Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedНовости кино

Page: << < ..116117118119120.. > >> Showing page 119 of 134
Author
ДИНАМИК 83
Любитель
  • Total Posts : 359
  • Scores: 14
  • Joined: 2012/01/02 23:20:21
  • Location: г.Запорожье
  • Status: offline
RE: Новости кино 2014/01/16 18:28:30 (ссылка)
Shaun
Барахолка: продавец
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
RE: Новости кино 2014/01/22 16:37:59 (ссылка)
0
Квентин Тарантино меняет планы




«Ненавистная восьмёрка» — новый вестерн от Квентина Тарантино — отложен на неопределённый срок из-за того, что в наше время никому нельзя доверять: сценарий фильма утёк.

Заметно расстроенный Квентин объясняет:

Не собираюсь снимать этот фильм. Опубликую сценарий, и пока всё. Я выслал его шестерым людям. И если я не могу доверять им даже до такой степени, то какой смысл работать вместе? Издам. И всё. Займусь чем-нибудь другим. У меня сценариев дохренища.

Собственно, режиссёр-сценарист уже для себя решил, каким будет его следующий фильм, но нам, разумеется, ничего не скажет.

Известно, что сценарий «Восьмёрки» отправили Брюсу Дерну, Майклу Мэдсену и Тиму Роту. Также в сюжете были персонажи Кристофа Вальца и Сэма Джексона, но они сценарий не получали.
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3398
  • Scores: 5037
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
RE: Новости кино 2014/02/02 09:23:55 (ссылка)
0
Как мы знаем, Джесси Айзенберг будет в фильме "Бэтмен против Супермена" играть Лекса Лутора. Очень яркое видео на эту тему

[video]7pB1uNstMvg[/video]

 

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Scores: 16180
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Новости кино 2014/02/02 23:59:09 (ссылка)
0
Перенос из Пародий и Приколов:

ORIGINAL: Космичъ

Оспади, я в душе смеюсь над всеми негодующими по кастингу "Супера vs. Бэтмена". Надеюсь что Снайдер всем покажет "кузькинумать"! Что все накинулись на этот фильм? Неужели к кастам "Марвела" нет вообще претензий? Пусть люди экспериментируют на здоровье! Если что, потеряют они, а не мы, к-ха.


ORIGINAL: GODO

Согласен полностью с тобой Космичъ! Тем более судя по видео, Айзенберг со своей неврастенией может привнести свежие нотки в образ Лекса Лютора.


ORIGINAL: Космичъ

Блин, конечно, нужны свежие лица, идеи. Ведь по любому проводятся кастинги, либо режиссёр изначально видит кого-то в той или иной роли и на свои риск осмеливается довериться актёру(если таковых более одного человека - снова кастинг). Да, спору нет, иногда бывают промахи... Меня просто удивляет, что именно к актёрам этого проекта столько презрения: Аффлек - я бы на его месте наверное повесился, Галь Гадот - пожалуй не один ушат блевотины с себя смыла, теперь вот Айзенберг... А может всё дело в имени режиссёра? Может быть какому-нибудь Спилбергу или Кэмерону люди только рукоплескали бы за такой выбор, а? Одним словом - массы кретинов в массах, тьфу блин. И сорри за офф.


Так вы про реальный фильм Batman vs Superman говорите. Я и забыл, что он превращается в реальность, и за новостями о кастинге не следил.
Нда уж... Фильмы Зака Снайдера мне очень нравятся, все, кроме Man of Steel. Супермен мне любой не нравится, но если реинкарнацию 2006 года Брайана Сингера не смог досмотреть даже ради Паркер Поузи (которой очень мало и играет какую-то совершенную дурочку) и Кевина Спейси, то Снайдерский римейк осилил до конца. Это говорит о том, что он смог даже совершенно неинтересный и изъезженный материал хоть как-то маломальски интересно преподнести.

