Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ

Page: << < ..191192193194195.. > >> Showing page 195 of 208
Author
klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/19 20:01:06 (ссылка)
А как по мне когда на приложении были все эти фильмы о съёмках было только хуже. Потому как мне, например абсолютно неинтересно было смотреть эти дополнения. Особенно к фильмам которые смотреть не планирую- помню было куча роликов и интервью к абсолютно трешевому "Секс гуру". А к тем фильмам которые интересны для меня дополнения люблю смотреть только уже после просмотра самого фильма (тем более что там могут содержаться спойлеры). А посмотреть их можно будет опять же либо на Кинопоиске, либо уже на лицензии.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/19 20:42:07 (ссылка)
А почему бы журналу не организовать свой торрент-трекер, куда бы редакция (и только она) выкладывала трейлеры по мере их доступности - без относительно к тому планируется разместить их на приложении или нет? Для журнала это стало бы дополнительной рекламой.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/19 22:49:26 (ссылка)
А чем бы это отличалось от всяких кинопоисковских разделов? Помимо другого способа распространения, конечно. Просто интернет - это интернет, а дома и все сразу - немножко другое. Я так, по крайней мере, считаю.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/19 23:03:25 (ссылка)
Б.Х., вам EPK-шные ролики кажутся хоть сколько-то интересными? Очень сомневаюсь... Ну так зачем делать вид, что вы всерьез обсуждаете возможность их включения на диск ;-) Исключения для мегахитов и уникальных интересных EPKшек вы наверняка сделаете и без обсуждения на форуме.

RIP вам!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/19 23:26:11 (ссылка)
То, что кажется мне, и то, что хотели бы видеть наши читатели (в случае, если это действительно какое-то сформировавшееся сообщество читателей, а не два человека с фразами типа "я и все мои друзья" или "я и все разумные люди планеты Земля"), вещи частенько разные, но меня это не напрягает. Если люди осознанно и целенаправленно захотят - почему бы и нет. Просто хотелось бы сразу иллюзии развеять, если что, поэтому и задаю встречно-наводящие вопросы.
Vladimir_Veryaskin
Зритель
  • Total Posts : 22
  • Joined: 2010/12/08 23:24:21
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/19 23:46:09 (ссылка)
Не понимаю вообще смылса !скачивать! трейлеры да еще и в !HD! качестве. Смысл? Трейлеры ведь для ознакомления, на кой черт их вообще качать? Да и мне например вообще не интересно рыскать по всяким кинопоискам и ютьюбам и искать там предстоящие новинки. Мне куда проще и интереснее купить новый номер журнала с диском, прийти домой, сесть на диван, поставить диск и включить трейлеры "смотреть все". И я буду уверен, что врятли что-то пропущу, так как все или практически все трейлеры к новинкам редакция поместит на диск и в большинстве случаев в нормальном качестве вполне нормальном для ознакомления и с дублированным переводом что для меня не менее важно. Поэтому если будет сокращение трейлеров считаю это только минусом. Думаю для многих тоже. И всякие доп материалы вообще считаю ненужными. Их интересно смотреть уже после просмотренного фильма, и то если все понравилось и захотелось посмотреть как это было сделано или посмотреть интервью. Но это можно будет увидеть либо на лицензии в дальнейшем либо кому надо в сети. Поэтому забивать этим диск считаю ненужным.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/20 00:23:00 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

А чем бы это отличалось от всяких кинопоисковских разделов? Помимо другого способа распространения, конечно. Просто интернет - это интернет, а дома и все сразу - немножко другое.

Минус текущего варианта - на диске ролики появляются только раз в месяц.

Первый российский легальный торрент-трекер - возможно из этого можно было бы сделать PR-акцию.

Возможно есть пуристы, которые не пользуются пиратскими сайтами, но с удовольствиями воспользовались бы возможностями дистрибуции через интернет, предоставленными легальным трекером.

Можно отнестись к такому проекту просто как к эксперименту из серии "а что если". Финансовые затраты незначительные. В текущем варианте распространения ничего менять не надо. Эксперимент можно прикрыть в любой момент.

Ну и пора уже наконец Тоталу сделать первый шажок от архаичного способа распространения информации, характерного для прошлого тысячелетия, в сторону вариантов, более соответствующим духу времени.

tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/20 12:30:18 (ссылка)
ORIGINAL: GP

А почему бы журналу не организовать свой торрент-трекер, куда бы редакция (и только она) выкладывала трейлеры по мере их доступности


Имхо  идея уже мало актуальна- полосы хватает для того чтобы их смотреть онлайн...
да и работы по администрированию и модерации будет до фига...

GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/20 12:53:17 (ссылка)
ORIGINAL: tch

Имхо  идея уже мало актуальна- полосы хватает для того чтобы их смотреть онлайн...

В крупных городах - да. Но киноманы есть и за пределами мегаполисов. К тому же ролики могут быть в HD-качестве и соответственно могут оказаться достаточно "тяжелыми" для онлайн просмотра даже при неплохой скорости интернета.

да и работы по администрированию и модерации будет до фига...

Модерация чего или кого, если выкладывать материал будет только сама редакция?
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/20 14:13:41 (ссылка)
ORIGINAL: GP
Модерация чего или кого, если выкладывать материал будет только сама редакция?

