Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Релизы Reanimedia

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 7 of 16
Author
kav
Ценитель
  • Total Posts : 1007
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/08/27 22:33:00
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/03/26 06:46:19 (ссылка)
0
Mr. Colt у какого релиза?
Все релизы очень понравились, буквально недавно пришло, все встиле предыдущей компании. Конечно есть свои нововведения, особенно в оформлении релизов, и вот по этому поводу хотелось бы сделать замечание компании. Коробочка это конечно оригинальное решение в оформлении, но на самом деле как заметил Pashooka  не очнь просто амарей вернуть обратно в коробочку, все цепляется пленка амарея за что-то в коробке. Сразу по этому моменту вспомнился анегдот про двух друзей встретившихся на улице и заговоривших про жизнь.
- Как дела?
- Да все нормально, работа , семья, дети. А у тебя?
- Ну-у-у, так..., ну-у-у, в общем...........
- Что, выходит не очень?
- Да нет, выходит-то хорошо, входит плохо.
Вот похоже у компании с коробочками, если они в дальнейшем будут применять этот стиль оформления, будет тоже.
Честно сказать хотелось дождаться релиза Харухи, но не вытерпел. Вместе с релизами были высланы, как и обещалось при рассылке информации на личные почтовые ящики, карманные календари на 2008 год. Отлично, ребенок в восторге, я очень доволен.
Ждемс новых релизов. Жаль, что что- то они не торопятся с оглашением новых.
Mr. Colt
Любитель
  • Total Posts : 712
  • Scores: 6
  • Joined: 2008/01/19 12:33:40
  • Location: nowhere
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/03/26 08:59:51 (ссылка)
0
У меня "Магазинчик" и "5". Просто неплотно закрывается. Торчит немного.

i'm a dork, but that's ok
kav
Ценитель
  • Total Posts : 1007
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/08/27 22:33:00
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/03/26 11:51:11 (ссылка)
0
У  меня неплотно закрывается только на "Девочке", но не очень заметно, а вот на "Магазинчике ужасов" закрывающаяся душка вообще вся помята, хотя пришло все запаковано, как будто ее готовили для богу угодного заведения, простите. Жаль, что так выглядит, но при закрытом варианте все нормально, следов насилия над коробкой не видно.
Симод
Любитель
  • Total Posts : 79
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/05/10 14:21:48
  • Location: Омск
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/03/26 15:21:55 (ссылка)
0
У меня на "Магазинчик ужасов" обложка оказалась на 3мм больше пленки на амарее (хотя чаще бывает наоборот!!!), вследствии чего слегка помялась при первом изьятии из коробки. Придется вооружатся ножом с линейкой и резать.
 
И "Магазинчик", и "5 сантиметров" при вставке амарея в коробку норовят зацепится пленкой, поэтому я на время "активного" просмотра просто переложил диски в джевелы из под CD.
kav
Ценитель
  • Total Posts : 1007
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/08/27 22:33:00
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/03/28 06:39:00 (ссылка)
0
Полный абзац, блин!!!!!! Никогда не думал, что на лицензионных релизах может произойти такая фигня.
Просмотр "Девочки" прошол успешно, а вот с другими релизами вышло в первую очередь разочарование.
Мне так и не удалось посмотреть "5 сантиметров" мой плеер его категорически отказался читать, хотя на компьютере все нормально, привод без проблем все считал и показал.
А вот на "Магазинчике" плеер на отказ отказался в прочтении всех дополнений.
Офигеть, блин я сейчас в раздумьях обо всем. Думаю, что смысла писать в Reanimedia нет, ведь диски читаются через привод компа.
Вообщем хотелось бы услышать по сей ситуации от форумчан мнение и совет.
Omega*
Ghost in the shell
  • Total Posts : 83
  • Scores: 8
  • Joined: 2005/04/13 10:15:45
  • Location: Новосибирск
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/03/28 08:38:55 (ссылка)
0
Напиши им, там люди не то что в МС вроде, может быть и помогут...
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/03/28 09:24:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: kav

А вот на "Магазинчике" плеер на отказ отказался в прочтении всех дополнений.

