Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Издания фантастики и фэнтези в R5

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 7 of 17
Author
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/06 20:12:26 (ссылка)
0
Blade Runner (Бегущий по лезвию) (режиссёрская версия)


Год: 1992 (оригинальная версия - 1982).
Студия: Warner Bros.
Режиссёр: Ridley Scott
Дистрибьютор: Мост-Видео (поздее издавался: Premier Digital, UPR)
Количество дисков: 1 (DVD-5).
Формат изображения: Anamorphic Widescreen 2.35:1.
Звуковые дорожки: Русский (дубляж) Dolby Surround 2.0 (192 Kbps), Английский Dolby Surround 2.0 (192 Kbps).
Субтитры: Русский и Английский (неотключаемые).
Меню: неанимированное неозвученное на русском языке.
Продолжительность: 112 мин (Pal).
Дополнения: нет.
Упаковка: Первый тираж - снэпкейс, последующие - амарей.
post edited by Andreef - 2007/05/07 15:07:48

Attached Image(s)

lkeyn
Любитель
  • Total Posts : 86
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/16 17:19:31
  • Location: Беларусь - Россия
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/06 21:51:24 (ссылка)
0
И если уж всерьез взялся за тему, нужно сделать оглавление с активными ссылками ( в начале топика, как в обзоре Чучхе).

Вот это точно обязательно сделаю! Только напишите в "личку" как это делать. :)

Народ, взгляните на описание Пиратов... на первой странице, и оцените, как пример для описания фильмов пойдет, аль нет? Что еще добавить, а что убавить?
post edited by lkeyn - 2007/05/06 21:57:15
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/06 21:51:46 (ссылка)
0
The Fifth Element (Пятый элемент)

[image]local://39525/5A6B91F603B9455C8B6BE869343AAFED.jpg[/image]

Оригинальное французское название: Le cinquieme element
Студия: Gaumont.
Режиссёр: Luc Besson
Дистрибьютор: Амальгама
Количество дисков: 2 (DVD-9 + DVD-5).
Формат изображения: Anamorphic Widescreen 2.35:1.
Звуковые дорожки: Русский (авторский синхронный) Dolby Digital 5.1 (448 Kbps), Русский (дубляж) DTS 5.1 (1536 kbps), Английский Dolby Digital 5.1 (384 Kbps).
Субтитры: Русский.
Меню: анимированное и озвученное на русском языке.
Продолжительность: 121 мин (Pal).
Дополнения: на втором диске (1,83 ГБ)
- Создатели и исполнители (текстовая информация)
- Фильм о создании картины (русский закадровый перевод) 22 мин
- Смотрите на DVD (рекламные ролики)
Упаковка: digipack.
post edited by Andreef - 2007/05/09 13:58:25

Attached Image(s)

AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 07:04:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: lkeyn
И если уж всерьез взялся за тему, нужно сделать оглавление с активными ссылками ( в начале топика, как в обзоре Чучхе).

Вот это точно обязательно сделаю! Только напишите в "личку" как это делать. :)
Народ, взгляните на описание Пиратов... на первой странице, и оцените, как пример для описания фильмов пойдет, аль нет? Что еще добавить, а что убавить?


Да, описание всеобьемлющее. Оглавление сделать можно и чуть позже, сначала нужно определиться со спецификацией и убедиться, что база будет наполняться. Как сделать? Пока наверное по такому типу. Очень приветствую отсутствие комментариев. Если захочется комментарий добавить, это можно сделать следующим постом после спецификации. А лучше вообще ничего не рекомендовать здесь.

Замечания для обсуждения.
Я бы пожалуй ставил оригинальное название фильма впереди (а в скобках его российское приближение), так как, найдя например фильм в IMDB или на compare, ни за что не догадаешься под каким названием искать его в пятой зоне. И сортировать соответственно по оригинальному названию.
Все наименования кроме имен собственных и торговых марок перевести на русский (Anamorphic Widescreen = Анаморфированное, широкоэкранное)
Картинка должна во фронтальной проекции иметь ширину 200 пикселей (не 174, не 232, а именно 200). Мелочь, но небрежная.

