Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Титаник / Titanic (1996)

Page: << < ..678910 > Showing page 8 of 10
Author
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
Титаник 2005/12/22 14:14:05 (ссылка)
To CIR - в общем нам ясно, что ничего не ясно, и то как делаются диски для нашей страны у мэйджером - тайна за семью печатями. С другой стороны Видеосервис то Динеевские релизы переводит субами (или голосом) на бонусах (Суперсемейка например)

Я не знаю насколько больше продасться релиз (хотя посмотрите - кое кто на этом форуме отказался брать ЗВ 3 без переведенных бонусов!), но просто полагаю что если уж делать нормально - то действительно нормально, что полагает ПОЛНЫЙ перевод содержимого диска. Очевидно политика Фокса (или Гемини) другая. Не думаю что сделать субы для бонусов так уж и сложно.
nikkor
Зритель
  • Total Posts : 49
  • Joined: 2005/11/29 19:45:36
  • Status: offline
Титаник 2005/12/22 14:18:59 (ссылка)
http://www.foxinternational.com/uk/titanic_dvd/

это тем кому не хочется денег тратить или лень идти в магазин

есть даже удаленный сцены

[sm=hi.gif]
miskot
Зритель
  • Total Posts : 4
  • Joined: 2005/12/21 14:25:04
  • Status: offline
Титаник 2005/12/22 14:21:13 (ссылка)

Все понятно. Просто противно, обидно, и все. Это уже, конечно, из другой оперы, но мне кажется, трудно представить немца или француза с такими проблемами сталкивающимся. Если так к делу относиться...
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Титаник 2005/12/22 14:21:13 (ссылка)
С другой стороны Видеосервис то Динеевские релизы переводит субами (или голосом) на бонусах (Суперсемейка например)
Разнаые мейджоры,разные подходы к своим релизам.[sm=1.gif]Вообще же,допы на мультах почти всегда переводят голосом,для нормального восприятия детьми.
Я не знаю насколько больше продасться релиз (хотя посмотрите - кое кто на этом форуме отказался брать ЗВ 3 без переведенных бонусов!), но просто полагаю что если уж делать нормально - то действительно нормально, что полагает ПОЛНЫЙ перевод содержимого диска. Очевидно политика Фокса (или Гемини) другая. Не думаю что сделать субы для бонусов так уж и сложно.
Конечно же,это было бы идеально.Но,увы...
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
Титаник 2005/12/22 14:27:04 (ссылка)
(хотя посмотрите - кое кто на этом форуме отказался брать ЗВ 3 без переведенных бонусов!),

А какой смысл иметь один фильм из шести, да и тот в недоделанном виде[sm=sm128.gif],
тем более Калигула подсказал направление движения[sm=2.gif]
З.Ы. Пираты - зло, но шьорт побьери...
DAMAGE
Любитель
  • Total Posts : 172
  • Joined: 2004/07/04 11:30:55
  • Status: offline
Титаник 2005/12/22 14:27:31 (ссылка)
Есть информация, что 4хдисковое издание выпущено лимитированным тиражом (всего 1000 штук), поэтому нужно спешить, если кто горит идеей приобретения, конечно.
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
Титаник 2005/12/22 14:28:57 (ссылка)
Сильно палагаю что пиратский релиз на двух дисках да еще с переводом допов вы не купите - пиратам выгодно делать "8 в одном", а не какие то там бонус диски, да еще с переводом. Они работают для другой аудитории.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Титаник 2005/12/22 14:29:37 (ссылка)
To CIR - в общем нам ясно, что ничего не ясно, и то как делаются диски для нашей страны у мэйджером - тайна за семью печатями. С другой стороны Видеосервис то Динеевские релизы переводит субами (или голосом) на бонусах (Суперсемейка например)
Ну если после такого поста у вас всё ещё за 7ью печатами, то наверно я плохо изьясняюсь. Видеосервис \ Buena Vista тоже отношения к авторингу дисков не имеет, просто у Диснея более сюръёзный подход к своей дистрибуции, они вообще известны своей мировой дистрибуцию и то как они её на широкую ногу поставили, в том числе и прокат. А то что мульты переводят голосом, так тоже сам Дисней, вероятно ещё при дубляже фильма, заказывает перевод на доп. материалы, причём не на все. Но мульт Диснея это супер прибыльный проект, то есть в него люди вкладываются, а дети кстати допы вроде смотрят больше взрослых, поэтому для них то и делается. На худ. полн. метре фиг где вам сделают такое, хотя по мелочи конечно могут, если фильм БОЛЬШОЙ.

А вот про Sony \ Видеосервис - видел я такой перевод и качество допов в общественном деревенском туалете. Они мне такие задаром не нужны, конечно не всегда, но очень часто качество там низкое, а перевод из разряда "ну типа мы тут супер 3d графику делаем на голубом экране, я и мой первый помощник очень любим этот голубой экран."

