Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Модерация

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 18
Author
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/12 13:33:07 (ссылка)
0
А твой предпоследнмй пост - не является одним из кирпичиков в деле "сокращения топиков в которые можно заходить"?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/12 14:57:07 (ссылка)
0
Я уже ничего не ожидаю. Количество топиков в которые можно заходить сокращается все более. Уже и Нейтральная тема перестала быть нейтральной.

 
Если многих задевает наш "обмен любезностями" в "нетралке", причем задевает и тех, кто вызывает у меня уважение, то впредь обязуюсь не вступать в перепалки с Калигулой и прочими любителями самоутвердиться за мой счет.
Что до модерации, то меня все устраивает. Лично меня предупреждали и банили по справедливости, а до других, откровенно говоря, мне дела нет.


Как бы чего не вышло...
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24449
  • Scores: 16361
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/12 15:50:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Orlando

Тогда ты мне скажи, вот ahtung предложил себя. Спонтанно и по собственному желанию. Тебе оно надо, чтобы такой модератор был на форуме? Исходи из его э... 10 постов. И будь объективен. Так же как к простым участникам есть требования форума, так и к кандидатам должны быть, но отдельные. И если человек вызвался, но при этом не знает, чему он должен соответствовать - банить таких! Иначе мы захлебнёмся в ахтунгах и прочих...

 
Я имел в виду полезное участие и активность на форуме должна быть по собственному желанию и инициативе, и не ради чего-то а просто-так, потому что хочется. Конечно ahtung'a никто так сразу модером не возьмет.
 
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: Блинк
Про "берут всех" можно конкретные примеры?


Причем здесь примеры? Можно не мыслить узко? Я сказал, что, судя по последнему обратившемуся, сложилось мнение что ...

 
Блинк, это у AVIS'a, по последнему обратившемуся, сложилось мнение, что у всех сложилось мнение, что берут кого ни попало, и он просто выразил это свое мнение так, будто это сложившееся мнение тех самых всех... эээ... типа того. [sm=cd.gif]

 
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/12 16:39:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Блинк, это у AVIS'a, по последнему обратившемуся, сложилось мнение, что у всех сложилось мнение, что берут кого ни попало, и он просто выразил это свое мнение так, будто это сложившееся мнение тех самых всех... эээ... типа того. [sm=cd.gif]

Теперь понятно. Если бы некоторые достойные люди, к кому мы обращались, не отвечали отказом, то и нового набора бы не потребовалось

Вообще, наверное, основные требования к кандидату: активное участие в работе форума (то, о чем говорил Ленни) и неучастие во всяческих форумных группировках. Желание забанить за тупость понять можно, но тут мы ступаем на скользкую грань между прагматизмом, соблюдением правил игры и самосудом
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/12 16:42:02 (ссылка)
0
соблюдением правил игры и самосудом

а) А где же эти правила?
б) Самосад рулит.

Live long and prosper!
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/12 17:35:21 (ссылка)
0
Не флудить, не переходить на личности, не рекламировать места продаж пиратской продукции и т.д. Все то, что озвучил Хохлов при представлении модераторов
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/12 17:42:01 (ссылка)
0
...не возжелать жены ближнего своего.
Что, нельзя что ли вывесить список правил? Потому что здесь ничего из того, что ты перечислил, нет.

Live long and prosper!
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/12 17:44:00 (ссылка)
0

ORIGINAL: Блинк
не рекламировать места продаж пиратской продукции и т.д.
Вай-вай, я ж тока ее и покупаю! [:@]
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/12 18:27:20 (ссылка)
0

ORIGINAL: niMANd
Что, нельзя что ли вывесить список правил? Потому что здесь ничего из того, что ты перечислил, нет.
Можно и нужно. Надеюсь, работа с правилами будет скоро завершена. Поможешь с написанием?
ahtung
Зритель
  • Total Posts : 12
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/02/13 08:34:33
  • Location: Ханты-мансийск
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/13 00:17:19 (ссылка)
0
я сижу и читаю... многие тут возомнили то что если у них много месаг значит они имеют право не давать развиваться новичкам...
тут не однократно говорилось про бан в случае личных обменов любезностыми... ну и где же этот бан?
уже не один человек в мой адрес сказал пару ласковых... и что?как оставляли сообщения так и оставляют.
а то что я тут относительно новенький это не значит что человек не шарит.вот наша россия все готовы сажрать любого ради своей выгоды и блага...
я считаю админ и только он решает и более не кто...пусть составляется так сказать список правил модераторов... а вы просто седите и наблюдаете. а не разводите демагогию ради того чтоб увеличит кол-во сообщений.
Ведь я просто спросил...и спросил я на ВАС а админов.так что я прошу админа удалить все сообщения после моего первого в этом топике(включая его)