Но кастинг на это изначально неудобоваримое чудо-юдо действительно плох. Правда это, видимо, идёт от личных предпочтений (просто сильно совпадающих у очень большого количества людей, а это уже диагноз сборам фильма). Мне вообще нигде не нравится Генри Кэвилл, та рыжая Адамс, особенно не нравится Гадит, эээ, Гад Гандот, вобщем понятно, подпортила еще несколько 'серий' Форсажа. А уж какая Wonder Woman из неё получится, не знаю. Сверхспособностями досколицой пожалуй будут рукопалки.

Бен Аффлек же 'доказал', что не может быть супергероем в Daredevil. Там, конечно, сам сюжет бредоватый, и только Джо 'Штаны' Пантолиано с Майклом Кларком Данкэном (RIP) были на своих местах, но всё же, 'не идут' ему такие роли.

Джесси Айзенберг как раз может еще и ничего, но слишком 'гиканутый' и моложавый вид у него, а напротив или рядом с Кэвиллом будет выглядеть мелковато и несерьёзно для 'главного оппонента'. Ну что он будет делать, быстро и 'заумно' говорить? Всё равно будет выглядеть как буквоед только что из школы. Вообще весь этот кастинг самый худший за последние годы, и кажется это одна большая дебильная шутка.
Хотят выехать на Фишбёрне, Дайан Лэйн и Джереми Айронсе? Так не получится в большебюджетном бездумном SFX-бастере.
Короче недоволен я.
post edited by Lenny Nero - 2014/02/03 00:08:14

 
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3398
  • Scores: 5037
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
RE: Новости кино 2014/02/03 00:18:07 (ссылка)
0
По поводу Гадот - в общем-то неплохой вариант из имевшихся. В идеале была Александер (леди Сив из Тора). Но тут не отпустили, ну кому там Торы принадлежат. Марвел что ли. Аффлек - если правильно только подать. Ну вообще не как супергероя. Этакого Брюса Уэйна - депресснявого, уставшего от маски алкоголика. В общем если сделают акцент на Уэйне, а не на Бэтмене. Что-то вроде того, что было в фильме "Бэтмен навсегда" Шумахера. А вот Лутор и Айзенберг. Джесси может ого-го, но пока ничего похожего не было у него вроде в коллекции. Майкла Розенбаума не переплюнет, я уверен. Так что надеюсь на достаточное количество времени в кадре Адамс и Лэйн, нравящихся мне.

Космич, дорогой, полегче на поворотах. Снейдер может в итоге зажечь, а может выйти и ауч. Но я надеюсь на зажег, так как хочу увидеть "Лигу справедливости".

 

Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9351
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Новости кино 2014/02/03 00:25:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: bigbanan
Космич, дорогой, полегче на поворотах. Снейдер может в итоге зажечь, а может выйти и ауч. Но я надеюсь на зажег, так как хочу увидеть "Лигу справедливости".

На поворотах к чему? Лично я - верю в режиссёра, а билет в кино на лоб никому не приклеен и каждый сможет сделать свой выбор.
___

п.с.
ORIGINAL: bigbanan
...дорогой...

И можно без этого

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3398
  • Scores: 5037
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
RE: Новости кино 2014/02/03 00:26:37 (ссылка)
0
Лишь бы сценарий толковый вышел.

ORIGINAL: Космичъ

На поворотах к чему? Лично я - верю в режиссёра, а билет в кино на лоб никому не приклеен и каждый сможет сделать свой выбор.


На поворотах к
массы кретинов в массах



 

Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9351
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Новости кино 2014/02/03 00:30:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: bigbanan
Лишь бы сценарий толковый вышел.

ORIGINAL: Космичъ
На поворотах к чему? Лично я - верю в режиссёра, а билет в кино на лоб никому не приклеен и каждый сможет сделать свой выбор.

На поворотах к
массы кретинов в массах

Я сделал своё умозаключение исходя из комментов типа "ВКонтыкта") Не думал что мои слова могут оскорбить кого-то более, чем кастинг фильма.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
RE: Новости кино 2014/02/03 22:11:02 (ссылка)
0
Закари Кинто зачислился в экранизацию «Хитмена»

Вот ведь сволочи такие! Опять решили надругаться над достойной игросерией. Да еще этот Руперт Френд в роли Самого,..хотя если подкачается или кто-то даст ему по морде во имя избавления от няшности, то вполне может быть. В любом случае, наверно, лучше чем претендовавший ранее Уокер.

