Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

ТОПИК ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ

Page: << < ..6 Showing page 6 of 6
Author
Thrarin
Любитель
  • Total Posts : 203
  • Joined: 2004/07/14 02:47:14
  • Status: offline
ТОПИК ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ 2004/10/27 20:31:14 (ссылка)
Ответы данный на вопросы очень размыты.
Я готов переплатить лишьнюю сотню, но получить качественный релиз. Два диска мы я чувствую вообще не увидим.
Я кажется прочёл про [sm=9.gif]"целых"[sm=9.gif] 50 минут дополнений человека паука 2, так это капля в море по сравнению с издание первой части. Или опять Видеосервис будет на дурить минутами в дополнениях!!! Например про Мумию 2 написано, что там 200 мин. дополнений. Ага, правда с учётом комментария, которого не посмотрит и трить всех зрителей. Т.к. он на английском. Самым удачным диском с комментарием я считаю Люди в черном 1. Там он переведён на русский субтитрами!!! ВАУ!!!

Даже не буду сравнивать с властелином или приближающейся матрицей на 10 дисках!!!

А где этот превловутый каталог на 400 позиций. Нет!!! Кто его видел в глаза???
Никто???

Кто видел прошу мне сообщить и разместить ссылку на эту редкость, можно сказать "Раритет".!!![sm=em62.gif]
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
ТОПИК ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ 2004/10/27 23:15:30 (ссылка)
И что "Движущийся замок Хоул" от Миядзаки мы значит не увидим??? А по сопатке? :(



Дело в том, что у "Видеосервиса" вообще серьезная проблема с аниме - в этой компании нет ни одного человека, кто вообще знал бы, что такое "аниме". Сомневаюсь, что о Миядзаки там кто-то может сказать хоть пару слов.
Я лично слышал от одного из руководителей "Видеосервиса", что они не будут выпускать "Tokyo Godfathers" на DVD, потому что "такие мультики" никто не покупает. Они были бы рады не выпускать эту позицию вообще ни на чем, но их заставляют. По этой же причине они будут выпускать "Memories" только на VHS.
То, что они от чего-то могут отказаться - теоретически да, могут... :)
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
ТОПИК ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ 2004/10/28 09:00:00 (ссылка)
Мда, неутешительная информация (для меня, во всяком случае) у Видеосервиса...
1. "Возвращение" вторых дисков не планируется
2. Допы "вернутся" неизвестно когда
3. Производство Диснея и Буэна Виста перенесут в Россию - прощайте, хорошие диски! Вас станет еще меньше! Релизов уровня "Пиратов Карибского моря", "В поисках Немо", "Король Лев" мы больше не увидим.
4. Авторинг Видеосервис сейчас делает сам - понятно теперь, откуда ноги растут у "качества" их некоторых дешевых дисков и почему, например, в R4 PAL'овский релиз по изображению в тесте получил высший балл, а наш доморощенный аналогичный диск - [sm=ban.gif]

После того, как Видеосервис взялся за выпуск этих "обрезков", лично я купил только ОДИН такой их диск (на пробу, так сказать) - "Сокровища Амазонки". Если ситуация с их релизами не изменится в сторону повышения их качества, наполняемости и соответствия аналогичным релизам в других зонах, то нескоро мне удастся пополнить свою коллекцию фильмами производства студии Columbia.
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
ТОПИК ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ 2004/11/08 07:15:15 (ссылка)
Народ, как я понял из конференции, ВИДЕОСЕРВИС собирается только ПЕЧАТАТЬ диски в России, производством матрицы будет по-прежнему заниматься BUENA VISTA... И что в этом плохого?! Диски будут стоить 15$ в рознице, а в качестве ничего не потеряют! [sm=1.gif]
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
ТОПИК ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ 2004/11/15 07:23:04 (ссылка)
Диски будут стоить 15$ в рознице, а в качестве ничего не потеряют!

alex-dvd, "не говори гоп, пока не перепрыгнешь!".
Вот когда мы увидим своими глазами диски Buena Vista местного разлива и убедимся, что они действительно "в качестве ничего не потеряли" в сравнении со своими сородичами из других регионов, тогда и будем радоваться. А пока у Видеосервиса опыт переноса репликации дисков в Россию весьма плачевный - ведь обещали же, что качество у "местной Коламбии" будет не хуже, чем раньше. А на самом деле - что не релиз, так жалобы покупателей. Вот и по свежеиспеченному "Карателю" претензии есть.
Page: << < ..6 Showing page 6 of 6
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5