Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Замечания по содержанию журнала и предложение рубрики

Author
Max Sokrut
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Joined: 2005/08/10 05:53:10
  • Status: offline
2005/09/17 14:09:04 (ссылка)

Замечания по содержанию журнала и предложение рубрики

Уважаемая редакция журнала!

Вашим читателем я стал совсем недавно, весной этого года. Хотелось бы сделать несколько предложений касательно содержания журнала.

Правильно сказал один из посетителей форума, что считать звездочки в рецензиях на слабые фильмы не очень весело. Полностью согласен с такой точкой зрения: вам не стоит гнаться за количеством обзоров дисков в номере, т.к. читать коротенькие рецензии о том, что фильм и сам диск никакой, совсем не интересно. Такие рецензии занимают только полезную площадь журнала и не приносят совершенно никакой информации. Согласен, что такие обзоры могут оградить ваших читателей от неудачной покупки, но для этого, по моему мнению, достаточно просто составления таблицы, где можно указать все параметры диска и его не очень хорошие оценки. А освободившиеся страницы можно занять чем-то другим, явно более интересным и полезным.

Мне бы хотелось видеть на страницах журнала рубрику, рассказывающую о процессе создания DVD-дисков и о съемке кино. Эдакая "индустрия внутри". В частности, довольно-таки интересно было бы узнать, как создаются диски, как оцифровываются фильмы, как записывается и накладывается перевод, записываются субтитры, как печатаются диски, какие технологии используются. Интересно было бы узнать, какие новые приемы применяют при съемке фильмов, какие создаются технологии монтажа фильма и как создаются спецэффекты. Тема, по моему мнению, достаточно обширная, писать есть о чем. К тому же, учитывая, что TotalDVD имеет очень качественную полиграфию, такие статьи можно дополнить прекрасными иллюстрациями.

Несколько слов я бы хотел сказать о разделе техники в журнале. Прочитать о новинках всегда интересно, только вот не о всех. По моему мнению, в этом разделе должны быть заметки о чем-то необычном, стоящем внимания, в то время как читать о выходе очередной модели обычного бюджетного плеера совсем не интересно. Я понимаю, что компании-производители платят вам деньги, но со стороны читателя видеть подобную рекламу в виде обзоров не весело - приходится просто пропускать такие "новости".

На этом все. Если это сообщение послужит предпосылкой для улучшения журнала, я буду только рад.
#1

0 Ответов Related Threads

    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5