sonik35 ::


-по поводу Александра как голубого. если он это в свое время не скрывал, разве за ним пошли бы войска?! какой воин будит воевать под руководством педика? это скорее скрывалось. и подчеркивать это в фильме абсолютно необязательно.

ЭТО, НАВЕРНОЕ, И ЕСТЬ ПРЕСЛОВУТАЯ "ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА" :)

-среди моих друзей и знакомых нет голубых. а если узнаю что есть, первым порву отношения.

"В СССР СЕКСА НЕТ" (С) :)


----------------


Добрый Карла
Любитель
  • Total Posts : 107
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/08/03 07:48:16
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/02 09:28:37 (ссылка)
0
Здравствуйте!

1 Оxxxxxxах как норме жизни в др.греции и окрестностях. Как ни странно, ситуация была очень похожей на то, что есть сейчас. Т.е. они были, не особо скрывались, за пидерсию не били и не наказывали. Говорить о том, что все обсуждаемые пиплы были педерастами не правильно. Но чем выше в социальной лестнице, тем их было больше. Особенно в сфере искусств, философии, где быть неxxxxxxом было неприлично.[sm=9.gif]

2 Сам фильм. Из шикарной истории сделать такое Г - нужно суметь. Кто хоть немного знает историю подтвердит - тема благодатная. И сводить её к 20 педеросценам - должно быть стрёмно для создателя. Блин, где омытие десантных ботинок (сандалий, сапог) в Гильменде или там Гиндукуше? Где битвы? Пофигу упор на пидерсию, но битвы-то покажите. Это главное. Резюме: проходняк.
И не нужно обсуждать ЭТОТ фильм - хороший/плохой. Могли сделать шедевр, сделали стрёмный фильмец.

3 Заметка. Блин, сразу вспомнился ролик банка "Империал" про Александра Македонского. Вот так нужно снимать фильмы! "Собрать барахло и сжечь, и дальше наступаем".

подпись, с уважением
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/02 09:44:18 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:02.12.2004 9:28:37, Автор:Добрый Карла ::
Здравствуйте!

2 Сам фильм. Из шикарной истории сделать такое Г - нужно суметь. Кто хоть немного знает историю подтвердит - тема благодатная. И сводить её к 20 педеросценам - должно быть стрёмно для создателя. Блин, где омытие десантных ботинок (сандалий, сапог) в Гильменде или там Гиндукуше? Где битвы? Пофигу упор на пидерсию, но битвы-то покажите. &amp;#1069;то главное. Резюме: проходняк.
И не нужно обсуждать &amp;#1069;ТОТ фильм - хороший/плохой. Могли сделать шедевр, сделали стрёмный фильмец.

3 Заметка. Блин, сразу вспомнился ролик банка &amp;quot;Империал&amp;quot; про Александра Македонского. Вот так нужно снимать фильмы! &amp;quot;Собрать барахло и сжечь, и дальше наступаем&amp;quot;.

подпись, с уважением
----------------




Еще один конфликт между ожиданиями и осуществлением[sm=2.gif]
Но ожидать от трехчасового фильма качеств commercial (рекламного ролика) - несколько неожиданно.[sm=sm128.gif]
sonik35
Любитель
  • Total Posts : 300
  • Scores: 3
  • Joined: 2004/07/27 11:04:04
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/02 10:29:32 (ссылка)
0
Абсолютно согласен. Абсолютно не нужно для хорошего фильма делать упор на гомосексуальных наклонностях, ну не главное это. Могли просто намекнуть на эото. Да неужели про Александра больше нечего сказать? Или это самое главное?
Да кто следил за его сексуальными отношениями? А вот его победы и подвиги всем известны! Александр как философ как правитель. Так нет останавились на самом гадком.
Но за это и поплатились.
Да что я, у знакомых девушек остались принеприятнийшие впечятления о фильме. Детям категорически нельзя смотрет. Это просто мерзко.