И последнее. Интимный вопрос. ikeyn, сколько (грубо) у тебя дисков в коллекции? Точнее сколько описаний ты бы потянул (рассчитываешь сделать)?
 
P.S. Так фантастику печатаем или что, наконец? Мне все равно что, но Пираты - никак не фантастика.
post edited by AVIS - 2007/05/07 09:46:28

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 07:54:43 (ссылка)
0
Вождь согласен с товарищем AVIS-ом. У Предводителя возникло ощущение, что автор не совсем ясно представляет что он хочет видеть в топике и как следствие 1) Отсутствуют правила игры в сиём топике от автора обсуждения 2) Насколько имеется готовность в самой активной форме этот топик поддерживать.
Вождь и все прогрессивное человечество в революционном задоре готовы поспособствовать автору, но... пока не понятно в чем.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 09:46:06 (ссылка)
0
Я бы пожалуй ставил оригинальное название фильма впереди (а в скобках его российское приближение)

Принято.
 
Все наименования кроме имен собственных и торговых марок перевести на русский (Anamorphic Widescreen = Анаморфированное, широкоэкранное).

Согласен за исключением "Anamorphic Widescreen". Это определение уже засело в мозгу, понятно всем и его частенко пишут на обложках сами производители дисков Р5.
 
Картинка должна во фронтальной проекции иметь ширину 200 пикселей (не 174, не 232, а именно 200). Мелочь, но небрежная.

Принято.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 10:03:32 (ссылка)
0
Anamorphic Widescreen = Анаморфированное, широкоэкранное
 
Правильно будет анаморфное.
 
Вождь и все прогрессивное человечество в революционном задоре готовы поспособствовать автору, но... пока не понятно в чем.

Как непонятно? В задоре конечно же!

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 10:20:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Anamorphic Widescreen = Анаморфированное, широкоэкранное
Правильно будет анаморфное.

 
Да, конечно. По сути у Кабана есть замечания? Хотелось бы послушать. Абстрагируясь от свинобазы.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
lkeyn
Любитель
  • Total Posts : 86
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/16 17:19:31
  • Location: Беларусь - Россия
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 10:58:55 (ссылка)
0
...оригинальное название фильма впереди (а в скобках его российское приближение)... И сортировать соответственно по оригинальному названию...

согласен
 
Все наименования кроме имен собственных и торговых марок перевести на русский (Anamorphic Widescreen = Анаморфированное, широкоэкранное)

вопрос, конечно, интересный. в принципе, можно и так. для человека, который сравнительно недавно начал увлекаться коллекционированием двд будет понятнее увидеть русские аналоги форматов (хотя что anamorphic, что анаморфное, разница небольшая). а для человека знающего, гораздо легче видеть Anamorphic Widescreen. палка о двух концах, конечно...
 
Картинка должна во фронтальной проекции иметь ширину 200 пикселей

принято
 
  Интимный вопрос. ikeyn, сколько (грубо) у тебя дисков в коллекции? Точнее сколько описаний ты бы потянул (рассчитываешь сделать)?

интимный ответ :) начал я собирать свою коллекцию, сравнительно недавно. дисков чуть больше 200. но к сожалению, когда я начал ее собирать, на тот момент многих фильмов на лицензии издано не было, и приходилось выискивать у флибустьеров. Описания буду делать АБСОЛЮТНО на всю лицензию, что есть.
 
  Так фантастику печатаем или что, наконец? Мне все равно что, но Пираты - никак не фантастика

да уж, тут конечно строго определится надо, с чем и возникают сложности. ведь многие и Фонтан за фантастику не считают, а во многих изданиях ее позиционируют как фантастическая притча. я конечно понимаю что много чего можно фантастикой назвать, но...
предлагаю тогда следующий вариант: если у человека возникают сомнения по-поводу, отписывать в данный топик фильм или нет, пусть выносит на обсуждение.
 
