Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы Paramount\DreamWorks (UPR)

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 15 of 77
Author
Ksintaris
Любитель
  • Total Posts : 77
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/11 20:26:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 10:12:15 (ссылка)
0
Мне тоже нравятся накатка дисков Парамаунт, хотя накатка дисков ДримВоркс  выглядит немного лучше
Aslanov
banned
  • Total Posts : 64
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/29 12:23:07
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 10:55:38 (ссылка)
0
Очень огорчило то, что "Стрелок" и "Башни - Близнецы", вышли в черном амарее!!! Я надеюсь что это простая и поправимая ошибка, потому что если посмотреть, то практически все компании отказались от столь дешевого оформления, остается гадать на кофейной гуще причину, сподвигшую UNIVERSAL, выпустить не последние картины от PARAMOUNT в столь убогом виде!!! Один мой знакомый ответил так - у них наверное закончились белые амареи, так - как беднягам из UNIVERSAL приходится кроме своих кровных релизов, выпускать еще релизы четырех студий, вот и закончились пресловутые белые амареи...))))! Но, это, в принципе, одна из версий, любопытно узнать настоящую!!! Или никакой это не дифицит "белых саркофагов", а очередное недаразумение? А что если они выпустят в таком виде "Трансформеров", страшно подумать!!!
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 10:58:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aslanov

Очень огорчило то, что "Стрелок" и "Башни - Близнецы", вышли в черном амарее!!! Я надеюсь что это простая и поправимая ошибка, потому что если посмотреть, то практически все компании отказались от столь дешевого оформления, остается гадать на кофейной гуще причину, сподвигшую UNIVERSAL, выпустить не последние картины от PARAMOUNT в столь убогом виде!!! Один мой знакомый ответил так - у них наверное закончились белые амареи, так - как беднягам из UNIVERSAL приходится кроме своих кровных релизов, выпускать еще релизы четырех студий, вот и закончились пресловутые белые амареи...))))! Но, это, в принципе, одна из версий, любопытно узнать настоящую!!! Или никакой это не дифицит "белых саркофагов", а очередное недаразумение? А что если они выпустят в таком виде "Трансформеров", страшно подумать!!!


Белый амарей стоит 9 рублей, так что это не критично. Самое главное, чтобы диски были нормальные.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 11:04:31 (ссылка)
0
остается гадать на кофейной гуще причину/так - как/дифицит/недаразумение/...))))!

"Как приятно вернуться домой, мастер Робин!" (с)

Live long and prosper!
Aslanov
banned
  • Total Posts : 64
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/29 12:23:07
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 11:19:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Hooker

ORIGINAL: Aslanov

Очень огорчило то, что "Стрелок" и "Башни - Близнецы", вышли в черном амарее!!! Я надеюсь что это простая и поправимая ошибка, потому что если посмотреть, то практически все компании отказались от столь дешевого оформления, остается гадать на кофейной гуще причину, сподвигшую UNIVERSAL, выпустить не последние картины от PARAMOUNT в столь убогом виде!!! Один мой знакомый ответил так - у них наверное закончились белые амареи, так - как беднягам из UNIVERSAL приходится кроме своих кровных релизов, выпускать еще релизы четырех студий, вот и закончились пресловутые белые амареи...))))! Но, это, в принципе, одна из версий, любопытно узнать настоящую!!! Или никакой это не дифицит "белых саркофагов", а очередное недаразумение? А что если они выпустят в таком виде "Трансформеров", страшно подумать!!!


Белый амарей стоит 9 рублей, так что это не критично. Самое главное, чтобы диски были нормальные.

Тем более критично если он стоит каких - то 9 рублей!!!
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 11:20:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aslanov
... выпустить не последние картины от PARAMOUNT в столь убогом виде!!! ...  А что если они выпустят в таком виде "Трансформеров", страшно подумать!!!


Страшно подумать? Да вы что, совсем охренели! Из-за копеечных коробочек кидаться такими фразами. Страшно подумать, жизнь окончена, релиз фтопку.
Нормальные издания и нечего чушь нести. Все бы такие были.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 11:23:43 (ссылка)
0
Помню кто-то ругался на отличное издание "300" за то, что у него видите ли логотип не там установлен. А тут ешё одна проблема мирового масштаба: чёрные амареи!

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Aslanov
banned
  • Total Posts : 64
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/29 12:23:07
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 11:25:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: Aslanov
... выпустить не последние картины от PARAMOUNT в столь убогом виде!!! ...  А что если они выпустят в таком виде "Трансформеров", страшно подумать!!!


Страшно подумать? Да вы что, совсем охренели! Из-за копеечных коробочек кидаться такими фразами. Страшно подумать, жизнь окончена, релиз фтопку.
Нормальные издания и нечего чушь нести. Все бы такие были.

