Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Олдбой / Oldboy (2003)

Author
HelloKitty
Зритель
  • Total Posts : 18
  • Joined: 2005/04/29 15:00:29
  • Status: offline
2005/07/05 15:56:19 (ссылка)

Олдбой / Oldboy (2003)

Кто-нибудь покупал лицензионный DVD "Oldboy"? Как вам параметры диска?
post edited by Блинк - 2007/04/01 20:14:01
#1

11 Ответов Related Threads

    cir
    Ценитель
    • Total Posts : 1957
    • Joined: 2004/07/23 12:30:09
    • Status: offline
    Oldboy na DVD 2005/07/05 16:35:41 (ссылка)
    На будущее, перед тем как создавать тему, пошуруйте в форуме, вдруг аналоги есть или на вопрос уже отвечали.
    Вот вам комплект ссылок: о том, о сём детальное описание диска а вот издание с марса
    От себя добавлю что издание отличное. Однако "издание с марса", помимо трёх комментариев, имеет всяких интервью и фильмов о создании часа на 2.

    P.S. Да, вроде в следующем номере журнала будет рецензия на диск.


    ИМХО: поиск на этом форуме вообще никакой - так что, думаю, нужно советовать просто пролистать форум (пока хватит терпения), но никак не пошуровать с помощью поиска.

    Каким бы плохим он не был, нужно стараться не засорять форум лишними темами. Можно предварительно в топике вопрос ответ, спросить у знающих была ли где такая тема и есть ли на неё ответ, а потом уже создавать мега топик Турецкий Гамбит на DVD - как качество левого тыла в региональном издании? (там кстати стерео:)
    #2
    MY3blKAHT
    Любитель
    • Total Posts : 396
    • Joined: 2005/04/11 17:01:30
    • Status: offline
    Oldboy na DVD 2005/07/05 16:51:28 (ссылка)
    ИМХО: поиск на этом форуме вообще никакой [sm=mad.gif] - так что, думаю, нужно советовать просто пролистать форум (пока хватит терпения), но никак не пошуровать с помощью поиска.
    #3
    Papa Dolphin
    Эксперт
    • Total Posts : 9945
    • Joined: 2004/08/31 14:44:27
    • Location: СПб
    • Status: offline
    Oldboy na DVD 2005/07/05 21:21:23 (ссылка)
    ИМХО для Р5 отличное издание, только мне не понравился дубляж....
    #4
    MY3blKAHT
    Любитель
    • Total Posts : 396
    • Joined: 2005/04/11 17:01:30
    • Status: offline
    Oldboy na DVD 2005/07/05 23:37:10 (ссылка)
    2 cir: согласен полностью [sm=sm203.gif], можно действовать таким образом.
    #5
    Analyzer
    Любитель
    • Total Posts : 391
    • Joined: 2005/04/11 13:44:00
    • Status: offline
    Oldboy na DVD 2005/07/06 10:29:15 (ссылка)
    У меня региональный Олдбой от Артхауз.
    Это нечто! Во-первых, глюки. Несмотря на региональность издания, на обложке заявлены допы, почему и купил. Хрен вам! При попытке перейти в раздел получаем надпись типа "В этом издании с допами облом", и выйти из этой надписи ничем, кроме перезагрузки диска, невозможно! Если мне память не изменяет, похожий глюк и в меню Установок. Только перезагрузка диска, никакие кнопки не помогают.
    Дубляж ужасен! Я не знаю, кто озвучивал О-Де-Су, но он кретин! Постоянно говорить замогильным голосом с придыханиями и подвываниями... Я, честно, не выдержал и даже смотреть не стал.
    Ну и обложка! "Приключенческий триллер по мотивам романа А.Дюма "Граф Монте-Кристо". Ну да, еще по мотивам Курочки Рябы, Трех поросят и Волка и семерых козлят. Приключенческий триллер! Написали бы как есть - романтическая комедия! Чего уж там...
    #6
    Илья Хантер
    Любитель
    • Total Posts : 295
    • Joined: 2005/03/11 14:36:38
    • Status: offline
    Oldboy na DVD 2005/07/06 11:13:36 (ссылка)



    ----------------
    Цитата: Дата: 06.07.2005 10:29:15, Автор:Analyzer ::


