Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 20 of 98
Author
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/29 14:59:36 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:29.03.2005 14:55:00, Автор:Kaban ::
Попытаюсь предугадать ответ: если правообладатель разрешит подобное, мы с удовольствием приступим к выпуску двухдисковых изданий. Однако пока переговоры находятся в неопределенной стадии и ничего конкретного сказать вам не могу. По этому поводу можно обращаться к компаниям-правообладателям ... (следует перечисление компаний).
----------------


Главное чтобы после этих слов Александр не ушёл в запой...[sm=9.gif]
aliens1500
Любитель
  • Total Posts : 273
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/12/12 00:28:56
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/29 19:30:20 (ссылка)
0
Кто-то тут говорил о пиратах и квадрологии. Так вот я обошел (и не один раз) все Горбуху в ее поисках. В конце-концов мне удалось найти так называемую квадрологию, но не на 9-ти, а на 8-ми дисках по цене 200 р. за штуку (т.е всего 1600 р.) - вроде бы не было только отдельного диска с дополнениями. Приехав домой я с удивлением обнаружил, что на каждом диске по полфильма режиссерской версии. Как все знают оригинальная квадрология состоит из:
- 4 диска с обычной и режиссерской версиями на каждом из диска,
- 4 диска с дополнениями к каждой из частей
- 1 диск со спец. дополнениями (о чем сказано ранее).
Учитывая, что к тому времени у меня уже были театральные версии 1,3,4 частей (кстати, говорят театральной версии Чужих пираты не выпускали - обыскался), а также реж. версии 2-го и 3-го фильма и оригинал стоит где-то 3100 руб., подведя простой подсчет, я чуть не обалдел - переплатил более чем в 4 раза. Хорошо, что я еще смог вернуть это Г.и получить обратно деньги (амортизация в 200 рублей не в счет).
В настоящее время у меня есть уже все реж. версии, но если бы Гемени все-таки разродилось бы квадрологией - честь ей и хвала. Клянусь, я купил бы и за 200 баксов. Но пока даже AvP не вышло, причем как я понял будет оно опять без допов. Вобщем, пока все хороши и те и эти...
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/29 19:40:22 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:29.03.2005 19:30:20, Автор:aliens1500 ::
Кто-то тут говорил о пиратах и квадрологии. Так вот я обошел (и не один раз) все Горбуху в ее поисках. В конце-концов мне удалось найти так называемую квадрологию, но не на 9-ти, а на 8-ми дисках по цене 200 р. за штуку (т.е всего 1600 р.) - вроде бы не было только отдельного диска с дополнениями. Приехав домой я с удивлением обнаружил, что на каждом диске по полфильма режиссерской версии. Как все знают оригинальная квадрология состоит из:

----------------


Ну честно говоря, сам виноват, перед покупкой любого товара в том числе ДВД (лицензионного и пиратского) нужно тщательно проанализировать интернет по нужному предмету поиска. Помоголо бы избежать ненужных затрат.
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/29 19:46:54 (ссылка)
0
Вообще-то существуют полные копии 1,3,5 и 7 дисков Р1 Квадрилогии с русским переводом по обычной цене, на штамповке. Про диски с допами не слышал. Но vick прав, надо было сначала разобраться в вопросе, а не покупать самописные болванки да ещё и за такие деньги[sm=em88.gif].