Выше вы предлагали не только редакцию. Именно потому и написал про модерацию.

klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/20 15:16:28 (ссылка)

ORIGINAL: GP

ORIGINAL: Главный редактор

А чем бы это отличалось от всяких кинопоисковских разделов? Помимо другого способа распространения, конечно. Просто интернет - это интернет, а дома и все сразу - немножко другое.

Минус текущего варианта - на диске ролики появляются только раз в месяц.
Первый российский легальный торрент-трекер - возможно из этого можно было бы сделать PR-акцию.
Возможно есть пуристы, которые не пользуются пиратскими сайтами, но с удовольствиями воспользовались бы возможностями дистрибуции через интернет, предоставленными легальным трекером.

Я так и не понял чем бы это было лучше того , что есть на Кинопоиске и др. подобных сайтах. По-моему на распространение трейлеров никакими авторскими правами обладать не надо.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/20 16:00:32 (ссылка)
ORIGINAL: tch

Выше вы предлагали не только редакцию. Именно потому и написал про модерацию.

Наверно Вы имеете в виду вот эту мою фразу из сообщения # 3883: "куда бы редакция (и только она) выкладывала трейлеры"?

ORIGINAL: klerk

Я так и не понял чем бы это было лучше того , что есть на Кинопоиске и др. подобных сайтах.

Это лучше сегодняшнего способа распространения ТОЛЬКО на DVD c приложением к журналу, который сейчас использует Тотал.

Собственно предложение возникло в рамках обсуждения нужны ли ролики и/или доп. материалы о фильмах на диске с приложением к журналу. Предложение состояло в том, чтобы сделать альтернативный вариант доступа к таким материалам - через интернет, что уже давно есть на других сайтах, но реализовать это в другой форме чем у них. Сделать так как на Кинопоиске - значит иметь очень толстый канал выхода в интернет (при большом количестве посетителей), а это стоит денег. Я предложил бюджетный вариант, хотя возможно, что Тоталу он не нужен, если у журнала нет проблем с обеспечением высокого исходящего трафика. На революционные преобразования в какой-либо сфере предложение и не претендовало.
klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/20 16:28:21 (ссылка)
Я был-бы за эту идею, если бы это пошло в пользу фильма, который будет на DVD-приложении. Например, если бы тогда весь объём двухслойного диска был занят фильмом, или-же были добавлены дополнения к этому фильму. Или наконец размещать на приложении по два фильма, ведь обычно на приложении фильм занимает объём DVD 5. Хотя, конечно редакции будет сложно и дорого получать права на два фильма в месяц сразу.
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/20 17:57:09 (ссылка)
ORIGINAL: GP
Наверно Вы имеете в виду вот эту мою фразу из сообщения # 3883: "куда бы редакция (и только она) выкладывала трейлеры"?

Тьфу, пардон прочитал как "и не только она". Разумеется- тогда модерация не нужна

ORIGINAL: GP
Сделать так как на Кинопоиске - значит иметь очень толстый канал выхода в интернет (при большом количестве посетителей), а это стоит денег.

Есть альтернативный и более правильный вариант- youtube :-)

post edited by tch - 2011/04/20 18:07:00
JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/20 20:59:25 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Сделать вместо 30 трейлеров десять, но с интервью и фильмами о съемках?


Про интервью я ничего не говорил. Их полезность я сам подвергаю сомнению.
А вот от больших фильмах о съемках, продолжительностью более 5-7 минут, я бы не отказался.
А сколько после этого останется трейлеров лично для меня дело десятое. Я большинство из них смотрю до появления на приложении.

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/21 09:17:48 (ссылка)
Интересно- в свете распродаж и удешевления Блю- реально ли сделать приложение с Блю (возможно часть тиража лимитированного)? Или слишком дорого еще?
klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/30 22:47:16 (ссылка)
Ай-ай-ай! На "Как узнать своих святых" нет русских субтитров, только английские. Хотя на обложке они указаны, и кстати на компе при приоигрывании в WMP в меню плеера есть и русские сабы, но после их выбора ничего не происходит. Отдельное спасибо за качественный амарей, хоть и чёрный, с хорошим держателем- это весь тираж такой или только часть?
Ждём новостей по поводу того, какой фильм будет следующим на приложении.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/30 23:17:36 (ссылка)
Насчет субтитров да, наша вина. Обложка диска сдается сильно раньше самого диска, поэтому когда узнали об отсутствии русских сабов у производителя, было уже поздно. :(
Очень извиняемся, действительно виноваты.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/04/30 23:31:16 (ссылка)
ORIGINAL: klerk
Отдельное спасибо за качественный амарей, хоть и чёрный, с хорошим держателем- это весь тираж такой или только часть?

О, а что - новый амарей теперь будет? Вот это новость!
До нашей-то деревни журнал ещё когдааааа доедет.

 
Raido
Любитель
  • Total Posts : 1634
  • Joined: 2005/09/29 21:51:23
  • Location: М.О.
  • Status: offline
RE: DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2011/05/10 12:10:54 (ссылка)

ORIGINAL: klerk

Ждём новостей по поводу того, какой фильм будет следующим на приложении.

Ждем-ждем-ждем! ;)

Page: << < ..191192193194195.. > >> Showing page 195 of 208
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5