Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ). Архив февраль 2006 - ноябрь 2007

Page: << < ..9192939495.. > >> Showing page 95 of 97
Author
Vaseline
Любитель
  • Total Posts : 240
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/04 17:18:47
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/29 01:31:58 (ссылка)
0
Огрёб сегодня "Симпсонов" за 300 рублей в "Хит-зоне" с футболкой, пывом и пончиком. В пиве не особо разбираюсь, а вот пончик вкусный оказался, весьма. ^_^
Насчёт подарков... На выбор предлагалась либо синия футболка с Гомером, держащим пончик (картинка на всё пузо), либо белоснежная бейсболка с, кажется, изображением всего семейства симпсоновского.
Диск проглядел мельком. Меню русское, красивое, все допы переведены только русскими субтитрами. Фильм имеет, помимо английской и русских дорог, также украинскую и исландскую. Качество картинки вроде весьма хорошее.

UPD: Немного наврал: на футболке Гомер изображён, летящим на гире.
post edited by Vaseline - 2007/11/29 11:03:15

«Времена меняются. Вкусы меняются. Но люди... Люди не меняются никогда».
— Тёмный Принц («Принц Персии. Два трона»).
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24742
  • Scores: 17003
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 04:12:19 (ссылка)
0
Данный пост был СИЛЬНО отредактирован. Ранее он содержал слишком много желчи, злости, грубых надсмешек, и прочего. Просто пока еще в баню не хочется. Но близок к срыву.

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: TheHutt

Так вот - почему ФОКС не выпускает адекватных изданий одновременно с их западными аналогами? Проблема реэкспорта, которая обуславливает кастратство как русский феномен - уже не состоит.


Через пол года не выпускаем, но стремимся к этому.
Почему не точно через пол года? Издание с английской дорожкой выходит, когда русское издание исчерпывает свой потенциал. У разных фильмов это по-разному. Поэтому и срок разный.


Всё очень просто. Когда медвед перестает 'хавать', делают то что должны были сделать давно, копию Р1/Р2 релиза. Однако в большинстве случаев недохаванные медведами напечатанные 'быстрые' релизы девать куда-то нужно. Вот и абсолютно нагло, на дурачка, пихают в коробки с обложкой от полноценного переиздания.

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: pulp

1. Есть ли у студии (хотя бы примерный) график релизов на 2008 год.



1. Конечно есть. И это достаточно большой документ, чтобы его весь "повесить" тут. Обо всех планируемых новинках и каталоге вы узнаете из журнала.


Аха, если есть то все это так примерно что нельзя даже сезон года точно назвать. А во вторых страшно на этот список смотреть, с их то 'политикой' и харакери-стиками дисков.

ORIGINAL: Oriloux

По поводу "Чужих" мы руководствовались именно тем, чтобы покупатили могли получить допы без покупки всей квадрологии. Нам наоборот, неожиданно много людей звонило в офис и благодарило за такое издание, потому как у них были почти все части или все, а допов не было.


Ха. Ха-ха. Хахаха. Интересно, а откуда эти много людей взяли телефон в этот самый офис. Напишите и здесь. Мы им тоже 'позвоним'. Хех.

Даже если два, ну ладно, буду щедрым, три умника каким-то образом это действительно сделали, интересна реакция компании на то что их недорелизы все таки решили добавить к своим качественным пиратским релизам покупатели.


Вообще, как так маркетинговый отдел работает если даже не знает что компания продает? Рекламируем сами не знаем что?

Давайте лучше я буду на вопросы отвечать. Толку все равно больше будет!

Короче говоря, если человек действительно пришел сюда по собственной инициативе и сможет хотя бы иногда выставлять достоверные характеристики выходящих дисков, так и на том спасибо. Остальное, явно, бессмысленно.

P.S. Теперь я знаю почему 'перепихательную' закрыли. Сюрприз нам готовили. Gang-bang marathon!

ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 05:57:55 (ссылка)
0
Изначально не пишу в эту ветку, и не буду - без меня хватает.
Я просто выражаю респект Ленни за сообщение. Жаль нет режиссерской версии (неподцензурной). Но ведь у нас так принято...
Илья, спасибо за выход в свет. Честно.
Больше вопросов нет. Как я понял, это бесполезно. Жаль Калигула мало постит сюда (вероятно тоже понял бесполезность данного занятия и ограничился одним вопросом). А возможно его просто сразу удаляют из топика (все равно типа ничего путнего не скажет, только цинично похохмит - вот именно этого мне сейчас и не хватает).
Ленни, вообще то можно завести альтернативную ветку, где ты будешь отвечать на заданные вопросы. Вот там я получу истинное наслаждение!
Ge0rge
Любитель
  • Total Posts : 223
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/06 10:55:52
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/29 08:47:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: Vaseline

Огрёб сегодня "Симпсонов" за 300 рублей в "Хит-зоне" с футболкой, пывом и пончиком. В пиве не особо разбираюсь, а вот пончик вкусный оказался, весьма. ^_^
Насчёт подарков... На выбор предлагалась либо синия футболка с Гомером, держащим пончик (картинка на всё пузо), либо белоснежная бейсболка с, кажется, изображением всего семейства симпсоновского.
Диск проглядел мельком. Меню русское, красивое, все допы переведены только русскими субтитрами. Фильм имеет, помимо английской и русских дорог, также украинскую и исландскую. Качество картинки вроде весьма хорошее.


Счастливые обладатели, а нельзя ли пожалуйста по-подробнее о начинке сего диска относительно Р1?
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 11:31:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Всё очень просто. Когда медвед перестает 'хавать', делают то что должны были сделать давно, копию Р1/Р2 релиза. Однако в большинстве случаев недохаванные медведами напечатанные 'быстрые' релизы девать куда-то нужно. Вот и абсолютно нагло, на дурачка, пихают в коробки с обложкой от полноценного переиздания.

Это еще что... когда реально, "медведы" (животные, всмысле) перестают есть, их усыпляют (если удержать не могут, или это опасно для жизни) и вливают жрачку внутривенно. Так что пропутинской коалиции есть куда еще двигаться в этом направлении.
Wondrous
Любитель
  • Total Posts : 486
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/24 22:54:40
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 11:42:48 (ссылка)
0
Кто подскажет, когда точно "Симпсоны" будут в продаже?
deller
Любитель
  • Total Posts : 279
  • Scores: 47
  • Joined: 2005/10/02 14:36:45
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 01:25:36 (ссылка)
0
Позиция Фокса ясна. Они действуют также как и контрафактники 2-3 года назад. Думаю пространственно разъяснять не стоит, как это тогда делалось. Студия взяла на вооружение этот метод (правда не на следующий день после премьеры в кино, а через месяц - ведь фильм еще надо в кинотеатре отбить). Да понятно, что любителей хороших изданий в России не так много (наверное все в этом форуме сидят), но неужели меньше чем в Прибалтике, Восточной Европе, Австралии. Людей к хорошому приучать надо, а также давать человеку возможность выбора. В конце концов зайдите на "Амазон" и посмотрите, каких только версий одного фильма там не представлено. Свою работу надо любить, знать, что твориться в магазинах, а главное бороться с зарубежными партнерами за право выпускать в России качественную продукцию. Тогда и уважать себя будем.
И да - не думаю, что российское отделение Диснея еле сводит концы с концами - фильмов они выпускают меньше Фокса,- но их издания соответсвуют мировым релизам. А в последнее время и обложки научились делать отличные.
А я, запутавшийся в однообразной массе недорелизов Вашей компании, непонятках с запихиванием старых дисков в новые картонки и прочих несуразностях а-ля "Чужие" , вообще прекратил покупать фоксовские фильмы, дабы не портить себе нервы. Ведь, как известно (затертый штамп), нервные клетки восстанавливаются очень медленно.


P.S. А вдруг правда Симпсонов выпустят хорошо. Придется нарушить свои принципы
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 09:11:34 (ссылка)
0
Прочитал всё. Крики как всегда знакомы, но они бесполезны. Ответы представителя ФОКС просто смешны. Уже было сказано, что он про релизы своей компании знает меньше нас с вами. И ни в одном из его сообщении нет ни капли полезной информации, только "будет скоро", "будем стараться", "я уточню". Может человек он и хороший, но как представитель компании совершенно бесполезен на формуе.
И вообще многие "стёбные" сообщения с дурацкими смайликами откровенный плевок в сторону любителей кино.

Всем понятно, что никто стараться не будет. Никому качество не нужно, а нужны деньги. Все любители качества сидят здесь на форуме и на них компании плевать. Нет. Конечно скажут, что не плевать, что нам важен потребитель и прочее...
Когда 20-й век фокс пришёл на место Гемени, какой то босс клялся, божился, что у нас будут и полноценные издания не уступающие по качеству западным. И ничего этого нет. Есть немного конечно, но практически нет.

Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 09:20:59 (ссылка)
0
Да... Не буду повторяться (Смотрим выше и т. д.). Скажу одно - несерьезно как то получилось...
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 11:16:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

А как сотрудник компании 20 Век Фокс СНГ, я прекрасно понимаю, что фильмы и издания у нас бывают разные. Бывают отличные и хорошие, бывают плохие. 
......

Вопрос по-поводу завышенных цен - это субъективная оценка. Именно идя навстречу покупателям, мы выпускаем фильмы в разных изданиях, чтобы каждый мог себе купить то, что он хочет. Вспомните, сколько раньше стоила лицензия и сколько – сейчас. Это заслуга тех, кто работает в этом бизнесе в России, потому как на Западе оч. трудно объяснить, почему не стоит продавать в России DVD по 30 евро за штуку. 

Вы же не будете в автосалоне за стоимость базовой комплектации требовать "полный пакет"?
Тоесть Вы можете требовать - это Ваше право.



Отличных изданий у Фокса СНГ не было. НИКОГДА. Были терпимые, скверные и оскорбительные для покупателя.
А объяснить на Западе, почему не стоит продавать в России DVD по 30 евро  за штуку примитивно просто - потому что НИГДЕ их не продают по 30 евро за штуку. Вы (это традиционно для лицензионных производителей) ЛЖЕТЕ, говоря о ценах на диски в других странах. Или просто НАСТОЛЬКО НЕКОМПЕТЕНТНЫ, что не представляете их себе.
Как говорил Майкл Корлеоне, "не надо оскорблять мой разум". Пока что из реплик Представителя Фокс СНГ лично мне кристально ясно одно - от компании с таким менеджментом НИКАКИХ ДРУГИХ ДИСКОВ ЖДАТЬ И НЕ СТОИЛО.
 
PS. Это не флейм, не офф-топ и не истерика. Это чёткие логические выводы из постов Фоксного Представителя.

RIP вам!
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:03:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Данный пост был СИЛЬНО отредактирован. Ранее он содержал слишком много желчи, злости, грубых надсмешек, и прочего. Просто пока еще в баню не хочется. Но близок к срыву.

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: TheHutt

Так вот - почему ФОКС не выпускает адекватных изданий одновременно с их западными аналогами? Проблема реэкспорта, которая обуславливает кастратство как русский феномен - уже не состоит.


Через пол года не выпускаем, но стремимся к этому.
Почему не точно через пол года? Издание с английской дорожкой выходит, когда русское издание исчерпывает свой потенциал. У разных фильмов это по-разному. Поэтому и срок разный.


Всё очень просто. Когда медвед перестает 'хавать', делают то что должны были сделать давно, копию Р1/Р2 релиза. Однако в большинстве случаев недохаванные медведами напечатанные 'быстрые' релизы девать куда-то нужно. Вот и абсолютно нагло, на дурачка, пихают в коробки с обложкой от полноценного переиздания.

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: pulp

1. Есть ли у студии (хотя бы примерный) график релизов на 2008 год.



1. Конечно есть. И это достаточно большой документ, чтобы его весь "повесить" тут. Обо всех планируемых новинках и каталоге вы узнаете из журнала.


Аха, если есть то все это так примерно что нельзя даже сезон года точно назвать. А во вторых страшно на этот список смотреть, с их то 'политикой' и харакери-стиками дисков.

ORIGINAL: Oriloux

По поводу "Чужих" мы руководствовались именно тем, чтобы покупатили могли получить допы без покупки всей квадрологии. Нам наоборот, неожиданно много людей звонило в офис и благодарило за такое издание, потому как у них были почти все части или все, а допов не было.


Ха. Ха-ха. Хахаха. Интересно, а откуда эти много людей взяли телефон в этот самый офис. Напишите и здесь. Мы им тоже 'позвоним'. Хех.

Даже если два, ну ладно, буду щедрым, три умника каким-то образом это действительно сделали, интересна реакция компании на то что их недорелизы все таки решили добавить к своим качественным пиратским релизам покупатели.


Вообще, как так маркетинговый отдел работает если даже не знает что компания продает? Рекламируем сами не знаем что?

Давайте лучше я буду на вопросы отвечать. Толку все равно больше будет!

Короче говоря, если человек действительно пришел сюда по собственной инициативе и сможет хотя бы иногда выставлять достоверные характеристики выходящих дисков, так и на том спасибо. Остальное, явно, бессмысленно.

P.S. Теперь я знаю почему 'перепихательную' закрыли. Сюрприз нам готовили. Gang-bang marathon!