P.S. а с Пиратами... я то и сам понимаю что это не фантастика но на сайтах опять-таки пишут: action, adventure, fantasy. но это тоже спорный вопрос. убрать-то я могу без проблем этот фильм из топика. что думаете по этому поводу?
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 11:27:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: lkeyn
интимный ответ :) начал я собирать свою коллекцию, сравнительно недавно. дисков чуть больше 200. но к сожалению, когда я начал ее собирать, на тот момент многих фильмов на лицензии издано не было, и приходилось выискивать у флибустьеров. Описания буду делать АБСОЛЮТНО на всю лицензию, что есть.

 
Ну то есть, скажем 50, из них фантастики, скажем, треть. Так? Ну что ж, неплохо. С тебя значит, скажем, штук 20  (а что ты думал, докупать придется) для начала.
Ну и я штук 20 может вытяну, хотя первый десяток у меня отбил желание вообще жить. Так что если скажем человек 20 навалится, тут и вся фантастика закончится, начнутся реалии. Ну, кто на рекорд пойдет? По двадцатке с носа - норма!
 
ORIGINAL: lkeyn
да уж, тут конечно строго определится надо, с чем и возникают сложности. ведь многие и Фонтан за фантастику не считают, а во многих изданиях ее позиционируют как фантастическая притча. я конечно понимаю что много чего можно фантастикой назвать, но...
предлагаю тогда следующий вариант: если у человека возникают сомнения по-поводу, отписывать в данный топик фильм или нет, пусть выносит на обсуждение.

P.S. а с Пиратами... я то и сам понимаю что это не фантастика но на сайтах опять-таки пишут: action, adventure, fantasy. но это тоже спорный вопрос. убрать-то я могу без проблем этот фильм из топика. что думаете по этому поводу?

 
Предлагаю.
Ничего убирать не надо (строго запрещено), но постить впредь разборчиво (плюс-минус полжанра). Когда фантастика закончится, тогда будем расширять кругозор. Тогда и название подкорректируем. Пойдет?
 
Заводи топик со ссылками.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 11:37:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: Kaban
Anamorphic Widescreen = Анаморфированное, широкоэкранное
Правильно будет анаморфное.


Да, конечно. По сути у Кабана есть замечания? Хотелось бы послушать. Абстрагируясь от свинобазы.


Pigclaimer

Исходя из врожденных склонностей к собирательству, каталогизированию и прочей классификации, Пятаччио в молодости стремился проанализировать и разложить на полки свиного сознания все и вся. Ныне приступы болезни проявляются все реже и реже, но тем не менее присутствуют. Также принимая в расчет, что Хрю - животное сурьезное, придется столкнуться с некоторым кол-вом занудства и мелочности в анализе предлагаемой базы. Если все катит, то читаем дальше.

End of Pigclaimer.

