Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Подписка

Page: << < ..6789 > Showing page 7 of 9
Author
cinemahead
Любитель
  • Total Posts : 177
  • Joined: 2012/12/20 20:20:31
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/02/14 17:35:33 (ссылка)

ORIGINAL: reddhorse

ORIGINAL: cinemahead
Ну, а насчёт "рано"... Вы же всё равно будете читать "Total DVD" и в 2014, и в 2015 и в последующих годах. Так, какая разница, когда оформлять подписку?


До 2014 ещё дожить надо.

Побольше оптимизма! Я, например, планирую обязательно дожить до сочинской олимпиады. И "Total DVD" читать не перестану!
poztalion
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Joined: 2013/03/24 20:37:33
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/03/24 21:06:25 (ссылка)
Сегодня 24 марта 2013 г., 20 февраля 2013 г. я оформил подписку на журнал. Мне обещали отгрузить на почту на следующий день. 6 марта я позвонил что бы уточнить, где журнал. Мне ответили тоже самое: что отгрузки не было, будет на следующий день. Плюс 14 доставка журнала. Приехал из недельной командировки, а журнала нет, что меня довольно сильно огорчило. Какой смысл оформлять подписку, если система доставки у Вас не налажена, и мартовский номер я получу в лучшем случае в конце месяца. Оформил подписку только потому, что в городе довольно сложно купить журнал.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24392
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Подписка 2013/03/24 22:05:06 (ссылка)
Да я вон Февральский номер только неделю назад получил, какой Мартовский.
Ладно я еще Октябрьский пока читаю.

 
Ларри Гопник
Ценитель
  • Total Posts : 1432
  • Joined: 2013/03/03 16:58:18
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/03/24 23:07:36 (ссылка)
Странно, что здесь на форуме нет ни одного человека из отдела подписки, который мог бы отвечать подписчикам, на интересующие их вопросы. Борис, может быть стоит попытаться завлечь такого человека к нам на форум? А то они Вас достанут вопросами!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/03/24 23:42:36 (ссылка)
Отдел подписки отвечает, когда пишут или звонят им напрямую. А то, что люди здесь пишут, это как примерно в супермаркете приходить в рыбный отдел жаловаться, что в мясном что-то не то. И смысла звать в рыбный отдел людей из мясного, чтобы человеку все прояснить, я не вижу.
Ларри Гопник
Ценитель
  • Total Posts : 1432
  • Joined: 2013/03/03 16:58:18
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/03/25 00:03:13 (ссылка)
Да, но многих топик с названием "Подписка" ("мясной отдел") сбивает с толку. Люди думают, что в таком топике можно задать вопрос про подписку (про мясо), а тут никто не в курсе (мясников здесь нет). В связи с этим предложение: в начале каждой страницы топика "прикрутить" контактные адреса и телефоны отдела подписки. Может тогда люди перестанут беспокоить "рыбный отдел".
poztalion
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Joined: 2013/03/24 20:37:33
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/03/29 11:49:47 (ссылка)
Как ни странно это покажется, но я не хотел заходить ни в "рыбный" ни в "мясной" отдел. Я думал, что захожу в отдел где продают газеты и журналы.
Я с Вами отчасти соглашусь, отдел подписки отвечает когда им позвонишь ( на электронную почту мне два раза не ответили), но за те несколько раз что я звонил, никаких конкретных ответов я не получил. Я не хочу "крови" и "мяса", я просто хочу получать журнал в приемлемые сроки, но никак не с опозданием на месяц.
Сюда я написал с целью того, что бы руководство журнала обратило внимание, на данную проблему. И по возможности оказало влияние на отдел подписки.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/03/29 12:37:06 (ссылка)

ORIGINAL: poztalion

Как ни странно это покажется, но я не хотел заходить ни в "рыбный" ни в "мясной" отдел. Я думал, что захожу в отдел где продают газеты и журналы.
Я с Вами отчасти соглашусь, отдел подписки отвечает когда им позвонишь ( на электронную почту мне два раза не ответили), но за те несколько раз что я звонил, никаких конкретных ответов я не получил. Я не хочу "крови" и "мяса", я просто хочу получать журнал в приемлемые сроки, но никак не с опозданием на месяц.
Сюда я написал с целью того, что бы руководство журнала обратило внимание, на данную проблему. И по возможности оказало влияние на отдел подписки.


