Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ)

Page: << < ..171172173174175.. > >> Showing page 172 of 188
Author
Oprah Noodlemantra
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/08/08 01:28:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/04 15:00:52 (ссылка)
0
Смею предположить, что полноценные переиздания печатают очень маленькими тиражами, да и распространением занимаются слабо. Полноценное "Пекло" все ещё лежит в Хит-зоне европейского, штук 10-15 точно есть, стоит 159 рублей, находится в отделе распродажи. Больше нигде не видел! Думаю, что и с "Королями" будет схожая история. Фокс ведь переиздания выпускает для галочки (и на этом спасибо). Все, кто хотел просто посмотреть, давно уже купили кастраты по 300 и 99 рублей, а коллекционеры купили либо прибалтику, либо другой регион. Так что смысла особо Фокс не видит в больших тиражах полноценных переизданий. Хотя я лично их очень люблю.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/05 15:18:58 (ссылка)
0
Вы правильно говорите. Так как рынок заполнен большим количеством более дешёвого товара. Те же самые издания, по другой цене (хотя это и международные версии и продукт - отличный от киноверсий), никто не хочет брать. Объёмы нашего производства напрямую зависят от заказов. Мы не производим товар .чтобы он лежал у нас на складе.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/05 15:38:51 (ссылка)
0
"рынок заполнен большим количеством более дешёвого товара"
"Мы не производим товар, чтобы он лежал у нас на складе"

Следует ли из этих двух фраз, что рынок заполнен не вашим товаром? Вопрос, конечно, риторический.

Получается какая-то странная ситуация - есть покупатели, которые хотели бы приобрести полноценные издания, которые вы выпустили хоть и с огромным опозданием, но без значительных усилий найти эти издания в продаже почти невозможно. Кто виноват в создании такой ситуации? Такое ощущение, что кому-то в Фоксе просто не выгодно (в материальном плане) заниматься полноценными изданиями.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/05 16:05:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

"рынок заполнен большим количеством более дешёвого товара"
"Мы не производим товар, чтобы он лежал у нас на складе"

Следует ли из этих двух фраз, что рынок заполнен не вашим товаром? Вопрос, конечно, риторический.

Получается какая-то странная ситуация - есть покупатели, которые хотели бы приобрести полноценные издания, которые вы выпустили хоть и с огромным опозданием, но без значительных усилий найти эти издания в продаже почти невозможно. Кто виноват в создании такой ситуации? Такое ощущение, что кому-то в Фоксе просто не выгодно (в материальном плане) заниматься полноценными изданиями.

 
Нашим же товаром и заполнен.  Дело не в выгоде. После перехода фильма в каталог торговля киноверсиями - прекращается. И, пока они не распродадутся или, пока, клиенты не сочтут нужным сделать новый заказ, эти новые версии фильмов на полках не появятся. Объяснения, что это другой товар действуют не на всех.  Там, где оборачиваемость выше (Ашан, МедиМаркт, М.видео) найти наш полноценный каталог проще. 
 
Кстати, по-поводу урезанных изданий.  Я тут посмотрел, что в других странах творится.
Не знаю, как в интернет магазинах, а на полках спокойно стоят фильмы однодисковые только с фильмом. Всякие двойники - тройники, где на дисках только фильмы без доп. материалов.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/05 16:09:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

на полках спокойно стоят фильмы однодисковые только с фильмом.

И попадались диски с фильмом без оригинального языка?
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/05 16:31:46 (ссылка)
0
Илья, вам уже много раз это говорят - на что вы расчитываете? Кому надо - уже купили у пиратов, в Прибалтике, а также кому русская дорожка не нужна - на западе. Если бы эти полноценные издания вышли одновременно со всем миром, то и ситуация с продажами была бы противоположная (конечно, если тираж кастратов был бы не в таких колличествах, как у вас).
 
Но вам этого не суждено понять.

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/05 16:32:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

ORIGINAL: Oriloux

на полках спокойно стоят фильмы однодисковые только с фильмом.

И попадались диски с фильмом без оригинального языка?

 
И помимо этих дисков только с фильмом нету изданий и с доп материалами?

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
bad_denn
Любитель
  • Total Posts : 1515
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/09/29 19:10:10
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/05 16:59:37 (ссылка)
0
И попадались диски с фильмом без оригинального языка?