Я против издания ничего не имею, мне просто не нравятся черные боксы и меня совсем не прельщает постоянно покупать им замену, пусть и стоит это 9 рублей!!! Вот такие мы охренительные...)))
Aslanov
banned
  • Total Posts : 64
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/29 12:23:07
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 11:28:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: MUMMY

Помню кто-то ругался на отличное издание "300" за то, что у него видите ли логотип не там установлен. А тут ешё одна проблема мирового масштаба: чёрные амареи!

Помню кто - то покупал "Мумию", несмотря что она выпускалась в 2.0...Причина покупки, смею предполагать оформление, тогда что так удивляться моему недоумению по поводу черных боксов?
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 11:31:34 (ссылка)
0
Причина покупки- сам фильм. А чувствуешь разницу между чёрным боксом и действительно неудачным релизом любимого фильма (позже фильм был куплен в R1)

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 11:33:17 (ссылка)
0
Господин Aslanov, объясните, пожалуйста, почему замена амарея для Вас является такой охренительной проблемой, а засер*ние форума полными цитатами таковой проблемой не является?
Aslanov
banned
  • Total Posts : 64
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/29 12:23:07
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 11:39:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: MUMMY

Причина покупки- сам фильм. А чувствуешь разницу между чёрным боксом и действительно неудачным релизом любимого фильма (позже фильм был куплен в R1)

Издание должно быть не только красивым внутри, но и внешне, это не пустяк поверь мне, тем более учитывая любовь местной аудитории к иностранным коллекционным изданиям я смею так рассуждать...Я на иностранных языках смотреть фильмы не могу, соответственно мне бы для своей коллекции хотелось бы прилично оформленного диска. Не думаю что эта тема должна иметь продолжение, как же любят тут цепляться за слова!!!
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 11:41:34 (ссылка)
0
А ты бери белые боксы с быстрых релизов (Ультиматум Борна, Орден Феникса) и заменяй на этот чёрный амарей с хорошего издания (Стрелок).

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Aslanov
banned
  • Total Posts : 64
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/29 12:23:07
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 11:41:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

Господин Aslanov, объясните, пожалуйста, почему замена амарея для Вас является такой охренительной проблемой, а засер*ние форума полными цитатами таковой проблемой не является?

Засоряют форум те, кто цепляются к сказанному и продолжают как демагоги занудно заваривать очередную кашу...Для меня не проблема покупать белые амореи и заменять их, это проблема компании, которая должна это учитывать...
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 12:01:14 (ссылка)
0
...ть!!! Посмотрел сейчас упаковку Стрелка. Да там вполне нормальный амарей. С фиксаторами диска, прозрачным покрытием, без заусенцев. И отличная обложка, подобная первозоннику. А если кому нравятся желтые или зеленые, это тоже проблема (!) компании?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Allen
Любитель
  • Total Posts : 801
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/12/30 23:34:36
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 12:02:56 (ссылка)
0
Черные амареи, белые амареи... Какая хрен разница? [sm=sm128.gif]

"Культурные люди громко ругаясь, матерясь и плюясь покидали кинозал" ©
Aslanov
banned
  • Total Posts : 64
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/29 12:23:07
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 12:08:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

...ть!!! Посмотрел сейчас упаковку Стрелка. Да там вполне нормальный амарей. С фиксаторами диска, прозрачным покрытием, без заусенцев. И отличная обложка, подобная первозоннику. А если кому нравятся желтые или зеленые, это тоже проблема (!) компании?

Просто здесь все время жалуются на то, что российскому потребителю все время достаются объедки с барского стола!!! В западных странах не существуют издания в черных амареях уже очень давно, не знаю насколько это точно, по крайней мере мне говорил об этом человек, который постоянно разъежает по странам и обязательно посещает местные магазины. У нас в России последние годы амареи выходят белыми, по этому мне было просто интересно что повлияло на перемену? Как я уже говорил, не стоит заострять внимание на высказывания, тем более что вы, по этой теме уже говорили и я отлично вас понял...
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 12:21:37 (ссылка)
0
В западных странах не существуют издания в черных амареях уже очень давно


[стыдливо убирает со стола стопку свежеполученных ворнеровских дисков первого региона]

Live long and prosper!
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 12:24:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aslanov

Просто здесь все время жалуются на то, что российскому потребителю все время достаются объедки с барского стола!!! В западных странах не существуют издания в черных амареях уже очень давно, не знаю насколько это точно, по крайней мере мне говорил об этом человек, который постоянно разъежает по странам и обязательно посещает местные магазины.

 
Диктаторский мозг отказывается рационально понимать последние сообщения. Откуда такая статистика? Черные амареи как были так и будут. Товарищ, не занимайтесь дезинформацией.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
RE: Релизы Paramount\DreamWorks (UPR) 2007/11/10 12:29:42 (ссылка)
0
жесть. Амарей, шмарей... То же самое, как, например, в теме "Проблемы СПИДа", сетовать, что шприцы прозрачные, а не синенькие. Утрирую, но в масштабе.
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 15 of 77
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5