А я вам объясняю, что редакция и отдел подписки - это два независимых друг от друга отдела, ни один не находится в подчинении у другого, отсюда и аналогии про два разных отдела в магазине. Один отдел "продает газеты и журналы" (и вам туда), а другой эти самые газеты и журналы делает (вы в данный момент здесь находитесь и мы ничем не можем вам помочь).
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24392
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Подписка 2013/03/29 22:20:06 (ссылка)
Я слышал, вроде от вас же Борис Хохлов, что основная, или более выгодная часть дохода идёт от подписчиков. Ладно я читаю журнал с громадным запозданием, и мне всё равно если он придет даже на два месяца позже, но большинству покупателей это важно, и они из-за такой хронически медленной доставки могут отказаться от подписки. А найти в киосках в большинстве городов журнал сложно, и стоит гораздо дороже, так что могут вообще перестать покупать.
Я понимаю что редакция не владеет самим журналом, а 'лишь' там работает, и жаловаться нужно кому-нибудь в Гэймленде, но из-за такого 'я ничего не знаю - моя хата скраю' отношения всё всегда в России и остаётся как есть.
Это ведь не один какой-то человек пришел, у которого журнал потерялся - просто не так часто тут пишут. Это систематическая, постоянная, ежемесячная проблема существующая из года в год для всех подписчиков.

 
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/03/29 22:35:13 (ссылка)

ORIGINAL: Lenny Nero

Я слышал, вроде от вас же Борис Хохлов, что основная, или более выгодная часть дохода идёт от подписчиков. Ладно я читаю журнал с громадным запозданием, и мне всё равно если он придет даже на два месяца позже, но большинству покупателей это важно, и они из-за такой хронически медленной доставки могут отказаться от подписки. А найти в киосках в большинстве городов журнал сложно, и стоит гораздо дороже, так что могут вообще перестать покупать.
Я понимаю что редакция не владеет самим журналом, а 'лишь' там работает, и жаловаться нужно кому-нибудь в Гэймленде, но из-за такого 'я ничего не знаю - моя хата скраю' отношения всё всегда в России и остаётся как есть.
Это ведь не один какой-то человек пришел, у которого журнал потерялся - просто не так часто тут пишут. Это систематическая, постоянная, ежемесячная проблема существующая из года в год для всех подписчиков.


Я не считаю, что имею право отвлекаться от создания качественного журнала на то, чтобы освоить работу другого подразделения. А если в отдел подписки начнут звонить читатели с жалобами на то, что в журнале хрень пишут? "Правильно" будет людям оттуда идти ко мне и требовать "все исправить"? Максимум, что можно и нужно в подобной ситуации - помочь донести информацию о проблеме до соответствующего отдела. Но здесь, как я понял, отдел подписки в курсе. Если проблема не решена, значит, эту проблему трудно/нельзя решить. И если ее не могут решить люди из отдела подписки, для которых вообще-то эта подписка - хлеб, я сомневаюсь, что от меня, дилетанта в этом вопросе, здесь будет существенный толк. Если вы думаете, что мне просто надо прийти туда и стукнуть кулаком по столу и все проблемы решатся, то это не так.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24392
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Подписка 2013/03/30 00:00:55 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Если вы думаете, что мне просто надо прийти туда и стукнуть кулаком по столу и все проблемы решатся, то это не так.


Да нет конечно, мы просто думали что вы бы могли еще и от своего лица передать или напомнить, мол даже мне регулярно жалуются.

