Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

DVD-шоу 2004 - будет?

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/06 18:14:28 (ссылка)
2Майор
Лучше поздно, чем никогда!
#21
Елена Ружицкая
Любитель
  • Total Posts : 173
  • Joined: 2004/07/02 11:29:13
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/07 13:20:26 (ссылка)
Дело в том, что с этой выставкой у нас постоянно проблемы. Сначала неопределенность с судьбой гостиницы. "Аэростар" теперь "Авиастар" и как гостиница не работает. У нас были сомнения, состоится ли выставка вообще. До последней недели мы не знали, где будет наш стенд. Не можем подписать договор или хотя бы получить вменяемый ответ - можем ли мы завести на стенд технику. Так что, находясь в неопределенности, не хотели заранее афишировать это событие.

В прошлом году вышло забавно - мы привезли на выставку большую плазму по предварительной договоренности и нам не дали её подключить, мотивируя тем, что мы будем сильно отличаться со своим стендом от других журналов - участников.
#22
DVD-polk
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 336
  • Joined: 2004/07/06 13:24:13
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/07 16:51:23 (ссылка)
Вечные интриги шоу-бинеса [sm=8.gif]и конкурентов.
А еще напоминает совковские времена, когда старались причесать всех под одну гребенку.
Вот пригласили бы через неделю на общение в форуме с читателями и посетителями выставки организаторов DVD-шоу.
#23
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/08 14:29:06 (ссылка)
Вот пригласили бы через неделю на общение в форуме с читателями и посетителями выставки организаторов DVD-шоу.
А смысл? [sm=sm128.gif] Появится еще одна "беседа" по принципу:
Вопрос: Сколько Вам лет?
Ответ: Миша.
или Вопрос: Вы пойдете сегодня на улицу?
Ответ: Мои действия зависят в значительной мере от погодных условий, моего морально-физического состояния, ситуации с другими всречами, а еще меня может не отпустить мама.
#24
DVD-polk
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 336
  • Joined: 2004/07/06 13:24:13
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/09 23:57:44 (ссылка)
10-го иду на "шо-у". Со мной пойдет парень. который еще ни разу не посещал что-то подобное. Интересно мне мнение человека с "незамыленным глазом" на подобные мероприятия. Все его впечатления расскажу.
#25
Анастасия Кипнис
Любитель
  • Total Posts : 69
  • Joined: 2004/09/01 10:14:59
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/10 00:06:56 (ссылка)
Будем рады познакомиться с Вами, так что - не проходите мимо!
#26
Gofur
Любитель
  • Total Posts : 162
  • Joined: 2004/08/16 17:24:20
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/10 03:51:08 (ссылка)
честно говоря, я Ваш стенд вообще не нашел, обнаружил только уставшую девушку продававшую журналы(налево от входа), не стал приставать с вопросами и тихонько удалился
#27
FufLandia
Любитель
  • Total Posts : 230
  • Joined: 2004/09/15 23:52:55
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/11 01:14:53 (ссылка)
такс, был ... видел, фоткал кое-что ... завтра вывешу где-нить ...

ощущения:

хорошо, что был с утра в воскр, народу почти не было, в 13 уже поднавалило и в условиях гостиницы стало непротолкнуться, не говоря уж о том что бы нормально рассмотреть, нормально (??) послушать, нормально пообщаться ... может всеж переехать куда нить где есть пространство?? ВВЦ, Сокольники для примеру?? хотя видимо вопрос не сюда ...

по поводу журнала и его представления ... ну я, собстно, не очень понял за чем там вообще выставлять уже старые журналы!! все кто любит ваш журнал все номера уже приобрели ... и какой смысл покупать еще один, чтобы в добавок получить второй и поучаствовать в розыгрыше третьего?? В скольких реальных выставках участвует журнал?? вроде видел на авто-шоу (или глюк, это был PhotoDigital), видел здесь, может еще где был стенд, но это шоу у нас вроде как главное по ДВД, может стоит подготовить к нему что-нить специальное?? что можно было бы купить только на выставке?? а так пришел, посмотрел, потолкался, ушел ...
#28
Майор
Любитель
  • Total Posts : 162
  • Joined: 2004/07/07 22:47:22
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/11 09:51:19 (ссылка)
Посетил данное мероприятие 8 октября.
Открытие задержали до 10-30.

