Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Октябрьский номер

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 17 of 23
Author
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:00:04 (ссылка)
... есть 2 категории людей:
1. Довольные тем, что имеют, и радующиеся тому, что приходит хорошее. Такие в основном проживают за границами бывшего СССР.
2. Не радующиеся тому, что имеют, поскольку всегда хочется чего-то еще (как Семен Семеныч в БР: мне бы тоже самое, но в ...). Такие в основном проживают в рамках СССР.

Во -1х: C точностью до наоборот. Или мы в разных СССР проживаем?
Во-2х: Категорий людей больше 2х ("... одни сидят на трубах - другим нужны деньги ;))
В-3х: Семен Семеныч работал под опытного оперативника, под прикрытием, на живца ловил чуждый советскому строю криминальный элемент.
В-4х: Музыкальная рубрика расцвела, прямо скажу - молодцы. Тоже самое, но с преламутровыми пуговицами мне не надо (для справки - родился в СССР, проживаю в СПб).
В-5х: Убирают обзоры треша - ну и GOD BLESS!!!. Сбылись многократные мольбы.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:01:52 (ссылка)
В и-нет информации еще больше ...и в последнее время я очень много трачу на ее поиски время. Хочется что-то более консолидированное.

Да, больше. Фукс, научитесь правльно искать и все будет ОК. Быстро, качественно, но не всегда точно. В журнале впрочем аналогичная картина с т.з. точности.

Чарты - можно брать от продаж. Более-менее объективный показатель.

Показатель-то объективный, но вот Кабан со своими вкусами - совсем субъективный и другой. Ему абсолютно пофигу, что популярно, а что нет. Важнее то, что мне нра или нет.

Уж, показательный и информационный - точно.

Любой показатель информативный. Суть в том, нуна этоа информация или нет. Если нет - незачем головуей загружать и глазки на прягать.

Без стремления к лучшему - не будет движения!

Не всякое движение полезно. Суть движения - не стремление. Движение м.б. и без стремления.

А движения нет только в НЕБЫТИЕ...

Там не так плохо как Вам кажется.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:05:22 (ссылка)
Не, это просто песня. То им трэш не нравится - мол, заколебали "Щупальцами 10". То не нравится, что трэшу придется помахать ручкой... Нет, вы уж извините, но больше я на эту провокацию поддаваться не буду - решили, значит решили. Надо было раньше спорить с теми, кто требовал убрать Б-шки из "Тотала". А то как налетят противники трэша - вот вам стандартная ситуация, все против меня одного. Поддался на их уговоры (за явным численным преимуществом) - и вот я опять один, а теперь на меня нападает армия защитников. Похоже, теперь надо вводить за правило, что любые нововведения обкатываются на тест- и фокус-группах, а здесь - только место для генерации новых идей.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:09:49 (ссылка)
Наша позиция звучала не ТАК!

Убрать обзоры трэша из журнала, НО обязательно просматривать диски с ТРЭШОМ на предмет поиска "алмазов в куче..." (с)БХ.

Ваша позиция: отрезать ТРЭШ, как таковой.

P.S. Мы уважаем Вашу позицию.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:12:11 (ссылка)
Главный редактор :Поддался на их уговоры (за явным численным преимуществом) - и вот я опять один.

"- Один, совсем один я, как церковный шпиль!
- Но мой король, у Вас есть как минимум зам..."
почти Ю. Ряшенцев.

"Каждый за себя, а Бог против всех"[sm=3.gif]

P.S. И вы не любите фильмы ужасов!!!
Все, последний раз. Не удержался, sorry.

Foox: P.S. Мы уважаем Вашу позицию.