А оригинал стоит 2000-2100 где-то.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/29 20:11:55 (ссылка)
0
Да и вообще покупать пиратку (особенно саморезанную) по цене приближенной к лицензионной - это как-то неправильно. [sm=sm128.gif]
kav
Ценитель
  • Total Posts : 1007
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/08/27 22:33:00
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/29 20:30:36 (ссылка)
0
Знаете, что господа, я Вам так скажу, все таки лучше оригинала нет во всех отношениях.Буквально недавно, все-таки я этот релиз на 9 дисках приобрел. Большое спасибо знакомым в г. Москве! Хотя, я тоже надеялся и ждал каких-то "движений" от Гемени по выпуску этого чуда-релиза. В конце концов плюнул ии решил взять оригинал, пока его вообще не закончили выпускать, а такое вполне может произойти. На пиратки тоже заглядывался и в свое время даже брал в прокат на просмотр все части, но чего-то не хватало - той же самой удовлетворенности начиная от оформления и заканчивая качеством звука и изображения. Эх, кабы наш качественный дубляж. Ну в общем сейчас я доволен! Просмотр намечен на выходной.[sm=3.gif]
Строим новые планы, ха [sm=9.gif]
Вот так [sm=hi.gif]
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/29 20:45:25 (ссылка)
0
Это вообще к чему было сказано? Поделиться радостью с общественностью?

Если человек готов отвалить за диски непонятного ему происхождения 1600 рублей только за то, что там есть перевод, то почему бы с ним не поделится кое-какой информацией.

А оригинал у меня есть, лежит на полочке, а я мимо хожу и радуюсь, что такое чудо купил.

Эх, кабы наш качественный дубляж.

Вот чего там точно не нужно так это нашего "качественного" дубляжа. Меня бы устроила кодировка под 5-ю зону и русские субтитры. Ну на крайняк войсовер.

Вот так [sm=hi.gif]
kav
Ценитель
  • Total Posts : 1007
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/08/27 22:33:00
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/29 20:56:03 (ссылка)
0
Ну, в общем то,да! Если не хотите, то и не надо со мной ее разделять. Радость-то меня переполняет и до сих пор, вот от сюда такие изречения.
А по поводу того, что устроили бы и субтитры, соглашусь одназначно! Но, вот в моей семье лично любят все таки смотреть кино, а не читать, поэтому я бы от перевода, для общего блага так сказать, не отказался бы.[sm=hi.gif]
aliens1500
Любитель
  • Total Posts : 273
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/12/12 00:28:56
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/29 21:12:04 (ссылка)
0
Я ждал поддержки, а тут... Вобщем так,
во-первых, это дело было 10-12 месяцев назад. Тогда только появилась информация о том, что пираты перевели квадрологию и больше никто ничего не знал.
Во-вторых, я все-таки люблю смотреть фильмы на родном языке (несмотря на то, что у меня есть документальный Aien Saga, но он точно не будет выпущен в России), и это главная причина, почему покупал эти диски.
В-третьих, это было (как я думал) дешевле.
В-четвертых, о Гемени не было ни слова и все говорили, что не известно выйдут ли Чужие на DVD вообще, так как правообладателем было Лазер-Видео, которое DVD вообще не выпускало, а у Премьера лицензия закончилась.
Учитывая, что я старый Чужеман, и имею не плохую коллекцию, посвещенную данной теме, хотелось бы поиметь нормальные DVD с нормальным русским переводом и дополнениями.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/29 22:13:47 (ссылка)
0
Так шансы, что Квадрология от Гемени выйдет в свет равны нулю [sm=7.gif]
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/29 22:40:37 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:29.03.2005 20:45:25, Автор:Dr. Nik ::

&amp;#1069;х, кабы наш качественный дубляж.
Вот чего там точно не нужно так это нашего &amp;quot;качественного&amp;quot; дубляжа. Меня бы устроила кодировка под 5-ю зону и русские субтитры. Ну на крайняк войсовер.
Вот так [sm=hi.gif]
----------------


Ну почему же, как раз качественный дубляж, это то, что нужно Р5 изданию, чтобы оно раскупилось, а не так, как премьер "чиста" для фанатов, да еще накрутим цену, а на всех остальных положить. Вот так делать не надо. Если делать, то все по высшему разряду. Что ес-но, на практике, пока Гемини рулит каталогом Фокса, не случится.