Я не знаю насколько больше продасться релиз (хотя посмотрите - кое кто на этом форуме отказался брать ЗВ 3 без переведенных бонусов!), но просто полагаю что если уж делать нормально - то действительно нормально, что полагает ПОЛНЫЙ перевод содержимого диска. Очевидно политика Фокса (или Гемини) другая. Не думаю что сделать субы для бонусов так уж и сложно.
Ага, сначала все кричали "Козлы UPR и Видеосевис, мочить гадов." А теперь "Ну за вычетом оригинальное дорожки очень даже ничего." Так что кричать на форуме и реально от чего-то отказаться или в магазе сказать что "такое Г вы лучше на развалах по 50 рублей продавай" - это разные вещи. Если в форуме ещё как-то не всё равно, то в реальности все спокойно смирились с этим. И это там где люди не согласны с политикой производителей. А теперь подумайте о тех кто даже не знает что Бэтмен делался не в России, а США это не оплод больного разума президента наподобии Острова (утрирую:-))).

А вот насчёт нормально это вы сказанули - если бы так думала и делала хотя бы пятая часть страны, то у нас была бы страна, а не загаженная поляна где всем на всё напукать.

А сделать то субы не сложно, вот только вспомните схему Автостопом, и поймёте, что проще не сделать, чем париться и тужиться.
DAMAGE
Любитель
  • Total Posts : 172
  • Joined: 2004/07/04 11:30:55
  • Status: offline
Титаник 2005/12/22 14:38:09 (ссылка)
Если кто не в курсе - R7 релиз от "Киномании" имеет пожатый трансфер (пираты сжали видео, чтоб расположить на диске 2 DTS-дороги: родную ES, и одноголосый псевдо-DTS) поэтому релиз от Гемини пока остается наилучшим.
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
Титаник 2005/12/22 14:41:58 (ссылка)
Есть информация, что 4хдисковое издание выпущено лимитированным тиражом (всего 1000 штук)


приятно чувствовать себя обладателем раритета[sm=3.gif]. Даже такого....
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
Титаник 2005/12/22 14:42:07 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:22.12.2005 14:28:57, Автор:Pashooka ::
Сильно палагаю что пиратский релиз на двух дисках да еще с переводом допов вы не купите - пиратам выгодно делать &amp;quot;8 в одном&amp;quot;, а не какие то там бонус диски, да еще с переводом. Они работают для другой аудитории.
----------------




Боюсь, Вы немного отстали от жизни[sm=1.gif]
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Титаник 2005/12/22 14:42:41 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:22.12.2005 14:38:09, Автор:DAMAGE ::
Если кто не в курсе - R7 релиз от &amp;quot;Киномании&amp;quot; имеет пожатый трансфер (пираты сжали видео, чтоб расположить на диске 2 DTS-дороги: родную ES, и одноголосый псевдо-DTS) поэтому релиз от Гемини пока остается наилучшим.
----------------



Ну их вообще несерьезно сравнивать, 4 диска против 2-х. А вот покупая 2-х дисковый (то есть не будучи фаном). Кому то может и есть смысл задуматься. Плюс родной DTS. Хотя это все от лукавого.
Johnny
Любитель
  • Total Posts : 160
  • Joined: 2004/10/07 15:28:40
  • Status: offline
Титаник 2005/12/22 15:53:32 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:22.12.2005 14:38:09, Автор:DAMAGE ::
Если кто не в курсе - R7 релиз от &amp;quot;Киномании&amp;quot; имеет пожатый трансфер (сжали видео, чтоб расположить на диске 2 DTS-дороги: родную ES, и одноголосый псевдо-DTS) поэтому релиз от Гемини пока остается наилучшим.
----------------