А так, если подумать, причина наверняка в самой Почте России.
Предположений несколько, и я уж порассуждаю раз такой топик имеется:
  • либо оплата пересылки относительно низкая, отсюда и менее приоретная скорость доставки (конечно совершенно неосведомлён в предлагаемых вариантах, тем более на уровне корпоративных договоров);
  • либо дабы получить должную скорость, необходимо неоправданно много платить, что, в свою очередь, поднимет стоимость всей подписки излишне высоко;
  • либо от Почты России вообще не добиться нормального сервиса даже за большие деньги, а значит и не пытаются - зачем зря терять часть дохода, или часть подписчиков из-за очередного повышения цены.
post edited by Lenny Nero - 2013/03/30 01:36:14

 
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/03/30 00:06:41 (ссылка)
Я перекидываю новые сообщения отсюда в отдел подписки автоматом.
poztalion
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Joined: 2013/03/24 20:37:33
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/04/03 20:42:54 (ссылка)
Свершилось, я наконец получил журнал. Оказывается отдел подписки перепутал номер мой квартиры при оформлении подписки, сегодня это чудом удалось выяснить. Журнал уже практически как неделю лежал на почте.
Самое обидное в этой ситуации, что отдел подписки даже не подумал извинится.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9353
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/07/04 22:57:27 (ссылка)
Для тех, кого нет(а может и есть, и подписаны на журнал, но редко там бывают) в группе в "ВКонтыкте".
Позавчера на стене появилось вот такое сообщение:

Всё кино. Total DVD(группа в "ВКонтыкте")

Все вопросы по подписке задавайте по телефонам:
8 (495) 663-82-77
8 (800) 200-3-999 (бесплатно)

Спрашивайте трек-код бандероли и отслеживайте местонахождение номера на сайте Почты России...

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
MrBeaver
Зритель
  • Total Posts : 2
  • Joined: 2013/07/31 14:37:33
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/07/31 14:42:28 (ссылка)
Как вернуть деньги за подписку?
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/08/06 11:23:40 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
Я перекидываю новые сообщения отсюда в отдел подписки автоматом.

Борис, перекиньте и это письмо туда с приветом из Калининграда.
Третий день пытаюсь туда дозвониться по всем телефонам, кто-то берёт трубку, сопит, кашляет и тут же кидает.
Письмо о возврате денег за подписку написал на subscribe(собака)glc.ru ещё 20 июня.
Ни ответа, ни привета

 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24392
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Подписка 2013/08/06 21:34:03 (ссылка)
ORIGINAL: Морозов Александр

Третий день пытаюсь туда дозвониться по всем телефонам, кто-то берёт трубку, сопит, кашляет и тут же кидает.


Ха-ха-ха.
Почему-то очень смешно стало, представляя разные варианты того, кто и в каком состоянии там находится, чтобы сопеть и кашлять в трубку.

 
киношник
Зритель
  • Total Posts : 430
  • Joined: 2009/01/17 18:48:53
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/08/07 02:32:08 (ссылка)
Не в деньгах счастье Александр, пускай это будут деньги на похороны журнала )
klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/08/07 03:20:05 (ссылка)
Деньги на похороны должен живой хозяин выкраивать, какой бы он не был жадный (глупый).
Vitek00500
Меценат
  • Total Posts : 1000
  • Joined: 2011/01/29 18:00:07
  • Location: Рязанская область,Сапожковский район,село Кривель
  • Status: offline
RE: Подписка 2013/08/14 10:39:07 (ссылка)
Уважаемый подписчик! Информируем Вас о закрытии следующих изданий с
данных номеров:
Фотомастерская - последний номер 6\июнь
Digital Photo - последний номер 7-8\июль-август
Total DVD,Спецвыпуск- последний номер 2\июнь
Total DVD - последний номер 7\июль
Издательство предлагает Вам произвести замену
оплаченных Вами закрытых изданий на
предлагаемые: Хакер, Вышиваю крестиком,
TotalFootball, Свой Бизнес,Тюнинг Автомобилей,
Страна игр.
По вопросам замены изданий или возврата средств обращайтесь в отдел подписки subscribe@glc.ru Приносим свои извинения.

Уверенность в себе даёт надежду – прежде всего, на самого себя.
Page: << < ..6789 > Showing page 7 of 9
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5