Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Что вы хотите видеть на DVD-приложении?

Что вы хотите видеть на DVD-приложении?

Оставьте, как сейчас (трейлеры+интервью)   21% (25)
Лучше побольше роликов к премьерам текущего месяца   22% (26)
Лучше побольше свежих роликов к премьерам отдаленного будущего   47% (54)
Я все равно это все не смотрю   7% (9)

Total Votes: 114

Voting Ends:
Page: 1234 > Showing page 1 of 4
Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
2009/09/01 23:53:50 (ссылка)

Что вы хотите видеть на DVD-приложении?

В октябрьском номере в качестве эксперимента на диске вместо нашей текущей видеопрограммы будет размещен только набор трейлеров - зато к значительно большему количеству фильмов, чем обычно. Конкретно в октябрь будут ролики только к октябрьским премьерам, но на будущее планируется делать еще и раздел с роликами к премьерам отдаленного будущего - грубо говоря, свежие трейлеры, появившиеся за последний месяц. Аргумент "все это можно найти в интернете" не канает, потому что а) все-таки дома на телеке, когда все под рукой, удобнее, и б) все эти ролики будут переведены на русский язык (в интернете перевод появляется далеко не сразу и не на все фильмы). Что скажете? Нравится идея или нет? Будете скучать по интервью и прочим бонусам или фиг с ними?

P.S. На диалог особо не надейтесь, главная моя цель здесь - послушать вас.
#1

79 Ответов Related Threads

    Grun D
    Зритель
    • Total Posts : 763
    • Joined: 2007/01/06 16:10:03
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 00:11:29 (ссылка)
    Борис, вы бы в журнале предупреждали читателей о том, что на сайте будет проводиться опрос. А то местная форумная мафия иначе мыслит.
    Лично мне идея с трейлерами нравится. Интервью все равно были скучными и однотипными.
    #2
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 00:13:56 (ссылка)
    Так я и в журнале напишу. Но это будет только в октябрьском. :) К тому моменту, как подтянутся люди, на форум особо не заходящие (кто узнает об этом из журнала), здесь топик уже будет цвести полным цветом. Можно будет легко провести водораздел на "форумчан" и "журнальщиков". :)
    #3
    Orlando
    Любитель
    • Total Posts : 935
    • Joined: 2005/01/12 16:58:12
    • Location: Псков
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 00:27:27 (ссылка)
    Проголосовал за третий пункт - пусть будет побольше роликов к будущим премьерам.

    Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
    #4
    Valmont
    Эксперт
    • Total Posts : 1591
    • Joined: 2007/09/10 14:55:59
    • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 00:40:49 (ссылка)
    Честно говоря, на содержимом диска никогда не акцентировал внимания. Каюсь.
    А поэтому, придержусь нейтральной стороны, т.к. несколько вариантов ответа в опросе не предусмотрено.
    Меня всегда интересовал культовый фильм практически на халяву и подборка трейлеров. Хотя, да, я их и в нете могу посмотреть.
    НО переведённые трейлеры именно к будущим лентам - это хорошо. Т.к. лично мне, лень их самому искать.
    Борис, а это "увеличение" никак не повлияет на раздел "НОВИНОК DVD" и номер двухмесячной давности? Их убирать не будете?

    In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

    15 лет на форуме.
    Аз есмь KNOM.
    #5
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 00:46:19 (ссылка)
    Ну, вот новинки DVD (три отрывочка), честно говоря, под вопросом. Актуально ли это до сих пор? Не уверен. Особенно если учесть, что на их место можно запихнуть трейлеров десять. На диске они занимают минут десять, но с лицензионных DVD переносятся без пережатия, так что двухминутных трейлеров с обычным двойным ужатием можно напихать как раз с десяток.
    Архивный номер, конечно, размещать будем.
    #6
    Doctor Blues
    Любитель
    • Total Posts : 376
    • Joined: 2007/10/14 16:30:04
    • Location: Киров
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 01:00:35 (ссылка)
    Как я понял изменения коснутся не только раздела "новинки кино", но и не будет раздела "новинки на DVD" , где представлены отрывки из свежевышедших релизов. Если так, то лучше оставить всё как есть. Всего должно быть в меру, и от кучи трейлеров никому лучше не станет. Наполнение видеопрограммы должно быть разнообразным, чтобы каждый для себя мог выбрать то, что ему по душе.    