Нонеча не то, что давеча.
Sania61636
Меценат
  • Total Posts : 987
  • Scores: 559
  • Joined: 2012/04/27 23:25:01
  • Location: Not in this world
  • Status: offline
RE: Новости кино 2014/02/03 22:51:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: khaos11

Вот ведь сволочи такие! Опять решили надругаться над достойной игросерией. Да еще этот Руперт Френд в роли Самого,..хотя если подкачается или кто-то даст ему по морде во имя избавления от няшности, то вполне может быть. В любом случае, наверно, лучше чем претендовавший ранее Уокер.

Налысо побреют, в фитнес зале погоняют, еще и классных 47-й получится, лицо более чем подходящее, даже немного смахивает на Хитман первые части игр.



Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
RE: Новости кино 2014/02/04 10:15:20 (ссылка)
0

ORIGINAL: Sania61636

ORIGINAL: khaos11

Вот ведь сволочи такие! Опять решили надругаться над достойной игросерией. Да еще этот Руперт Френд в роли Самого,..хотя если подкачается или кто-то даст ему по морде во имя избавления от няшности, то вполне может быть. В любом случае, наверно, лучше чем претендовавший ранее Уокер.

Налысо побреют, в фитнес зале погоняют, еще и классных 47-й получится, лицо более чем подходящее, даже немного смахивает на Хитман первые части игр.


Sania61636, так на первых частях графика особо не позволяла наметить задуманную физиономию. Это в Абсолюшене 47-й хорош как никогда...В принципе, этот Руперт более менее, конечно, смахивает на Хитмана, но уж больно губы у него женские. Но повторюсь , это лучшее из зол (и Олифанта в частности).

Нонеча не то, что давеча.
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
RE: Новости кино 2014/03/10 08:03:50 (ссылка)
0
Короткий, но ПОНЯТНЫЙ Дайджест новостей кино от GlitchMob на данный момент, 10.03.2014.

Роберт Дауни-мл. хочет такую причёску в "Мстителях 2".

Ребут "Зорро" получил сценариста в виде Криса Боала. Дебютант, так сказать. И ещё хотят сделать в виде "Тёмного рыцоря", типа... сурьёзно и пафосно.

"Акулий Торнадо 2" выйдет в прокат 31 июля 2014. Внимание: актёрский каст - Энди Дик, Келли Осборн, Вивика А. Фокс, Джуда Фридлендер, Джадд Херш и Перец Хилтон.

Патрик Уилсон согласился играть в "Человеке-Муравье" Эдгара Райта.

"Поворот не туда 6" снимается в Болгарии. Режиссёр - Валерий Милев, режиссёр так и не выпущенного фильма "Убить заново" с Скоттом Эдкинсом.

Уорнеры планируют приквел-трилогию "Матрицы" про того Нео, который не смог.

Ремейк "Птиц" Хичкока снимет немецкий режиссёр Дидерик Ван Ружен. А продюсер - Майкл Бей с Эндрю Форм. Плохо всё

"Minecraft" экранируют Sony Pictures. No comments.

Патрик Хьюз, режиссёр третьей части "Экспендаблза", снимет ремейк "Рейда" с братьями Хэмсвортами. Бээ.

А вот и кадр к третьей части известной, культовой, непревзойдённой трилогии "Человеческая многоножка".

В фестивале "SXSW" показали "Врага", "Повара на колёсах" и разные фильмы. У "Повара на колёсах" хорошая критика.

На этом всё.
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
Re: RE: Новости кино 2014/04/17 16:18:40 (ссылка)
0
Чисто случайно наткнулся на будущие проекты фильмографии Эрика Робертса и немножко впал в когнитивный диссонанс от их количества!.. Оказывается, "выходить в тираж" можно и стахановскими темпами.  