Итак (некоторое кол-во мыслей базируется на описании Пиратов):
1. Кабаше не нра источник хранения базы. Форум штука ненадженая и ветреная как 18-летняя девушка. Завтра все труды могут преспокойно почить сами знаете где, поэтому Хрю предлагает всегда иметь копию сей базы, а Форум использовать лишь как одно из потенц. мест отображения информации.
2. Позиции режиссер, продюсер, композитор и актеры в таком виде не нужны. Они не загиперссылены, поэтому выборку или переход не осуществить. Лучше просто оставить линк ленты на ИМДб, где все сделано удобнее. Personal Chru Сhoive: честно говоря, Кабаше линки не нужны.
3. Либо убрать ссылку на офиц. сайт фильма, либо ставить все  линки (часто у фильмов неск-ко сайтов и не сказано, какой из них официальный) + линк на рос. сайт (ныне их стало достаточно). PCС: Кабаше эти линки не нужны вовсе.
4. Картинку хотелось бы немного увеличить, например, до 300 px по width и обязательно придерживаться одного параметра. Систематизация - штука такая!
5. Поскольку база делатся не на движке какой-нить БД, то ставить шаблоны, форматы и пр. не получится, отсюда высока вероятность того, что появятся различные описания одного и того же, что внесет некий сумбур. 10-30 дисков контролировать на строгое однообразие вполне легко, но 200 уже нет. А различия появятся как пить дать. Однако, если это не будет напрягать, то мона забыть. PCС: Кабашу, исходя из его занудной натуры, это напрягает. Если один раз написано, что есть в комплекте Chapter list, то так д.б. написано везде, а не должны появляться "список глав", "листок с перечнем глав", "оглавление" и т.п. варианты.
6. Если ставится год издания, то тогда нуна и год кина указывать. Причем четко разделять эти понятия. Либо отказаться от "годов" вообще.
7. Нет объемов диска. PCС: Хр. эти циферки лубит.
8. Присутствует дублирование инфы. Это плохо. Если сказано, что "Количество дисков: 2", незачем писать ще раз "Комплектация: двухдисковый амарей ".
9. Что будет написано в случае азиатского кина в разделе "Оригинальное название:" английский перевод или именно оригинальное название. Нуна решить один раз и навсегда. Опять же в целях систематизации. РСС: Пятачному нра вариант, когда идет так: "оригинал (английский вариант, если есть)".
10. Раздел "Звуковые дорожки". Про русский вариант сказано, что дубляж, про другие языки, отличные от оригинала нет. Нет стандартизации, на свиной взгляд. РСС: Хрю нра писать вариант перевода для всех языков отличных от оригинала и не делать русский язык особенным.
11. Раздел "Меню:" Свиному кажется избыточным, ненужным и к тому же требующим отдельного времени для выяснения, занесения в базу и прочтения. Захламляет сводные данные. Нельзя охватить все вообще хар-ки диска и нуна от чего-то отказываться. РСС: меню "фтопку".
 
End of Transmission.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
lkeyn
Любитель
  • Total Posts : 86
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/16 17:19:31
  • Location: Беларусь - Россия
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 11:41:08 (ссылка)
0
Ну то есть, скажем 50, из них фантастики,

неа, чуть больше 100 (только вместе с Р7 :), и еще аниме и анимационные фильмы (фэнтезийные и фантастические, естественно) значительную часть моего бюджета "снимают" :)
 
По двадцатке с носа - норма!

без проблем:)
 
  Ничего убирать не надо (строго запрещено), но постить впредь разборчиво (плюс-минус полжанра). Когда фантастика закончится, тогда будем расширять кругозор. Тогда и название подкорректируем. Пойдет?

ок
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 12:46:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
Пятаччио в молодости
End of Transmission.


М-да.
1. Замечание хорошее, но несвоевременно.
2. Стопроцентное совпадение.
3. Стопроцентное совпадение.
4. Обсуждаемо. Приемлемо, но на мой взгляд большого значения не имеет, кому надо, тот и на 300 ничего не увидит.
5. Не согласен. Надо в первом посте точно указать нормы и требовать соблюдения. Получится-не получится второй вопрос. Может и вообще ничего не получится. Мы обсуждаем может ли получиться, а не может ли не получиться.
6. Я бы ставил год кина для ориентира. Год издания для меня вообще пустое место.
7. Второе пустое место. Или Хрю собирается туда что-то дописывать? Может тебе еще битрейт мерить вместе с допами?
8. Стопроцентное согласие.
9. У Пятака губа не дура. Ему нравится то что надо.
10. Третье пустое место. Еще не хватало разбираться в турецком дубляже.
11. Стопроцентное совпадение.

