Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Фотографии DVD изданий: Том II (Aрхив - закрыт)

Author
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Фотографии DVD изданий 2008/06/17 00:22:50 (ссылка)
0
Так, для начала, исправил огрехи позапрошлой сессии, сделанной на телефон в отсутствие фотика (стр.23 и стр.55):
Исправлены
Rambo The Complete Collector's Set [R1 CE 6-disc Tin box]
Butch Cassidy and Sundance Kid [R5-Прибалтика 2-disc CinemaReserve]
Сколько ты стоишь? - Combien tu m'aimes? [R5-Прибалтика CE]
Playboy: 50 Years of Playmates [R1 2-disc]
Lady Scarface (ХХХ) [HD-DVD US 2-disc] 
Mobster's Ball (ХХХ) [HD-DVD US] 

И еще одно издание из той партии, незаслуженно неотфотканное[sm=1.gif]:
 
Harry Potter and The Order of Phoenix [R2-Germ. LE 2-disc with 4 figures]
Издание, по абсолютно необъяснимым причинам оцененное немцами в несчастные 12 евр (на момент покупки) и 7 евр (сейчас).
Отличный большой бокс содержит "стандартное" для всего мира 2-дисковое специальное издание 5-го фильма + 4 фигурки героев фильма.
Всего выпущено несколько вариантов этого ограниченного гифт-сета.
3 фигурки (Поттер+Гермиона+Рон) одинаковы для всех наборов, а 4я фигурка эксклюзивна для каждого вида боксов - это либо Дамби, либо Волдеморт, либо Хагрид, либо кто-то еще не помню.
Троица героев меньше размером (ок. 8-9 см), а 4я фигурка больше (10-12 см).
Несмотря на опасения Мефисто (со ссылками на иностранные сайты), ИМХО фигурки очень добротные, выполнены из какой-то мягкой резины, неплохо детализированы (для столь небольшого размера), все "суставы" и голова подвижны, у Волди еще к тому же разворачиваются полы плаща и очень эффектно выглядят руки-"крылья". ко всем фигуркам отдельно приложены мини-палочки.
В общем, за такие смешные деньги - прекрасный набор!
(Кста, немцы безропотно и моментально вернули мне разницу в цене, хотя прошло даже чуть более 30 дней).



 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

#1
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5