Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ!

Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 31
Author
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 10:20:31 (ссылка)
0
Ну что я вам могу сказать... Скольку людей -столько и мнений. И что бы всем угодить, нужно выпускать один и тот же тайтл и в амарее, и в суперджевеле и в диджи-паке. Мы подумаем над переходом на амарей... Если вам из интеренет магазина приходит растрескавшийся бокс -это значит в этом магазине либо на почте работают недобросовестные люди, которые не следят за должным исполнением своих обязанностей. Я думаю, вам стоит заказывать диски ценной бандеролью. Но по результатам проведенного нами исследования подавляющее большинство аудитории из наших покупателей все же предпочитают супер джевел. Но я обещаю -мы над этим подумаем.

По поводу Чужих -честно говоря я затрудняюсь ответить пока на этот вопрос. Постараюсь узнать в отделе кинопроката все нюансы и тогда отвечу.
#61
GLOT1
Любитель
  • Total Posts : 347
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/02 11:12:57
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 10:54:39 (ссылка)
0

УВ. Александр Коваленко

Мне тоже "стекляшки" нравятся больше. Привычка общаться с лицензионными СД. Да и если дал их кому-то, то легче увидеть, ставил ли на них кто-то сковородку, или нет:)

Вы не могли бы прогнозировать, как обстоят в будущем дела с выпуском ваших дисков в Украине, а то сейчас  если они и появляются, то за безумные деньги, и в ограниченных колличествах.

 
#62
Бедный Ёрик
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Scores: 11
  • Joined: 2004/07/16 09:56:06
  • Location: Иркутск
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 10:55:50 (ссылка)
0


----------------
Цитата: Дата: 13.10.2004 10:20:31, Автор:Александр Коваленко ::





Ну что я вам могу сказать... Скольку людей -столько и мнений. И что бы всем угодить, нужно выпускать один и тот же тайтл и в амарее, и в суперджевеле и в диджи-паке. Мы подумаем над переходом на амарей...


----------------

О птичках говоря, Видеосервис со своим Терминатором-3 так и поступил: когда он вышел был и в амарее и в картоне (оба варианта были 2х дисковыми), а сейчас продается однодисковый вариант в джевеле.
#63
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 11:07:23 (ссылка)
0
На Украине у нас есть представительство -Гемини фильм Украина. И в данный момент мы разворачиваем тамнашу деятельность связанную с продажей DVD. Так что вы сможете купить диски уже в самое ближайшее время. Постараюсь держать вас в курсе.

Видеосервис и Т-3, ну что ж, жираф большой, ему виднее. [sm=9.gif] Не исключаю, что в перспективе мы поступим с каким-либо из релизов так же.
#64
СергГ
Ценитель
  • Total Posts : 669
  • Scores: 36
  • Joined: 2004/07/09 10:09:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 11:30:56 (ссылка)
0
И все же выпускать диски в "стекле" это довольно неудобно для покупателя. Да, они красиво сделаны, но в производстве полиграфия дороже (двухсторонняя печать, вырубка...) в быту же - царапаются быстро, ломаются... а купить НОРМАЛЬНУЮ замену практически невозможно. Производитель наверняка использует более качественные "стекляшки", хотя и не все [sm=mad.gif]. А 2х дисковые издания.... ну НЕУДОБНО такое хранение.
Потребителю гораздо проще и удобнее с качественным амареем, а 2х дисковые амареи лучше использовать как у старого Премьра (с расположенным по центру перекидным держателем, по моему немецкие боксы). Качество полиграфии ничем не хуже.
Весь мир использует амареи, а нам надо выделиться... ну не можем мы без этого. То диски с дополнениями теряются, то оригинальный звук...
#65
Бедный Ёрик
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Scores: 11
  • Joined: 2004/07/16 09:56:06
  • Location: Иркутск
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 11:34:54 (ссылка)
0
Скажите Александр, а если действительно выпускать один и тот же тайтл и в амарее и в джевеле, это накладно??? Тогда уж точно каждый купит, что ему надо!
#66
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 11:46:47 (ссылка)
0
Накладно... Но не в этом дело... Это еще и постоянная путаница с заказами. Наши оптовики начнуть прикидывать сколько в чем им надо, а затаривать себя пустыми боксами нам ни к чему. В общем, мы сейчас будем прорабатывать этот вопрос в любом случае. Так что может быть скоро вы сможете покупать наши издания именно в той упаковке, что лично вам больше нравится.
#67
Бедный Ёрик
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Scores: 11
  • Joined: 2004/07/16 09:56:06
  • Location: Иркутск
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 11:58:22 (ссылка)
0
Спасибо еще раз Вам Александр! Более прямых и внятных ответов на поставленные вопросы с представителями других компаний я еще не видел! [sm=em121.gif]Пожалуйста держите нас в курсе всех дел!
#68
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 12:29:33 (ссылка)
0
Очень приятно, что в результате конференций, хоть один представитель производителей лицензионной продукции пошел на прямой контакт с потребителями. Можно и свои вопросы вставить:
1. Возможно ли в будущем ожидать переиздания релизов вышедших с рус 2.0 в формате рус 5.1? в частности мультик Анастасия интересует (дочь замучала уже,кассета до дыр затерта)
2. Хоть немного инфы о "Крепких орешках", в первую очередь интересует звук, и будет ли третий "Крепкий орешек", Твистеровское издание никуда не годится, приходится держать пиратку с первозонника (там качество лучше чем у лицензионного)
3. Есть ли у Вас дилерский договор со Спайром? а то у нас розница цены снижать не спешит,Спайр в этом плане более четко работает, да и грешок у продавцов в рознице водится диски по рукам таскать среди знакомых,родственников,соседей, потом сами запечатывают назад и продают,вскрываешь диск, на него разве что сковородку не ставили
#69
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 12:57:28 (ссылка)
0
2 Бедный Ёрик: Спасибо. Постараюсь держать в курсе [sm=2.gif]