Итого Хрюн набрал 400 процентоочков и соответственно еще подрос в моих глазах (сантиметра на полтора).
Итог: не нужно перегружать спецификацию, пытаясь угодить всем и вбить туда все, что немыслимо. Краткость - сестра ...
post edited by AVIS - 2007/05/07 12:54:22

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 12:49:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: lkeyn

Ну то есть, скажем 50, из них фантастики,

неа, чуть больше 100 (только вместе с Р7 :), и еще аниме и анимационные фильмы (фэнтезийные и фантастические, естественно) значительную часть моего бюджета "снимают" :)

 
А без Р7? 10? Или без них вообще нельзя? В общем двадцать - и точка (в день )

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 15:12:23 (ссылка)
0
The Island (Остров)


Год: 2005
Студия: Warner Bros.; DreamWorks Pictures
Режиссёр: Michael Bay
Дистрибьютор: UPR.
Количество дисков: 1 (DVD-9).
Формат изображения: Anamorphic Widescreen 2.40:1.
Звуковые дорожки: Русский (дубляж) Dolby Digital 5.1 (384 Kbps), Английский Dolby Digital 5.1 (384 Kbps), Польский Dolby Digital 5.1 (384 Kbps).
Субтитры: Русские, Английские, Польские, Латвийские, Литовские, Эстонские.
Меню: анимированное озвученное на русском, английском, польском.
Продолжительность: 130 мин (Pal).
Дополнения:
- Фильм о съемках (переведён субтитрами) 15 минут
- Рекламный ролик к фильму "Бэтмен: начало" (при выборе в меню "Россия")
- Материалы для DVD-Rom
Упаковка: амарей
post edited by Andreef - 2007/05/07 15:17:18

Attached Image(s)

lkeyn
Любитель
  • Total Posts : 86
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/16 17:19:31
  • Location: Беларусь - Россия
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 16:55:04 (ссылка)
0
2. Позиции режиссер, продюсер, композитор и актеры в таком виде не нужны. Они не загиперссылены, поэтому выборку или переход не осуществить. Лучше просто оставить линк ленты на ИМДб, где все сделано удобнее. Personal Chru Сhoive: честно говоря, Кабаше линки не нужны.

А почему-бы и не оставить краткую информацию о создателях фильма и актерах? Времени на забивание этой информации не так-то и много надо, а общее представление она дать может. Для тех кто хочет узнать больше о фильме я как раз и сделал Полезные ссылки, в Пиратах их мало, но это я ведь для примера сделал. В нормальном виде я планирую сделатьь их гораздо больше.
 
4. Картинку хотелось бы немного увеличить, например, до 300 px по width и обязательно придерживаться одного параметра. Систематизация - штука такая!

я б их и больше сделал, но стоит ограничение по размеру к прикрепляемым картинкам. если знаете как это обойти - напишите.
 
Если один раз написано, что есть в комплекте Chapter list, то так д.б. написано везде, а не должны появляться "список глав", "листок с перечнем глав", "оглавление" и т.п. варианты.

думаю в самом начале топика сделать пример заполнения со всеми возможными вариантами. но это после того как определимся как же нам описывать диски.
 
6. Если ставится год издания, то тогда нуна и год кина указывать. Причем четко разделять эти понятия.

а вообще критично отсутствие года издания издания ? по-моему нет. а год кина и ставиться. 
 
  7. Нет объемов диска. PCС: Хр. эти циферки лубит.

я могу их конечно вставить, но это, по-моему, надо, если мы будем сравнивать ВСЕ издания фильма. А это приведет к БОЛЬШОМУ перегрузу информацией описания издания.
 
  8. Присутствует дублирование инфы. Это плохо. Если сказано, что "Количество дисков: 2", незачем писать ще раз "Комплектация: двухдисковый амарей ".

принято. об этом написал выше про словарик.
 
9. Что будет написано в случае азиатского кина в разделе "Оригинальное название:" английский перевод или именно оригинальное название. Нуна решить один раз и навсегда. Опять же в целях систематизации. РСС: Пятачному нра вариант, когда идет так: "оригинал (английский вариант, если есть)".

