Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyDVD в фотографиях (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..8182838485.. > >> Showing page 81 of 391
Author
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 08:20:27 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero

Застегивающийся амарей также был на 2х дисковом Collateral с Том Крузом а блестящая обложка часто встречается.

У меня застегивающийся амарей на U-571 R1 CE, правда, однодисковый.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 09:13:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Вопросы вопросы...
Чем AVIS'a не устроил Р5 релиз Paycheck'a? Да и вторых Пиратов тоже.
Одобряю покупку A Sound of Thunder. Хотя бы один герой нашелся!
Застегивающийся амарей также был на 2х дисковом Collateral с Том Крузом а блестящая обложка часто встречается.
Есть у меня такой Total Recall Tin, только картонку эту я давно выкинул, пришла помятая, что его опять стали делать?


Lenny, попробую ответить.
Чем не устроил R5? А почему он меня должен устроить? Меня устроил R1 за 10 долларов.
Вторых Пиратов я бы купил, даже если бы внутри вообще не было дисков. Те, кто это издание не держал в руках даже не пытайтесь его обсуждать. Блестящих обложек у меня много, кажется я уже достаточно много их фотографировал (даже тех же японских Пиратов), но ни одна из них и близко не походит. Повторяю еще раз, я не понимаю как это сделано - обложка плоская, а кажется обьемной как голограмма, все отражения оказываются внутри, да еще множатся как во множественных зеркалах. Найдите и посмотрите сами. Даже не ожидал, что американцы на такое сподобились, скорее это прерогатива японцев.
О какой застежке речь я не понял. У меня есть разные диски с застежками, вот хоть такая:



А почему бы мне не купить A Sound of Thunder? Считается дурным тоном? Извращенным вкусом? Обратите внимание, что все раздоры на форуме идут от того, что кому-то что-то нравится, в то время как кому-то оное не нравится. Я например вижу как взахлеб обсуждаются фильмы, которые я просто отправляю в мусор. Но я при этом не кричу как это можно такое смотреть. У всех разные интересы и разный подход к выбору покупок. Один охотится за редкой картинкой, другой мечтательно вздыхает: "Интересно какая обложка будет у февральского журнала?". Мне так, например, сто раз насрать, какая у него будет обложка. Однако я не пытаюсь уличить автора в чем-то непотребном.
Также мне, Lenny, абсолютно непонятны твои частые переживания по поводу релизов пятой зоны как человека знающего язык. Здесь недоложили допов, здесь обрезали то и то. Чего проще взять первозонник со всеми допами. Обьясни что я не так понял.
Total Recall по-видимому переиздали.
post edited by AVIS - 2007/01/24 12:55:40

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 10:11:02 (ссылка)
0
Мухи с русской дорогой [sm=6.gif]
Регион Р4 меня с каждым днем всё больше и больше поражает...

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
nincollector.ru
Любитель
  • Total Posts : 1800
  • Scores: 9
  • Joined: 2006/09/06 13:20:23
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 11:39:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Вторых Пиратов я бы купил, даже если бы внутри вообще не было дисков. Те, кто это издание не держал в руках даже не пытайтесь его обсуждать. Блестящих обложек у меня много, кажется я уже достаточно много их фотографировал (даже тех же японских Пиратов), но ни одна из них и близко не походит. Повторяю еще раз, я не понимаю как это сделано - обложка плоская, а кажется обьемной как голограмма, все отражения оказываются внутри, да еще множатся как во множественных зеркалах. Найдите и посмотрите сами. Даже не ожидал, что американцы на такое сподобились, скорее это прерогатива японцев.

Также мне, Lenny, абсолютно непонятны твои частые переживания по поводу релизов пятой зоны как человека знающего язык. Здесь недоложили допов, здесь обрезали то и то. Чего проще взять первозонник со всеми допами. Обьясни что я не так понял.

 
обложка вторых пиратов - супер. ранее такое мною видено один раз - Cypher R2 UK LE - там такая же обложка. фильм, правда, не супер.
 
