Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyКОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL!

Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 40
Author
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/16 02:21:54 (ссылка)
0
Об "Авиаторе" новой информации насчет более конкретной даты выхода нет?
Даты нет, но проект уже начинают, что означает что это коллекционное издание мы увидим во второй половине осени. Напомню, что там будет оригинальный трансфер 2ой зоны и оттуда же оригинальная дорожка. И большинство допов с европейского аналога с русской и оригинальной дорогами.

"Ван Хельсинг" буду брать!Как и "XPERT" с этим же приложением.
З.Ы.Будет,что сравнить.

Думаю что кардинальной разницы не будет, ведь исходники схожие. Максимум что может быть, это NTSC исходник у Эксперта, что приведёт к синхронному переводу и оригинальной дорожке с немного боллее высоким битрейтом.

Хм... CPD начала делать культурные менюшки?! Как-то всё это странно. Как говорится, что-то в лесу сдохло. Надо будет посмотреть на всё это дело.
Культурные, не знаю, но прогресс виден. То что меню со второго диска хотя бы не косой набор картинок из фильма уже хорошо, значит его хоть делали. Но до шика ему далеко, даже простенькие современные менюшки Веста будут каплю по лучше, просто хотя бы потому что там нет грёбанного крутящегося значка CP. Но народ трудился это видно, конечно технически не всё так гладко, переходная заставка не точная, да и работает она после любого нажатия, что утомляет а прокрутить её низя. Так что нормальное меню, мне глаза оно не пилило.

Александр: Коллекционное издание
* Сразу оговорюсь, я видел готовый проект на компе, а дорожки 5.1 слышал отдельно. Но всё это я смотрел не целиком, а только самое важное и интересное, не с начала до конца (хотя час такой просмотр всё равно отнял). Тем более второй раз перенести такое кино я бы просто не смог физически.

Alexander: Thetrical version\Original cut.
Упаковка
Digipak в доп. картонном боксе + коллекционный буклет
Диски
2хDVD9
Объем
1ый 6.42 Гб
2ой 5.80 Гб
Изображение
2.35:1 Anamorphic PAL (оригинальный трансфер 2ой зоны)
Звук
Русский Dolby Digital 5.1 (448 кбит/с)
Английский Dolby Digital 5.1 (Новый! Аналогичен второй зоне)
Субтитры
Русские
Меню
1ый диск: полностью взято со старого релиза.
2ой диск: новое аннимированное, честно говоря не обратил внимания, но вроде терпимое.
Бонусы
2ой диск
- Рекламный ролик СУ (длинный) Честно слово задолбала уже эта СУ...
- Бой со временем - полнометражный фильм о фильме Шона Стоуна (76), сына режиссёра. Это самый ценный и интересный доп. в издании, да и не часто такой фильм делают для допов. Конечно режиссура фиговая, но информации интересной много, да и тем более всё таки это полнометражный доп, а не фильм.
Вот только угол под которым рассказывается о фильме для меня просто не приемлим. Мало того что с экрана постоянно декларируется какой это важный фильм, особенно для самого Оливера, так ещё и постоянно давится на жалость, мол как тяжело снимать такое кино в таких условиях. Сынуля как бы оправдывает отца за громкий провал и то, что тот так и не смог воплотить задуманное им более 20 лет назад.
Перевод: ну тут не всё гладко. Перевод делался с экрана и некоторые вещи упрощались или опускались. Делалось это (из того что я слышал) вполне в контексте, но знающему английский некоторые фразы могут озадачить. Но опять, это не криминал Эффекта бабочки, там вообще от балды было.
- Фильм о Фильме (12) - ну тут всё просто и без изысков. Обычная маленькая фьючеретка о фильме с интервью и моментами со съёмок.
- Фильмографии: Оливера Стоуна, Анджелины Джоли, Колина Фаррелла, Энтони Хопкинса.
- Премьерный показ (5) Подготовка и сама премьера фильма, без перевода.
- Интервью c(19):
Анджелиной Джоли,
Энтони Хопкинсом
Кристофером Пламмером
Колином Фарреллом
Джаредом Лито
Джоном Килик
Морицом Берманом
Оливером Стоуном
Розарией Дойсон
Вэлом Килмером
Вангелисом
(- Colin Farrel (2:53 min) - Angelina Jolie (3:13 min) - Val Kilmer (3:16 min) - Anthony Hopkins (1:17 min)- Rosario Dawson (0:53 min)- Jared Leto (1:06 min)- Christopher Plummer (1:00 min)- Oliver Stone (writer/director) (2:27 min)- Moritz Borman (producer) (1:02 min)- Jon Kilik (producer) (0:49 min)- Vangelis (composer) (0:50 min))
Всего 19 минут и на каждого в среднем получается по 1-2 минуты.
Практически на всех допах есть русская и оригинальная дорожки. Качество перевода нормальное.