    "Смертельное влечение", "Дневники баскетболиста", "Связь", "Джуно", "Охотник на людей", "Настоящая любовь", "Попутчик", "Отверженные", "Чунгкингский экспресс" - спасибо "Total DVD"!!!!!
    #7
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 01:05:07 (ссылка)
    Я же прямо над вами написал, что "под вопросом" раздел "Новинки DVD". Пока решения по нему нет. Так что пока непонятно, коснутся его изменения или нет.
    #8
    Doctor Blues
    Любитель
    • Total Posts : 376
    • Joined: 2007/10/14 16:30:04
    • Location: Киров
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 01:10:22 (ссылка)
    Да просто, когда думал что написать по этому поводу, последнее сообщение, которое у меня высвечивалось было от "Orlando". Добавив своё сообщение, после написания, уже увидел, что появилось ещё два. Поэтому такой казус вышел.

    "Смертельное влечение", "Дневники баскетболиста", "Связь", "Джуно", "Охотник на людей", "Настоящая любовь", "Попутчик", "Отверженные", "Чунгкингский экспресс" - спасибо "Total DVD"!!!!!
    #9
    Вита
    Любитель
    • Total Posts : 973
    • Joined: 2004/11/18 11:59:25
    • Location: Питер
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 01:11:55 (ссылка)
    Для меня на диске важен сам фильм, отрывки и трейлеры из кинопремьер, а интервью и фрагменты вышедших DVD не интересны

    - Трудно быть Драконом от рождения, и существо вредное, и головы как минимум две...
    #10
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 01:14:49 (ссылка)

    ORIGINAL: Вита

    Для меня на диске важен сам фильм, отрывки и трейлеры из кинопремьер, а интервью и фрагменты вышедших DVD не интересны


    А проголосовали почему-то за "Оставить, как есть". :)
    #11
    Вита
    Любитель
    • Total Posts : 973
    • Joined: 2004/11/18 11:59:25
    • Location: Питер
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 01:18:40 (ссылка)
    женская логика, сначала нажала, а потом подумала, а переголосовать можно?

    - Трудно быть Драконом от рождения, и существо вредное, и головы как минимум две...
    #12
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 01:19:27 (ссылка)
    Неа. :) Но я учту минус один голос из первого пункта. :)
    #13
    niMANd
    Любитель
    • Total Posts : 4986
    • Joined: 2004/07/08 00:52:53
    • Location: Владивосток
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 03:18:06 (ссылка)
    Лучше побольше свежих роликов к премьерам отдаленного будущего

    Так как специально за трейлерами/тизерами я не слежу, то именно они представляют для меня наибольший интерес (после фильма, конечно). Ну, а свежачок всегда интереснее, чем то, что и так уже идёт в кино. Всякие EPK-интервью меня не интересуют: та же реклама фильма, только скучная.
    #14
    Papa Dolphin
    Эксперт
    • Total Posts : 9945
    • Joined: 2004/08/31 14:44:27
    • Location: СПб
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 05:19:33 (ссылка)
    Проголосовал за п.3, ибо интервью, в каком виде они представлены сейчас, где актеры и режиссеры восхваляют друг друга, отвечая непонятно на какой вопрос, - скучны и малоинформативны. Плюс перевод к ним - полупрофессиональный, "проглатывающий" половину оригинального текста.

    А вот фильмы о съемках и прочие фичуретки - я бы оставил.