Нонеча не то, что давеча.
jooooker
Ценитель
  • Total Posts : 1673
  • Scores: 23
  • Joined: 2010/09/01 16:52:39
  • Status: offline
Re: RE: Новости кино 2014/05/14 13:31:23 (ссылка)
0
Сегодня стартует 67-й Каннский фестиваль. Ну уже успел поскандалить чуток фильм "Принцесса Монако" с чудной Николь Кидман.
ДИНАМИК 83
Любитель
  • Total Posts : 359
  • Scores: 14
  • Joined: 2012/01/02 23:20:21
  • Location: г.Запорожье
  • Status: offline
Re: RE: Новости кино 2014/05/19 20:54:31 (ссылка)
0
Новости от братьев Коэнов:http://gazeta.ua/ru/artic...ivude-50h-godov/558725
Shaun
Барахолка: продавец
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: RE: Новости кино 2014/05/22 21:12:35 (ссылка)
0
Оно и Оно-2
 

 
Полнометражная экранизация романа Стивена Кинга «Оно» перешла в руки студии New Line. Warner Bros. теперь будет стряхивать все фильмы в жанре ужасов со своего стола на голову New Line.

Режиссёром проекта по-прежнему значится Кэри Фукунага.

Первоисточник рассказывает историю ребятишек из так называемого Клуба Неудачников, которые уничтожают существо по имени Оно. Некоторое время спустя Оно возвращается, и главные герои — уже взрослые люди — должны вновь объединиться и навалять злу, хотя они совершенно не помнят, как именно у них получилось в первый раз.

Киноадаптация будет донесена до зрителей в двух частях: первый фильм расскажет о приключениях детей, а сиквел — ну сами догадайтесь.
Shaun
Барахолка: продавец
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: RE: Новости кино 2014/06/05 15:19:49 (ссылка)
0
Не поверите, но это Тильда Суинтон на съемках фильма Джудда Апатоу "Неудачница"
 

 
Никогда бы не подумал, что это она, больше на Джоди Фостер похожа.
 
 
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
Re: RE: Новости кино 2014/06/05 16:53:32 (ссылка)
0
Shaun
Не поверите, но это Тильда Суинтон на съемках фильма Джудда Апатоу "Неудачница"
 
 
Никогда бы не подумал, что это она, больше на Джоди Фостер похожа.
 



 
В "Сноупирсере" ее тоже было не узнать.

Нонеча не то, что давеча.
Shaun
Барахолка: продавец
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: RE: Новости кино 2014/06/05 19:15:38 (ссылка)
0
khaos11 В "Сноупирсере" ее тоже было не узнать.



В нем, все-таки просматривались её знакомые черты, несмотря, на очки её героини в пол-лица, а здесь, вообще, как будто не она
Shaun
Барахолка: продавец
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: RE: Новости кино 2014/06/07 16:59:24 (ссылка)
0

 
После нескольких фальстартов экранизация романа Стивена Кинга «Противостояние» наконец-то получила режиссёра в лице Джоша Буна. И судя по всему, индивид отличается поразительным энтузиазмом:

Мы снимем трёхчасовое кино с рейтингом R. Наберём потрясающий ансамбль высококлассных актёров. Каждый персонаж будет узнаваем и легко установит со зрителем личный контакт. Будет потряcно, я безмерно рад. Это самое увлекательное событие в моей жизни. Если бы только 12-летний я знал, чем ему однажды предстоит заняться, как бы я хотел посмотреть на этого парня и сказать: «Ничего не меняй!». Просто настоящее сумасшествие. За годы работы я встречал множество знаменитых людей, но когда встретил Стивена Кинга, то обнял его, и у меня выступили слёзы. Когда я был юным, Кинг был моим всем. Я до сих пор говорю: всему, что я знаю о сочинительстве, я обязан Стивену Кингу. Главное — правильно представить персонажа!
Page: << < ..116117118119120.. > >> Showing page 119 of 134
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5