----
Так шансы, что Квадрология от Гемени выйдет в свет равны нулю
Это же Гемини. Ты видел что-нибудь от них, что они обещали? Я из обещанного ничего не видел.
Если вспоминать хронологию событий, начиная с интервью в ТоталДВД Михаила Шлихта (или как-там главного в Гемини) и по сегодняйшний день формально ничего не было выполнено. Зато как профессионально отмазываются.
Первое интервью конечно самое классное было (это где-то года 2 назад насколько помню): у нас будет везде дубляж, на всех изданиях будут допы и все будут переведены, цены приемлимые........
Да и Звездные войны ни раз обещали в лучшем виде.

Честно говоря, на память приходит только одно издание которое ни капельки не уступало забугорному - это Ледниковый период и гордо носящее региональную кодировку Р5. Всё остальное ... ну вы сами знаете.
Так это я о чём... а, о шансах на выпуск нормальных изданий. Типа да, не равны нулю, а стремятся к нулю.
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/30 00:20:03 (ссылка)
0
В-четвертых, о Гемени не было ни слова и все говорили, что не известно выйдут ли Чужие на DVD вообще, так как правообладателем было Лазер-Видео, которое DVD вообще не выпускало, а у Премьера лицензия закончилась.

А Лазер Видео и Гемини - не одна шарага в другой обёртке?

Ну почему же, как раз качественный дубляж, это то, что нужно Р5 изданию, чтобы оно раскупилось, а не так, как премьер "чиста" для фанатов, да еще накрутим цену, а на всех остальных положить. Вот так делать не надо. Если делать, то все по высшему разряду. Что ес-но, на практике, пока Гемини рулит каталогом Фокса, не случится.

Высший разряд - это качественный перевод в войсовере, оригинальные дорожки и русские и английские субтитры к фильму и допам. Делать дубляж для ужастика, тем более научно-фантастического,- имхо, как минимум, глупо.

Честно говоря, на память приходит только одно издание которое ни капельки не уступало забугорному - это Ледниковый период и гордо носящее региональную кодировку Р5.

Разве? В Р1 2 диска забитых допами, но, правда, на первом диске записаны две версии фильма.

Нормальное издание у них - Прокляты Путь. Р1 ничем не уступает, хотя в журнале написано было, что там с меню какие-то косяки.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/30 00:49:50 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:30.03.2005 0:20:03, Автор:Dr. Nik ::

Ну почему же, как раз качественный дубляж, это то, что нужно Р5 изданию, чтобы оно раскупилось, а не так, как премьер &amp;quot;чиста&amp;quot; для фанатов, да еще накрутим цену, а на всех остальных положить. Вот так делать не надо. Если делать, то все по высшему разряду. Что ес-но, на практике, пока Гемини рулит каталогом Фокса, не случится.
Высший разряд - это качественный перевод в войсовере, оригинальные дорожки и русские и английские субтитры к фильму и допам. Делать дубляж для ужастика, тем более научно-фантастического,- имхо, как минимум, глупо.
----------------


Но тем не менее, в крупных европейских странах (и не только), войсовер не используют, либо дубляж, либо субтитры (в странах поменьше). В нашем случае, ес-но предпочительнее первый вариант. Войсовер, обычно атмосферность портит. Ладно, этот разговор уже был где-то. Факт в том, что у нас пока ни дубляжа, ни войсовера нет.
Разве? В Р1 2 диска забитых допами, но, правда, на первом диске записаны две версии фильма.
На втором диске, вроде как, допы не особо отличаются от допов на нашем первом диске.
thomas
Зритель
  • Total Posts : 22
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 09:27:40
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/30 09:39:58 (ссылка)
0
Подскажите, плиз, на "Все без ума от Мэри" удлиненная версия имеет русский дубляж ?
MyxAmoP
Зритель
  • Total Posts : 10
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/02 12:56:56
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/30 09:42:01 (ссылка)
0
Нормальное издание у них - Прокляты Путь. Р1 ничем не уступает, хотя в журнале написано было, что там с меню какие-то косяки.