с релизами Р5 - все просто. почему бы не взять Р5, который стоит как Р1 или дешевле, если он 1:1 такой же, с теми же бонусами, да еще и с русской дорогой (что сразу делает фильм доступным куда как большему числу родственников и друзей). не логично?
yomautah
Любитель
  • Total Posts : 766
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/18 17:28:36
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 13:39:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: Anatoly-

ORIGINAL: Lenny Nero
Застегивающийся амарей также был на 2х дисковом Collateral с Том Крузом а блестящая обложка часто встречается.

У меня застегивающийся амарей на U-571 R1 CE, правда, однодисковый.

этих застегивающихся амареев на один/на два диска пруд пруди, мне лично приходили Assault On Precinct 13, American Psycho, Born On The Fourth Of July, Top Gun и вышеупомянутый Collateral в таком виде .. ничего интересного/оригинального в них не нашел, одни лишь неудобства, мне вобщем не нравится . . .

ORIGINAL: nincollector.ru

с релизами Р5 - все просто. почему бы не взять Р5, который стоит как Р1 или дешевле, если он 1:1 такой же, с теми же бонусами, да еще и с русской дорогой (что сразу делает фильм доступным куда как большему числу родственников и друзей). не логично?

есть в этих словах смысл, действительно! действительно, а почему бы и нет, если релиз дешевле, точь - в - точь, как исходник, да ещё и с русской дорожкой (ценный груз лишь тем, кому она действительно нужна!) .. быть может для автора это вопрос престижа, кто знает .. вобщем, хорошо, что в Р5 есть такие примеры . . .
post edited by yomautah - 2006/12/27 13:47:16
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 16:23:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: nincollector.ru
обложка вторых пиратов - супер. ранее такое мною видено один раз - Cypher R2 UK LE - там такая же обложка. фильм, правда, не супер.

с релизами Р5 - все просто. почему бы не взять Р5, который стоит как Р1 или дешевле, если он 1:1 такой же, с теми же бонусами, да еще и с русской дорогой (что сразу делает фильм доступным куда как большему числу родственников и друзей). не логично?

 
Ну во-первых, описан достаточно неординарный случай, когда в R5 издании все есть, и он дешевле (да еще наверно и оформлен лучше), а во-вторых если вам нужно набрать десять дисков для получения низкой цены и один из них Час расплаты R1 за 10 долларов, то почему бы его и не взять? не логично?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 16:31:10 (ссылка)
0
А почему бы мне не купить A Sound of Thunder? Считается дурным тоном? Извращенным вкусом?
 
Не, Ультрафиолет-то полюбому хуже. А Sound вполне можно разок глянуть.

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 16:39:20 (ссылка)
0
Не, Ультрафиолет-то полюбому хуже. А Sound вполне можно разок глянуть.

Какие вы странные... Почему же "хуже"?..

Live long and prosper!
PCkiller
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 271
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/03/30 01:54:24
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 16:49:44 (ссылка)
0
To AVIS:
Кто знает такую штуку?
Jeff Wayne's "War of the Worlds" SE R2,4:

А она на руках? А собрался было купить, но отзывы.. гм.. не лестные про это сценическое действо.
Может лучше те же деньги на SACD потратить..
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 16:50:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher
Не, Ультрафиолет-то полюбому хуже.

Абажаю ультрафиолед!!!!!

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 16:50:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher
А почему бы мне не купить A Sound of Thunder? Считается дурным тоном? Извращенным вкусом?
 Не, Ультрафиолет-то полюбому хуже. А Sound вполне можно разок глянуть.
Да одного поля ягоды, в общем-то
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 16:56:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: PCkiller
To AVIS:
Кто знает такую штуку?
Jeff Wayne's "War of the Worlds" SE R2,4:

А она на руках? А собрался было купить, но отзывы.. гм.. не лестные про это сценическое действо.
Может лучше те же деньги на SACD потратить..


