Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Столкновение / Crash (2004)

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
yomautah
Любитель
  • Total Posts : 766
  • Joined: 2005/11/18 17:28:36
  • Status: offline
RE: Столкновение от "Видеограм" 2006/09/17 23:22:02 (ссылка)
давно пора уже вас компьютерами заменить . . .
#21
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Столкновение от "Видеограм" 2006/09/17 23:30:29 (ссылка)
а вам (не вам лично, а определённой группе покупателей) достаточно было бы всего-навсего вести себя нормально..
хотя нет.. вас тоже на роботов можно заменить.. ин да матрикс стайл
#22
yomautah
Любитель
  • Total Posts : 766
  • Joined: 2005/11/18 17:28:36
  • Status: offline
RE: Столкновение от "Видеограм" 2006/09/17 23:39:04 (ссылка)
не дать - не взять .., но есть придурки - покупатели, и есть козлы - продавцы (естественно не вас лично имею ввиду, а "определённую группу продавцов"!) . . что уж тут поделаешь, они друг друга достойны . . .
#23
TimeCrisis
Любитель
  • Total Posts : 438
  • Joined: 2006/06/22 20:42:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Столкновение от "Видеограм" 2006/09/18 00:15:58 (ссылка)
ORIGINAL: yomautah

не дать - не взять .., но есть придурки - покупатели, и есть козлы - продавцы (естественно не вас лично имею ввиду, а "определённую группу продавцов"!) . . что уж тут поделаешь, они друг друга достойны . . .

Согласен
 
А еще есть метод брать диски всегда в одном и там же магазине у одного и того же продовца (или пары продовцов). Тогда вроде и отношения между сторонами приятнее, покупатель знает, что это проверенное место и не бывает проколов (или редки) и продавцу не имеет смысла терять своего постоянного покупателя, пытаясь упорствовать или сопротивляясь обмену. (Но это так... мысли вслух) 
#24
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Столкновение от "Видеограм" 2006/09/23 20:13:11 (ссылка)
ORIGINAL: betancur

далеко не при всех.. если мне открыто хамят - покупателю будет хуже..

К сожалению, лично я не могу всегда вести себя и правильно, и без убытков для себя - у нас такой торговый центр, что может дело (и один раз дошло) дойти до драки... - Пришел мужик, якобы диск купил у нас, хот мы такой тип (dvd-mp3) вообще не продаем... Какой уж тут чек или корректное общение... Если покупатель нормален, то нормален и продавец... И - все можно решить.
(Правда, у меня в продаже есть лицензионные комп.игры, и с ними все гораздо сложнее - вроде бы и знаешь, что все права на твоей стороне, но открыто посылать человека, а тем паче, если он лузер, в "техподдержку", тоже не легко. Конечно, что-то я могу сделать и сам - дать новые драйвера, или еще какой-нибудь сопутствующий софт, но - далеко не все люди умеют с ним обращаться, а ко всем домой не наездишься... (Одни раз меня на мерсе свозили домой и обратно, лишь для переустановки драйвера!!!). Разное в нелегкой жизни продавца бывает, и писанными правилами все не отпишешь).

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
#25
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5