а также с качеством картинки как у "Россомахи" и встроенными насмерть субами как в "Пекло"?
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/05 17:14:15 (ссылка)
0

ORIGINAL: Oriloux
Кстати, по-поводу урезанных изданий.  Я тут посмотрел, что в других странах творится.
Не знаю, как в интернет магазинах, а на полках спокойно стоят фильмы однодисковые только с фильмом. Всякие двойники - тройники, где на дисках только фильмы без доп. материалов.

Да, но выпускаются также и полноценный издания этих же фильмов: 2ух и 3ёх дисковые. При чём где-нибудь через месяц-другой, а не через год-другой.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24467
  • Scores: 16389
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/05 19:46:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
Кстати, по-поводу урезанных изданий.  Я тут посмотрел, что в других странах творится.
Не знаю, как в интернет магазинах, а на полках спокойно стоят фильмы однодисковые только с фильмом. Всякие двойники - тройники, где на дисках только фильмы без доп. материалов.


Ой что творится-то! Во-первых такие издание выходят относительно редко. Во-вторых, когда выходят, то обязательно одновременно со специальным изданием, пускай тоже на одном диске (хотя называется двухдисковым, роль которого последнее время играет цифровая копия), но с дополнительными материалами. В-третьих, сборники 2х и 3х фильмов выходят через много, много лет, и являются своего рода дешевыми альтернативами, и не на одном диске, а на двух, или одном двухстороннем, с достойным качеством, а не 'рулонками', и за цену ниже ваших Р5 кастратов!

 
Oprah Noodlemantra
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/08/08 01:28:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/05 20:17:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

Вы правильно говорите. Так как рынок заполнен большим количеством более дешёвого товара. Те же самые издания, по другой цене (хотя это и международные версии и продукт - отличный от киноверсий), никто не хочет брать. Объёмы нашего производства напрямую зависят от заказов. Мы не производим товар .чтобы он лежал у нас на складе.

Меня лично политика фоксов по поводу новинок устраивает полностью! Через два месяца после премьеры в кино я могу купить себе диск за 99 рублей, качество и наполнение соответствуют и цене и срокам выхода - здесь все нормально, вопросов нет. Через какое-то длительное время я могу купить себе полноценное издание за 100-200 рублей. "Пеклом" остался очень доволен, думаю с "Королями" будет тоже самое. Другое дело каталог. Голые издания классики или просто отличных фильмов за 300-350 рублей я лично покупать отказываюсь. Им цена 100-150 рублей, за такие деньги я готов купить эти позиции. Только из-за наличия русской дорожки, которая иногда бывает нужна. С английским языком проблем нет, сейчас на полку в коллекцию покупать вижу смысл только BD.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/06 12:13:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

И попадались диски с фильмом без оригинального языка?

 
В англоговорящих странах это невозможно. В других не видел.
 
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/06 12:15:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: DTS

Илья, вам уже много раз это говорят - на что вы расчитываете? Кому надо - уже купили у пиратов, в Прибалтике, а также кому русская дорожка не нужна - на западе. Если бы эти полноценные издания вышли одновременно со всем миром, то и ситуация с продажами была бы противоположная (конечно, если тираж кастратов был бы не в таких колличествах, как у вас).

Но вам этого не суждено понять.

 
Дело не в суждено, а в том, что это не приносит той прибыли, что приносит такой формат релиза на ДВД, как есть сейчас.  Одновременно с остальным миром выпустить международные версии ДВД не выгодно, так как продаётся более дешёвое местное издание. Ограничивать себя искусственно в количествах дешёвого издания, чтобы, затем, продать международное - так же не выгодно. Объёмы продаж международного издания - смехотворны. Международное издание делать дешевле некуда :)  дешевле ,чем 90 рублей.   

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/06 12:30:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

В англоговорящих странах это невозможно.

Вопрос был про релизы в этих странах фильмов, для которых оригинальных язык не английский. У меня в коллекции, например, есть ряд дисков, выпущенных в Англии, на которых вообще нет английской звуковой дорожки, где перевод идет только субтитрами. А выход фильма с дублежом, но без оригинального языка в цивилизованных странах действительно невозможен. Похоже только в России возможно такое хамское отношение как к создателям фильма так и к его зрителям. И, что еще хуже, здесь это считается нормальным.


Объёмы продаж международного издания - смехотворны.

Смехотворна политика продаж этих изданий компанией Фокс СНГ. Илья, перечитайте фрагмент, который Вы цитируете. Там всё уже объяснено.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/06 12:43:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

[Смехотворна политика продаж этих изданий компанией Фокс СНГ. Илья, перечитайте фрагмент, который Вы цитируете. Там всё уже объяснено.