да, именно так. можно в таком виде: Оригинальное название (английское) (русское).
 
10. Раздел "Звуковые дорожки". Про русский вариант сказано, что дубляж, про другие языки, отличные от оригинала нет. Нет стандартизации, на свиной взгляд. РСС: Хрю нра писать вариант перевода для всех языков отличных от оригинала и не делать русский язык особенным. 

в принципе без проблем, но не критично. Если есть мнения по этому поводу у других людей высказывайтесь - чтоб ни кого не обидеть.
 
11. Раздел "Меню:" Свиному кажется избыточным, ненужным и к тому же требующим отдельного времени для выяснения, занесения в базу и прочтения. Захламляет сводные данные. Нельзя охватить все вообще хар-ки диска и нуна от чего-то отказываться. РСС: меню "фтопку". 

а многим людям, я знаю, эта информация интересна. и на нее не так уж и много времени и места уходит.
 
В общем двадцать - и точка (в день

есть! товарищ генерал!
 
И давайте уже определимся по виду описания, а то люди-то отписываются по-немногу, а исправлять потом сложнее будет чем заново делать.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25097
  • Scores: 17749
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 17:57:56 (ссылка)
0
 
ORIGINAL: lkeyn


4. Картинку хотелось бы немного увеличить, например, до 300 px по width и обязательно придерживаться одного параметра. Систематизация - штука такая!

я б их и больше сделал, но стоит ограничение по размеру к прикрепляемым картинкам. если знаете как это обойти - напишите.



 
Я все это подробно не читал так как до сих пор считаю саму идею, не энтузиазм создателя топика, бредовой и не нужной, но вот именно все картинки все давно держат на photobucket.com Он позволяет прямые линки к изображениям делать и ничего не стирает, и трафика целых 10гиг ежемесячно бесплатно дает.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 19:37:17 (ссылка)
0
The Terminator (Терминатор)


Год: 1984
Режиссёр: James Cameron
Дистрибьютор: Гемини фильм
Количество дисков: 1 (DVD-9).
Формат изображения: Anamorphic Widescreen 1.85:1.
Звуковые дорожки: Русский (синхронный) Dolby Surround 2.0 (192 Kbps), Английский Dolby Digital 5.1 (448 Kbps).
Субтитры: Русские, Английские.
Меню: Статичное, неозвученное.
Продолжительность: 103 мин (Pal).
Дополнения: нет.
Упаковка: амарей.
post edited by Andreef - 2007/05/07 19:39:45

Attached Image(s)

Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2061
  • Scores: 686
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Осло, Норвегия
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 19:45:22 (ссылка)
0
The Thirteenth Floor (Тринадцатый этаж)


Год: 1999.
Студия: Columbia Pictures
Режиссёр: Josef Rusnak
Продюсер: Roland Emmerich
Дистрибьютор: Видеосервис
Количество дисков: 1 (DVD-5).
Формат изображения: Anamorphic Widescreen 2.35:1.
Звуковые дорожки: Русский (синхронный) Dolby Digital 5.1 (384 Kbps), Русский (дубляж) Dolby Digital 5.1 (384 Kbps), Английский Dolby Digital 5.1 (384 Kbps).
Субтитры: Русские, Английские.
Меню: Статичное, неозвученное.
Продолжительность: 97 мин (Pal).
Дополнения: ролик (с русскими субтитрами) 2:06.
Упаковка: Первый тираж - Jewelcase, последующие - амарей.
post edited by Andreef - 2007/05/07 20:20:22

Attached Image(s)

AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Фантастика и Фэнтези 2007/05/07 19:56:56 (ссылка)
0
Andreef опередил, я хотел Эммериха добить. Ну ничего, еще Годзилла осталась.
Что за название ты прилепил к Пятому Элементу? Представляешь куда он попадет при сортировке?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 7 of 17
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5