Ну что ж, начнем по порядку:

1. Ожидать можно, но, думаю, не в ближайшее время. В данный момент все силы брошены на расширение каталога. Так что придется немного подождать. Если мы и будем переиздавать ранее вышедшие издания, то естественно, в качестве коллекционных. С соответствующими дополнениями и упаковкой.[sm=2.gif]

2. К сожалению, правами на третью часть Орешка владеем не мы. по поводу звука пока не скажу, т.к. зачастую этот параметр известен в последний момент -когда нам доставляют промо-копию. как только узнаю -сообщу. Но уж издание, я думаю, точно будет лучше, чем у Твистера.

3.Да, мы работаем со Спайром на прямую. Они работают по всему нашему каталогу, так что можете смело к ним обращаться. Так же, как я уже говорил, очень рекомендую магазины сети Видеоленд - в них вы всегда можете найти нашу продукцию в полном ассортименте по приятной цене.
#70
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 13:36:43 (ссылка)
0
Добрый день Александр! Не могли бы вы всё же ответить на данный вопрос: к кому перешли права в России на "Пункт назначения" и "Терминатор 2"? Случайно не к ПРЕМЬЕР и ВИДЕОСЕРВИС соответственно?! А насчёт упаковки меня полностью устраивает SUPER JEWEL CASE.
И ещё, сейчас ГЕМИНИ проводит акцию "Чужой против хищника": т. е. специальные двухкассетные наборы, всего наборов 4, каждый по 299р. в розницу, но до сих пор в магазинах они не появились... Будут ли они вообще и если будут, то когда?
#71
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 13:44:20 (ссылка)
0
Мы сделали такое предложения всем розничным сетям.. По идее акция должна стартовать с 15 октября, т.е набры должны появится в магазинах где-то с 17. Предложение мы сделали, но ЗАСТАВИТЬ розницу работать с этими комплектами можете только вы. Приходити в точки и требуйте от них наборы... И им придется для вас, покупателей, их приобрести.[sm=2.gif]

По поводу прав -к сожалению не располагаю информацией... Мы не беремся отслеживать, к кому переходят права. Думаю, это знает пока только правообладатель. Насколько я знаю Пункт Назначения 2 и Терминатор 2 позиция Премьера. Уж на VHS то точно...
#72
GLOT1
Любитель
  • Total Posts : 347
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/02 11:12:57
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 13:56:48 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 13.10.2004 11:07:23, Автор:Александр Коваленко ::


На Украине у нас есть представительство -Гемини фильм Украина. И в данный момент мы разворачиваем тамнашу деятельность связанную с продажей DVD. Так что вы сможете купить диски уже в самое ближайшее время. Постараюсь держать вас в курсе.

Видеосервис и Т-3, ну что ж, жираф большой, ему виднее. Не исключаю, что в перспективе мы поступим с каким-либо из релизов так же.
----------------
Спасибо за хорошие новости.  А то я уже хотел ряд позиций по почте заказывать. А так подожду. Вероятно, что в будущем график релизов в Украине не будет сильно отличаться от графика релизов в России?
#73
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 14:11:12 (ссылка)
0
"Чужие" в России прокатывались компанией ЕКАТЕРИНБУРГ АРТ, у них, я думаю, и сохранился ДУxxxЖ, Александр, "Гемини" могли бы его выкупить...
#74
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 14:15:12 (ссылка)
0
График релизов На Украине будет , я думаю, полность совпадать с Российским (мы, по крайней мере, сремимся к этому).