 
Я просто не могу отвечать за все наши издания по всему миру.
И раньше никто не собирался тут общаться, я, как новый сотрудник, хочу знать ваше мнение и для себя попытаться его донести до нашего руководства.
 
Когда в "белой" упаковке попадаются обрезаные издания - это ошибка. В другой ветке висят названия фильмов, я сейчас узнаЮ, почему так. Если вам известны примеры таких ошибок - напишите в другой ветке.
 
Телефон нашей компании - не секрет. Найдёте в интернете. Нам часто звонят по разным вопросам и с разными мнениями.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:11:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: deller

Позиция Фокса ясна. Они действуют также как и контрафактники 2-3 года назад. Думаю пространственно разъяснять не стоит, как это тогда делалось. Студия взяла на вооружение этот метод (правда не на следующий день после премьеры в кино, а через месяц - ведь фильм еще надо в кинотеатре отбить). Да понятно, что любителей хороших изданий в России не так много (наверное все в этом форуме сидят), но неужели меньше чем в Прибалтике, Восточной Европе, Австралии. Людей к хорошому приучать надо, а также давать человеку возможность выбора. В конце концов зайдите на "Амазон" и посмотрите, каких только версий одного фильма там не представлено. Свою работу надо любить, знать, что твориться в магазинах, а главное бороться с зарубежными партнерами за право выпускать в России качественную продукцию. Тогда и уважать себя будем.
И да - не думаю, что российское отделение Диснея еле сводит концы с концами - фильмов они выпускают меньше Фокса,- но их издания соответсвуют мировым релизам. А в последнее время и обложки научились делать отличные.
А я, запутавшийся в однообразной массе недорелизов Вашей компании, непонятках с запихиванием старых дисков в новые картонки и прочих несуразностях а-ля "Чужие" , вообще прекратил покупать фоксовские фильмы, дабы не портить себе нервы. Ведь, как известно (затертый штамп), нервные клетки восстанавливаются очень медленно.


P.S. А вдруг правда Симпсонов выпустят хорошо. Придется нарушить свои принципы


Симпсоны - мировой релиз везде одновременно с одинаковыми бонусами. По крайней мере в первом издании.
В остальном… как говорится, я промолчу, а вы сами знаете, что означает молчание.
Единственное, посмотрим на  Дисней через год (он на Российском рынке меньше года, пока), когда они соизмерят свои затраты со своими финансовыми показателями. Всё-таки – DVD дистрибуция, как и любое другое дело – это тоже бизнес.  Может это и не будет для Вас сюрпризом, но все производители хотят выпускать DVD в России как можно раньше. Потому что то, что они моглибы заработать в эти 4 месяца зарабатывают пираты.Но не все это могут. А, затем, конечно... выходит полноценное издание для ценителей, которое не окупается никак.
Поклонникам полных изданий нужно ждать "белых" релизов Фокса.  Если в белом издании ошибка - сообщайте.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2941
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:24:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux


Единственное, посмотрим на  Дисней через год (он на Российском рынке меньше года, пока), когда они соизмерят свои затраты со своими финансовыми показателями. Всё-таки – DVD дистрибуция, как и любое другое дело – это тоже бизнес.  Может это и не будет для Вас сюрпризом, но все производители хотят выпускать DVD в России как можно раньше. Потому что то, что они моглибы заработать в эти 4 месяца зарабатывают пираты.Но не все это могут. А, затем, конечно... выходит полноценное издание для ценителей, которое не окупается никак.
Поклонникам полных изданий нужно ждать "белых" релизов Фокса.  Если в белом издании ошибка - сообщайте.


А Дисней то здесь подольше будет. И ничего. И неужели затраты на авторинг диска у нас больше, чем в Польше, Латвии или Литве? Так покупателей то там меньше, цены одинаковые.Им - нормальный продукт - а нам... [:@] А на пиратов жаловаться грешно. Сейчас лицензионный рынок занимает уже приличную долю. Сборники 100 в 1 уже почти пропали, остались те пираты, которые в отличии от вас выпускают качественные релизы. У них и покупаем.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:29:17 (ссылка)
0
Искал посты по "Люди-Х" на пятёрке и нашёл, что с 24.06 по 02.08 нет ни одного поста. Также лакуна идёт с 02.08 по 01.09. И третья лакуна - с 13.09 по 07.11.
Большое вам спасибо товарищи модераторы и, особенно, г-н "администратор".