ЭТО, НАВЕРНОЕ, И ЕСТЬ ПРЕСЛОВУТАЯ "ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА"
соглашусь, фильм - пропоганда.
"В СССР СЕКСА НЕТ" (С)
заметте, не я это сказал.
А вообще интересно народ после перестройки ринулся в церкви, посищяет их по праздникам (пасха, рождество в основном на этом заканчивается). Думает что соблюдает пост (соблюдая вегетариянскую (могу ошибиться в написании) диету). Считают себя не дальними потомками обезьян а божественным происхождением. И при этом при всем заступаться, да что заступаться, смотреть и восхищяться педикам и разврату.
partizan74
Зритель
  • Total Posts : 6
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/01 09:42:29
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/02 10:46:22 (ссылка)
0
NightX, вопрос, а вы сами в армии служили, что заявляете дескать в армии голубых много?
Я за четыре года много не увидел.
А если у кого только намеки в поведении проскальзывали, чморили их не щадно или если человек нормальный(как человек) то просто неприязнь была.
Но это не голубые, это только мелкие штрихи в поведении.
А что будет с явно выраженым в армии даже не знаю...
В армию голубые не особо рвуться, так было есть и будет.
Кстати фраза "В СССР СЕКСА НЕТ" прозвучала ответом на вопрос -Как советские люди относятся к сексу и насилию на экране телевизора?, вот женщина и сказала, дескать нет у нас на телевидении секса. Вырваная из контекста фраза действительно звучит смешно, но это уже ерничание и передергивание.
Как бы хотелось, чтобы я ошибался насчет, массового насаждение культа мужеложества... В истории есть случаи когда слишком увлекалось общество такими развлечениями, к примеру -Как жил так и умри! и мечем ему... извесный случай.
Честно скажу, я очень терпим к любым национальностям и любым меньшинствам, но зачем так напирать, что только голубые талантливы и велики по настоящему. Просто раздражает.

Добрый Карла! Правильно сказал! Подписываюсь под каждым словом. [sm=sm203.gif]
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/02 10:57:00 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:02.12.2004 10:29:32, Автор:sonik35 ::
Абсолютно согласен. Абсолютно не нужно для хорошего фильма делать упор на гомосексуальных наклонностях, ну не главное это. Могли просто намекнуть на эото. Да неужели про Александра больше нечего сказать? Или это самое главное?
Да кто следил за его сексуальными отношениями? А вот его победы и подвиги всем известны! Александр как философ как правитель. Так нет останавились на самом гадком.
Но за это и поплатились.
Да что я, у знакомых девушек остались принеприятнийшие впечятления о фильме. Детям категорически нельзя смотрет. &amp;#1069;то просто мерзко.

&amp;#1069;ТО, НАВЕРНОЕ, И ЕСТ&amp;#1068; ПРЕСЛОВУТАЯ &amp;quot;ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА&amp;quot;
соглашусь, фильм - пропоганда.
&amp;quot;В СССР СЕКСА НЕТ&amp;quot; (С)
заметте, не я это сказал.
А вообще интересно народ после перестройки ринулся в церкви, посищяет их по праздникам (пасха, рождество в основном на этом заканчивается). Думает что соблюдает пост (соблюдая вегетариянскую (могу ошибиться в написании) диету). Считают себя не дальними потомками обезьян а божественным происхождением. И при этом при всем заступаться, да что заступаться, смотреть и восхищяться педикам и разврату.
----------------



Фильм имеет возрастное ограничение - "детям до 16". Так что, детям там по определению делать нечего! (Вспоминаю, как был свидетелем - счастливые молодые парочки с детишками весело шагают в зал ...на НЕОБРАТИМОСТЬ ..!)

Ну, не преобладает в фильме голубая тема. Вы же (зрители) сами акцентируете на ней свое внимание и зацикливаетесь, упуская все остальное...

[sm=mad.gif]
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/02 11:03:09 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:02.12.2004 10:29:32, Автор:sonik35 ::
Абсолютно согласен. Абсолютно не нужно для хорошего фильма делать упор на гомосексуальных наклонностях, ну не главное это. Могли просто намекнуть на эото. Да неужели про Александра больше нечего сказать? Или это самое главное?
Да кто следил за его сексуальными отношениями? А вот его победы и подвиги всем известны! Александр как философ как правитель. Так нет останавились на самом гадком.
Но за это и поплатились.
Да что я, у знакомых девушек остались принеприятнийшие впечятления о фильме. Детям категорически нельзя смотрет. &amp;#1069;то просто мерзко.