И чем же оно нормальное? ДТС выкинули. Не более нормальное чем Послезавтра и Я, робот.
Alexatan
Любитель
  • Total Posts : 121
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/02/28 10:14:52
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/30 10:47:39 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:30.03.2005 0:20:03, Автор:Dr. Nik ::

Нормальное издание у них - Прокляты Путь. Р1 ничем не уступает, хотя в журнале написано было, что там с меню какие-то косяки.
----------------



В меню из изменений от R1 только два слова на русском языке - "предупреждение" - это означает выбор русского языка в звуке и титрах (кстати такая ошибка попадалась и в других изданиях Гемени). А ещё при запуске на компьютере выскакивает окно выбора зоны, где изначально установлено - Западная Европа, Австралия. Скорее всего содрали 1:1 диск и добавили только звук и титры. Поэтому проблема этого диска в том, что он мало чем отличается от R1. Я живу в России, поэтому хочу в дисках видеть русские меню и переведённые допы.
СергГ
Ценитель
  • Total Posts : 669
  • Scores: 36
  • Joined: 2004/07/09 10:09:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/30 11:39:27 (ссылка)
0
Подскажите, плиз, на "Все без ума от Мэри" удлиненная версия имеет русский дубляж ?

Дубляж только но простой версии, на расширенное - только титры русские
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/30 11:48:48 (ссылка)
0
Но тем не менее, в крупных европейских странах (и не только), войсовер не используют, либо дубляж, либо субтитры (в странах поменьше).

И что? Будем делать так же?

Войсовер, обычно атмосферность портит.

Дубляж гробит звук процентов на 30-40, наш, имеется в виду.

На втором диске, вроде как, допы не особо отличаются от допов на нашем первом диске.

На втором диске Р1 6,5 гб забито + фильм 4 гб где-то. На один диск это всё не влезает. Но я не сравнивал, у меня только Р1 есть.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/30 12:12:49 (ссылка)
0
Но тем не менее, в крупных европейских странах (и не только), войсовер не используют, либо дубляж, либо субтитры (в странах поменьше).
И что? Будем делать так же?

Это уж не нам решать. А делать наверно так, как это было наиболее удобоваримо большинству покупателей. Честно говоря, если бы выход Чужих в Р5 на русских зависел бы от войсовера, я бы не имел бы ничего против него. Лишь бы вышел.

Войсовер, обычно атмосферность портит.
Дубляж гробит звук процентов на 30-40, наш, имеется в виду.

Боюсь, что наш войсовер, гробит звук процентов на 60%.
Basscadet
Любитель
  • Total Posts : 182
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/04 18:01:46
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/03/30 12:57:30 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:30.03.2005 10:47:39, Автор:Alexatan ::
----------------
Цитата: Дата:30.03.2005 0:20:03, Автор:Dr. Nik ::

Нормальное издание у них - Прокляты Путь. Р1 ничем не уступает, хотя в журнале написано было, что там с меню какие-то косяки.
----------------



В меню из изменений от R1 только два слова на русском языке - &amp;quot;предупреждение&amp;quot; - это означает выбор русского языка в звуке и титрах (кстати такая ошибка попадалась и в других изданиях Гемени). А ещё при запуске на компьютере выскакивает окно выбора зоны, где изначально установлено - Западная Европа, Австралия. Скорее всего содрали 1:1 диск и добавили только звук и титры. Поэтому проблема этого диска в том, что он мало чем отличается от R1. Я живу в России, поэтому хочу в дисках видеть русские меню и переведённые допы.
----------------




Издание Гемини "Проклятый путь" - это полная копия R4 релиза. Сами они ничего не делали, содрали у австралийцев (да, там изначально были русский дубляж и субтитры). То же самое - с "Особым мнением": их релиз - полная копия первого диска двухдискового R4. Авторинг и т.д. делали в Австралии, поэтому на обоих этих дисках "Предупреждение" вместо "русский" (ну, неграмотные они там, что поделать).

Есть информация, что они даже зону в первых тиражах забыли поменять на мастере, и диски были R2/R4.
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 20 of 98
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5