    У меня региональный Олдбой от Артхауз.
    Это нечто! Во-первых, глюки. Несмотря на региональность издания, на обложке заявлены допы, почему и купил. Хрен вам! При попытке перейти в раздел получаем надпись типа "В этом издании с допами облом", и выйти из этой надписи ничем, кроме перезагрузки диска, невозможно! Если мне память не изменяет, похожий глюк и в меню Установок. Только перезагрузка диска, никакие кнопки не помогают.
    Дубляж ужасен! Я не знаю, кто озвучивал О-Де-Су, но он кретин! Постоянно говорить замогильным голосом с придыханиями и подвываниями... Я, честно, не выдержал и даже смотреть не стал.
    Ну и обложка! "Приключенческий триллер по мотивам романа А.Дюма "Граф Монте-Кристо". Ну да, еще по мотивам Курочки Рябы, Трех поросят и Волка и семерых козлят. Приключенческий триллер! Написали бы как есть - романтическая комедия! Чего уж там...
    ----------------
    ну какие допы то на шпиле за 99 руб., или сколько там у вас он стоит. Просто в Премьере не стали переделывать обложку, вот и всё. Дэ-Су озвучивает кто не помню, а вот его главного антагониста - Гоша Сминт Куценко. Вот уж где реальный сблев
    #7
    Analyzer
    Любитель
    • Total Posts : 391
    • Joined: 2005/04/11 13:44:00
    • Status: offline
    Oldboy na DVD 2005/07/06 15:07:23 (ссылка)
    ну какие допы то на шпиле за 99 руб., или сколько там у вас он стоит. Просто в Премьере не стали переделывать обложку, вот и всё.

    Как так не стали переделывать обложку? Ну так на ней же напечатана надпись типа "региональное издание" или что-то в этом роде... Значит, для регионалок печатали обложки отдельно... И все равно оставили ложные данные. И вообще мне накласть, лениво им или нет. Если пишут на обложке про допы, причем с конкретным указанием, что именно, но не записывают их на диск - то это сознательный обман. И плевать мне, сколько стоит диск - 99 рублей или 1000, раздражает сам факт.

    Дэ-Су озвучивает кто не помню, а вот его главного антагониста - Гоша Сминт Куценко. Вот уж где реальный сблев

    До антагониста даже не дошел... Мне показалось, что хуже озвучки, чем у О-Де-Су, просто придумать нельзя. Ну это издевательство! Что-то типа "и вот!!!! ммммммррррр... йааааааа!!! пришеооооооол!!!" прокуренным голосом сиплого дворника, который со страшного бодунища. Но если антагонист еще хуже... Приду домой - послушаю ради интереса. Может, относиться этому дубляжу, как к чистой воды трэшу?
    #8
    MY3blKAHT
    Любитель
    • Total Posts : 396
    • Joined: 2005/04/11 17:01:30
    • Status: offline
    Oldboy na DVD 2005/07/06 16:19:24 (ссылка)
    2 Analyzer: покупая диск за 99 руб. можно точно быть уверенным что это регионалка. А если бы написали, что это коллекционное издание (или коробку от него продавали) - ну не может так дешево стоить полноценное кино. Так что надо было просто не покупать диск, а заодно язвительно поинтересоваться у продавца что за фигню он продает.
    #9
    Analyzer
    Любитель
    • Total Posts : 391
    • Joined: 2005/04/11 13:44:00
    • Status: offline
    Oldboy na DVD 2005/07/06 17:20:00 (ссылка)
    покупая диск за 99 руб. можно точно быть уверенным что это регионалка

    Разумеется. Я же написал, что купил региональное издание.

    надо было просто не покупать диск, а заодно язвительно поинтересоваться у продавца что за фигню он продает.

    Логика, конечно, железная. И она сработала бы, купив я диск на безымянном лотке у пиратов. Но этот диск - ЛИЦЕНЗИОННЫЙ. Хоть и регионалка, хоть и за 99 рублей, но лицензионный! И стало быть производитель за него обязан отвечать, тем более, что он получает прибыль и с этого диска. И если на официальном диске написано про допы и остальное, а реально мало того, что ничего нет, так еще и диск глючный, то аргумент "а вот не надо было покупать" мягко говоря не катит. Если мне скажем на рынке продадут заведомо тухлый помидор, уверив, что он свежий, и откажутся возвращать деньги, оправдываясь типа "раз купил - сам виноват", то я кроме шуток этот помидор засуну продавцу в глотку. А здесь возвращаться через пол-москвы неохота, да и продавцы не виноваты, чтобы с ними ругаться, не они же обманывают. А ехать в Премьер требовать назад 100 рублей... Это просто дело принципа. У меня желания нет.
    #10
    MY3blKAHT
    Любитель
    • Total Posts : 396
    • Joined: 2005/04/11 17:01:30
    • Status: offline
    Oldboy na DVD 2005/07/06 17:25:54 (ссылка)
    да, в принципе, все верно. ну тогда не знаю что и ответить - сочувствую, что зря потратили деньги, и еще больше сожалею, что производитель этого диска даже не почешется что-то исправить.
    #11
    Analyzer
    Любитель
    • Total Posts : 391
    • Joined: 2005/04/11 13:44:00
    • Status: offline
    Oldboy na DVD 2005/07/06 17:31:53 (ссылка)
    сочувствую, что зря потратили деньги

    Ну вот тут как раз наоборот! Я весьма рад, что потратил деньги. Допы-то на самом деле... Да и хрен с ними... А вот купить полную версию в три раза дороже с допами, и услышать невероятной отстойности дубляж!!!! Ну уж нафиг! Очень хорошо, что я потратил всего 100 рублей, иначе разочарования было бы куда больше! :)
    #12
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5