Что мы потеряли: ну про комментарии я молчу, "Vangelis Scores 'Alexander'" featurette, 2 Theatrical Trailers (а жаль), B-Roll Footage (15:16 min).
Вообщем совсем малость, к примеру в Америке никаких интервью вообще нет, так что нам досталось больше чем им. За вычетом конечно сами знаете чего...

Мнение:
Трансфер раположился на первом диске, но DTS, как в других 1-о дисковых транферов, не получил. Обыдно. Сам он хороший, поджатый чуток, но для такого хронометража это нормально. Ещё мне показались не выразительными цвета, но тут может быть решение режиссёра, или просто у него на нормальную цветокоррекцию денег не осталось. (из фильма сына вы узнаете на что у них там и сколько не хватало денег)
Звук в Александре мне вообще не понравился (как и многое в фильме), вроде и всё на месте и где надо 5.1 разрастается в полный рост, но всё равно как-то уныло. Наверно это потому что весь фильм меня заствляют слушать многочисленные бессмылсенные диалоги, и лишь иногда происходит что-то достойнее дк. Поэтому оценка для звука у меня низкая, не понравился он мне, русский замечу по громче и менее детальней.
Картинка: 7
Звук: 7

С допами всё ok, переведены и оставлена оригинальная дорога. На коллекционное пятой зоны вполне потянет, ещё и приподнимет.
Допы: 7
Перевод: 6

В целом как вы уже наверно поняли, меня сильно тянет вниз непотребное мнение об этом фильме, поэтому всё что мне не нравится в фильме я спроицировал на издание. А оно между прочим достойное, уж точно лучше чем фильм.

Релиз 29 Сентября!
#21
jb007
Любитель
  • Total Posts : 159
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/08/03 12:11:36
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/16 07:52:21 (ссылка)
0
Авиатор И большинство допов с европейского аналога с русской и оригинальной дорогами.

Надеюсь документалкы про Говарда Хьюза оставят?

Что мы потеряли: ну про комментарии я молчу, " B-Roll Footage (15:16 min).

А что это за Доп?
#22
okefenokee
Любитель
  • Total Posts : 201
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/01/24 16:14:50
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/16 13:46:36 (ссылка)
0
А что там слышно о коллекционных Страстях Христовых? Будут ли вообще и стоит ли ждать?[sm=sm128.gif]
#23
Rbaggio
киноманИАк
  • Total Posts : 3991
  • Scores: 16
  • Joined: 2004/07/21 21:19:36
  • Location: South Park
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/17 20:19:42 (ссылка)
0
Приятно одно. В нашем нелегкой лицензионной реальности есть СР, который практически единственный пытается делать коллекционные издания с ДТС, коих в последнее время вышло великое множество. Порадовала трилогия ТАКСИ (с книжечкой, оформление ну прямо как в первой зоне) - уже закупился [sm=2.gif], видел БЕШЕНЫХ ПСОВ на прилавках магазинов, ХРОНИКИ РИДДИКА+ЧЕРНАЯ ДЫРА, а уж про несколько коллекционных релизов ПРИЗРАКА ОПЕРЫ (в черной коробке с белой маской и в диджипеке) я уж и не говорю. Приятно, что и говорить, хотя понимаю, что в релизах СР больше минусов .
#24
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/17 22:30:47 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:17.09.2005 20:19:42, Автор:Rbaggio ::
Приятно одно. В нашем нелегкой лицензионной реальности есть СР, который практически единственный пытается делать коллекционные издания с ДТС, коих в последнее время вышло великое множество. Порадовала трилогия ТАКСИ (с книжечкой, оформление ну прямо как в первой зоне) - уже закупился [sm=2.gif], видел БЕШЕНЫХ ПСОВ на прилавках магазинов, ХРОНИКИ РИДДИКА+ЧЕРНАЯ ДЫРА, а уж про несколько коллекционных релизов ПРИЗРАКА ОПЕРЫ (в черной коробке с белой маской и в диджипеке) я уж и не говорю. Приятно, что и говорить, хотя понимаю, что в релизах СР больше минусов .
----------------


