Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Февральский номер

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 15 of 20
Author
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/30 21:52:11 (ссылка)
Однозначно. Поздний "Премьер" у меня вызывал такие же эмоции :)
hal 9000
Любитель
  • Total Posts : 1012
  • Joined: 2004/07/05 09:45:48
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/30 21:52:16 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:30.01.2006 20:28:05, Автор:AJ ::
Какого года..?
Любого. Попробуй январь сего года (ещё раз проверил - мажется). [sm=1.gif]
----------------



Проверил - не мажется. [sm=1.gif] Вот 59-й - мажется!
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/30 23:11:29 (ссылка)
уже писал, но хочется поделиться впечатлениями от более детального чтения...
к сожалени, читать бросил дня через два.. большие статьи вообще не читал, про звезду тоже..

дизайн мне не понравился совершенно.. старый был куда лучше.. верните прежний дизайн! это не вопрос привычки.. с новым внешним видом реально неудобно работать..

что касается нововведений, то мне по душе взгляд изнутри и собираем коллекцию.. что-то еще в голове не осело..

короче говоря, ожидание изменений оказалось много интересней самих изменений..
разочарование...
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/30 23:18:00 (ссылка)
А можно поподробнее, что именно разочаровало (кроме шрифта и дизайна) и каких изменений вы ожидали или хотели бы получить?
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/30 23:28:14 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:30.01.2006 21:52:16, Автор:hal 9000 ::
----------------

Цитата: Дата:30.01.2006 20:28:05, Автор:AJ ::
Какого года..?

Любого. Попробуй январь сего года (ещё раз проверил - мажется). [sm=1.gif]
----------------




Проверил - не мажется. [sm=1.gif] Вот 59-й - мажется!
----------------


Мне вот стало интерестно, что вы с журналом делаете??? чтоб проверить мажет или нет... А старая бумага была лучше, потому что весила меньше... и тольщина журнала была меньше... это конечно не кретично... но старое нравилось больше...


betancur... тяжело теперь будет работать... [sm=2.gif] больше времени будет уходить на дешифровеку текста... и последующее запоминание (т.к. надо будет структурироровать инфу самостоятельно)...

soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/30 23:49:39 (ссылка)
а) Одна из главных претензий - цитаты. Никогда не видел в них ровным счетом никакого смысла, не вижу и сейчас. Теперь все это дело напоминает о дамских журналах. Ну зачем, зачем нужны эти чертовы цитаты?!

Это видимо, для того, чтобы привлечь человека, который не собирался читать данную статью, но раздражают они сильно. Но это ладно, у многих журналов есть эти цитаты и я уже почти ко всему привык, но вот качество фотографий просто ужасает.
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 00:02:26 (ссылка)
Зачем привлекать читателя читать статью, за которую он уже заплатил? :))))

Кстати, совсем забыл

Нас в школе давным-давно учительница русского языка научила не использовать слово "чувственный" в значении "эмоциональный" (которого у него нет - можете сползать в словарик).
Чувственный - это сугубо плотский, эротичный, сексуальный, если угодно. думается, вы не это хотели сказать про "Реальную любовь", уважаемый Борис Хохлов? :)
Analyzer
Любитель
  • Total Posts : 391
  • Joined: 2005/04/11 13:44:00
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 00:23:03 (ссылка)
[sm=em121.gif]
Analyzer
Любитель
  • Total Posts : 391
  • Joined: 2005/04/11 13:44:00
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 00:25:32 (ссылка)
Нас в школе давным-давно учительница русского языка научила не использовать слово "чувственный" в значении "эмоциональный" (которого у него нет - можете сползать в словарик).
Чувственный - это сугубо плотский, эротичный, сексуальный, если угодно. думается, вы не это хотели сказать про "Реальную любовь", уважаемый Борис Хохлов? :)


Я не уважаемый Борис Хохлов, но полностью согласен с darth_random - Реальная любовь - фильм исключительно про платоническую, чистую и незамутненную ничем земным любовь!!! [sm=em62.gif]
Какие там чувства? Одни холодные и возвышенные эмоции! [sm=3.gif]
Analyzer
Любитель
  • Total Posts : 391
  • Joined: 2005/04/11 13:44:00
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 00:45:13 (ссылка)
А на самом деле я, по-моему, просто чего-то не понимаю.
Люди потратили массу сил на то, чтобы освежить журнал, сделать его интереснее и разнообразнее. На мой взгляд, в целом удалось. За последние несколько месяцев появилась куча интересных вещей. Напомню то, что порадовало лично меня:
- Музыкалки
- Издания других регионов
- Вставки "Это интересно" и "5 самых-самых... чего-то там" (в прошлых номерах)
- Вставки "Когда на DVD" в кинообзорах
- уменьшение количества "мусорных" дисков
- Развернутое описание бонусов
- Звезда месяца
- и много чего еще...