Не очень понятно, откуда инфа? Сам проверял?
Paganel
Любитель
  • Total Posts : 299
  • Joined: 2005/12/20 18:11:18
  • Status: offline
Титаник 2005/12/22 19:04:16 (ссылка)
Увы! Наплевательское отношение к конечному потребителю, то есть к нам с вами, самое обычное дело в этой стране… Я вот вспоминаю по этому случаю релизы ныне покойного «DVD-Премьер». «Узник Азкабана», так называемое коллекционное издание, на двух дисках. Язык только русский, субтитров нет, выбора эпизодов нет, заявленных на коробке рекламных роликов нет. Ничего себе коллекционное издание! У корсаров и то приличней релизы бывают. А «Властелин колец. Трилогия» (на 6-и дисках)?! На втором диске (доп. бонусы к «Братству кольца») был глюк, диск не читался, причем во всей партии этого тиража. Нормальная компания, что сделала бы? Отозвала бы всю партию из продажи с тысячей извинений за брак и вернула бы деньги покупателям. А эти?! Молчали в тряпочку, мол, я ни я, кобыла не моя… «Это у вас DVD плеер кривой или руки не к тому месту приклеены»... Диски заказывал через них сайт с доставкой. Так они больше двух месяцев мозги пудрили пока, наконец, соизволили признать брак и вернуть деньги. Про извинения естественно забыли. И таких примеров тьма, стоит только этот форум полистать…
Valiko
Любитель
  • Total Posts : 98
  • Joined: 2004/10/25 17:06:01
  • Location: Москва, Россия
  • Status: offline
Титаник 2005/12/22 22:45:30 (ссылка)
Зы... Сегодня взял у знакомых 2-х дисковый сабж... Чтобы сравнить со своим 3-х дисковым R1... Н-да... А ДТС-а то нетути!!![sm=sm128.gif]А DD 5.1 уж чего-то совсем мне не понравился.... Чего-то они с дорогой намудрили... Тихая она какая-то... Мне так показалось!!! На счёт дубляжа - ну есть что-то такое, от чего твоим ушам не комфортно... Что есть, то есть, чего нету - уже не будет!!! [sm=4.gif]
Johnny
Любитель
  • Total Posts : 160
  • Joined: 2004/10/07 15:28:40
  • Status: offline
Титаник 2005/12/23 10:25:55 (ссылка)
Valiko, а ты не мог бы посмотреть объем видео на R1, плиз?
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
Титаник 2005/12/23 10:35:56 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:22.12.2005 19:04:16, Автор:Paganel ::
Увы! Наплевательское отношение к конечному потребителю, то есть к нам с вами, самое обычное дело в этой стране&amp;#8230; Я вот вспоминаю по этому случаю релизы ныне покойного &amp;#171;DVD-Премьер&amp;#187;. &amp;#171;Узник Азкабана&amp;#187;, так называемое коллекционное издание, на двух дисках. Язык только русский, субтитров нет, выбора эпизодов нет, заявленных на коробке рекламных роликов нет. Ничего себе коллекционное издание! У корсаров и то приличней релизы бывают. А &amp;#171;Властелин колец. Трилогия&amp;#187; (на 6-и дисках)?! На втором диске (доп. бонусы к &amp;#171;Братству кольца&amp;#187;) был глюк, диск не читался, причем во всей партии этого тиража. Нормальная компания, что сделала бы? Отозвала бы всю партию из продажи с тысячей извинений за брак и вернула бы деньги покупателям. А эти?! Молчали в тряпочку, мол, я ни я, кобыла не моя&amp;#8230; &amp;#171;&amp;#1069;то у вас DVD плеер кривой или руки не к тому месту приклеены&amp;#187;... Диски заказывал через них сайт с доставкой. Так они больше двух месяцев мозги пудрили пока, наконец, соизволили признать брак и вернуть деньги. Про извинения естественно забыли. И таких примеров тьма, стоит только этот форум полистать&amp;#8230;
----------------


А здесь это к чему?[sm=sm128.gif]Есть соответствующие темы.
З.Ы.Кстати,описанные глюки у себя не обнаруживал...
Paganel
Любитель
  • Total Posts : 299
  • Joined: 2005/12/20 18:11:18
  • Status: offline
Титаник 2005/12/23 11:16:35 (ссылка)

----------------
Цитата: Дата:23.12.2005 10:35:56, Автор:Морфеус ::



----------------
А здесь это к чему?Insert smilie [sm=sm128.gif]Есть соответствующие темы.
З.Ы.Кстати,описанные глюки у себя не обнаруживал...
----------------

Это я к тому уважаемый Морфеус, что вот и 4-й диск "Коллекционного" Титаника производитель вообще не счел нужным снабдить русскими субтитрами, не говоря уж о закадровом переводе. Субтитры на 4-м диске есть на любой вкус - и аглицкие и немецкие и французские и норвежские и финские. Мне-то что, у меня-то с английским лады, а как же другие? Не люди что ли? Тенденция, однако, прослеживается, и довольно неприятная. Отношение производителя к конечному потребителю. И если бы еще не такие крутые бабки накручивали за свою продукцию, может, оно и так сошло бы для нашей сельской местности..


А насчет 6-и дискового "ВК" в самой первой партии тиража 2-го диска действительно был брак. Кому повезло, а кому и нет. На многих форумах это в свое время перетирали. А DVD-Премьер молчал как партизан.


Сорри за офф топ.

nikkor
Зритель
  • Total Posts : 49
  • Joined: 2005/11/29 19:45:36
  • Status: offline
Титаник 2005/12/23 14:34:15 (ссылка)
а мне вот показалось,что качество изображения на первом диске лучше,чем на втором
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
Титаник 2005/12/23 14:51:19 (ссылка)
Хехе... надо разделить форум на разделы:
"Для любителей русского перевода на всем"
"Для любителей оригинальных дорожек"
"Для идеальных изданий"
"Выпустите хоть чё-нибудь"
[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]

Если классическая трилогия ЗВ выйдет без перевода допов, я все равно ее возьму обязательно (если цену на нее, конечно, не завысят до безоблачных пределов)!

А Титаник я взял двухдисковый (просто тогда не было еще 4хдисковых, а ждать лень было)
Page: << < ..678910 > Showing page 8 of 10
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5