Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedСериалы: общее обсуждение

Page: << < ..181182183184185.. > >> Showing page 183 of 297
Author
Джон Доу
Любитель
  • Total Posts : 141
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/10/11 10:05:46
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/17 01:10:46 (ссылка)
0

ORIGINAL: Ppr:Kut

Тоже посмотрел только первый. А остальные не стал именно из-за перевода.
Никто не в курсе, есть ли где-нибудь русские сабы на остальные сезоны? На www.tvsubtitles.net только на 4 серии 2 сезона.

А мне нравится перевод Визгунова - так что буду смотреть.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/17 01:56:19 (ссылка)
0
Второй сезон "Теории Большого Взрыва" отсмотрен залпом в 12 эпизодов. Шикарный сериал и безумно смешной. Ботаны жгут, а соседочка прям аж...

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/17 02:00:49 (ссылка)
0
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/17 02:02:38 (ссылка)
0
Ха-ха! Дарт я не про тебя!

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25106
  • Scores: 17770
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/17 02:55:16 (ссылка)
0
Файл превышает допустимый правилами килобайтовый размер.

А ВВождь 'обтвентифорился' на всю катушку. Сам сейчас залпом пересматриваю сезоны (по 3-4 эпизода в сутки), только что закончил второй (Миа Киршнер ) , и Бауер мне снится.

Читал тут недавно в Ноябрьском Тотале, в статье про второго ушастого Бонда, что, мол, Джэк Бауер не потянет на 'большом экране'.
Даже этого, 'Борнизированного' Бонда, который должен сказать спасибо еще и самому Бауеру за свою новую 'крутизну' и решительность, заткнет, нет, не за пояс, хотя туда тоже, в яму, попытает как следует, порявкает, и выползет он оттуда, если живой, дрожащий и трепещущий от каждого косого взгляда, и побежит плакаться к эМ'очке.

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/17 03:00:28 (ссылка)
0
Ой! Седьмой сезон завел Вождя не на шутку. Правда теперь будет только по одной серии в неделю. Жалость какая. Зато появилось желание отсмотреть 4 сезон. Вот такое теперь "обтвентифортивание" в мозге.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/18 00:16:09 (ссылка)
0
Отсмотрел пилотный выпуск нового сериала Lie to me (Теория лжи) с Тимом Ротом в главной роли. А ничего так.
Аннотация:
Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25106
  • Scores: 17770
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/18 02:20:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: The Mummy

Отсмотрел пилотный выпуск нового сериала Lie to me (Теория лжи) с Тимом Ротом в главной роли. А ничего так.


Да, должен быть хорошим, он у меня на примете с прошлого года. Только премьерный показ намечен на Среду, 21 Января. То что ты смотрел, видимо, пережатая копия DVD скринера. Я подожду 720p рип.

К слову, хочется апдейтнуть статус нынешних сериалов, и спросить, не пропустил ли я чего интересного.
В начале Марта будет Castle, а в начале Апреля Harper’s Island.

Дни трансляций могли изменится.
Покупаемые на DVD или BD сериалы не учитываются.

Копия текста для личной справки, частично переведённая на русский, с комментами.

Понедельник:
My Own Worst Enemy - EPs 1-8 - закончился, наверное его закрыли.
Raising the Bar - EPs 1-10 - какая-то фигня, но новых судебных драм больше не было. Вроде закрыли.
Больше ничего по Понедельникам нет.

Вторник:
Eli Stone S1 & Season 2 - EPs 1-9 - пока еще идет
Fringe - EPs 1-10 - не знаю будет ли продолжение
The Mentalist - EPs 1-12 - остался один эпизод, выйдет завтра вместо Вторника
Leverage - EPs 1-6 - новый, пока идет

Среда:
Dirty Sexy Money S1 & Season 2 - EPs 1-9 - на хиатусе, 10й эпизод так не заполучил в 720p
Knight Rider - EPs 1-11 - возобновили показы
Sons of Anarchy - EPs 1-13 - первый сезон закончился
Lie to Me - Jan 21st - новый, жду премьеры

Четверг:
Eleventh Hour - EPs 1-10 - только что вернулся с хиатуса
Life on Mars - EPs 1-7 - перерыв - возвращается 28 Января
The Beast - Jan 15th - новый, пока не нашел в 720p

Пятница:
Crash - EPs 1-13 - закончился, наверное продолжения не будет
Lipstick Jungle S1 & Season 2 - EPs 1-13 - оба сезона закончены
Sanctuary - EPs 1-13 - не знаю закончился сезон или нет
Flashpoint - EPs 1-11 - первый сезон остановили на 9 эпизоде еще в Сентябре, и теперь показывают оставшиеся от 13 в качестве первых четырех второго, но я их причисляю к первому сезону, кто-бы что не говорил. В некоторых странах давно и вовремя показали полный 13й-эпизодный сезон. Осталось 2 эпизода, будет ли реально новый эпизод, 14й ака 1й второго ака 5й, не знаю.
Dollhouse - Feb 14th - самый главный новый сериал, очень жду, куплю на чем угодно если выйдет, но пока, на всякий случай, загружу тв-рипы.

