Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Угадайте Фильм: Архив Игр 1-30 - 165 Раундов!

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 33 of 321
Author
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 00:28:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher

ORIGINAL: darth_random

ORIGINAL: Foox
Люсия и Секс..? Ни за что бы не признал...
Полазил бы по ИМДБ, у Веги мало фильмов, по прическе бы признал :)


Лучше сеачала полазить по обзорам Ленни, много вопросов сразу отпадает. [sm=1.gif] 11 кадр я тоже считаю лучшим фильмом на тему... и вообще шедевром, да и 12 смотрел пару раз с удовольствием, но он действительно оч. специфичен.
Блин, а с кем я в след. игре буду бороться? Вообще я бы перерывчик сделал.
Одного дня хватит? Или дать выходные отдышаться? :)
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 01:49:30 (ссылка)
0
Хватит, сам с собой я могу посоревноваться без напряга, задельчик-то есть.

Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 01:56:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher

Хватит, сам с собой я могу посоревноваться без напряга, задельчик-то есть.
Я буду Анару в ПМ подсказывать
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 01:59:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: darth_random

ORIGINAL: soulcatcher

Хватит, сам с собой я могу посоревноваться без напряга, задельчик-то есть.
Я буду Анару в ПМ подсказывать

 
Тогда он выиграет и все подумают, что вы с ним смотрите одни и те же фильмы. Тебе это надо?

Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 02:02:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher
Тогда он выиграет и все подумают, что вы с ним смотрите одни и те же фильмы. Тебе это надо?
А если так оно и есть? Нового друга себе найду! [sm=dk.gif]
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 02:04:23 (ссылка)
0
так и без этого себе можешь найти  друга в его лице. 

Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 02:11:16 (ссылка)
0
Да ну его. Я уже передумал.
 
Все, Ленни, давай подводи итоги, и мы отдыхать до вечера субботы :)
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25081
  • Scores: 17720
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 02:29:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher

Ну и мутный этот 45 кадр, все без проблем вроде угадал ( 17 и 25 дослал ), а вот 45 никак.

 
С ним (этим фильмом) были проблемы и в первый раз.
 
ORIGINAL: darth_random

ORIGINAL: soulcatcher

Lenny,  давай тому, кто первым всё угадает, начисляется ещё 10 очков как бонус? Все же в одинаковых условиях, просто раунд оч. большой и как бы итоговый.
Хаха, Соул придумал способ меня обойти. Если Ленни эти правила примет, считай, что ты победил, потому что у меня минимум один кадр останется неотгаданным.
Кстати, тебе будет восьми достаточно. А может, и двух. :)


 
Да, сейчас darth_random отстает на 8 очков но опережает в десятке лучших не считая этого раунда на 9, то есть все еще на 1 очко впереди soulcatcher'a. darth_random может еще попробовать ответить на 3 получив 6 очков и быть на 7 впереди. Я могу дать soulcatcher'у 5 бонус очков и тогда будет ничья если только darth ответит на еще два кадра, а выиграть сможет если угадает все 3. Так пойдет? Или слишком нечестно, ведь я изначально этого правила не устанавливал.
 
ORIGINAL: darth_random

ORIGINAL: soulcatcher
[sm=1.gif] То есть ты 2 раза неправильно ответил на один кадр? Не ожидал. честно говоря, но я сам не уверен, что смогу набрать все 100 очков.
Один раз неверно, а второй раз ошибся с номером, а Ленни не понял и сказал мне правильный ответ. Так что сам виноват с 12-м. Правда, сомневаюсь, что я вообще бы его вспомнил, я этого говнища минут 15 осилил :)

 
Я это говнище в кинотеатре смотрел, в премьерную ночь его засунули в самый маленький зал мультиплекса под номером 16 или 18, где сидений 26 не больше, и был там с максимум восемью другими придурками.
Мне понравилась роботша, мне бы такую, ручную...
И еще уничтожение чирлидеров мешком о мешок и об дерево!
 
ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: darth_random

ORIGINAL: Foox
Люсия и Секс..? Ни за что бы не признал...
Полазил бы по ИМДБ, у Веги мало фильмов, по прическе бы признал :)


Так, фильм-то один из моих ЛЮБИМЫХ (хотя и не из-за Веги). Я ее не признал. Да, и сейчас на кадре она мне не очень читается...

 
Может потому что сиси у нее еще пока натуральные там были, правда шибко разнящиеся и размером и сосками.
 
ORIGINAL: darth_random

Да ну его. Я уже передумал.

Все, Ленни, давай подводи итоги, и мы отдыхать до вечера субботы :)

 
Многие мне говорили в своих сообщениях что устали от игры и надеятся на перерыв между ними. Во как я всех нечаянно уделал, да еще как раз перед первой игрой darth_random'a который так давно ждет... извнияюсь!
 
Досланные ответы Papa Dolphin'a, Добрыни, soulcatcher'a и пары других добавил к статистике, сейчас еще от Nomadkz, Kovenant'a, Оле Лукойе, Алисы и других нужно добавлять, а раунд не закончится раньше обещанных 48 часов, еще не все прислали ответы.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 02:33:14 (ссылка)
0
Делай как хошь. Правила менять по ходу нехорошо вообще. Иначе бы я спешил все-таки, а не как обычно, планировал в последний час дослать ответы. К тому же, что мне было уже волноваться, когда сейчас. отгадав все, Соул все равно отстанет от меня на 1 балл. Соответственно, я никуда не торопился, и ни о каких изменениях правил не подозревал.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25081
  • Scores: 17720
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 02:52:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: darth_random

Делай как хошь. Правила менять по ходу нехорошо вообще. Иначе бы я спешил все-таки, а не как обычно, планировал в последний час дослать ответы. К тому же, что мне было уже волноваться, когда сейчас. отгадав все, Соул все равно отстанет от меня на 1 балл. Соответственно, я никуда не торопился, и ни о каких изменениях правил не подозревал.

 
Да, я существенно правила по ходу игры не менял, только некоторые добавки были но всегда объявлялись в начале раунда, так что сейчас в конце, посередине последнего раунда, ничего менять не буду.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 02:59:00 (ссылка)
0
Да, сейчас darth_random отстает на 8 очков но опережает в десятке лучших не считая этого раунда на 9, то есть все еще на 1 очко впереди soulcatcher'a. darth_random может еще попробовать ответить на 3 получив 6 очков и быть на 7 впереди. Я могу дать soulcatcher'у 5 бонус очков и тогда будет ничья если только darth ответит на еще два кадра, а выиграть сможет если угадает все 3. Так пойдет? Или слишком нечестно, ведь я изначально этого правила не устанавливал.
 
Я думаю пойдёт, потому что сейчас я проиграю только из-за изменённого правила в прошлом раунде ( с подсказками ). Или просто прибавь всем очки, потерянные на подсказках.
 
Кстати, помнишь, я отгадал The Claim с неправильной подсказкой ( про 2 актёров из American Beauty )? Это как раз 1 очко.



Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 03:04:30 (ссылка)
0
А тебе не кажется, что если тебя ТОГДА не утроили эти правила, нужно было суетиться ТОГДА? :)
 
С такими выкрутасами, надо выделить последний раунд в отдельную игру, и честно назначить ее победителем Соула. Иначе я не понимаю смысла 9-раундовых гонок, в конце которых немного отставший почему-то начинает вспоминать старые заслуги.
 
Я спать 
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 03:10:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: darth_random

А тебе не кажется, что если тебя ТОГДА не утроили эти правила, нужно было суетиться ТОГДА? :)

С такими выкрутасами, надо выделить последний раунд в отдельную игру, и честно назначить ее победителем Соула. Иначе я не понимаю смысла 9-раундовых гонок, в конце которых немного отставший почему-то начинает вспоминать старые заслуги.

Я спать 

 
А я тогда вообще-то и говорил. Просто я думал, что если я пойду на уступки, то и мне пойдут. А раз нет, то я буду разбираться.

Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 03:14:09 (ссылка)
0
Окей. Нет проблем. Тебе еще один балл в плюс. Ничего не отгадываю  - ничья. Честно?
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 03:15:20 (ссылка)
0
А вот теперь разберёмся:
 
11.11.06
 
0 часов - Ленни выкладывает кадры.
 
11.11.06
 
22 часа ( ничего так начало, да? )
 
Ленни пишет: Подсказок не будет, кроме индивидуальных через личку за которые, по идее darth_random'а, будет вычитаться 1 очко.
 
Я пишу:  вчера специально не стал усиленно копать, хотя время было, а то в прошлые разы тратил время, а потом появлялись подсказки, по которым даже обезьяна угадает за 5 минут.
В следующих играх меняйте правила как хотите, только заранее обговаривайте.
 
Может быть потерпим 2 раунда без нововведений?
 
Ну и чьи тут выкрутасы?
 
 



Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 03:16:28 (ссылка)
0
Уж точно не мои. Эти правила были для моих раундов
 
То есть ты считаешь, что так как я не пользовался подсказками, это не честно? А кто тебя заставлял? :)
 
Короче, мое предложение - балл за "Золотую пыль" и, скорее всего, ничья.
post edited by darth_random - 2006/11/17 03:17:38
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 03:18:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: darth_random

Окей. Нет проблем. Тебе еще один балл в плюс. Ничего не отгадываю  - ничья. Честно?


А из каких соображений 1 балл? Либо как Ленни предложил , либо просто прибавляем очки, снятые за подсказки. Либо сразу ничья.

Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 03:21:10 (ссылка)
0
Ты возмущался, что подсказка была неправильная? Чудно, тебе возвращают отнятый за нее балл. Что не понятно-то?
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25081
  • Scores: 17720
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 03:21:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher

Да, сейчас darth_random отстает на 8 очков но опережает в десятке лучших не считая этого раунда на 9, то есть все еще на 1 очко впереди soulcatcher'a. darth_random может еще попробовать ответить на 3 получив 6 очков и быть на 7 впереди. Я могу дать soulcatcher'у 5 бонус очков и тогда будет ничья если только darth ответит на еще два кадра, а выиграть сможет если угадает все 3. Так пойдет? Или слишком нечестно, ведь я изначально этого правила не устанавливал.
 
Я думаю пойдёт, потому что сейчас я проиграю только из-за изменённого правила в прошлом раунде ( с подсказками ). Или просто прибавь всем очки, потерянные на подсказках.

Кстати, помнишь, я отгадал The Claim с неправильной подсказкой ( про 2 актёров из American Beauty )? Это как раз 1 очко.



 
Да, я давал такую не полностью верную подсказку двум людям, включая soulcatcher'a, однако она все равно помогла. Очко могу добавить обратно.
 
А насчет подсказок, игроки сами же их просили, затем другие ныли что я угадал и без них а мне никакого бонуса, поэтому я стал добавлять после первых суток экстра очки за сложные кадры, даже если они были угаданны раньше. Потом подсказки стали индивидуальным решением, брать их или нет, а уж если взял и потерял очки на них, то не на кого пенять. Хотя всегда можно поспорить что подсказка мол того не стоила, это я знаю.
В последних раундах по просьбам некоторых убыстрил все еще на день, плюс заранее планировал их вести совсем без подсказок что бы было посложнее, неважно какие эволюционные изменения были по ходу игры. Победа в каджом отдельном раунде то же ведь считается и чего то стоит. И каждый может менять правила как пожелает, как считает нужным что-бы всем было интереснее и удобнее.
 
 

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Угадайте Фильм по Кадру 2006/11/17 03:22:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: darth_random

Уж точно не мои. Эти правила были для моих раундов

То есть ты считаешь, что так как я не пользовался подсказками, это не честно? А кто тебя заставлял? :)

Короче, мое предложение - балл за "Золотую пыль" и, скорее всего, ничья.

 
Смотри как получается: в тот раз были против как минимум я и Войт, но не стали в итоге ругаться. В этот раз Ленни вроде согласился на моё предложение, но ты явно был против, хотя шансы на победу при этом у тебя есть.

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 33 of 321
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5