Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Августовский номер

Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 9
Author
eugeneman
Любитель
  • Total Posts : 1021
  • Joined: 2006/07/24 22:12:39
  • Location: Краснодар
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:29:07 (ссылка)

ORIGINAL: Спартак Moscow
Надо будет тебя где-нибудь запустить в туалет...А когда у тебя дети родяться, и их туда же...Чтобы ты 38 "обезьян, почувствовал в одном месте...

пфф, что за фигню ты несешь??? уйди, ихтиандр..
#81
gb23
Любитель
  • Total Posts : 1129
  • Joined: 2008/04/06 19:26:29
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:33:19 (ссылка)
Лишнее Спартак говорите. Не хочу это смотреть, гадко. Уж лучше Южный Парк!
#82
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:33:28 (ссылка)
ORIGINAL: Спартак Moscow
Я сюда зашел вот по какому поводу. Я являюсь читателем журнала уже 2 года. В принципе, в связи с постоянной занятостью я не имел возможности зайти на форум, но все таки вырвал время специально. Я хотел было начать с Августовского номера, НО то, что было в июльском, в виде рекламы, канала 2Х2, это плевок в сторону тех, кто страдает от этих извращений, а именно нас, родителей. Когда журнал покупает молодежь, это одно, а когда журнал является почти самым единственным в России, до такой степени охватывающим или пытающим охватывать весь мир кино и т.д. , и его покупает контингент старше 30 лет, видеть такое просто неприятно (хорошо дети не видят). Вы разве не знаете, что происходит в стране из-за этих извращений, а вы его еще и рекламируете. Я даже предполагаю, что многие тут могут сказать: А какая разница, в интернете этого навалом и т.д. - А вы дальше давайте, пропагандируйте этот ужас...

Я не понял, речь идет про полосу 38 обезьян, где черным по белому в красном кругу написано от 18 лет? И что там собственно страшного, кроме того факта, что это жестокий стеб для взрослых? Ну и я не понял для кого собственно это потрясение - для тех кому за 30, или для детей? И где тут собственно пропаганда?

А следующим последствием выхода на форум, стало то, что я сегодня увидел в магазине (с июльского номера, я смотрел только диск, поэтому не знал о следующем приложении) Горбатая гора[:@] - "отличились по полной". Вы бы еще "разместили установки ПРО прямо в Москве". В кинопрокате столько фильмов, и вы пропагандируете гомосексуализм??? Фильм про любовь??? про любовь кого с чем??? ... и т.д.

Вы вообще в курсе, что гомосексуализм существует чуть-ли не с первобытного общества? Или наприменр, что:
Гомосексуализм (от греч. homois – одинаковый и лат. sexus – пол) — понятие, введенное в конце XIX в. венгерским врачом Карой Мария Бенкерт, обозначающее половое влeчение индивида к лицам одного с ним пола и сексуальные связи между ними. Нередко происходит чередование гомо— и гетеросексуальных отношений. Объяснению возникновения гомосексуализма служит несколько теорий. В медико–биологической теории инверсии акцентируется неправильная половая идентификация в раннем возрасте под влиянием родителей. В теории сексуальной ориентации гомосексуализм квалифицируется как естественный процесс психосексуального развития, в котором в предподростковом и подростковом возрасте под влиянием сверстников у индивида формируются гомосексуальные эротические предпочтения. По характеристикам психической сферы гомосексуалы, как правило, кроме направленности либидо мало отличается от других людей. Но необходимость скрывать гомосексуальные наклонности и частая смена партнеров приводят к укоренению страха перед разоблачением и изменениям характера, к неврозам и депрессиям. Для лечения гомосексуализма используют псиxoтepaпию, часто в сочетании с гормонотерапией.
Источник

А что касается Горбатой горы, там никакой пропаганды нет, а есть лишь подчеркивания препятствия любви. Это Голливуд и картина под Оскар - никаких "откровений" "Без изьяна" или даже "Присциллы" там и в помине нету.
#83
Спартак Moscow
Зритель
  • Total Posts : 11
  • Joined: 2008/07/24 23:02:56
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:33:41 (ссылка)

ORIGINAL: eugeneman

пфф, что за фигню ты несешь??? уйди, ихтиандр..