1-й этаж:
1. Плейбойские зайцы пропали, похоже так рано не просыпаются;
2. Стенд (прилавочек 1х1 метр) Тотал-ДВД в проходе ни чем не поразил. Уже уставшая с утра Лана Виноградова просила купить журнальчик и сыграть в какую-то лотерейку. Спрашивается, ну зачем мне этот журнальчик нужен, если я раньше его приобрёл?;
3. Стандартный набор прилавков и стендов РашнДиджитал, ВотсХайФай и Автозвук;
4. Эра-ДВД поступила проще - все журналы с дисками за 2004 г. (кроме последнего номера) - халява. Но не учли российский менталитет, в течении 5 минут "люди-пылесосы" смели их стенды и периодически приходилось подвозить на тележках новые партии. Признаюсь, тоже взял 1 (один) журнальчик из-за диска "За пригоршню долларов";
5. Автозвук был представлен 3-мя машинками. Одна из них Ауди-ТТ, которая постоянно пасется на Горбушке (скоро сгниёт без движения и от участия "всегда и везде");
6. Павильон Маранц - несвежая модель ДВД-проигрывателя (1 шт.), усилителя (1 шт.) и плазмы (1 шт.) - это всё;
7. Зал со стандартным ассортиментом - КЕФ, Парасаунд, М&К, Тиволи и хай-энд от Витька;
8. Кабельная продукция от всемирно известной фирмы Белсис и ещё один хай-энд от Ориента - почти даром;
9. Выездная распродажа кабельной продукции от Техносилы и, рядом, стойки и полки под СД и ДВД.

4-й этаж
1. Всеми красками и оттенками блистают Хоро и Шинка (Хоро подарил кружку - приятно);
2. По павильонам - "кто во что гороазд" (как уже ранее отмечалось);
3. СП и Премьер на разговоры о качестве продукции "не ведутся";
4. Выражена отдельная благодарность "Крупному плану" за их труд;
5. Пурпурный Легион - всё как обычно, всё накатано;
6. Пропущены пара комнатушек с фирмами-ремастерами;
7. Какая-то длинноногая девочка в "палатке" с Пионерами и Тошибами просила задавать вопросы. Это было прикольно;
8. Хай-энд от Свен и Алекс - без комментариев;
9. В последнем зале Шарп и Панасоник. Новый 45-ти дймовый ЖК-Шарп ни чем не поразил, а я его так ждал!

Что-то ещё на обоих этажах, но раз забыл, значит не интересно.