На каких еще руках? Я с чего по-вашему фото делаю? В магазине напрокат беру? Вам вообще эта вещь нравится?
SACD имеется в виду шикарный здоровый бокс-сет? Если бы у меня была машина SACD, то обязательно взял бы, но у меня её нет и потребности пока нет.
post edited by AVIS - 2006/12/27 16:58:17

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 21:04:08 (ссылка)
0
King Kong R2 Japan Deluxe Extended Edition:
 

 

 







post edited by AVIS - 2007/01/24 12:57:53

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 21:52:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: darth_random

ORIGINAL: soulcatcher
А почему бы мне не купить A Sound of Thunder? Считается дурным тоном? Извращенным вкусом?
 Не, Ультрафиолет-то полюбому хуже. А Sound вполне можно разок глянуть.
Да одного поля ягоды, в общем-то

 
Ох уж эта ... вкусовщина. Какими критериями вы руководствуетесь? Произведение искусства - это то что рождает эмоции. Я, например, бывает просто люблю рассматривать дома, людей, предметы, как их изобразила фантазия автора в Бессмертном, могу расслабиться и любоваться красивой акробатикой в Aeon Flux или представить как трескается земля под ногами как в Войне миров. Естественно есть фильмы в которых не нахожу ничего. Ни сюжета, ни идей, ни красивых эффектов. Тупые, короче. Но ... каждый находит свое. Мне не понятны заявления типа: "Чем руководствовался человек когда поместил в тему о фотографиях такой проходной фильм как Aeon Flux?". Или когда четвертого Гарри Поттера считают самым большим разочарованием. Или когда спрашивают кто будет покупать второй сезон Lost-а с одной дорожкой. Я буду. Легко. Потому как посмотрю один раз и выкину, а два раза и хранить вечно точно не буду. Все мы разные.
Также и с составлением коллекции. Некоторых любителей коробит когда они видят в коллекции продублированные издания. Ну как же, выброшенные деньги. А вы взгляните на это моими глазами. Скажем у вас коллекция из 1000 дисков и часть любимых фильмов в нескольких изданиях. Или у вас 2000 дисков и половина - хлам. Где замороженные деньги? Меня бы больше нервировала вторая ситуация. А вас?
Поднимите руку у кого в коллекции нет хлама.
 
P.S. Мне Ультрафиолет (и Милла с ним) совсем не понравился.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 22:11:33 (ссылка)
0
Как некоторым не понравился Aeon Flux...
 
У меня, в процентном соотношении, хлама мало.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 22:14:23 (ссылка)
0
Но есть? А это выброшенные деньги.
А у меня в процентном соотношении дублей мало. И я их всех люблю.
 
Я и не считаю, что Эон - фильм выдающийся, но там есть новые фантастические идеи и сам он (она?) краcивый.
post edited by AVIS - 2006/12/27 22:19:10

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 22:18:07 (ссылка)
0
del

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 22:18:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
P.S. Мне Ультрафиолет (и Милла с ним) совсем не понравился.
А к чему это все?
В данном случае руководствуюсь тем, что развлекательное по сути кино не развлекает, а раздражает убогими спецэффектами, плохонькой режиссурой, халтурящими актерами и ужасным (даже с оговорками на жанр) сюжетом. Применимо к обоим фильмам. "Флакс" тоже абсолютно не нравится, но если говорить в баллах, это будет 2-2-4, так что он еще сравнительно неплох
 
ORIGINAL: AVIS
Поднимите руку у кого в коллекции нет хлама.

Поднимаю. Всего раза два покупал фильм, который не смотрел до этого. Потому и 100 фильмов у меня будет не скоро

post edited by darth_random - 2006/12/27 22:20:31
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 22:25:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: darth_random
А к чему это все?
Поднимите руку у кого в коллекции нет хлама.
Поднимаю. Всего раза два покупал фильм, который не смотрел до этого. Потому и 100 фильмов у меня будет не скоро


А к тому, что у тебя свои баллы, а у меня свои. И чем твои баллы достойнее моих никто не скажет.
Ну так речь то идет о тех, кто фильмы покупает.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: DVD в фотографиях 2006/12/27 22:25:51 (ссылка)
0
Я, например, бывает просто люблю рассматривать дома, людей, предметы, как их изобразила фантазия автора в Бессмертном
 
+1.
 
могу расслабиться и любоваться красивой акробатикой в Aeon Flux 
 
Вновь +1.  ... наводит на размышления...
 
 сам он (она?) краcивый.
 
Обои. Оба двое...

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Page: << < ..8182838485.. > >> Showing page 81 of 391
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5