А народ начал с того, что g и шрифт в целом им не нравится и на такой-то странице не все буквы видны, а закончил фактически откровенными наездами типа "почитайте свой журнал, уважаемый редактор", "загляните в словарик" и т.п.
Может, я правда чего-то не понимаю? И буква g для всех стала важнее содержания? Почти 300 постов в топике перемывают наклон шрифта и качество бумаги...
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 01:01:54 (ссылка)
В принципе, большинство претензий, высказанных в этом топике, мы ожидали - более того, были готовы к ним. Любые изменения ведут за собой "фильтрацию" читателей - кому-то журнал становится ближе, кому-то, наоборот, неинтереснее. Нам жаль расставаться с теми, кто, увидев эти изменения, скажет: "Все, теперь мне Total DVD не интересен и бесполезен", и надеюсь, что мы еще сможем быть вам в чем-то полезными (хотя бы этим форумом - бог с ней, с покупкой журнала), но нужно двигаться дальше - туда, где нам интересно. Мы не хотим удержать всех и каждого, кто посещает этот форум и покупает журнал, заставляя все сто процентов наших текущих читателей покупать следующий номер - это было бы несправедливо по отношению и к вам, и к нам. И изменения в ту сторону, которая наметилась сейчас, будут идти и дальше - извините, если вы ждали от нас чего-то другого. Мы будем улучшать "читабельность" (ужатие/шрифты/прочие элементы), мы будем улучшать качество полиграфии, мы будем бороться с ошибками, но мы не будем возвращать старый дизайн и мы не будем избавляться от "цитат" - в нашей истории развития новый виток. Если вы решите все же остаться с нами - спасибо вам и надеемся, что мы будем вам полезны, если нет - до свидания, удачи в жизни и заходите еще. Вам здесь в любом случае всегда рады и, кто знает, вдруг через полгода/год/три наши пути снова пересекутся.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 01:40:45 (ссылка)
Нам жаль расставаться с теми, кто, увидев эти изменения, скажет: "Все, теперь мне Total DVD не интересен и бесполезен"

Не дождётесь [sm=1.gif]
А всё же в чём смысл цитат?
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 06:43:45 (ссылка)
Журнал еще а глаза не видел, но заявление господина Хохлова заинтересовало...
Нам жаль расставаться с теми, кто, увидев эти изменения, скажет: Все, теперь мне Total DVD не интересен и бесполезен, и надеюсь, что мы еще сможем быть вам в чем-то полезными (хотя бы этим форумом - бог с ней, с покупкой журнала), но нужно двигаться дальше - туда, где нам интересно.


Уже не в первом Вашем посте вижу слово "нам". Вы что журнал для себя делаете? По-моему за время производства очередного номера он должен у вас уже сидеть в печенках. Почему "нам", а не "вам"? Хотите сказать, что если, например, 100% посетителей форума выскажут свое отрицательное мнение по поводу смены имиджа и концепции журнала, то Вы будете продолжать выпускать Тотал в обновленном виде? И Вам все равно будет на их мнение?
Мы не хотим удержать всех и каждого, кто посещает этот форум и покупает журнал, заставляя все сто процентов наших текущих читателей покупать следующий номер - это было бы несправедливо по отношению и к вам, и к нам. И изменения в ту сторону, которая наметилась сейчас, будут идти и дальше - извините, если вы ждали от нас чего-то другого.


Ну удержать всех и вся у Вас (как бы Вы не хотели) не получится, но Вы сами (помнится) говорили "давайте делать журнал вместе". И такие грандиозные изменения ИМХО можно было предварительно обсудить на форуме.

Это не критика, т.к. повторюсь, обновленный журнал еще не читал...
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 09:01:57 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:31.01.2006 6:43:45, Автор:Papa Dolphin ::
Журнал еще а глаза не видел, но заявление господина Хохлова заинтересовало...
Нам жаль расставаться с теми, кто, увидев эти изменения, скажет: Все, теперь мне Total DVD не интересен и бесполезен, и надеюсь, что мы еще сможем быть вам в чем-то полезными (хотя бы этим форумом - бог с ней, с покупкой журнала), но нужно двигаться дальше - туда, где нам интересно.


