Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Для чего снимают такое кино...

Author
DG Gerasim
Любитель
  • Total Posts : 689
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/24 01:25:19
  • Status: offline
2008/10/11 01:22:37 (ссылка)
0

Для чего снимают такое кино...

.
post edited by DG Gerasim - 2017/10/15 20:41:55

ради лучшего в этом мире...
#1

6 Ответов Related Threads

    Random
    Deschaholic
    • Total Posts : 6133
    • Scores: 35
    • Joined: 2004/09/25 17:46:29
    • Location: Silent Hill, WV
    • Status: offline
    RE: Для чего снимают такое кино... 2008/10/11 01:28:59 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: DG Gerasim
    Некоторые из этих картин имеют рекламу, прокат... даже DVD издания! Но кто снимает эти фильмы, для кого и почему именно так.

    Даже ДВД-издания? Жжош, они специально для ДВД-проката и снимаются.

    ORIGINAL: DG Gerasim
    Чем руководствуются люди.. осознанно понимая (может и не понимая) что при нормальном сюжете... они не смогут снять нормальное кино вложив в него то что вкладывают.
    Есть мнение, что целесообразно руководствоваться денежными перспективами. Эти фильмы очень круто окупаются.

    ORIGINAL: DG Gerasim
    Но зачем трогать громкие названия, и так пиарить свою продукцию на равне с действиетльно стоящими работами.
    А вот это как раз главный способ окупиться. Потому что люди, которые "где-то слышали" название "Я - легенда" спокойно перепутают и возьмут в прокате "Я - омега", вышедший аккуратненько на месяц раньше. Нормальная и правильная практика.

    И главный ответ: для меня. Я обожаю эту срань.

    #2
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24398
    • Scores: 16273
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    RE: Для чего снимают такое кино... 2008/10/11 02:16:00 (ссылка)
    0
    Эх. Ой. Уфф. Хмм. Аха... Нда.

    ORIGINAL: DG Gerasim

    "Война миров 2", "Охотник против Чужого", "Адский Бункер", "Хроники Мутантов", "Внеземная угроза" и еще десятках а то и сотнях фильмах такого типа.



    Думаю именно Хроники Мутантов сильно выделаются из этой 'подборки'. Очень даже жду его.



    ORIGINAL: DG Gerasim

    Но.. тем не менее все равно в итоге получается третьесортное кино. Которое второй раз не хочется сомотреть.



    Вообще-то, по уму, их и первый раз не должно хотеться смотреть...


    ORIGINAL: DG Gerasim

    К примеру тот же фотоаппарат CANON EOS 5D Mark II... любой потративший на него 3 000 $ добавив еще порядка 3 000-4 000 $ за объектив сможет снимать фильмы в HD формате. На фотокамеру!


    Зачем огород городить, если есть вполне отличные профессиональные HD Sony камеры за те же $7000-10,000.


    Вообще, конечно, меня тоже иногда, даже часто, расстраивают DTV (direct to video) сиквелы понравившихся мне фильмов. Всегда особенно 'доили' так называемые ужастики, последнее же время делают 'франшизы' из каждой шизы, более менее успешно продавшейся на DVD. Просто бюджет у них маленький, окупается обкуренными придурками в блокбастерах, вот и стряпают.
    Сначала Sony в начале 2000х ринулась делать продолжения ко всяким Wild Things, Cruel Intentions, The Glass House, 8MM, и т.д. Теперь уже все кому не лень, глядя на 'успех' коллег, так делают. Вон даже Вайнштейнская компания залепила Pulse 2 и 3 с Feast 2 и 3. Это, кстати, новомодное растягивание одного сюжета на два эпизодофильма, снятые одновременно. Так еще выгоднее, а фрикофанаты купят дважды. Prophecy Uprising и Forsaken вроде как был одним из первопроходцев (я знаю про Назад В Будущее и другие хиты, концепция не нова, только лишь ее применение в малобюджетной сфере).
    Это примеры использующие какое-никакое но 'имя'. А всякие Alien vs Hunter просто нагло наживаются на выходящих в это время более именитых фильмах. Такие выскочки были всегда, в эпоху домашнего видео.

     
    #3
    Random
    Deschaholic
    • Total Posts : 6133
    • Scores: 35
    • Joined: 2004/09/25 17:46:29
    • Location: Silent Hill, WV
    • Status: offline
    RE: Для чего снимают такое кино... 2008/10/11 03:10:34 (ссылка)
    0
    DG Gerasim, ты не виртуал? Смешно пишешь )
    #4
    Mr. Smith
    Любитель
    • Total Posts : 646
    • Scores: 0
    • Joined: 2008/06/27 17:02:33
    • Location: Улан-Удэ
    • Status: offline
    RE: Для чего снимают такое кино... 2008/10/11 15:04:37 (ссылка)
    0
    Хроники, Хеллбой и Халк мне не понравились. Первое вообще дерьмо!
    А вот "Звездный Десант-3:Мародер" ниче так.
    #5
    Бог
    Эксперт
    • Total Posts : 1413
    • Scores: 101
    • Joined: 2004/09/30 19:05:35
    • Location: Ростов-на-Дону
    • Status: offline
    RE: Для чего снимают такое кино... 2008/10/11 15:04:40 (ссылка)
    0
    пеши ищо!

    Сею глупое, злое, преходящее.
    #6
    Rinatt
    Любитель
    • Total Posts : 417
    • Scores: 0
    • Joined: 2007/02/11 14:43:04
    • Status: offline
    RE: Для чего снимают такое кино... 2008/10/12 00:19:45 (ссылка)
    0
    Звездный десант и правда очень даже ничего, хорошая сатира на военное государство. А еще там есть классная песня "its good day to die".
    #7
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5