Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedBlu-Ray & HD DVD в фотографиях, том I (архив)

Author
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2008/01/20 00:44:46 (ссылка)
0
Наконец-то мои закрома пополнились давно заказанными блю-реями.

Во-1х, пришли долгожданные чумудан Blade Runner [US] и сундук HarryPotter [US].
Фотки уже многократно выкладывались, не вижу смысла повторять.
Еще раз спасибо Саше, убедившего меня взять именно американский набор HP, а не британский (несмотря на русские сабы на бонусах у британца), т.к. коробочка с букмарками - это отдельная песня! Чрезвычайно добротно сделали!
Единственное, совершенно не могу понять, почему диджипаки для бонус-диска, а также для 1го и 2го фильма имеют размер СД, а все остальные - обычного ДВД???[sm=sm128.gif].
Чумудан - тоже очень качественно выполнен, очень приятно все сделано.
В реале выглядит гораздо солиднее, чем на фотках.
№ кста, 092130.

Во-2х, с легкой руки AVIS'a и metatron'a взял Close Encounters Of The Third Kind: 30th Anniversary Ultimate Edition [US] и Ocean's Trilogy [US].
Это единственные издания (не считая сундука с чемоданом), которые имеют качественное коллекционное исполнение, а не убогие голубые кейсы.

В-3х, пришел Bram Stoker's Dracula: Collector's Edition [US] с русским треком (приятная неожиданность для US региона) и в слипкейсе (тоже, хоть какое-то оформление).

Ну, и наконец, ранее не выложенные издания.

Basic Instinct [US]
Одно из ранних БД-изданий - ничего особо выдающегося.
Стандартный кейс с металлизированным кавером.
HD-трансфер + DTS-HD и DD 5.1 EX треки + стандартные (для ДВД) бонусы (возможно, даже в обычном разрешении, там так и написано "may be").
Версия фильмы, есесно, unrated.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

#1
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5