Конечно-конечно, поскольку она САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ.
Теперь точно в последний раз.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:18:35 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.10.2005 12:05:22, Автор:Главный редактор ::
Не, это просто песня. То им трэш не нравится - мол, заколебали &amp;quot;Щупальцами 10&amp;quot;. То не нравится, что трэшу придется помахать ручкой... Нет, вы уж извините, но больше я на эту провокацию поддаваться не буду - решили, значит решили. Надо было раньше спорить с теми, кто требовал убрать Б-шки из &amp;quot;Тотала&amp;quot;. А то как налетят противники трэша - вот вам стандартная ситуация, все против меня одного. Поддался на их уговоры (за явным численным преимуществом) - и вот я опять один, а теперь на меня нападает армия защитников. Похоже, теперь надо вводить за правило, что любые нововведения обкатываются на тест- и фокус-группах, а здесь - только место для генерации новых идей.
----------------


Ничего страшного, попрыгают и успокоятся. [sm=001.gif]
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:23:05 (ссылка)
Главный редактор :Нет, вы уж извините, но больше я на эту провокацию поддаваться не буду - решили, значит решили.
"Пацан сказал - пацан сделал!" :)

Надо было раньше спорить с теми, кто требовал убрать Б-шки из &amp;quot;Тотала&amp;quot;.
Действительно! Правда я и сейчас не прочь шашкой помахать.

А то как налетят противники трэша
Эти да, не дремлют!(вытаскивает катану)

-.. вот вам стандартная ситуация, все против меня одного.
Я за вас горой!(катана рассекает воздух с характерным звуком)

.... на меня нападает армия защитников.
Ну армией я бы это не назвал...:)))

Похоже, теперь надо вводить за правило, что любые нововведения обкатываются на тест- и фокус-группах, а здесь - только место для генерации новых идей.
Грустно. До фокус-групп многие не могут добраться, а в нете пообщаться мы всегда согласные. Особенно в нашем теплом клубе по интересам AKA "Форум TDVD")
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:23:36 (ссылка)
Будем прыгать [sm=1.gif] Мы ВАМ еще скриншоты менюшек припомним

[ушел получать эстетические удовольствия в ветку http://forum.totaldvd.ru/view.asp?topicID=56394&sessionID=&pageNo=12&num=20]
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:35:25 (ссылка)
Поклоникам трэша вопрос:
Вот скажите, зачем Вам нужные обзоры этого гэ в журнале.
Чисто из интереса, почитать насколько тупой у них сюжет, или же вы действительно всё это смотрите???
Если просто из интереса, то я вас не пойму.
Если еще и покупате такие диски, то тем более вас не пойму. Я штук 5 таких фильмов посмотрел, честно говоря, это больше похоже на издевательство над мозгами людей. Сюжет в этих фильмах такой маразматичный, что плохо становится от просмотра. Сейчас на лицо нехватка места в журнале на что-нибудь более интересное, и даже четверть страницы это много для такой продукции. Я уже боюсь думать, что творится с людьми кто делает обзоры к таким дискам. Это наверно в журнале считается замым жестоким наказанием. Потому что, как добровольно смотреть фильмы аля Щупальца-10, Человек-Комар,Акула,Мутант.... я не понимаю.
Максимум, что нужно сделать, так весь список трешака вынести на ОДНУ (и не более) страницу, и написать вот есть такой трешак, если хотите - покупайте.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:37:04 (ссылка)
Нам не нужно! Главное, чтобы Тотал не пропустил какой-нить новый "Терминатор"! [sm=2.gif]
Dani
Любитель
  • Total Posts : 131
  • Joined: 2005/08/25 16:58:56
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:38:20 (ссылка)
А чем будет забиваться место трэша???
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:39:04 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.10.2005 12:35:25, Автор:vick ::
Поклоникам трэша вопрос:
Вот скажите, зачем Вам нужные обзоры этого гэ в журнале.
Чисто из интереса, почитать насколько тупой у них сюжет, или же вы действительно всё это смотрите???

----------------



И то и другое. Правда, признаюсь честно, я это смотрю ... не в R5.[sm=2.gif]
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:40:30 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.10.2005 12:37:04, Автор:Foox ::
Нам не нужно! Главное, чтобы Тотал не пропустил какой-нить новый &amp;quot;Терминатор&amp;quot;! [sm=2.gif]
----------------


А как же [ушел получать эстетические удовольствия в ветку http://forum.totaldvd.ru/view.asp?topicID=56394&sessionID=&pageNo=12&num=20]?
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:42:25 (ссылка)
Не, это просто песня.