Вот вроде и всё. А что вы хотите за 200 рублей (стоимость входного билета)?
#29
DVD-polk
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 336
  • Joined: 2004/07/06 13:24:13
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/11 10:05:13 (ссылка)
Я был 10-го. Огромное спасибо за общение Анастасии.
О "шо-у": самая слабая выставка, которую мне приходилось видеть с 2001 года. Напоминает корпоративную обязаловку - "уж мы выставляемся, выставляемся. выставляемся... томно, устали". "Тотал" держался молодцом, но как я понимаю в тех условиях, которые были предоставлены.
"Зайчики" были "2 сорта" (то ли мало заплатили, то ли им не объяснили, что надо держать себя на людях празднично, а не так, что вы только что вернулись с похорон любимого таракана).
К сожалению я не увидел Андрея Зуева. А ведь у него была возможность... Коллективу журнала был вручен маленький подарок от читателя (то что я обещал на форуме - выполнил)
#30
Елена Ружицкая
Любитель
  • Total Posts : 173
  • Joined: 2004/07/02 11:29:13
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/11 13:58:05 (ссылка)
Честно говоря, желания участвовать в этой выставке дальше (если выставка состоится в следующем году)- нет. Хочу поблагодарить Настю Кипнис и Лану Виноградову. Они сделали всё, что можно. Но время и энтузиазм, потраченные на подготовку к выставке, того не стоили.
Организаторы предоставили нам дальний угол без вариантов. Места на стенде катастрофически мало. Его практически не было! Серьёзные конкурсы мы проводить не могли, потому что микрофон был у Эры ДВД, нам его, естественно, не дали. Про саму выставку молчу[sm=5.gif]. Неприятно, что охрана была, мягко говоря, вяленькая. Если бы кто задался целью устроить теракт - идеальное место! Да, и в воскресенье с нашего мини-складика за перегородкой рядом с нашим стендом утащили пачки журналов. Как оказалось - 15 пачек!!! Одного из злоумышленников, выносящего пачки, я задержала у выхода [sm=001.gif]. Охрана только руками разводила[sm=sm128.gif] В общем с двух до восьми вечера я провела занимательно, занимаясь дачей показаний и общением с дознавателями.
#31
DVD-polk
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 336
  • Joined: 2004/07/06 13:24:13
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/11 14:35:46 (ссылка)
Уважаемая Елена!
От себя лично и многих читателей "снимаю шляпу" за Ваше терпение, бдительность и стойкость.
Остается теперь только "Нi-Fi шоу" для участия. Если организаторы не сделают соответствующие выводы, то "осенняя выставка" потеряет потенциального клиента и посетителя.
#32
Елена Ружицкая
Любитель
  • Total Posts : 173
  • Joined: 2004/07/02 11:29:13
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/11 14:44:55 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:11.10.2004 14:35:46, Автор:DVD-polk ::
Уважаемая Елена!
От себя лично и многих читателей &amp;quot;снимаю шляпу&amp;quot; за Ваше терпение, бдительность и стойкость.
Остается теперь только &amp;quot;Нi-Fi шоу&amp;quot; для участия. Если организаторы не сделают соответствующие выводы, то &amp;quot;осенняя выставка&amp;quot; потеряет потенциального клиента и посетителя.
----------------



Было очень приятно Вас повидать! Вам от нас тоже огромная благодарность! Благодарю за то, что потратили время на выставке на помощь в поимке преступника. Он действительно грузил журналы в машину. После того, как он понял, что всё записано камерами отеля, "нашлась" машина, багажник которой был забит журналами "Total DVD" и "Эра DVD".
#33
DVD-polk
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 336
  • Joined: 2004/07/06 13:24:13
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/11 15:08:27 (ссылка)
Уважаемая Елена!
Обидно то, что настрой Вашей команды был один - участвовать в "празднике", а вышло так, что пришлось разбираться в краже на закрытие "шо-у"(хотя может быть показатель популярности - на другие журналы не позарились).
А машина на стоянке была? И где же они реализовывать собирались такой объём?
#34
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/12 16:27:02 (ссылка)
Чой-то не пойму я.
Майор: Эра-ДВД поступила проще - все журналы с дисками за 2004 г. (кроме последнего номера) - халява.
Елена: нашлась" машина, багажник которой был забит журналами "Total DVD" и "Эра DVD".
Если есть на халяву, зачем тырить? Или охрана НАСТОЛЬКО расслаблена? Кста, в договоре на участие в выставке есть пункт об охране стендов и пр. имущества экспонентов или нет?
#35
Майор
Любитель
  • Total Posts : 162
  • Joined: 2004/07/07 22:47:22
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/12 16:33:01 (ссылка)
Что тут непонятного?
Есть "люди-пылесосы" бытового назначения (всего по чуть-чуть),
есть "люди-пылесосы" типа промышленные (всё, сразу и только в одни руки).
#36
DVD-polk
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 336
  • Joined: 2004/07/06 13:24:13
  • Location: Москва
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/12 22:12:21 (ссылка)
Я думаю, что отличились не "люди-пылесосы", а обычные воры-несуны. Это же не на московский лоток был расчитан "улов" для продажи или "домашнего пользования", а на сеть реализаторов (и думается мне - региональных).
#37
mr.PK
Зритель
  • Total Posts : 7
  • Joined: 2004/07/08 13:53:56
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/15 14:22:54 (ссылка)
..и мои пять копеек:
вообще то на эту выставку народного хозяйства можно было попасть вообще не покупая билетов, достаточно было зайти во внутренний дворик и пройти мимо автоакустики и вуаля! вы на выставке! так о какой охране вообще идет речь?
Думаю что журнал не потеряет ни одного всоего читателя, если не появится на следующих шоу одного актера (вы знаете про кого я [sm=2.gif])
#38
Елена Ружицкая
Любитель
  • Total Posts : 173
  • Joined: 2004/07/02 11:29:13
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/15 15:13:43 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:12.10.2004 16:27:02, Автор:Kaban ::
Чой-то не пойму я.
Майор: &amp;#1069;ра-ДВД поступила проще - все журналы с дисками за 2004 г. (кроме последнего номера) - халява.
Елена: нашлась&amp;quot; машина, багажник которой был забит журналами &amp;quot;Total DVD&amp;quot; и &amp;quot;&amp;#1069;ра DVD&amp;quot;.
Если есть на халяву, зачем тырить? Или охрана НАСТОЛ&amp;#1068;КО расслаблена? Кста, в договоре на участие в выставке есть пункт об охране стендов и пр. имущества экспонентов или нет?
----------------