Об этом здесь уже писалось несколько раз. Скорее всего это ошибка авторинга и проблема возникает только на тех моделях плееров, которые чувствительны к подобным ошибкам.
Mr. Colt
Любитель
  • Total Posts : 712
  • Scores: 6
  • Joined: 2008/01/19 12:33:40
  • Location: nowhere
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/03/28 10:30:45 (ссылка)
0
Да, я писал об этом. У меня были проблемы только с "Магазинчиком". Я написал об этом Толстоброву, он обещал обменять диск при новом втором тираже. Боюсь брать "Девочку" и "Меланхолию".

i'm a dork, but that's ok
kav
Ценитель
  • Total Posts : 1007
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/08/27 22:33:00
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/03/28 17:58:30 (ссылка)
0
Да, думаю надобно написать, а потом посмотрим.
artol
Официальный представитель Reanimedia
  • Total Posts : 17
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/06/10 09:04:16
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/03/29 22:28:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP
Об этом здесь уже писалось несколько раз. Скорее всего это ошибка авторинга и проблема возникает только на тех моделях плееров, которые чувствительны к подобным ошибкам.
Ошибка проявляется лишь на отдельных экземплярах проигрывателей (не на моделях, а именно экземплярах), так что версия об ошибке авторинга отпадает. Кроме того, она локализована в какой-то небольшой части первых тиражей "Магазинчика ужасов" и (в гораздо меньшей степени) "5 сантиметров в секунду". Но дисков продано много, а жалоб на проблемы с чтением поступило мало (считанные единицы), так что никакой полезной статистики собрать не удалось. Скорее всего, это все-таки проблема "литья".
 
Тем не менее, жалобы были переданы на завод-изготовитель дисков (Лазер-Видео), и вторые тиражи "Магазинчика ужасов" и "5 сантиметров в секунду" печатались с более тщательным контролем качества.
 
Если вы писали нам по поводу этой проблемы -- то информация о том, как получить диск(и) на замену у вас уже должна быть.
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/03/31 13:32:52 (ссылка)
0
Та же проблема с "5 см", но у меня нет информации что делать. Скиньте в личку пожалуйста. 

The sky above the port was the color of the television tuned to a dead channel. (c) Willam Gibson
RussianNeuroMancer
Любитель
  • Total Posts : 59
  • Scores: 2
  • Joined: 2008/02/26 17:12:10
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/03/31 16:59:49 (ссылка)
0
Желающим послушать дубляж Девочки до приобретения: отрывок

Pashooka
Вам сюда, не забудьте указать номер заказа.
post edited by RussianNeuroMancer - 2008/03/31 17:09:23
merri
Любитель
  • Total Posts : 184
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/06/23 04:19:15
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/04/01 02:19:45 (ссылка)
0
Как что-то купить на xlm.ru или хотя бы посмотреть цены? Ссылка "Переход в интернет-магазин" перебрасывает в пустую корзину, описания четырех изданий в каталоге ведут на пустые страницы.
NamelessOne
Любитель
  • Total Posts : 75
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/25 09:03:18
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/04/01 08:47:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: RussianNeuroMancer

Желающим послушать дубляж Девочки до приобретения: отрывок

Pashooka
Вам сюда, не забудьте указать номер заказа.

 
Хотелось бы предупредить, что отрывок спойлерный. Смотреть только тем кто уже видел фильм.
artol
Официальный представитель Reanimedia
  • Total Posts : 17
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/06/10 09:04:16
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/04/01 10:34:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: merri

Как что-то купить на xlm.ru или хотя бы посмотреть цены? Ссылка "Переход в интернет-магазин" перебрасывает в пустую корзину, описания четырех изданий в каталоге ведут на пустые страницы.
Увы, все издания XL Media закончились на складах.
Mr. Colt
Любитель
  • Total Posts : 712
  • Scores: 6
  • Joined: 2008/01/19 12:33:40
  • Location: nowhere
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/04/14 16:39:21 (ссылка)
0