&amp;#1069;ТО, НАВЕРНОЕ, И ЕСТ&amp;#1068; ПРЕСЛОВУТАЯ &amp;quot;ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА&amp;quot;
соглашусь, фильм - пропоганда.
&amp;quot;В СССР СЕКСА НЕТ&amp;quot; (С)
заметте, не я это сказал.
А вообще интересно народ после перестройки ринулся в церкви, посищяет их по праздникам (пасха, рождество в основном на этом заканчивается). Думает что соблюдает пост (соблюдая вегетариянскую (могу ошибиться в написании) диету). Считают себя не дальними потомками обезьян а божественным происхождением. И при этом при всем заступаться, да что заступаться, смотреть и восхищяться педикам и разврату.
----------------



"Эта музыка будет вечной".
Donner wetter, как говорят наши немецкие друзья. Когда-нибудь кто-нибудь из разочарованных потрудится ознакомиться с предметом не по школьному учебнику для четвертого класса?
Религия - тема всегда очень опасная. Но - сколько на самом деле в России верующих (из контекста следует, что речь идет о православных) - ну 1%. Ну 2. Имеются в виду не те, кто носят на шее забавный крестовидный кулончик - этих много, а именно верующие. И им, конечно, такие фильмы нравиться не должны. Никто, собственно,и не требует. Но РФ пока, к счастью, светское государство.
А будучи агностиком, лично я против педиков и разврата ни-че-го не имею. И глубоко убежден, что ЛЮБОЙ способ получения удовольствия, не связанный с насилием над личностью, не осуществляющийся вопреки желанию партнера и не наносящий непоправимого ущерба здоровью - нормален.


Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/02 11:07:38 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:02.12.2004 10:46:22, Автор:partizan74 ::


Честно скажу, я очень терпим к любым национальностям и любым меньшинствам, но зачем так напирать, что только голубые талантливы и велики по настоящему. Просто раздражает.

Добрый Карла! Правильно сказал! Подписываюсь под каждым словом. [sm=sm203.gif]
----------------



partizan74! Честно скажу, если Вас раздражают рассуждения о том, "что только голубые талантливы и велики по настоящему" - это значит, что Вы сами так думаете. Иначе бы относились к этому с иронией.
А фраза "я очень терпим к любым национальностям и любым меньшинствам, но..." - очень наглядно демонстрирует Ваши истинные взгляды. Обычно за этим следуют "Жиды", которые не евреи и "Чернож..ые", которые не кавказцы. Хорошо,если я ошибаюсь. Но вряд-ли.[sm=9.gif]
sonik35
Любитель
  • Total Posts : 300
  • Scores: 3
  • Joined: 2004/07/27 11:04:04
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/02 11:22:37 (ссылка)
0
Но - сколько на самом деле в России верующих
Я о чем и пишу, людей которые считают себя верующими много. А вот понимающих что это такое "вера" мало.
"Эта музыка будет вечной"
Калигула я с тобой соглашусь, что предела нет. И ты сам не перестанеш?!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/12/02 11:29:14 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:02.12.2004 11:22:37, Автор:sonik35 ::
Но - сколько на самом деле в России верующих
Я о чем и пишу, людей которые считают себя верующими много. А вот понимающих что это такое &amp;quot;вера&amp;quot; мало.
&amp;quot;&amp;#1069;та музыка будет вечной&amp;quot;
Калигула я с тобой соглашусь, что предела нет. И ты сам не перестанеш?!
----------------



По первому пункту: Согласен. Но в отличие от тебя, считаю, что это хорошо.
По второму: а зачем? Меня, откровенно говоря, этот флуд забавляет. И помогает отвлекаться от работы, что для нее (работы) полезно.
Page: << < ..678 > Showing page 6 of 8
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5