Live long and prosper!
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1360
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:30:20 (ссылка)
0
Дисней авторит, как правило, свои русские релизы сразу для всей Восточной Европы - эффект экономии.
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2941
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:35:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

Искал посты по "Люди-Х" на пятёрке и нашёл, что с 24.06 по 02.08 нет ни одного поста. Также лакуна идёт с 02.08 по 01.09. И третья лакуна - с 13.09 по 07.11.
Большое вам спасибо товарищи модераторы и, особенно, г-н "администратор".

И на альтернативном форуме катастрофа произошла. Скоро и за нами придут... [sm=ai.gif]
Vaseline
Любитель
  • Total Posts : 240
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/04 17:18:47
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:39:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

Симпсоны - мировой релиз везде одновременно с одинаковыми бонусами. По крайней мере в первом издании.
В остальном… как говорится, я промолчу, а вы сами знаете, что означает молчание.
А потом весь мир получит какую-нибудь удлинённую версию со всякими новыми вкусностями, а медведам будут скармливать что-нибудь типа нового супур-пупер-спец-кастрат-издания с квадратной картинкой, вшитыми эстонскими субтитрами, и хохляцким монозвуком. [sm=cn.gif]

ORIGINAL: Oriloux

Единственное, посмотрим на  Дисней через год (он на Российском рынке меньше года, пока), когда они соизмерят свои затраты со своими финансовыми показателями. Всё-таки – DVD дистрибуция, как и любое другое дело – это тоже бизнес.  Может это и не будет для Вас сюрпризом, но все производители хотят выпускать DVD в России как можно раньше. Потому что то, что они моглибы заработать в эти 4 месяца зарабатывают пираты.Но не все это могут. А, затем, конечно... выходит полноценное издание для ценителей, которое не окупается никак.
И при чём тут "Дисней"? Он в России уже далеко не первый год. Даже после подешевения уже третий год идёт, если не ошибаюсь. И пока что "Дисней" жив-здоров. Вот только, насмотревшись на всяких бракоделов, типа Sony/CTHV, CP Digital, "Премьера" (о покойниках плохо не говорят, и всё же), UPыRей, Fox СНГ, решил: "А чем мы хуже? А давайте-ка пока для начала не шибко новые фильмы будем кастрировать, а дальше, глядишь, и до мультфильмов и новинок доберёмся". Во всяком случае, как минимум один диснеевский фильм в кастрированном издании точно вышел - это "Мой любимый марсианин": http://www.ozon.ru/context/detail/id/3208603/ Я уже молчу про остальные подразделения Buena Vista, типа Touchstone. Сколько я ждал нормального, вменяемого издания "Парней из женской общаги" и получил - что? - правильно, кастрат по цене полноценного: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3125192/ Ае!!! Живы ещё в памяти деяния "Премьра"! А "Парней из женской общаги" буду брать в британской версии, вышедшей, согласно сайту, в 2003 году: http://www.sendit.com/video/item/7000000076781 Там хоть и нет русского звука, зато русские субтитры на месте.
post edited by Vaseline - 2007/11/29 14:48:04

«Времена меняются. Вкусы меняются. Но люди... Люди не меняются никогда».
— Тёмный Принц («Принц Персии. Два трона»).
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:39:10 (ссылка)
0

ORIGINAL: alexeiden

ORIGINAL: niMANd

Искал посты по "Люди-Х" на пятёрке и нашёл, что с 24.06 по 02.08 нет ни одного поста. Также лакуна идёт с 02.08 по 01.09. И третья лакуна - с 13.09 по 07.11.
Большое вам спасибо товарищи модераторы и, особенно, г-н "администратор".

И на альтернативном форуме катастрофа произошла. Скоро и за нами придут... [sm=ai.gif]

Дак тут ругулярно "приходят", за последние полгода раза три уже "приходили", правда действуют как-то точечно, а не глобально, как на альтернативном форуме .
Iceberg
Любитель
  • Total Posts : 378
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/09/30 19:14:45
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:47:44 (ссылка)
0
Перестаньте уже приплетать сюда алтернативный форум - там падение базы произошло случайно и не связано ни с чем, кроме элементарной непреднамеренной человеческой ошибки.
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/11/29 12:56:05 (ссылка)
0

ORIGINAL: Iceberg

Перестаньте уже приплетать сюда алтернативный форум - там падение базы произошло случайно и не связано ни с чем, кроме элементарной непреднамеренной человеческой ошибки.

Здесь это тоже случайно происходит, даже виновные не найдены . А вообще, не обращай внимания - стебаемся просто .
Page: << < ..9192939495.. > >> Showing page 95 of 97
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5