Официальное объявление о лицензировании cериала
«Дайбастер: дотянись до неба — 2» (Top o Nerae 2! / Gunbuster 2 / Diebuster):
Компания «Реанимедиа» официально объявляет о приобретении эксклюзивной лицензии на выпуск в России, Украине, Беларуси, Казахстане и странах Балтии сериала «Дайбастер: дотянись до неба — 2».
Аннотация:
Долговязая и неуклюжая, но очень целеустремленная Ноно сбегает из родного марсианского дома в большой город, чтобы стать пилотом космического корабля. Правда, денег на обучение нет, и нашей героине грозит пожизненно протирать столики в кафе. Но все не зря: Ноно встречает одного смелого и благородного человека… и он — то есть она — настоящий космический пилот!
О произведении:
Созданное к двадцатилетию студии «Гайнакс» («Евангелион», FLCL, Tengen Toppa Gurrenn Lagann) шестисерийное «продолжение» классического комедийного меха-сериала 1980-x «Gunbuster» на деле оказалось самостоятельным произведением, вольной фантазией на тему «безбашенных» космических приключений и настоящих, без ложного пафоса, героических поступков.
О создателях:
Режиссер Кадзуя Цурумаки (FLCL) и дизайнер персонажей Ёсиюки Садамото («Девочка, покорившая время», «Евангелион») — люди, во многом определившие современное лицо одного из самобытных анимационных центров Японии — студии «Гайнакс». Сценарист сериала — Ёдзи Энокидо («Юная революционерка Утэна», Ouran High School Host Club). Об издании:
Российское издание сериала «Дайбастер: дотянись до неба 2» планируется к выходу летом 2008 года. В список дополнительных материалов войдут полностью переведенные видеоинтервью и буклеты, раскрывающие дополнительную информацию о мире «Дайбастера», его создателях и героях. Более полная информация о дополнительных материалах будет обнародована позднее.

i'm a dork, but that's ok
bib
Любитель
  • Total Posts : 578
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/05 10:54:00
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/04/15 11:08:26 (ссылка)
0
Вот единственное, что в Реанимедиа (да и предыдущая компания) мне не нравится (слишком сильно сказано, более правильно "смущает") - это то, что релизы выходили пока что все девчачьи, с девочками в главных ролях, даже "Магазинчик ужасов" и то в ту же "степь" лезет со своей странной ориентацией.

Дайте уже МЯСО-КРОВИЩИ!!!
kav
Ценитель
  • Total Posts : 1007
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/08/27 22:33:00
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/04/17 07:12:31 (ссылка)
0
Вчера получил от компании в замен диски - 1. Пять сантиметров в секунду (1 диск) и 2. Магазинчик ужасов.
Сразу попробовал проиграть и посмотреть, если недостатки которые мною были предьявлены производителю ранее по этим релизам.
Итого:
1. При первом желании моего плеера воспроизвести диск "Пять сантиметров в секунду" была отрыжка, опять отказ в воспроизведении. Думал все опять тажа лажа выслана, но вот со второго раза все получилось. Далее пробовал вытаскивать из плеера и вновь воспроизводить несколько раз, все отлично.
Спасибо фирме за замену. Впервые сталкиваюсь с фирмой работающей на высоком уровне. Так держать.
Да, попробовал и предыдущий диск, все тоже, не хочет мой плеер его воспроизводить и все тут.
2. С "Магазинчиком ужасов" проблем сразу никаких не было. Все допы, на замененном диске, сразу воспроизвелись.
Также еще раз попробовал воспроизвести предыдущий диск, все тчетно, ошибка есть.

Еще раз большое спасибо фирме за такое трепетное отношение к своим покупателям.[sm=ay.gif]
Симод
Любитель
  • Total Posts : 79
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/05/10 14:21:48
  • Location: Омск
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/04/23 08:23:04 (ссылка)
0
Информация для Омска.
 
В торговой точке «Game-центр» (Ул. Красный Путь 9, здание ОПЦ (Общественно-Политический Центр)), помимо релизов Reanimedia были замечены остатки продукции XL Media, в том числе и "Голос далёкой звезды"+"За Облаками" (http://www.ozon.ru/context/detail/id/3078402/).

SinHi
Зритель
  • Total Posts : 27
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/04/04 02:15:52
  • Status: offline
RE: Релизы Reanimedia 2008/05/03 11:09:58 (ссылка)
0
XLM живёт и продолжает свое дело!
http://www.xlm.ru/about/news/detail.php?ID=1522
P.S. Извините за флуд.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 7 of 16
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5