Другая политика не приносит такой ощутимой прибыли. Но тут мы снова переходим к обсуждению того, что уже миллион раз тут поднималось. С чем я частично согласен. ДВД с оригинальной доройжкой, допами, выпущенный релиз одновременно с остальным миром - это хорошо, я не спорю. Но это не прибыльно, объем продаж будет низким. Если это не мега фильм, который прям многие хотят купить, а не обзаведутся к тому моменту пиратскими копиями :)

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/06 13:22:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

ДВД с оригинальной дорожкой, допами, выпущенный релиз одновременно с остальным миром - это хорошо, я не спорю. Но это не прибыльно, объем продаж будет низким.

1) Фокс СНГ редко выпускает полноценные релизы одновременно с остальным миром;
2) В тех случаях, когда это происходит, нет никаких анонсов. Те, кому нужны полноценные релизы, вынуждены искать альтернативные пути их приобретения и ваши полноценные издания остаются невостребованными.
3) В тех случаях, когда полноценные релизы выходят пусть даже и с большой задержкой, чтобы  найти их в продаже требуются значительные усилия (плюс приходится проверять содержимое диска поскольку случаи, когда под обложкой полноценных релизов лежали диски-кастраты, были не единичными).

Я считаю, что при наличии желания с вашей стороны эти вопросы можно решить. Но вам прибыльнее заниматься быстрорелизами. Вы уже приучили основную массу населения питаться видеокалом. Но кто знает - может наши чиновники наконец сообразят, что есть еще одна прибыльная для них область законотворчества? С моей точки зрения от запрета в России изданий-кастратов было бы больше толку, чем от ограничений, накладываемых на рекламу пива.

Как уже другие здесь говорили, обсуждать на форуме политику быстрорелизов бессмысленно. Это всё равно, что увещевать наркодилера заняться другим бизнесом. Всё что мы можем делать - это пропагандировать идею "Скажи нет быстрорелизам".  Я понимаю, что быстрорелизы для многих удобны для ознакомления с фильмом и потому, что не все фильмы заслуживают приобретения в полноценном виде. Но я убежден, что пока существует практика таких быстрорелизов, с выходом полноценных изданий всегда будут проблемы. Как на DVD, так и на BD.

smile49
Любитель
  • Total Posts : 109
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/06/25 23:39:25
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/06 15:16:14 (ссылка)
0
Круто, в рамках акции "Ледниковый период 3", Фоксы переиздали "Элвина  и бурундуков", издание первокласное, и стоит дешево, и найти его абсолютно без проблем. Куплю в коллекцию. Фоксам спасибо.
kinoman2010
Любитель
  • Total Posts : 147
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/08/29 14:45:35
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/06 16:45:28 (ссылка)
0
24 часа стартует на ДТВ 15 числа (урра!) Повлияет ли это на близость выпуска новых серий на DVD?
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/07 05:58:20 (ссылка)
0
ДВД с оригинальной доройжкой, допами, выпущенный релиз одновременно с остальным миром - это хорошо, я не спорю. Но это не прибыльно, объем продаж будет низким.

Не выгодно потому что:
1) до этого, вы завалили все магазины и рынки своими кастратами;
2) так как большая часть ваших полноценных новинок выходит не одновременно со всем миром, а через 1,5-2 года, многие люди уже купили данные издания в других зонах во всевозможных исполнениях;
3) нет никаких известий о выпуске полноценных изданиях, а написанное на коробке диска может абсолютно не совпадать с его содержимым
 
Для увеличения продаж полноценных дисков попробуйте выполнить хотя бы пару пунктов из этого перечня и перечня GP, а потом проведите маркетинговые исследования. Увидите - будет лучше.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/08/07 08:41:13 (ссылка)
0
Я бы добавил, что для потребителя действия Фокса непрозрачны, непонятны. Никто не знает, выйдет ли полноценное издание и когда. Никакой информации, никаких постеров в специализированных магазинах. Это раз. Сроки выхода этих изданий абсолютно неприемлемы - если вам понравился диск и вы хотите его купить, то вряд ли будете ждать 1-2 года. Это бред. Тем более, что в нормальном виде издание появляется намного раньше у т.н. "правильных пиратов". Наконец, подставу, когда внутри вроде как полноценного издания лежит кастрат, никто не отменял. Вот и получается, что покупатели полноценных изданий, когда они все же появляются - случайные люди.
Page: << < ..171172173174175.. > >> Showing page 172 of 188
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5