P.S.: и всетаки все люди как стадо... куда один туда и все.особенно в интернете.imho
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/13 00:27:07 (ссылка)
0
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/13 04:54:38 (ссылка)
0
я сижу и читаю... многие тут возомнили то что если у них много месаг значит они имеют право не давать развиваться новичкам...

Запусти MS Word. Скопируй этот свой текст. Вставь его в Word. Посмотри, что выделилось как ошибка. Так вот, это всего лишь половина от твоих ошибок в одном посте. Реально, у тебя их более 30. В одном сообщении. И что ты о себе возомнил? Какой из тебя, к чёрту, модератор? Тебя банить надо за издевательство над русским языком.

Live long and prosper!
oldamir
ШАХ
  • Total Posts : 372
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/02/15 10:48:25
  • Location: Самый Крайний Север
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/13 05:37:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: ahtung

я сижу и читаю... многие тут возомнили то что если у них много месаг значит они имеют право не давать развиваться новичкам...
тут не однократно говорилось про бан в случае личных обменов любезностыми... ну и где же этот бан?
уже не один человек в мой адрес сказал пару ласковых... и что?как оставляли сообщения так и оставляют.
а то что я тут относительно новенький это не значит что человек не шарит.вот наша россия все готовы сажрать любого ради своей выгоды и блага...
я считаю админ и только он решает и более не кто...пусть составляется так сказать список правил модераторов... а вы просто седите и наблюдаете. а не разводите демагогию ради того чтоб увеличит кол-во сообщений.
Ведь я просто спросил...и спросил я на ВАС а админов.так что я прошу админа удалить все сообщения после моего первого в этом топике(включая его)

P.S.: и всетаки все люди как стадо... куда один туда и все.особенно в интернете.imho

Выберите "ребёнка" модером, чем бы дитя не тешилось лишь бы не ...[sm=cm.gif]

Любители Космической Фантастики. Вступайте в Serenity Team
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/13 11:51:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: ahtung
я сижу и читаю... многие тут возомнили то что если у них много месаг значит они имеют право не давать развиваться новичкам...
тут не однократно говорилось про бан в случае личных обменов любезностыми... ну и где же этот бан?
уже не один человек в мой адрес сказал пару ласковых... и что?как оставляли сообщения так и оставляют.
а то что я тут относительно новенький это не значит что человек не шарит.вот наша россия все готовы сажрать любого ради своей выгоды и блага...
я считаю админ и только он решает и более не кто...пусть составляется так сказать список правил модераторов... а вы просто седите и наблюдаете. а не разводите демагогию ради того чтоб увеличит кол-во сообщений.
Ведь я просто спросил...и спросил я на ВАС а админов.так что я прошу админа удалить все сообщения после моего первого в этом топике(включая его)

P.S.: и всетаки все люди как стадо... куда один туда и все.особенно в интернете.imho

 
   Ну у меня тут мессаг не очень много - никогда за количеством не стремился, но вы правы, новичкам надо развиваться. И начать надо не с наездов на форумчан, а с себя любимого. Т.е. вам надо взять дополнительные уроки по грамматике и орфографии русского языка и начать развиваться... А вот когда вы в полной мере овладеете этой премудростью, то добро сюда пожаловать. Да хоть и в модераторы. Мне не жалко. Но для этого вам надо провести работу над собой.
   Кстати, изучение русского это еще не всё, вам надо развить логическое мышление и т.д. А то создается впечатление, что и с логикой у вас не очень - иначе не возникал бы вопрос, почему в ваш адрес поступила не одна "пара ласковых"...
   Так же у вас не лады со связностью речи. Может в устной она и есть, а вот в писменной - отсутствует, просто набор слов.
Так что еще раз дам совет - начните работу модератора над собой, а не с форума.