Ага. Лебединая...

То им трэш не нравится - мол, заколебали "Щупальцами 10". То не нравится, что трэшу придется помахать ручкой...

Внимание вопрос: где Кабан хоть раз сказал, что я против трэша? Борис, мы все разыне люди одним трэш нра, другим нет. Не надо нас смешивать в одну кучу и называть Форумом.

Нет, вы уж извините, но больше я на эту провокацию поддаваться не буду - решили, значит решили.

Не стоит искать кошку в комнате, особенно там, где ее нет. [sm=2.gif] Где Вы видите провокацию? Люди высказались о своих предпочтениях, Кабан также. Далее см. выше. По большому счету, Кабану все равно, как Вы сделаете. Умолять об обратном я не собираюсь. Решили так, решили.

Надо было раньше спорить с теми, кто требовал убрать Б-шки из "Тотала".

Зачем спорить о вкусах? Увольте, это бессмысленно. Просто надо искать такие издания, которые нравятся и их читать до тех пор, пока они нравятся, а потом переходить на другие. Вот так.

А то как налетят противники трэша - вот вам стандартная ситуация, все против меня одного. Поддался на их уговоры (за явным численным преимуществом) - и вот я опять один, а теперь на меня нападает армия защитников.

Исходя из такого суждения, Вы всегда будете один. Это логика кольца, за которую Вы можете выйти только по своему собственному желанию. На Вашем месте, если позволите дать совет, я бы прислушивался к мнению людей, но поступал все равно по-своему. Пусть даже решения меняются на противоположные через каких-нибудь полгода. Это нормально, это жизнь.

Наша позиция звучала не ТАК!

Спокойно, дорогой Фукс. [sm=2.gif] Фишка в том, что Борис ее хочет видеть ТАК. Раз хочет, то почему нет.

Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:43:54 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.10.2005 12:40:30, Автор:AJ ::
----------------
Цитата: Дата:05.10.2005 12:37:04, Автор:Foox ::
Нам не нужно! Главное, чтобы Тотал не пропустил какой-нить новый &amp;amp;amp;quot;Терминатор&amp;amp;amp;quot;! [sm=2.gif]
----------------


А как же [ушел получать эстетические удовольствия в ветку http://forum.totaldvd.ru/view.asp?topicID=56394&amp;amp;sessionID=&amp;amp;pageNo=12&amp;amp;num=20]?
----------------



Блин. Руководство отвлекает! - работать заставляет [sm=7.gif]
Dani
Любитель
  • Total Posts : 131
  • Joined: 2005/08/25 16:58:56
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:45:58 (ссылка)
Я тоже смотрю трэш (и тоже не R5), но скорее exploitation трэш. особенно люблю про зомби...
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:50:14 (ссылка)
Kaban:Зачем спорить о вкусах? Увольте, это бессмысленно. Просто надо искать такие издания, которые нравятся и их читать до тех пор, пока они нравятся, а потом переходить на другие. Вот так.

Кстати, вы замечали, что торговые точки ПОЧТИ всегда теряют привлекательность в течение года? Всегда поражался этому правилу. Но Total я читаю уже три. И СИЛЬНО раздражать меня он начал только в этом году. И дело даже не в ХХХХХХ. Ну, вы знаете. Просто как-то раздражать. Неужели пора... Но привык. Да и замены не вижу. Пока.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:51:41 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.10.2005 12:45:58, Автор:Dani ::
Я тоже смотрю трэш (и тоже не R5), но скорее exploitation трэш. особенно люблю про зомби...
----------------