А что есть ДТС от ЦП? Не простой ли это Долби закодированный в ДТС?
#25
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/19 13:46:17 (ссылка)
0
cir,действительно,не слышно ничего о "Страстья" коллекционном?
#26
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/19 15:06:12 (ссылка)
+2 (1)
Надеюсь документалкы про Говарда Хьюза оставят?
Тоже надеюсь, они там самый интересный доп.

B-Roll Footage (15:16 min).
А что это за Доп?

По памяти аналог Пирамидовоского\СPшного фильмов о съёмках. Которые на деле ялвяются материалами со сьёмочной площадки для прокатчика(интервью и процесс сьёмок).

А что там слышно о коллекционных Страстях Христовых? Будут ли вообще и стоит ли ждать?
Не слышно ничего, планы на сентябрь обрушились из-за отсутствия доп. материалов правобладателя. А ведь он обещал через пол-года, и как видете ни в одной зоне коллекционка так и не вышла. Поэтому если он и появится, то только вместе и после релизов в других зонах.

А что есть ДТС от ЦП? Не простой ли это Долби закодированный в ДТС?
Это точно нет, кодируют с одного исходника в оба формата, а исходник не Dolby Digital. Хотя меня тоже не всегда различима разница между ними, причём не только у Cp, но и у Westa. Вот Superbit другое дело - имеется ввиду американские, английские и японские издания, а не наши криворукие подделки (просьба последнее утверждение здесь не комментировать).

Хоть и Вэлиант не несёт гордой надписи коллекционного издания, но издание получилось выше среднестатистического от CP, куда выше.

Valiant (2005)
Диск
DVD9 | 5,53 Гбайт
Производитель
СP Digital
Продолжительность
73 мин.
Изображение
PAL | 1,85:1 [16:9] |
Звук
Dolby Digital 5.1 русский | дубляж | 448 кбит/с
DTS 5.1 русский | дубляж | 768 кбит/с
Dolby Digital 5.1 английский | 448 кбит/с
Субтитры
Русские
Бонусы
- Гэри Чэпмен (очень смешно - за этим гордым именем скрывается фильмография режиссёра, состоящая всего из... одного фильма, и вы все уже наверняка догадались какого)
- Интервью с Гэри Чэпменом (2.35)
- Интервью с Еваном Макгрегором (3.30)
- Интервью с Хью Лори (3)
- Фильм о съемках (14.19) - настоящий небольшой фильм о процессе съёмок, кратко рассказывающий о значимых этапах производства.
- Эскизы к фильму (1.24/0.44/0.58) - интереснейший доп. - 3 сцены показана на нескольких этапах производства - от раскадровки, через примерную анимацию без текстур, и заканчивая конечным результатом.
- Каталог
- !Рекламный ролик Замок Хаула! (1.43) (большой англоязычный ролик Диснея - переведён на русский)
Все допы переведены голосом, качество перевода очень среднее, но оставили и английскую дорожку, голоса нормальные.
Допы: 6 (но для релиза CP просто шик (если оценивать в контексте их простых изданий, то этот бы получил 9 за допы), и набор и качество соответствуют уровню мульта)
Перевод: 4 (не точный)