Ну, одно дело, когда можно взять журнал - один или два. И другое - взять в другом месте 2-3 пачки журналов. А потом эти пачки спокойно выносить через главный вход. А потом возвращаться и брать ещё 2-3 пачки журналов. И складывать их в багажник машины. И снова за журналами. Вообще-то , я думаю, Эра ДВД в эти разборки бы не полезли - зачем им. Просто им было уже неловко - очень уж много было журналов, да ещё представители Тотала так воинственно настроены... Мы-то журналы продавали. Октябрьский номер Total DVD- ведь жалко, в продаже даже закончился уже [sm=2.gif] Договор с выставкой мы не подписали. Это просто песня.[sm=ban.gif] Настя звонила каждый день, каждый день её динамили, потом кто-то заболел[sm=em88.gif], потом было много разных менеджеров, никто ничего внятного не мог сказать, сделать, подписать. Потом мы просили хоть какую-то бумагу от них, а нам дали слово - что "всё будет хорошо"[sm=go139.gif]. Уже скоро 4 года журналу, участвовали уже выставках в 15-20 разнообразных. Но такое - впервые [sm=sm128.gif]
#39
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
DVD-шоу 2004 - будет? 2004/10/15 16:19:49 (ссылка)
И другое - взять в другом месте 2-3 пачки журналов. А потом эти пачки спокойно выносить через главный вход. А потом возвращаться и брать ещё 2-3 пачки журналов. И складывать их в багажник машины.
Классическое фрик-шоу, вполне, к сожалению, нынче обыденное.[sm=7.gif][sm=7.gif][sm=7.gif]
Договор с выставкой мы не подписали
Вот это жаль и зря. Все понимаю с процессом подписания, но дальнейшее участие в "шоу" мне кажется смысла не будет иметь (да, и организаторы видеть Вас не очень жаждут). Читатели, я думаю, смогут Вас понять. Уж я-то точно пойму.[sm=3.gif]
каждый день её динамили, потом кто-то заболел, потом было много разных менеджеров, никто ничего внятного не мог сказать, сделать, подписать.
Классика российского бизнеса во всем своем цвете.
всё будет хорошо
Все действительно, как я понимаю, было хорошо. Даже "шоу" было.
Но такое - впервые
Главное, чтобы в последний раз. Но чует мое сердце, что это будет не так.[sm=8.gif]
#40
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5