КраснодЫр Молодежь...
#84
Спартак Moscow
Зритель
  • Total Posts : 11
  • Joined: 2008/07/24 23:02:56
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:36:00 (ссылка)

ORIGINAL: cir

А что касается Горбатой горы, там никакой пропаганды нет, а есть лишь подчеркивания препятствия любви. Это Голливуд и картина под Оскар - никаких "откровений" "Без изьяна" или даже "Присциллы" там и в помине нету.


Угу только по слову gay гей, он ищется и на IMDB и на Кинопоиске и т.д.

А детям ты про латинское будешь лекции читать на уроках? Или как? Это глупо...
#85
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:40:33 (ссылка)
Вы, Спартак, я так посмотрю, гомофоб? Вы нас тогда сразу обо всех своих других "-фоб" проинформируйте, чтобы знали на будущее и под вас подстроиться могли. А то может вы еще и "про негров" кино не любите, ну или про евреев всякую муть типа "Списка Шиндлера"? И дети у вас растут голубоглазые и белокурые - как и полагается истинным арийцам. А всех остальных, как вы удачно заметили, в туалет запустить и в одно место их там.
#86
gb23
Любитель
  • Total Posts : 1129
  • Joined: 2008/04/06 19:26:29
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:41:57 (ссылка)
А Августовский уже вышел? В Питер как всегда с опозданием на недельку-другую
#87
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:42:48 (ссылка)

ORIGINAL: Спартак Moscow

Угу только по слову gay гей, он ищется и на IMDB и на Кинопоиске и т.д.

А детям ты про латинское будешь лекции читать на уроках? Или как? Это глупо...

А может вы ещё фильмы с черными не смотрите (типа они не люди)? Какая разница кто главные герои, когда суть истории не в этом. Если у вас проблемы с терпимостью к гомосексуалистам, тем более в таких масштабах, что вы даже безобидное кино с их участием посмотреть не можете, ну так это ваши личные проблемы. Меня после Джармана вообще на смех разбирают такие разговоры. Вот если бы его картину положили на приложение, вот тогда я бы ещё понял. А тут блин развели вокруг безобидного оскаровского мыла...
#88
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:42:54 (ссылка)
ORIGINAL: Спартак Moscow
Угу только по слову gay гей, он ищется и на IMDB и на Кинопоиске и т.д.

 
Вы, конечно, извините за любопытство, но вопросик созрел. И часто вы ищете фильмы на имдб, кинопоиске и прочим кинобазам по слову gay? С какой целью даже спрашивать не буду - это же естественно, врагов надо знать в лицо.
#89
Спартак Moscow
Зритель
  • Total Posts : 11
  • Joined: 2008/07/24 23:02:56
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:45:19 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

Вы, Спартак, я так посмотрю, гомофоб? Вы нас тогда сразу обо всех своих других "-фоб" проинформируйте, чтобы знали на будущее и под вас подстроиться могли. А то может вы еще и "про негров" кино не любите, ну или про евреев всякую муть типа "Списка Шиндлера"? И дети у вас растут голубоглазые и белокурые - как и полагается истинным арийцам. А всех остальных, как вы удачно заметили, в туалет спустить.


Гоподи...Да вы ребенок. До свидания.

П.С. Вы младше, но все же я думал что вы умнее...а оказалось развитие ваше на уровне 11 класса.
#90
eugeneman
Любитель
  • Total Posts : 1021
  • Joined: 2006/07/24 22:12:39
  • Location: Краснодар
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:46:11 (ссылка)

ORIGINAL: Спартак Moscow
КраснодЫр Молодежь...