Суббота:
Нефига нет

Воскресенье:
Star Wars: Clone Wars - EPs 1-10 - Что, где, сколько, когда, не знаю. Не смотрю. Зачем собираю, тоже не знаю. Наверное на автомате.
Valentine - EPs 1-4 - закрыли нафиг, и давно. Ну и ладно.
True Blood - EPs 1-12 - первый сезон окончен
Dexter - S1-3 - третий сезон закончился перед Новым Годом
Cold Case - S1-5 & S6 EPs 1-14 - продолжится 15 Февраля, вроде.

Вот и всё. То есть, что мы имеем в сухом остатке, так сказать?
Старые Cold Case, Eli Stone и непонятно когда продолжающийся Dirty Sexy Money.
Скоро закначивающиеся The Mentalist, Knight Rider, Eleventh Hour и остатки Flashpoint.
И единственная радость в лице нового Leverage, а также потенциально хороших Lie to Me и The Beast, с Dollhouse на горизонте.
post edited by Lenny Nero - 2009/01/18 02:39:09

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/18 02:47:18 (ссылка)
0
По четвергам "Кости". 22-го покажут две серии
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/18 11:37:21 (ссылка)
0
Being Erica s01e01
 
Тоскливое фуфло, ориентированное на тридцатилетних теток-одиночек, которые нифига не хотят делать, чтобы перестать быть серыми мышками. Посмотрю еще одну серию и, наверное, закончу на этом.
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/18 11:59:25 (ссылка)
0
А я вот наконец-то засел за "Героев". Первые три серии первого сезона понравились. Надеюсь дальше лучше. Пока только япошка подбешивает. А так "вери гуд".
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Scores: 50
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/18 15:17:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Optimus Prime

А я вот наконец-то засел за "Героев". Первые три серии первого сезона понравились. Надеюсь дальше лучше. Пока только япошка подбешивает. А так "вери гуд".

А чего так? Он такой жизнерадостный и непосредственный

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
Mr. Smith
Любитель
  • Total Posts : 646
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/06/27 17:02:33
  • Location: Улан-Удэ
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/18 15:25:28 (ссылка)
0
Оптимист и обаяшка. А второй японец нравится?
Если о "Героях", то первый сезон самый-самый. Второй мне тоже понравился, а вот третий... Видел только пилотную серию. она не понравилась. Дальше пока не смотрел.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/18 19:59:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

В полку конкурентов Менталиста прибыло. Lie to Me.
Думаю, не совсем точно сравнивать этот новый срал с Хаузом, как это многие уже делают.
В Солги Мне уж слишком, без маскировки, шаблоны главные герои, ситуации слегка надуманы (что уже больше похоже на позднего Хауза) и предугадываемы (а этим Хауз пока "не блещет").
Так что, Грегори Хауз может спать спокойно. Кол Лэйтмен пришел не отбирать у него хлеб, а помогать удерживать зрителя на канале Фокс во времена, когда Патрик Джейн  своей милой, открытой улыбкою хитро переманивает зрителя.

 
В полку просмотревших данный сериал тоже прибыло. Одним Животным стало больше.
Сериал страдает от слишкой вычурной и незамысловатой надуманности, заточенной под объяснение и беспадонное демонстрирование (доходяее порой до самолюбования) силы и "куллности" главного героя. Все это плюс слишком примитивный сюжет, с первого раза предсказываемые проделки главного героя и скучная спутница главного героя говоря  в пользу того, чтобы сериал далее не смотреть. Металист еще куда ни шло, но это в сад.
 
З.Ы. Сравнения с Хаузом будут возникать и далее, ибо Тим Рот отчаянно эксплуатирует самые яркие черты образа, созданнного Лори. Жаль, правда, что копия выходит значительно менее качественной. Равно как и пилот.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Джон Доу
Любитель
  • Total Posts : 141
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/10/11 10:05:46
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/18 23:23:34 (ссылка)
0

ORIGINAL: Mr. Smith

Оптимист и обаяшка. А второй японец нравится?
Если о "Героях", то первый сезон самый-самый. Второй мне тоже понравился, а вот третий... Видел только пилотную серию. она не понравилась. Дальше пока не смотрел.