Уже не в первом Вашем посте вижу слово &amp;quot;нам&amp;quot;. Вы что журнал для себя делаете? По-моему за время производства очередного номера он должен у вас уже сидеть в печенках. Почему &amp;quot;нам&amp;quot;, а не &amp;quot;вам&amp;quot;? Хотите сказать, что если, например, 100% посетителей форума выскажут свое отрицательное мнение по поводу смены имиджа и концепции журнала, то Вы будете продолжать выпускать Тотал в обновленном виде? И Вам все равно будет на их мнение?
Мы не хотим удержать всех и каждого, кто посещает этот форум и покупает журнал, заставляя все сто процентов наших текущих читателей покупать следующий номер - это было бы несправедливо по отношению и к вам, и к нам. И изменения в ту сторону, которая наметилась сейчас, будут идти и дальше - извините, если вы ждали от нас чего-то другого.


Ну удержать всех и вся у Вас (как бы Вы не хотели) не получится, но Вы сами (помнится) говорили &amp;quot;давайте делать журнал вместе&amp;quot;. И такие грандиозные изменения ИМХО можно было предварительно обсудить на форуме.

&amp;#1069;то не критика, т.к. повторюсь, обновленный журнал еще не читал...
----------------



Да уж. "О чем говорю, пока не знаю, но уже осуждаю".
Смысл моего изречения в том, что люди разные - кому-то понравились изменения, кому-то нет. И обсуждать их, устраивать голосования и прочее, тем более здесь, на форуме (я не устаю повторять, что "количественные" данные, полученные с этого форума, очень редко близки к действительности) не имеет смысла. Мы видели перед собой два пути развития и, прикинув все имеющиеся у нас в наличии факты (высказывания и пожелания читателей, опыт конкурентов - как хороший, так и плохой, финансовые затраты и перспективы), выбрали один из них. И все эти изменения пришли в журнал не с потолка, а с ваших же предложений (не конкретно ваших, но предложений читателей) - мы как делали журнал вместе с читателями, так и продолжаем. Просто теперь, возможно, не совсем с теми читателями, с кем мы делали его раньше.
notan
Любитель
  • Total Posts : 112
  • Joined: 2005/11/08 09:52:54
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 09:14:00 (ссылка)
Увидел журнал в магазине, и на диске написано "все о Кинг-Конге" или типа того. Ну так вот, хотелось бы спросить у купивших. Что канкретно там про Кинг-Конга?
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 09:16:07 (ссылка)
Посмотрим на мартовский номер - сделаем окончательные выводы.

Увидел журнал в магазине, и на диске написано "все о Кинг-Конге" или типа того. Ну так вот, хотелось бы спросить у купивших. Что канкретно там про Кинг-Конга?


НИЧЕГО. Условно, удлиненный рекламный ролик (трейлер).
notan
Любитель
  • Total Posts : 112
  • Joined: 2005/11/08 09:52:54
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 09:19:28 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:31.01.2006 9:16:07, Автор:Foox ::
Посмотрим на мартовский номер - сделаем окончательные выводы.


Увидел журнал в магазине, и на диске написано &amp;quot;все о Кинг-Конге&amp;quot; или типа того. Ну так вот, хотелось бы спросить у купивших. Что канкретно там про Кинг-Конга?




НИЧЕГО. Условно, удлиненный рекламный ролик (трейлер).
----------------



Вот блин, а напишут то. Тогда покупать не буду, там есть что-нить интересного?
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 09:21:10 (ссылка)
Там - это где? На приложении или в журнале?
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 09:37:22 (ссылка)
никто, насколько я понял, от тотала отказываться не собирается.. к чему столько драматизма? да, дизайн не нравится, не всё нравится в содержание, несогласны с удалением рецензий, но дело в том, что кроме тотала про двд в раше читать нечего и словами "удачи в жизни, заходите ещё" вы от нас не избавитесь..)

кроме того, до сотого номера осталось не так уж и далеко... глядишь, к юбилею решите поменять концепцию ещё раз.. вот тут и поддержим..)

но самое страшное: "фильтрация" читателей... [sm=6.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 09:39:30 (ссылка)
Да нет драматизма - надо было озвучить нашу точку зрения относительно "верните все, как было", и объяснить ее, что я и сделал.
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 15 of 20
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5