Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Сентябрьский номер

Page: << < ..678 Showing page 8 of 8
Author
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Сентябрьский номер 2008/09/11 01:26:59 (ссылка)
Не согласен с "made in russia" (кроме случая с Вонтедом). Если у вас есть кастраты "Мумии 3" и "Хэнкока", то вы увидите, что некоторые надписи не переведены на русский язык (как это было в кинотеатре). То бишь, картинка бралась не с наших плёнок

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Spokuhin
Зритель
  • Total Posts : 12
  • Joined: 2008/09/10 21:01:43
  • Status: offline
RE: Сентябрьский номер 2008/09/11 12:15:15 (ссылка)
Лично у меня возникают подозрения в ангажированности издания, которое называет откровенно плохой скан референсным изображением. Пусть оно называется телекино, пусть оно с русскими FXами , но что вы будете делать когда у штатах выйдет нормальные релиз с качественной картинкой? И вообще, почему не сделали в обзоре признание, что картинка - скан?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Сентябрьский номер 2008/09/11 13:18:36 (ссылка)
Ага, именно "Юниверсал" нас и ангажировал. Как сейчас помню, 400 рублей из своего кармана на "Горбушке" за диск отдал на обзор, но конечно же, оценки им завысили капец как. Просто так, за красивые глаза.
А по поводу "признания", запаришься везде признания делать - все "быстрые" релизы телекино, это очевидно.
Александр Фолин
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 156
  • Joined: 2006/04/29 02:14:15
  • Status: offline
RE: Сентябрьский номер 2008/09/11 14:16:32 (ссылка)
ORIGINAL: Spokuhin

"Качество изображения практически референсное" - это в обзоре Wanted. Я в шоке. Вот на какой рулон должны равнятся издатели...


ORIGINAL: Gabb

Мало того, что "умыкнули" оригинальную (английскую) дорожку, так еще и за 350 рэ (почти 10 евро) я должен смотреть картинку "made in Russia" и только для "russian".. Почему за эти деньги я должен смотреть нечто отличное от того, что будет смотреть швед, американец или ирландец? Это хрень и еще какая хрень.. Дерьмо просто[:@] И ведь это творит так называем "мэйджер"!!


Так, ребятки, давайте разберемся: вам шашочки или ехать? Я тестированием DVD занимаюсь с 1998 года - можно сказать, одним из первых в стране этим занялся, тестировал самые первые R5 на одном из первых DVD-плееров. Так что всякого повидал, поверьте мне. Когда попадается релиз типа "Зловещая игра" (Mazes And Monsters), где по экрану бежит муха полторы минуты, вопросов нет - хрень, пользуясь вашим лексиконом. Если претензий по качеству практически нет, то я так и пишу, что их практически нет. Я что, их придумывать должен, раз скан? Скан - это плохо, но, поверьте, я повидал сканы, которые лучше подавляющего большинства не-сканов. Где нет зернистости и шумов, картинка резкая, контрастная и яркая. В то время как про минимум 9 из 10 дисков с "чистой родословной" этого не скажешь. Я могу снизить балл за происхождение, но и все. Так что вам надо: тестирование картинки или благородное негодование на всем надоевшую тему "вот опять скан подсунули"?
sosos
Зритель
  • Total Posts : 29
  • Joined: 2008/07/06 15:20:05
  • Status: offline
RE: Сентябрьский номер 2008/09/20 11:34:54 (ссылка)
а до Казахстана "сентьябрский" номер ваЩе не "дошел"[:@]
Page: << < ..678 Showing page 8 of 8
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5