Третий сезон Героев хорош - серии к третьей раскочегарились ребята.
Хиро Накакмура - наше героическое всё!!!

Соври мне/Теория лжи/Лай ту ми - очень-очень средне, я честно говоря всё время ждал когда Рот превратится в Мерзость и начнёт всё вокруг крушить! :)

Левераге - пока нормально, не раздражает, а это уже неплохо.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/19 04:47:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Mr. Smith

Оптимист и обаяшка. А второй японец нравится?
Если о "Героях", то первый сезон самый-самый. Второй мне тоже понравился, а вот третий... Видел только пилотную серию. она не понравилась. Дальше пока не смотрел.


И правильно, дальше лучше не стало. Действие топчется на месте, динамика достигается за счёт деления экранного времени серии на кучу персонажей в лучших традициях латины.
Мне вот 11th Hour понравился как альтернатива тяжеловесному и скчному Fringe, гораздо более лёгкий и не менее интересный плюс намного более обаятельные главные герои.

Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/19 11:38:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь

Второй сезон "Теории Большого Взрыва" отсмотрен залпом в 12 эпизодов. Шикарный сериал и безумно смешной. Ботаны жгут, а соседочка прям аж...

 
Вчера посмотрел пилот. Понравился. Отдельные шутки (... это Леонард и Шедлдон из домофона ...) заставили заржать. Первый сезон на скачку!

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
filanor
Ghost in the shell
  • Total Posts : 271
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/10/30 00:23:35
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/20 20:41:38 (ссылка)
0
Being Erica s01e01

Тоскливое фуфло, ориентированное на тридцатилетних теток-одиночек, которые нифига не хотят делать, чтобы перестать быть серыми мышками. Посмотрю еще одну серию и, наверное, закончу на этом.


Поддерживаю. Абсолютно, скучный эпизод. Думается, что ему ничего не поможет.
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/21 15:39:40 (ссылка)
0
Чем я был занят последние дни (кроме новых серий старых любимцев, само собой)

1. Entourage. Скучная, несмешная бессюжетная хрень с неприятными главными персонажами и самыми откровенно-для-галочки-приглашенными-звездами в истории кино и телевидения. Как резонно сказала Фанта, не было бы звезд, хвалиться было бы совершенно нечем. Напакой

2. Sons of Anarchy. Пока всего два эпизода, так как есть, на что отвлечься (см. ниже). Неплохо, но не зацепило. Продолжать буду

3. Flight of the Conchords. Тоже НВО, только на этот раз совершенно замечательный. Уморительнейший и с замечательными песнями

4. Hustle. А вот это совсем любовь с первого взгляда. Обаятельнейшие британские "друзья Оушена" с разнообразными аферами и чудным английским юмором. Не могу оторваться.


ПИ ЭС:
TODAY IS THE LOST DAY, BUGGERS!!!


ПИ ПИ ЭС:
- Emergency Band Meeting. Bret?
- Yes.
- Jemaine?
- Also yes.
- And Murray. Present
post edited by Darth Random - 2009/01/21 15:58:23
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/01/21 17:18:57 (ссылка)
0
Entourage. Скучная, несмешная бессюжетная хрень с неприятными главными персонажами и самыми откровенно-для-галочки-приглашенными-звездами в истории кино и телевидения. Как резонно сказала Фанта, не было бы звезд, хвалиться было бы совершенно нечем. Напакой

Дык уже по описанию все должно было бы быть понятно. По крайней мере, касательно напакоя.
 
Sons of Anarchy. Пока всего два эпизода, так как есть, на что отвлечься (см. ниже). Неплохо, но не зацепило. Продолжать буду
 
Это который про моцики, боровшиеся с наркотой в своем городе или Свин что-то путает? Если да, то смотреть далее пилота не стал. Не понра.

Hustle. А вот это совсем любовь с первого взгляда. Обаятельнейшие британские "друзья Оушена" с разнообразными аферами и чудным английским юмором. Не могу оторваться.
 
Давно скачен, валялся в очереди. Похоже, пора поднять внутренний рейтинг и пододвинуть просмотр. Хотя к костям отношение у Дартов и Свиней разное.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Page: << < ..181182183184185.. > >> Showing page 183 of 297
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5