Не совсем молодежь.. Да ну и ладно..
А "Горбатая гора" в следующем номере - не пропаганда и не призыв к совокуплению висунов с висунами. Леджер сыграл тут по всей видимости свою самую запоминающуюся (для всех) роль. И сыграл ее на высоте.
Давайте "Гору" на приложении и никого не слушайте...
#91
Спартак Moscow
Зритель
  • Total Posts : 11
  • Joined: 2008/07/24 23:02:56
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:46:25 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор


Вы, конечно, извините за любопытство, но вопросик созрел. И часто вы ищете фильмы на имдб, кинопоиске и прочим кинобазам по слову gay? С какой целью даже спрашивать не буду - это же естественно, врагов надо знать в лицо.


Это заняло 1 минуту перед написанием поста..."Любознательный вы наш"
#92
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:46:51 (ссылка)

ORIGINAL: Спартак Moscow

Гоподи...Да вы ребенок. До свидания.

П.С. Вы младше, но все же я думал что вы умнее...а оказалось развитие ваше на уровне 11 класса.

Предупреждение модератора: А вот за переход на личности и оскорбление вы получаете предупреждение. Ещё одна попытка, и бан.
#93
Спартак Moscow
Зритель
  • Total Posts : 11
  • Joined: 2008/07/24 23:02:56
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:49:02 (ссылка)

ORIGINAL: eugeneman

ORIGINAL: Спартак Moscow
КраснодЫр Молодежь...

Не совсем молодежь.. Да ну и ладно..
Леджер сыграл тут по всей видимости свою самую запоминающуюся (для всех) роль. И сыграл ее на высоте.




Lords of Dogtown, Four Feathers, Patriot, Brothers Grimm - вот это, запоминающиеся роли...
#94
Спартак Moscow
Зритель
  • Total Posts : 11
  • Joined: 2008/07/24 23:02:56
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:50:51 (ссылка)

ORIGINAL: cir

ORIGINAL: Спартак Moscow

Гоподи...Да вы ребенок. До свидания.

П.С. Вы младше, но все же я думал что вы умнее...а оказалось развитие ваше на уровне 11 класса.

Предупреждение модератора: А вот за переход на личности и оскорбление вы получаете предупреждение. Ещё одна попытка, и бан.


Меня назвали Гомофобом. Это оскорбление.
#95
gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:54:02 (ссылка)
Меня назвали Гомофобом. Это оскорбление.

Это не оскорбление, это правда

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
#96
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 00:56:43 (ссылка)
Спартак Moscow забанен, так как является клоном ранее навечно забаненного расиста спартак москол
#97
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 01:15:05 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

Спартак Moscow забанен, так как является клоном ранее навечно забаненного расиста спартак москол

 
То есть, насчет негров и евреев я все-таки был прав. И похоже, он еще что-то против детей имеет.
Вот ведь трудно наверное человеку живется - только рот открыл, а всем вокруг уже все про его "узкие места" ясно.
#98
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 01:22:52 (ссылка)
ORIGINAL: Спартак Moscow
Меня назвали Гомофобом. Это оскорбление.

 
Сразу вспомнился Mallrats Кевина Смита - сцена на шоу, где Джейсон Ли раскручивает Брайана О'Хэллорана на предмет гомофобии.
 
- Я не голубой!
- Да этот парень гомофоб! С каким отвращением он говорит о голубых!
- Я не ненавижу голубых!
- То есть, ты их любишь?
- Да, то есть нет!
- Классический случай. Человек не может разобраться в своих сексуальных пристрастиях.
#99
filanor
Ghost in the shell
  • Total Posts : 271
  • Joined: 2006/10/30 00:23:35
  • Status: offline
RE: Августовский номер 2008/07/25 02:08:39 (ссылка)
Давайте "Гору" на приложении и никого не слушайте...


Полностью поддерживаю)) Отличный фильм.
Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 9
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5