Выкупить дуxxxж???[sm=9.gif] Все компании, находящиеся на рынке, являются конкурентами... А конкуренты друг другу не помогают. Так что это вряд ли произойдет. Хотя кто знает... По крайней мере пока никакихъ разговоров с ЕА на эту тему мы не вели...
#75
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 14:20:02 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 13.10.2004 14:11:12, Автор:alex-dvd ::


"Чужие" в России прокатывались компанией ЕКАТЕРИНБУРГ АРТ,  у них, я думаю, и сохранился ДУxxxЖ, Александр, "Гемини" могли бы его выкупить...
----------------
Не думаю, что у ЕКАТЕРИНБУРГ АРТ есть ду6ляж для режиссерской версии Чужих. Кстати, попутный вопрос к Александру Коваленко, на российской предпологаемом двд издании Чужих, будут две версии каждой серии фильма как в америке, или как всегда, чего то не досчитаемся.
#76
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 14:26:34 (ссылка)
0
Дорогой товариСЧ Vik!!![sm=2.gif] Пока о формате издания говорить рано -как только будет информация, я ею обязательно поделюсь.

К вопросу об "опять не досчитаемся". Правообладатель только тогда будет заинтересован в выпуске полных коллекционных изданий, когда он будет уверен в прибыльности рынка. Так вот, а рынок этот формируете вы, покупатели. Пока мы не убьем воровство в своей душе (позывы к покупке пиратки) у нас будет плачевная ситуация с релизами. Потому что выпускать супер коллекционную версию фильма по цене от 70$ в розницу, зная, что покупателей будет меньше 500 человек не имеет никакого смысла. Поэтому мы стараемся найти максимально удобоваримый для всех вариант и по качеству, и по цене. Думаю, на дисках будут исключительно режиссерские версии фильма. Но , как я уже выше вам сказал -говорить о формате рано.[sm=1.gif]
#77
Mel Gibson
Любитель
  • Total Posts : 101
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 09:14:30
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 14:30:40 (ссылка)
0
Александр, держитесь :) Нелегкую Вы выбрали миссию, но исполняете ее с завидным терпением. Браво!
Хочется все же конкретики.
Думаю, не мне одному.
Возможно ли опубликовать график будущих релизов (с точностью если не до даты, то хотя бы до месяца)? Так привыкли уже ждать, было бы здорово знать, чего собственно ждать и когда.
Ну и ТТХ дисков, по возможности. Наверняка, что-то уже известно.
Думаю, если инфа окажется не совсем верной, никто Вас убивать не будет.

Заранее спасибо.
#78
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 14:44:46 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 13.10.2004 14:26:34, Автор:Александр Коваленко ::


Так вот, а рынок этот формируете вы, покупатели. Пока мы не убьем воровство в своей душе (позывы к покупке пиратки) у нас будет плачевная ситуация с релизами. Потому что выпускать супер коллекционную версию фильма по цене от 70$ в розницу, зная, что покупателей будет меньше 500 человек не имеет никакого смысла. Поэтому мы стараемся найти максимально удобоваримый для всех вариант и по качеству, и по цене. Думаю, на дисках будут исключительно режиссерские версии фильма. Но , как я уже выше вам сказал -говорить о формате рано.
----------------
Вот так всегда Insert smilie [sm=em88.gif], все хорошие идеи убиваются на корню Insert smilie [sm=001.gif]. Ну раз говорить пока рано, всё таки будем надеется на лучшее.
#79
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/13 14:45:08 (ссылка)
0
Ну пока только могу предварительную информацию до конца года дать. Но без каких либо гарантий.. Про перенос релизов пожеланию правообладателя я уже вам говорил.

Итак:
Октябрь - Соседка, Спартанец, Послезавтра, Арифметика малышка[sm=9.gif]

Ноябрь - Я,Робот, География малышка, Гимнастика для малышей[sm=9.gif]

Декабрь - Гарфилд, уроки осторожности

С конца октября до конца декабря по каталогу: Оба Ореха, Коммандо, Ослепленный желаниями, Дом большой мамочки, Я,Снова Я и Ирен, (но тут могут быть изменения и по количеству, причем в обе стороны, и по тайтлам.)
#80
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 31
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5