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/13 13:21:19 (ссылка)
0
А вообще можно подстроиться под правила форума, стать уважаемым форумчанином, мнение которого - песня для глаз/ушей, а потом отыграться на обидчиках. Во будет хлестня...
Вообще то это не более чем набор условностей, которые почему то пытаются соблюдать, стать членом какой нибудь группировки. А это нужно кому то?
По определению, на мой взгляд форумчане делятся на несколько категорий:
1. Те, кто приходит на форум пообщаться целенаправленно. Причем не на какой то, а именно на форум Тотала как журнала о DVD и кино. Они то и становятся участниками различных групп единомышленников или просто иногда принимают участие в разлиных обсуждениях, если заинтересуются тематикой. Я сопоставляю себя именно с этой группой, а также с группой №3. С этой группой, потому что при обсуждении интересной темы я обязательно пообщаюсь, а с третьей - потому что мне интересна информация. Данный форум для коллекционера - огромный источник данных о релизах, кино и прочем. Именно на это форуме я узнал о сериале 24, за что благодарен Ленни. Именно он "подсадил" меня на сериалы.
2. Те, кто приходит пообщаться на форум просто так. Без цели. Сегодня они здесь, завтра на форуме обсуждения продвижения НАТО на восток - им плевать, лишь бы потрепаться, убить время.
3. Те, кто черпает информацию на форуме. Не секрет, что из массы людей, общающихся на данном форуме, некторые располагают очень ценной информацией о новых релизах, да и другой информацией.
4. Гастролеры. Эти вообще ничего не хотят. Они попали на форум как средство общения случайно. И не знают - что делать вообше. Оттого эти люди входят в конфликты с другими, буквально умышленно стимулирующие людей на конфиликт своими "тупыми" высказываниям (возможно составленными именно для самого тупизма", именно эти люди постоянно наезжают на качество ведения форума, модерацию (им по барабану, но интересен сам факт наезда и реакция форумчан). Можно даже социологические и психологические исследования проводить.
Других - не придумал.
Я думаю при чтении каждый определиться - к какой группе он относится, но никому не признается, если попадет не в ту группу. Тут то мы и подходим к тому, что дает нам интернет и форум - 1. конфиденциальность, 2. практически безнаказанность и свобода (для кого то это 1+2) - у каждого свое понятие.
Я считаю, что модерирование на форуме осуществляется не идеально, но хорошо. А то, что не банят там Хмурого, Мефисто или Калигулу (других форумчан), так это очень хорошо. Каждый из них достоин того, чтобы высказываться на форуме и лично мне интересно их мнение, хотя отношение к важности их мнений у меня колеблется в зависимости от источника. 
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/13 13:50:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: bad_denn
По-моему, уже пора модерировать саму модераторскую ветку. Ведь очевидно, что присутствие здесь дебилоида ахтунга - не более чем издевка и глум. Ибо не верится, что человек с таким уровнем кретинизма способен набрать в строке поиска totaldvd.

 
блинк? aj? cir?
кто там ещё у нас модератор?
так и будем бездействовать?
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/13 13:50:23 (ссылка)
0
Из всего обсуждения для себя вынес один вывод. Неумение сформулировать свою мысль на русском языке должно караться. Возможно даже немедленным баном дней на пять - пусть человек в режиме READ ONLY ознакомится с форумом и поймёт, что у нас тут не удафф.ком
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/13 13:57:23 (ссылка)
0
Блинк, полностью согласен! И обязательно это указать в правилах!

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/13 14:00:57 (ссылка)
0
блинк, а я что-то не понимаю. за что предупреждение ахтунгу? конкретно?
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Модерация 2008/03/13 14:08:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк
Из всего обсуждения для себя вынес один вывод. Неумение сформулировать свою мысль на русском языке должно караться. Возможно даже немедленным баном дней на пять - пусть человек в режиме READ ONLY ознакомится с форумом и поймёт, что у нас тут не удафф.ком


тут не однократно
... и что?как оставляли сообщения так и оставляют.
это не значит что человек не шарит.вот наша россия все готовы сажрать
и более не кто...пусть
а вы просто седите и наблюдаете. а не разводите демагогию ради того чтоб увеличит кол-во сообщений.
P.S.: и всетаки все люди как стадо...

и спросил я на ВАС а админов.так что я прошу админа удалить все сообщения после моего первого в этом топике(включая его)


Понял? Включая его (админа).

Конкретно?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 11 of 18
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5