    Одно но, наполнение должно быть качественное, а не количественное. Поэтому предлагаю, заменив 3 фрагмента DVD на трейлеры из п. 3, сделать это в как можно лучшем качестве, благо, что в интернете можно найти всё и 720р и может быть и 1080i и даже 1080р-ролики.
    post edited by Papa Dolphin - 2009/09/02 05:30:14
    #15
    Бог
    Эксперт
    • Total Posts : 1413
    • Joined: 2004/09/30 19:05:35
    • Location: Ростов-на-Дону
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 07:33:48 (ссылка)
    диск не смотрю. двд-плеера нет.

    Сею глупое, злое, преходящее.
    #16
    Freaky Styley
    Любитель
    • Total Posts : 10056
    • Joined: 2005/06/08 15:22:53
    • Location: Danzig
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 09:15:11 (ссылка)
    Проголосовал за пункт 2.
    Хочется знать (от DVD-приложения, конечно) - что ждёт в кинотеатрах вот-вот, а не через 1/2 года.
    И всё-таки, надеюсь на то, что будет положительное решение по "Новинкам DVD".

     
    #17
    Henri
    Любитель
    • Total Posts : 3068
    • Joined: 2005/10/07 21:58:35
    • Location: Мiнск
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 09:32:28 (ссылка)
    За второй пункт, не стоит распыляться.
    #18
    Ферзь
    Любитель
    • Total Posts : 1049
    • Joined: 2005/11/27 13:50:58
    • Location: Нижний Новгород
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 09:54:55 (ссылка)
    Я проголосовал за 3-й пункт, но с оговоркой, что это будут полноценные трейлеры, а не как, допустим, тизеры каждой выходящей "Пилы" на полминуты со зловещим звуком и парой фоновых кадров. Поскольку для фильмов "отдаленного будущего" выпускаются сначала подобные тизеры, то они, в общем-то, не нужны. Трейлеры должны быть полноценными.
    Ну а на "текущий месяц" просто вряд ли будет набираться столько фильмов, что весь диск под завязку забьется одними их трейлерами. Поэтому у меня такой выбор.

    ПС: интервью я не смотрю.

    Тьфу.
    #19
    МиГ
    Любитель
    • Total Posts : 221
    • Joined: 2008/09/06 20:06:44
    • Location: Афганистан
    • Status: offline
    RE: Что вы хотите видеть на DVD-приложении? 2009/09/02 11:15:21 (ссылка)
    1) Трейлеры не смотрю вообще: просмотр трейлера в любом случае отнимает часть очарования фильма (как правило знаешь уже чуть ли не полфильма наперед).

    2) На интервью время терять не хочется, актеры и режиссёры в этих интервью слишком много воды льют (нахваливают фильм да друг друга)

    В общем, честно признаюсь, на диске Total DVD смотрю только фильм, остальное не смотрю. (Зато честно).
    От трейлеров конечно не призываю отказываться, большинство наверно все равно их смотрит. Но менятся периодически наполнению и оформлению диска не помешало бы. Сами знаете, как любое новое, пусть даже и не такое важное, поддерживает интерес у читателей. Сам фактор новизны! (тем более техника шагает вперед, можно красочней и интерактивней сделать меню).

    Что лучше бы выкладывать на диске по моему мнению? Мои предложения:

    1)Бонусы к фильму, что на диске.

    2)И еще можно обратиться к Короткому метру. Сколько есть интересных короткометражных лент?! (И анимационных в том числе). Документальное кино.

    3) Создать свои видеопередачи, например как Игромания. Это не так сложно, нарезать отрывков из фильмов (благо Интернет заполнен ими) снабдить закадровым голосом. Допустим обзор какого-нибудь важного кинематографического события (Венецианского кинофестиваля), или тематические передачи (развитие хорроров за последние 20 лет и т.п.) Кстати да и на самих редакторов и авторов журнала посмотреть думаю многим читателям интересно было бы.

    4) Кстати можно делать небольшой вступительный ролик перед загрузкой меню (смотрите на диске то-то, читайте в журнале большие развернутые статьи о том-то).

    В общем вот так вот.
    #20
    Page: 1234 > Showing page 1 of 4
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5