Мнение
Мульт средний и вполне вписывается в уровень Европейской 3D анимации, до Pixar и PDI им ещё далеко. Причём как в сценарном плане, так и в техническом. Например лицевая анимация отстала по сравнению с американскими коллегами лет на десять - Pixar показывал тот же уровень ещё в Toy Story. Но для детей вполне подойдёт, ничем не притязательный качественный мультик, с правильной идеей в зубах - надо помнить историю и её героев.
Качество видео без скидок хорошее, ощущение как будто CP получила цифровой источник без перегонки на плёнку. В результате трансфер практически уровня релизов Pixar, таких как Суперсемейка. Даже на компе в полном экране я с трудом разглядел следы компресии Mpeg2.
Звук на диске хороший, но даже в нём чувствуется второсортность производства, куча диалоговых сцен подаётся практически без фона, что очень утомляет. Английский на удивление хорош, и в деталях на раз переигрывает русский DD5.1.
Меню очень даже ничего, не импортные релизы, но и не старый CP.
Вообщем в целом издание получилось очень хорошим, складывается впечатление, что правообладатель с английской стороны предоставил все исходники в самом лучшем виде. В результате получился релиз CP который не дурно обозвать и диском месяца.
Изображение: 9
Звук: 6

Релиз 22 сентября!
#27
Rodent
Любитель
  • Total Posts : 68
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/08/29 12:05:23
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/21 12:14:40 (ссылка)
0
Что-то ничего про Унесенных призраками не слышно. Вышел релиз, али нет?
#28
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/21 12:29:41 (ссылка)
0
Вышел, у нас в Сургуте лежит по 750 рублей...
#29
jb007
Любитель
  • Total Posts : 159
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/08/03 12:11:36
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/23 08:28:44 (ссылка)
0
Скажите как это понимать http://www.cpdvd.ru/shop.shtml?id=1082 Полна режиссерская версия "Александра" товарищ cir в свою очередь говорил про кинотеатровый релиз.
#30
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/23 16:05:39 (ссылка)
0
Мессадж из топика DVDXPERT, октябрь. DVD-приложение "Небесный капитан и мир будущего"

Помнится, недавно где-то, кто-то писал, что СР вскоре собирается выпустить Капитана специальным, коллекционным изданием. Может быть, это оно и есть - только c упрощенным меню и безбонусный вариант. А уж со звуком у СР чаще всего бывает очень даже неплохо.



Очень хочется узнать правда ли это, я про коллекционное издание...
#31
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/23 16:12:23 (ссылка)
0
Скажите как это понимать http://www.cpdvd.ru/shop.shtml?id=1082 Полна режиссерская версия "Александра" товарищ cir в свою очередь говорил про кинотеатровый релиз.
Тут вопрос такой, кому вы больше доверяете - рекламному отделу CP, или товарищу cir. Вон Ван Хельсинг тоже режиссёрский вышел, хотя в мире существует всего одна версия. Никакой режиссёркой нет, это очередные росказни рекламного отдела.
Даже теоритически они бы не успели театральную версию переделать в режиссёрскую за 2 недели. Вот только с Ван Хельсингом это скорее безумные выходки рекламщиков, а тут они нарываются на обман покупателя и возвраты. Ведь Александр как раз существует режиссёрский. Причём самое страшное, что все кто могут что-то изменить (если это конечно не опечатка на сайте), уехали до 27 числа, а за 2 дня до релиза, кроме как перенести, ничего сделать нельзя. (Хотя я уверен что упаковка вся уже же готова, и единственный вариант, это заклеить везде эту надпись.)
Вообщем если такая обложка просачится в продажу, надо будет максимально массово надавить на CP, чтобы навсегда отбить у них дебильное желание писать всякую фигню насчёт "полных режиссёрских версий".
P.S. то что обложка с этой лажовой надписью подтвердили, информация CP передана, в другую страну аж. Посмотрим захотят ли и смогут ли чего изменить...

Помнится, недавно где-то, кто-то писал, что СР вскоре собирается выпустить Капитана специальным, коллекционным изданием. Может быть, это оно и есть - только c упрощенным меню и безбонусный вариант. А уж со звуком у СР чаще всего бывает очень даже неплохо.

Очень хочется узнать правда ли это, я про коллекционное издание...

