Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedBlu-Ray & HD DVD в фотографиях, том I (архив)

Author
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях 2009/07/08 01:02:00 (ссылка)
0
[Terminator 2 Skynet Edition LE, DE]
NEW
Terminator 2 [Blu-Ray Limited Skynet Fan Edition, BD+DVD Germany]
Справедливости ради хочу отметить, что первые фотки немецкой Башки™ выложил TheHutt, но ему пока некогда устраивать расширенную фотосессию.
Немецкая Башка™ была приобретена исключительно в силу наименьшей цены и доступности, принципиальных отличий (кроме бесполезно-лишних дисков у амеров) пока не выявлено).
Башка™ хорошо и эстетично упакована (процесс транспортной упаковки показан на фотках Sergio san и TheHutt).
Сразу оговорюсь, что особенности (блестючесть) металлизированного покрытия Башки™ не позволили (при моих скромных фото-навыках) полноценно отразить внешний вид оной. Т.е. на самом деле она ярко-серебристая (а на фотках выглядит от антрацитово-черной до коричнево-золотистой).

Для начала фотки в упаковке со всех сторон.
ИМХО, Башка™ вполне презентабельно выглядит и в коробке, вся передняя и часть боковых стенок которой прозрачны.






Нигде, кроме как на накладном листочке-заднике пресловутых рейтингов нет. За это респект Киновельту!
Но вот именно сзади и подстерегает единственное на мой взгляд возможное отличие от других релизов башки:
Английский звук DTS-HD MA 6.1, а немецкий - 7.1.
Для меня это различие монопенисуально (тем более, при наличии 2х десятков других релизов Т-2, в тч и на HDDVD, и на BD), но факт налицо:


Теперь, собственно, Башка™. Она имеет достаточно внушительные размеры: высота 33см, диаметр 15см.
Достаточно неплохо детализирована. Ну, в общем, не буду повторять известные споры о качестве ее исполнения (их хватает в соответствующем топике).
Из мелких недостатков отмечу излишне малый вес конструкции (держа в руках, сразу понимаешь, что это пластмасска[sm=1.gif]); на устойчивости Башки™ это не отражается.
А также неинтересное звуковое оформление: как уже отмечено звук скорее напоминает сливной бачок, нежели битву роботов с людями.
Но это мелочи, ИМХО.






На последней фотке виден выдвижной ящичек, в котором находятся 2 диска (блюрик и ДВД).
Сразу замечу, что устройство ящичка мне понра больше, нежели у Джека: он выстлан бархатной тканью и шпиндель пружинящий и обрезиненный.
Таким образом, несмотря на нестандартное расположение обоих дисков (на одном шпинделе, глубоко в ящичке) вероятность их подтверждения минимальна.


Резюме: Вполне достойная Башка™ для коллекции.

ПС. Как я прогнозировал еще на заре дискуссий вокруг Башки™ (хотя тогда со мной никто не соглашался), она очень напоминает маленькую башку-фонарик (Terminator-2 Micro Endoscull), купленную в свое время за неимением большой. 
Кетайцы явно взяли за основу один и тот же дизайн-макет[sm=1.gif]
post edited by VLN - 2009/07/08 01:18:06

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

#1
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5