Только зомби не любят фильмы о зомби! (Ну, разве что только кроме фильмов Андреаса Шнааса - это круто даже для меня)
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:54:25 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.10.2005 12:18:35, Автор:AJ ::
----------------
Цитата: Дата:05.10.2005 12:05:22, Автор:Главный редактор ::
Не, это просто песня. То им трэш не нравится - мол, заколебали &amp;amp;amp;quot;Щупальцами 10&amp;amp;amp;quot;. То не нравится, что трэшу придется помахать ручкой... Нет, вы уж извините, но больше я на эту провокацию поддаваться не буду - решили, значит решили. Надо было раньше спорить с теми, кто требовал убрать Б-шки из &amp;amp;amp;quot;Тотала&amp;amp;amp;quot;. А то как налетят противники трэша - вот вам стандартная ситуация, все против меня одного. Поддался на их уговоры (за явным численным преимуществом) - и вот я опять один, а теперь на меня нападает армия защитников. Похоже, теперь надо вводить за правило, что любые нововведения обкатываются на тест- и фокус-группах, а здесь - только место для генерации новых идей.
----------------


Ничего страшного, попрыгают и успокоятся. [sm=001.gif]
----------------



Ничего страшного не будет, даже если Тотал вообще закроют, или ГЛ развалится. В жизни вообще происходит не так уж много значащих вещей. [sm=mad.gif][sm=mad.gif]

Грустно. До фокус-групп многие не могут добраться, а в нете пообщаться мы всегда согласные. Особенно в нашем теплом клубе по интересам AKA "Форум TDVD")

Кабану другое грустно. Не первый раз уже он видит на Форуме ситуацию, когда в Инете человек говорит, что любит кино, ему нра форум, а когда дело доходит до общения не виртуального, а вполне привычного, то ситуация эта меняется коренным образом - люди не могут, не хотят, не делают. Впрочем, правильнее будет сказать, что это не грустно для меня, а интересно. Почему так? То ли москвичи такие, т.е. сеть любят больше реала; то ли людям интересно тока до опред. степени, а личное общение - это перебор; то ли все пытаются зарабатывать деньги; то ли просто напрягаться неохота. В общем, забавная ситуация, которая кстати повторяется не впервые и не только здесь. Почему-то люди не из Москвы на контакты и общение идут гораздо быстрее. Опять почему?

Вот скажите, зачем Вам нужные обзоры этого гэ в журнале.
Чисто из интереса, почитать насколько тупой у них сюжет, или же вы действительно всё это смотрите???
Если просто из интереса, то я вас не пойму.


Вот скажу: обзоры мне читать интересно здесь, потому что:
1. Многое не обозревается в других местах.
2. Лень искать в сети инфу по некоторым трэш-фильмам, в журнале это удобнее.
3. Основные фильмы не трэш обозреваются еще в 1500 дркгих местах Инета и 150 других журналах, где позиция многих авторов Кабану гораздо ближе и интереснее. В трэше тенденциозности и субъективности во мнениях и оценках меньше, чем в рецензиях на более существенные фильмы.

Если еще и покупате такие диски, то тем более вас не пойму. Я штук 5 таких фильмов посмотрел, честно говоря, это больше похоже на издевательство над мозгами людей.

Все зависит от восприятия и настроя на фильм. Не подходите серьезно, не будет восприятия издевательства. Кстати, издевательства над мозгами не меньше в том же арт-хаусе, но ведь ничего - люди смотрят. Те, кому нра. Также и с трэшем.

...я не понимаю

Бывает. [sm=2.gif]
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Октябрьский номер 2005/10/05 12:56:15 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.10.2005 12:43:54, Автор:Foox ::
----------------
Цитата: Дата:05.10.2005 12:40:30, Автор:AJ ::
----------------
Цитата: Дата:05.10.2005 12:37:04, Автор:Foox ::
Нам не нужно! Главное, чтобы Тотал не пропустил какой-нить новый &amp;amp;amp;amp;amp;quot;Терминатор&amp;amp;amp;amp;amp;quot;! [sm=2.gif]
----------------


А как же [ушел получать эстетические удовольствия в ветку http://forum.totaldvd.ru/view.asp?topicID=56394&amp;amp;amp;amp;sessionID=&amp;amp;amp;amp;pageNo=12&amp;amp;amp;amp;num=20]?
----------------



Блин. Руководство отвлекает! - работать заставляет [sm=7.gif]
----------------



Выход - нуна стать этим самым руководством. [sm=2.gif]
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 17 of 23
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5