Никакого отношения приложения Эксперта к изданиям CP не имеют, у них абсолютно разный авторинг. Не знаю откуда взят полнобитрейтный DTS, но если с английского 2-х дискового издания PAL, то качество коллекционки CP в плане картинки и звука (за вычетом английского DTS), будут с Экспертом аналогичны (когда выйдет 2-х дисковая коллекционка пока не известно). А DTS оригинальный CP не ставит специально, у них была возможность и была убедительная просьба сделать так с Хористами, но они отказались, и Хористы выйдут с французским широкоэкранным трансфером и оригинальным и русским DD5.1. А ведь во Франции классные DTSы делают.:-(

Ну маненько-то имеют. Вот, например, русский синхрон в экспертовских ПСАХ аккурат тот же, что в ПСАХ от СР раннего, 4х3, выпуска.
Знаете, на пиратке тоже был этот перевод, только к CP и DVDЭксперту это не имеет никакого отношения. Я подруземевал что авторинг у них разный, и делается в разных местах. Если у Эксперта получается воспользоваться дубляжём, то они это могут сделать. В теории ведь они могут просто копировать издания CP, как и делают это все журналы с приложениями кроме Game Land. А то что у них исходники пересекатся могут, это потому что оба выбирают один вариант.

#32
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/23 16:54:10 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 23.09.2005 16:12:23, Автор:cir ::


Никакого отношения приложения Эксперта к изданиям CP не имеют, у них абсолютно разный авторинг. ----------------

Ну маненько-то имеют. Вот, например, русский синхрон в экспертовских ПСАХ аккурат тот же, что в ПСАХ от СР раннего, 4х3, выпуска.
#33
СергГ
Ценитель
  • Total Posts : 669
  • Scores: 36
  • Joined: 2004/07/09 10:09:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/26 10:40:20 (ссылка)
0
В продаже УПРОЩЕННОЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ издание ПРИЗРАКа ОПЕРЫ. цена 700р на Горбушке

Что мы имеем:
Подарочная упаковка из 3х dj-pack'ов.
Буклетик с избранными операми (на английском).
диск 1 (dvd9) - фильм. англ/рус(дубл) DD5.1 /рус(дубл) dts, титры - русские 2 вида) (перевод всего / перевод музыкальных номеров)
диск 2 (dvd5) - полностью под доп.материалы (перевод титрами) + стандартная реклама от CPD.
диск 3 (audio) - ну, сообственно, музыка.

#34
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/28 16:52:05 (ссылка)
0
Будучи наскоком в Москве приобрел в Пур Леге Ван Хельсинга.
Сказать можно только одно: ведь могут когда захотят. И приходишь к выводу что халтуру по 300р они делают сознательно.
В ан Хельсинге единственное что немного расстроило- допов много, но большинство из них неинтересные, хотя конечно на вкус и цвет.
#35
DAMAGE
Любитель
  • Total Posts : 172
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/04 11:30:55
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/10/01 20:44:29 (ссылка)
0
Расскажите, кто уже приобрел коллекционное 2хдисковое издание "Ван Хельсинга": стала ли наконец анамоморфной картинка, появился ли наконец DTS, и насколько фильм длиннее театральной версии (заявлена режиссерская).



#36
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/10/02 01:58:11 (ссылка)
0
Читай чуть выше
Вон Ван Хельсинг тоже режиссёрский вышел, хотя в мире существует всего одна версия. Никакой режиссёркой нет, это очередные росказни рекламного отдела.
#37
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/10/02 04:31:25 (ссылка)
0
Какова рекомендованная цена на 2-х дискового Ван Хельсинга, а то на Озоне он лежит за 900 рублей, не многовато ли???
#38
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/10/02 06:21:44 (ссылка)
0
Приобрел Ван Хелсинга ещё 4 дня назад. Будучи короток сообщаю - да, картинка анаморфированная. Есть DTS (и даже очень неплохой). Первый диск в принципе представляет собой копию старого издания с исправленными ошибками. Бонусы на втором диске достаточно интересны - мне понравилось. Удаленных сцен не обнаружил. Однако их и быть то не должно - весь фильм практически полностью нарисован на компе. А тратить такие бабки на сцену, чтобы потом её удалить...
Такой же расклад и по поводу режиссерской версии. Обратите внимание - на старом издании продолжительность фильма - 126 минут. Смотрим на новое - и... тоже 126 минут. Блин, даже на коробке написано! Натуральный обман.
В остальном - без претензий. По поводу цены - в Барнауле в сети Агарта я купил издание за 699 рублей (минус 10% = 630 рублей). Кстати сегодня уже видел Александра за такие же деньги.
#39
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/10/02 09:19:44 (ссылка)
0
На сайте CP - 650 р., в магазинах видел по 750 и 800.
#40
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 40
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5